23-24 февраля 2019 года 39th Grand Prix Slovakia

 39th Grand Prix Slovakia

2003 участника из 22 стран приняли участие

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

На первом общекомандном месте клуб "Легион"(Одесса). На втором клуб "Юнион"(Львов)

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Karate club Tay-Sen
Ilchuk Savelii Kumite Individual male U12 -35 kg  3 боя, 2 победы 
Manuila Mykola 1 Kumite Individual male Juniors +76 kg  3 боя, 1 победа, VII место
Manuila Mykola 1 Kumite individual male U21 +84 kg  2 боя, 1 победа, V место
Pankratov Myhailo Kumite Individual male Seniors -67 kg  2 боя, 1 победа
Pankratov Myhailo Kumite individual male U21 -67 kg  3 боя, 1 победа, IX место
Sokulskyi Mykyta Kumite Individual male Juniors -61 kg  2 боя, 1 победа 
Zrybniev Maksym Kumite Individual male Juniors -55 kg  2 боя, 0 побед, IX место
Zrybniev Maksym Kumite individual male U21 -60 kg  1 бой, 0 побед

Legion-Odessa
Abramova Vera Kumite Individual female U12 +40 kg  5 боев, 4 победы, II место
Abramova Vera Kumite individual female U14 -45 kg  1 бой, 0 побед
Bezbojnaya Yelizsveta Kumite Individual female U12 -35 kg  1 бой, 0 побед
Bezbojnaya Yelizsveta Kumite Individual female U14 -40 kg  1 бой, 0 побед
Chuykin Dmitrii Kumite Individual male U12 -35 kg  2 боя, 1 победа 
Chuykin Dmitrii Kumite Individual male U14 -40 kg  5 боев, 3 победы, V место

Dariya Yervacheva Kumite Individual female Cadets -47 kg   2 боя, 1 победа    
Dariya Yervacheva Kumite Individual female Juniors -48 kg  1 бой, 0 побед
Dyakovskiy Vladislav Kumite Individual male Cadets -63 kg  1 бой, 0 побед
Dyakovskiy Vladislav Kumite Individual male Juniors -61 kg   1 бой, 0 побед
Golovatiy Nikita Kumite Individual male Cadets -63 kg  2 боя, 1 победа 
Gonkivskiy Yuriy Kumite Individual male Cadets -52 kg  2 боя, 1 победа 
Kalino Kirill KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 -30 KG   III место
Konstantin Veliksar Kumite Individual male Cadets -63 kg  5 боев, 5 побед, I место 
Konstantin Veliksar Kumite Individual male Juniors -61 kg  6 боев, 5 побед, III место
Kostenchuk Daniil Kumite Individual male U12 -35 kg  2 боя, 1 победа 
Kostenchuk Daniil Kumite Individual male U14 -40 kg  3 боя, 2 победы 
Kozlovskiy Artem Kumite Individual male U12 -35 kg  2 боя, 1 победа 
Kozlovskiy Artem Kumite Individual male U14 -40 kg  2 боя, 1 победа 
Krylovskyi Yuriy Kata Individual male U8  3 круга, 2 победы, III место
Krylovskyi Yuriy Kumite Individual male U10 -26 kg  1 бой, 0 побед
Krylovskyi Yuriy Kumite Individual male U8 -26 kg  I место
Petrov Sergey Kumite Individual male U10 +34 kg  4 боя, 4 победы, I место
Petrov Sergey KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +30 KG   2 боя, 2 победы, I место
Poberezhniy Yegor Kumite Individual male U12 -35 kg  5 боев, 4 победы, III место
Poberezhniy Yegor Kumite Individual male U14 -40 kg  2 боя, 1 победа 
Sannikov Nikita Kumite Individual male U10 -26 kg  1 бой, 0 побед 
Sannikov Nikita Kumite Individual male U8 -22 kg  4 боя, 4 победы, I место
Savchenko Kirill Kumite Individual male U10 -30 kg  5 боев. 4 победы, III место
Savchenko Kirill KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 -30 KG  I место
Soboliev Iegor Kumite Individual male U12 -35 kg  5 боев, 5 побед, I место
Soboliev Iegor Kumite Individual male U14 -40 kg  6 боев, 5 побед, II место
Stankov Sergey Kumite Individual male U12 -30 kg  1 бой, 0 побед   
Stankov Sergey Kumite Individual male U14 -40 kg  2 боя, 1 победа 
Sustrietov Denis Kumite Individual male Seniors -60 kg  4 боя, 4 победы, I место
Tatarovskiy Ruslan Kumite Individual male U12 -30 kg  5 боев, 5 побед, I место
Tatarovskiy Ruslan Kumite Individual male U14 -40 kg  1 бой, 0 побед
Troitskiy Mihail Kumite Individual male U10 -34 kg  1 бой, 0 побед
Verbitskiy Gleb Kumite Individual male Cadets -52 kg  2 боя, 1 победа 
Verbitskiy Gleb Kumite Individual male U14 -50 kg  5 боев, 4 победы, II место
Voytsehovskiy Roman Kumite Individual male Cadets -63 kg  1 бой, 0 побед 
Voytsehovskiy Roman Kumite Individual male Juniors -61 kg  2 боя, 1 победа 
Yanovskyy Davyd Kumite Individual male Cadets -57 kg  5 боев, 5 побед, I место
Yanovskyy Davyd Kumite Individual male Juniors -55 kg  2 боя, 1 победа 


Ukrainian Karate Federation
Baranova Uliana Kata Individual female U12  1 круг, 0 побед
Baranova Uliana Kata Individual female U14  1 круг, 0 побед
Baranova Uliana Kumite Individual female U12 -35 kg   1 бой, 0 побед
BOHACHUK ILLIA Kumite Individual male U10 -34 kg  2 боя, 1 победа
BOHACHUK ILLIA Kumite Individual male U12 -35 kg  6 боев, 4 победы, V место
FOHLINSKA VIRA Kumite Individual female Cadets -54 kg   1 бой, 0 побед 
FOHLINSKA VIRA Kumite Individual female U14 -50 kg  1 бой, 0 побед 
GLUSHENKO ARTUR Kata Individual male U12  6 кругов, 5 побед, III место  
GLUSHENKO ARTUR Kata Individual male U14  4 круга, 2 победы, IX место
GLUSHENKO ARTUR Kumite Individual male U12 -35 kg  3 боя, 2 победы
HARABADZHIEVA KARINA Kumite individual female U14 -45 kg  5 боев, 4 победы, III место 
KOVTUNENKO KOSTIANTYN Kumite Individual male Cadets -63 kg  5 боев, 3 победы, V место
KOVTUNENKO KOSTIANTYN Kumite Individual male Juniors -61 kg  2 боя, 1 победа
KRIVENKO ARTEM Kata Individual male U10  4 круга, 4 победы, I место 
KRIVENKO ARTEM Kata Individual male U12   1 круг, 0 побед
KRIVENKO ARTEM Kumite Individual male U10 -34 kg  3 боя, 2 победы 
moninets yevhen Kumite Individual male Seniors -75 kg  1 бой, 0 побед 
NIMIZAN STANISLAV Kumite Individual male U12 +40 kg  2 боя, 1 победа 
Parkhomenko Artem Kata Individual male U10   1 круг, 0 побед
Parkhomenko Artem Kata Individual male U12  3 круга, 1 победа, IX место
Parkhomenko Artem Kumite Individual male U10 +34 kg  4 боя, 3 победы, II место
PITSUL HEORHII Kumite Individual male Cadets -52 kg  5 боев, 3 победы, V место
PITSUL HEORHII Kumite Individual male U14 -50 kg  4 боя, 4 победы, I место
SALKOV MYKYTA Kumite Individual male Cadets -52 kg  4 боя, 3 победы 
SALKOV MYKYTA Kumite Individual male U14 -45 kg  1 бой, 0 побед  
serhieiev serhii Kumite Individual male U14 -40 kg  1 бой, 0 побед  
snezhyn oleksandr Kumite Individual male U14 -45 kg  1 бой, 0 побед  
SOTNIKOV ANDRII Kumite Individual male Juniors +76 kg  2 боя, 1 победа 
SOTNIKOV ANDRII Kumite individual male U21 -84 kg  1 бой, 0 побед 
TALIBOV RYZVAN Kumite Individual male Seniors -84 kg  1 бой, 0 побед 
TALIBOV RYZVAN Kumite Individual male Seniors +84 kg  1 бой, 0 побед 
VARYZHUK KIRILL Kumite Individual male U12 -40 kg  2 боя. 1 победа 
vepriuk mykhailo Kumite Individual male Seniors -84 kg  1 бой, 0 побед 
vepriuk mykhailo Kumite individual male U21 -84 kg  5 боев, 4 победы, II место
zadolinna anna Kumite Individual female U12 -40 kg  2 боя, 0 побед, VII место


UNION TEAM
BODNAR OSTAP Kata Individual male U14   1 круг, 0 побед 
BODNAR OSTAP Kumite Individual male U14 -40 kg  1 бой, 0 побед 
BOIKO VITALII Kata Individual male U14   1 круг, 0 побед
BOIKO VITALII Kumite Individual male U14 -50 kg  1 бой, 0 побед
BORYS OLEKSANDR Kumite Individual male U14 +55 kg  4 боя, 4 победы, I место
Brygadyr Yarema Kumite Individual male U14 -40 kg  3 боя, 2 победы
CHERNOVOL MAKSYM Kumite Individual male U14 -40 kg  1 бой, 0 побед
Chornyi Andrian Kumite Individual male U10 -34 kg  1 бой, 0 побед  
Chupyk Ihor Kumite Individual male U14 -40 kg  1 бой, 0 побед
Fedorovych Yurii Kumite Individual male U12 +40 kg  1 бой, 0 побед

HERUS OLEH Kumite Individual male Cadets -63 kg  2 боя, 1 победа
HETO VIKTORIIA Kumite Individual female U12 +40 kg   1 бой, 0 побед
HOTRA YURII Kumite Individual male U14 +55 kg  5 боев, 4 победы, II место
Hrytsko Konstiantyn Kumite Individual male U12 +40 kg  1 бой, 0 побед
HULYAEV YAKIV Kumite Individual male Cadets -70 kg  5 боев, 3 победы, V место 
Hunchak Ostap Kumite Individual male Seniors -67 kg  3 боя, 2 победы 
Hunchak Ostap Kumite individual male U21 -67 kg  1 бой, 0 побед
Khakhula Oleksandr Kumite Individual male Seniors -67 kg  4 боя, 4 победы, I место 
KHARECHKO VLADYSLAV Kata Individual male U12   2 круга, 1 победа
KHARECHKO VLADYSLAV Kumite Individual male U12 -35 kg  1 бой, 0 побед
KHARKHALIS OLEKSANDR Kata Individual male U12  1 круг, 0 побед
KHARKHALIS OLEKSANDR Kumite Individual male U12 -40 kg  1 бой, 0 побед 
KLOCHKO OLEH Kumite Individual male Cadets -70 kg  2 боя, 1 победа 
KMITT SOLOMIIA Kumite Individual female Seniors -50 kg  3 боя, 3 победы, I место 
KMITT SOLOMIIA Kumite individual female U21 -50 kg  4 боя, 4 победы, I место 
Kolodii Yurii Kumite Individual male Juniors -68 kg  6 боев, 4 победы, III место
Kopytko Denys Kumite Individual male Seniors -75 kg  4 боя, 4 победы, I место
KOSHEL SOFIYA Kumite Individual female U12 -40 kg   1 бой, 0 побед 
KRAVCHUK MAKSYM Kata Individual male U12   2 круга, 1 победа 
KRAVCHUK MAKSYM Kumite Individual male U12 -40 kg  3 боя, 2 победы 
KROT YULIIA Kata Individual female U14   1 круг, 0 побед
KROT YULIIA Kumite Individual female U14 +50 kg  2 боя, 1 победа 
KUSHNIR VITALIY Kumite Individual male U14 +55 kg  1 бой, 0 побед 
Kuzan Anastasiya Kumite Individual female U12 +40 kg  1 бой, 0 побед 
Laboiko Maksym Kumite Individual male U14 -50 kg  1 бой, 0 побед
Laboiko Oleh Kumite Individual male U14 +55 kg  1 бой, 0 побед
MAKUKH OLEH Kumite Individual male Juniors +76 kg  1 бой, 0 побед  
Mamchur Bohdan Kumite Individual male U12 +40 kg  1 бой, 0 побед
Manziak Eldar Kumite Individual male U10 +34 kg  1 бой, 0 побед
MOTALO ANNA Kumite Individual female U14 +50 kg  5 боев, 3 победы, V место 
NIKULIN TYMUR Kata Individual male U14   1 круг, 0 побед
NIKULIN TYMUR Kumite Individual male U14 -55 kg  5 боев, 4 победы, II место
OVRAS OLEH Kumite Individual male Cadets -57 kg   5 боев, 4 победы, II место
OZORUBA NAZARII Kumite Individual male U12 -40 kg  5 боев, 3 победы, V место
PLIUSNIN PLATON Kata Individual male U12   1 круг, 0 побед 
PLIUSNIN PLATON Kumite Individual male U12 -35 kg  1 бой, 0 побед 
PODOLETS ZAKHAR Kumite Individual male Cadets -63 kg  6 боев, 4 победы, V место
PODOLETS ZAKHAR Kumite Individual male Juniors -61 kg  1 бой, 0 побед 
RAVLYK OLEH Kumite Individual male U12 -30 kg  3 боя, 2 победы 
RESHAVETS BOHDAN Kata Individual male U12   1 круг, 0 побед 
RESHAVETS BOHDAN Kumite Individual male U12 +40 kg  6 боев, 6 побед, I место
Ryaboshapko Kyrylo Kumite Individual male Seniors -75 kg  5 боев, 4 победы, II место
SENYK ARTUR Kumite Individual male Cadets -57 kg  1 бой, 0 побед
Sokha Nazar Kumite Individual male U12 -35 kg  1 бой, 0 побед 
STETSIV MAKSYM Kata Individual male U12  5 кругов, 3 победы, VII место 
STETSIV MAKSYM Kumite Individual male U12 -35 kg  5 боев, 4 победы, II место
TALAMA ARTUR Kumite Individual male U10 -34 kg  5 боев, 4 победы, III место
TRUSKAVETSKYY BOHDAN Kumite Individual male Cadets -52 kg  1 бой, 0 побед 
TYBINKA SOFIYA Kumite Individual female U14 -40 kg  3 боя, 1 победа, VII место
Vashchyshyn Anna Kumite Individual female U12 -35 kg  5 боев, 5 место, I место 
VASHCHYSHYN VIKTORIIA Kumite Individual female Juniors -53 kg  1 бой, 0 побед  
Veres Svyatoslav Kumite Individual male U10 -34 kg  2 боя, 1 победа 
VIONTSEK MARKIIAN Kumite Individual male U12 -40 kg  3 боя, 2 победы 
VIVSYANYY VLADYSLAV Kumite Individual male Cadets -52 kg  2 боя, 1 победа 
Vovk Yaroslav Kumite Individual male U10 -26 kg 1 бой, 0 побед
VYNOGRADOVA OLGA Kata Individual female U12   2 круга, 1 победа 
VYNOGRADOVA OLGA Kumite Individual female U12 -40 kg  1 бой, 0 побед