Karate 1 - Youth League, Caorle-Venice (Italy), December 13-15
3074 участника из 65 стран заявлены в турнире
СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ
AKSONOV DENYS JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 6 боев, 4 победы, IX место
ANDRIEIEVA VALERIIA CADET KUMITE FEMALE -47 KG 7 боев, 7 побед, I место
BACHYNSKA DARIA U14 KATA FEMALE VII Место в гпредварительной руппе
BAIEV MARK JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 1 бой, 0 побед
BALENKO DANYLO CADET KUMITE MALE -52 KG 1 бой, 0 побед
BALOBANOV VOLODYMYR CADET KATA MALE VII Место в предварительной группе
BALOBANOV VOLODYMYR CADET KUMITE MALE -70 KG 1 бой, 0 побед
BARBYTSKA DARIA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 4 боя, 3 победы
BASHYNSKYI DMYTRO U14 KUMITE MALE +55 KG 1 бой, 0 побед
BESSARABOV ANATOLII CADET KUMITE MALE -57 KG 1 бой, 0 побед
BIDIUK ANNA CADET KUMITE FEMALE -47 KG 2 боя, 1 победа
BILOSHYTSKA OLENA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 2 боя, 1 победа
BILOSKURSKYI VALERII JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 3 боя, 2 победы
BIRIUKOV VLADYSLAV JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 2 боя, 1 победа
BODNAR OSTAP U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
BOGDANOV DMYTRO CADET KATA MALE VI Место в предварительной группе
BOHUSLAVSKYI DANYLO U14 KUMITE MALE +55 KG 2 боя, 1 победа
BOIEV VOLODYMYR CADET KUMITE MALE -57 KG 2 боя, 1 победа
BOIKO KATERYNA CADET KUMITE FEMALE -47 KG 1 бой, 0 побед
BOIKO VITALII CADET KUMITE MALE -57 KG 1 бой, 0 побед
BOROSAN VERONIKA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 1 бой, 0 побед
BOROVETSKA ANNA U14 KUMITE FEMALE -42 KG 3 боя, 2 победы
BORYSHCHAK ANNA CADET KATA FEMALE VII Место в предварительной группе
BUHAIOV MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 3 боя, 2 победы
BULAI DARIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 7 боев, 5 побед, V место
BULAKH ARTEM U14 KUMITE MALE -55 KG 2 боя, 1 победа
BURTSEV RUSLAN CADET KUMITE MALE -70 KG 1 бой, 0 побед
BURTSEVA POLINA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 3 боя, 2 победы
BUTSAN ARTEM U14 KATA MALE VI Место в предварительной группе
BYCHENKOVA VALERIIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 5 боев, 4 победы
BYKOV ILLIA U14 KUMITE MALE -55 KG 3 боя, 2 победы
CHALYSH OSKAR U14 KUMITE MALE -45 KG 2 боя, 1 победа
CHERNENKO KONSTANTIN U14 KUMITE MALE -55 KG 6 боев, 5 побед, III место
CHERNIAYEV ALEXANDER JUNIOR KATA MALE II Место в предварительной группе, V Место во втором круге
CHERNOV DMITRIY JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 4 боя, 3 победы
CHETVERIKOV YEHOR U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
CHORNOLUTSKYI ARSENII U14 KUMITE MALE -45 KG 4 боя, 3 победы
CHVALIUK ALINA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 2 боя, 1 победа
DATSENKO ANTON U14 KUMITE MALE -50 KG 1 бой, 0 побед
DOLGOPOLOV VLADYSLAV JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 1 бой, 0 побед
DRIK MATVII U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
DVORAK ROMAN U14 KUMITE MALE -40 KG 2 боя, 1 победа
FEDOROV YAROSLAV CADET KATA MALE II место в предварительном круге,, II Место во втором раунде V Место в третьем раунде
FEDOTOV DMYTRO CADET KUMITE MALE -52 KG 2 боя, 1 победа
FILIPOV NIKITA JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 6 боев, 5 побед, III место
FILSHCHYNSKYI MARK U14 KUMITE MALE -45 KG 2 боя, 1 победа
FOHLINSKA VIRA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 2 боя, 1 победа
GRIGORASHENKO MYKYTA CADET KUMITE MALE -63 KG 6 боев, 4 победы, VII место
GRILBERG ALBERT CADET KUMITE MALE -63 KG 2 боя, 1 победа
GYZUN STANISLAV U14 KUMITE MALE -45 KG 2 боя, 1 победа
HEIKO ANNA JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG 1 бой, 0 побед
HORBACH ARTEM U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
HOTRA YURII CADET KUMITE MALE -63 KG 4 боя, 3 победы
HOTSULIAK OLEKSII JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 3 боя, 2 победы
HRYNYK ANDRII U14 KUMITE MALE -45 KG 1 бой, 0 побед
HUNKO VIKTOR U14 KUMITE MALE -50 KG 4 боя, 3 победы
HUSKOVA TAMARA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 1 бой, 0 побед
ILKO ARTEM U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
ISUPOV YEHOR JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 1 бой, 0 побед
IVANOV YEVHENII JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 2 боя, 1 победа
IVKINA MARIIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 1 бой, 0 побед
IZIUROVA DARIA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 3 боя, 2 победы
KACHANOVYCH YELYZAVETA CADET KUMITE FEMALE -47 KG 1 бой, 0 побед
KALINICHENKO IVAN U14 KUMITE MALE -50 KG 1 бой, 0 побед
KARIEV OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
KARNAUKH GLIB JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 1 бой, 0 побед
KASIANOV DANIIL CADET KUMITE MALE -57 KG 4 боя, 3 победы
KHARECHKO VLADYSLAV U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
KHARKHALIS OLEKSANDR U14 KATA MALE III Место в предварительном круге, VII Место во втором круге
KHARKHALIS OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
KHOLODNIAK DARIA U14 KATA FEMALE II Место в первом круге, V Место во втором раунде
KHOLODNIAK DARIA U14 KUMITE FEMALE -42 KG 1 бой, 0 побед
KHROLENKO VOLODYMYR U14 KUMITE MALE -45 KG 3 боя, 1 победа, XI место
KINDRAT LIUBOMYR CADET KUMITE MALE -52 KG 5 боев, 3 победы, IX место
KLOCHKO OLEH CADET KUMITE MALE 70+ KG 3 боя, 2 победы
KONSTANTIN VELIKSAR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 1 бой, 0 побед
KOSARYCH ANDRII U14 KUMITE MALE +55 KG 2 боя, 1 победа
KOSENKO DARIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 1 бой, 0 побед
KOSHARA SOFIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 3 боя, 2 победы
KOSHEL SOFIYA U14 KUMITE FEMALE -42 KG 1 бой, 0 побед
KOSTRYTSIA LOLITA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 1 бой, 0 побед
KOSTYUKOVSKYY OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -45 KG 3 боя, 1 победа, XI место
KOVALOV OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 7 боев, 5 побед, V место
KOVTUN VLADYSLAV CADET KUMITE MALE -63 KG 2 боя, 1 победа
KOZACHOK OLEKSANDR CADET KUMITE MALE -70 KG 7 боев, 6 побед, III место
KOZAK TATIANA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 4 боя, 2 победы, XI место
KRAMARENKO DANIIL CADET KUMITE MALE 70+ KG 3 боя, 2 победы
KRAMARENKO MARK CADET KUMITE MALE -57 KG 1 бой, 0 побед
KRAVCHUK DANYLO JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 2 боя, 0 побед, XIII место
KRAVCHUK IVAN JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 1 бой, 0 побед
KRAVCHUK MAKSYM U14 KUMITE MALE -40 KG 6 боев, 4 победы, V место
KROT YULIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 5 боев, 4 победы
KRUCHININ MARKO U14 KUMITE MALE +55 KG 1 бой, 0 побед
KRUTENKO MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 1 бой, 0 побед
KRYSHCHUK ILLIA U14 KUMITE MALE -45 KG 1 бой, 0 побед
KURENBIN ARTEM JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 2 боя, 1 победа
KUSHNIR VITALII CADET KUMITE MALE -63 KG 2 боя, 1 победа
KUZAN ANASTASIYA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 2 боя, 1 победа
LAGODA OLEG CADET KUMITE MALE -52 KG 5 боев, 4 победы
LAGUTIN MARK JUNIOR KATA MALE VI Место в предварительном круге
LAGUTIN MARK JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 1 бой, 0 побед
LEBEDIEV MYKOLA CADET KUMITE MALE 70+ KG 4 боя, 2 победы, IX место
LIASHENKO NIKITA JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 5 боев, 3 победы, IX место
LYMAR DARIA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 1 бой, 0 побед
LYMARCHUK ARTEM U14 KUMITE MALE -45 KG 4 боя, 3 победы
LYSENKO OLEKSII CADET KUMITE MALE -63 KG 2 боя, 1 победа
LYSENKO SERHII U14 KUMITE MALE +55 KG 1 бой, 0 побед
LYTVYNIUK MAKSYM CADET KUMITE MALE -52 KG 1 бой, 0 побед
MAIORCHAK ROMAN U14 KUMITE MALE +55 KG 1 бой, 0 побед
MAKARENKO VIOLETTA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 1 бой, 0 побед
MAKOVEIEV TYMOFII JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 1 бой, 0 побед
MAKSYM HAEVSKIY CADET KUMITE MALE -52 KG 1 бой, 0 побед
MALENKOVA YULIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 1 бой, 0 побед
MALIKOV YEHOR U14 KUMITE MALE -55 KG 2 боя, 1 победа
MALTSEV YAROSLAV U14 KUMITE MALE +55 KG 2 боя, 1 победа
MANDAZHY IVAN CADET KATA MALE VI Место в предварительном круге
MANDAZHY NATALIIA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 1 бой, 0 побед
MARCHENKO POLINA CADET KUMITE FEMALE -47 KG 1 бой, 0 побед
MARUSHCHAK MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 3 боя, 2 победы
MATSERUK OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -45 KG 4 боя, 3 победы
MAYAK STEFAN CADET KUMITE MALE -63 KG 3 боя, 2 победы
MELNYCHUK ILLIA CADET KUMITE MALE -63 KG 1 бой, 0 побед
MEZENTSEV ZAKHAR CADET KUMITE MALE -52 KG 1 бой, 0 побед
MOLODYK ARTEM CADET KUMITE MALE -57 KG 1 бой, 0 побед
MOTALO ANNA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 2 боя, 1 победа
MYKHAILO LUNHU U14 KUMITE MALE -55 KG 3 боя, 1 победа, IX место
MYTROFANOV YEHOR JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 1 бой, 0 побед
NEKRASOV MAKSYM U14 KATA MALE VII Место в предварительном круге
NEPRILYY MARKIYAN CADET KUMITE MALE 70+ KG 4 боя, 3 победы
NIKULIN TYMUR U14 KATA MALE V Место в предварительном круге
NIKULIN TYMUR U14 KUMITE MALE -55 KG 6 боев, 6 побед, I место
NOVIKOV TIMOFIEI CADET KUMITE MALE -70 KG 1 бой, 0 побед
OCHERETNIUK VOLODYMYR CADET KUMITE MALE -52 KG 1 бой, 0 побед
OKOLOT VOLODYMYR U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
OSADCHUK NATALIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 4 боя, 3 победы
OVRAS OLEH CADET KUMITE MALE -57 KG 2 боя, 1 победа
PALASHEVSKA VERONIKA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 1 бой, 0 побед
PANARIN ILLIA CADET KUMITE MALE -70 KG 3 боя, 2 победы
PANCHUK ARIADNA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG 1 бой, 0 побед
PANCHUK ARTEM CADET KUMITE MALE -52 KG 1 бой, 0 побед
PANTALII OLENA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 1 бой, 0 побед
PASHCHENKO OLEH JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 2 боя, 1 победа
PAVLOVSKA ELENA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 5 боев, 4 победы
PITSUL HEORHII CADET KUMITE MALE -57 KG 5 боев, 3 победы, IX место
PLAKSIIENKO OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 1 бой, 0 побед
POPOV IVAN CADET KUMITE MALE -63 KG 1 бой, 0 побед
PRANNYCHUK NAZARII U14 KUMITE MALE -40 KG 3 боя, 2 победы
PRASOL HRYHORII U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
PRUDKYI BOHDAN CADET KUMITE MALE -63 KG 1 бой, 0 побед
PRYKHODCHENKO DANIL U14 KUMITE MALE +55 KG 1 бой, 0 побед
PYLYPIV ANASTASIIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 1 бой, 0 побед
RAHOZENKO ERIK CADET KUMITE MALE -57 KG 5 боев, 4 победы
RATUSHNIAK MYKOLA CADET KUMITE MALE -52 KG 1 бой, 0 побед
RESHAVETS BOHDAN U14 KUMITE MALE -45 KG 2 боя, 1 победа
REZCHYK EDUARD JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 3 боя, 2 победы
RIABOKIN VIKTOR U14 KUMITE MALE -45 KG 1 бой, 0 побед
RUDENKO ARSENII U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
RUDENKO HORDII CADET KUMITE MALE -63 KG 4 боя, 3 победы
RUSAN HANNA U14 KATA FEMALE III Место в предварительном круге, V Место во втором раунде
RUSAN HANNA U14 KUMITE FEMALE -42 KG 1 бой, 0 побед
RUSU YULIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 2 боя, 1 победа
SADOVSKA KATERYNA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 1 бой, 0 побед
SARI KUZAL KHUSSEIN U14 KUMITE MALE +55 KG 2 боя, 0 побед, XIII место
SATANOVSKYI BOHDAN U14 KUMITE MALE -55 KG 1 бой, 0 побед
SENIUK ANDRII JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 4 боя, 2 победы, XI место
SENYK ARTUR CADET KUMITE MALE -57 KG 2 боя, 1 победа
SEREDA YEVGENIY CADET KUMITE MALE -52 KG 3 боя, 2 победы
SERGAIEVA VALERIIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 4 боя, 3 победы
SHATOHIN DEVID JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 2 боя, 1 победа
SHEKHADEKH NATALIA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG 1 бой, 0 побед
SHEVCHENKO VIKTOR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 8 боев, 6 побед, V место
SHEVEL ARSENII CADET KUMITE MALE 70+ KG 2 боя, 1 победа
SHTOIUNDA DANIIL U14 KUMITE MALE -45 KG 1 бой, 0 побед
SHVEDA VLADYSLAV CADET KUMITE MALE -52 KG 2 боя, 1 победа
SHYLONOSOV MYKYTA JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 1 бой, 0 побед
SIELIEMIENIEVA ELINA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 7 боев, 5 побед, V место
SIMONENKO DANIEL U14 KUMITE MALE -40 KG 5 боев, 3 победы, VII место
SINOTOVA YEVA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 2 боя, 1 победа
SIROBABA YAROSLAV U14 KUMITE MALE +55 KG 1 бой, 0 побед
SKORYNA MYKHAILO U14 KUMITE MALE -40 KG 2 боя, 1 победа
SOCHYKAN OLEH U14 KUMITE MALE -50 KG 2 боя, 1 победа
SOKULSKYI MYKYTA JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 3 боя, 2 победы
SOROKA DANYIL U14 KUMITE MALE -45 KG 2 боя, 1 победа
STADOLSKII ROMAN U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
STAKHORSKYI ANATOLII U14 KUMITE MALE -50 KG 1 бой, 0 побед
STANISLAVOV DANIIL JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 1 бой, 0 побед
STEPANOVA YELYZAVETA CADET KATA FEMALE V Место в предварительном круге
STETSIV MAKSYM U14 KUMITE MALE -40 KG 2 боя, 1 победа
STROTSEN VALERIIA CADET KUMITE FEMALE -47 KG 1 бой, 0 побед
SVIRIDOV HEORHII JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 1 бой, 0 побед
SYDUKHIN OLEKSANDR CADET KUMITE MALE -63 KG 4 боя, 2 победы, XI место
TARANENKO SOFIIA U14 KATA FEMALE IV Место в первом раунде, VI Место во втором раунде
TARASOV MAKSYM CADET KUMITE MALE -52 KG 7 боев, 5 побед, V место
TOLSTOVA ANASTASIIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 3 боя, 2 победы
TSAROV ARTUR-ILLIA U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
TURASH OSTAP CADET KUMITE MALE -57 KG 1 бой, 0 побед
TYSHCHENKO YAROSLAV U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
USHAKOV TYMUR CADET KUMITE MALE -63 KG 3 боя, 2 победы
VASHCHYSHYN ANNA U14 KUMITE FEMALE -42 KG 2 боя, 1 победа
VASHCHYSHYN VIKTORIYA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 6 боев, 6 побед, I место
VASYLENKO OLHA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG 5 боев, 5 побед, I место
VELKO VLADYSLAV U14 KUMITE MALE -50 KG 3 боя, 2 победы
VERBITSKIY GLEB CADET KUMITE MALE -57 KG 3 боя, 2 победы
VOROBIOV ILLIA JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 1 бой, 0 побед
VOVCHENKO ANASTASIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 2 боя, 1 победа
VYNOHRADOVA OLHA U14 KATA FEMALE VII Место в первом раунде
VYNOHRADOVA OLHA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 1 бой, 0 побед
YAKOVENKO ILONA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 2 боя, 1 победа
YAKUBCHAK KSENIIA CADET KATA FEMALE VII Место в первом раунде
YANISHEVSKYI LEONID U14 KUMITE MALE -55 KG 2 боя, 1 победа
YANOVSKYY DAVYD CADET KUMITE MALE -63 KG 3 боя, 2 победы
YARMAK YAN U14 KUMITE MALE -50 KG 3 боя, 2 победы
YERVACHEVA DARYA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 3 боя, 2 победы
ZALYPSKA SOFIYA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 1 бой, 0 побед
ZHARYKOVA NATALIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 3 боя, 2 победы
ZHAVZHAROV ILLIA U14 KUMITE MALE -55 KG 5 боев, 3 победы, VII место
ZHUK ARTEM CADET KUMITE MALE -57 KG 3 боя, 2 победы
ZHUVAKA VIKTOR CADET KUMITE MALE -52 KG 1 бой, 0 побед
ZINCHENKO IVAN U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
ZRYBNIEV MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 2 боя, 1 победа
ZUIEV VITALII U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед