3-4 ноября 2018 года Karate Grand Prix Ostrava 2018
1149 спортсменов из 9 странн приняли участие в турнире
Первое общекомандное место занял клуб "Юнион" (Львов)
KARATE CLUB TAY-SEN(TAY-SEN)
BORDIUZHAN VIKTOR KATA MALE JUNIOR 1 круг, 0 побед
DATSENKO ANTON KUMITE MALE U14 -39 1 бой, 0 побед
DRUZHKO YEHOR KUMITE MALE U14 -60 3 боя, 3 победы, I место
HRYNYK ANDRII KUMITE MALE U14 -39 1 бой, 0 побед
ILCHUK SAVELII KUMITE MALE U10 -32 4 боя, 3 победы, III место
ILISCHUK VADYM KUMITE MALE U12 -41 2 боя, 1 победа
KARVATSKII VOLODYMYR KUMITE MALE U14 -60 4 боя, 3 победы, II место
KHAILENKO VIKTORIA KATA FEMALE U12 BEGINNERS - UP TO 7. KYU 1 круг, 0 побед
KHAILENKO VIKTORIA KUMITE FEMALE U12 +35 1 бой, 0 побед
KOROTKOSHEIKO MARK KUMITE MALE U14 -39 5 боев, 4 победы, III место
KOVTUN VLADYSLAV KUMITE MALE CADET -55 4 боя, 3 победы, I место
KUSHNIRIUK SERHII KUMITE MALE U12 -35 2 боя, 1 победа
KUTSAK VLADYSLAV KUMITE MALE CADET +65 1 бой, 0 побед
LEVIN OLEKSANDR KATA MALE U10 2 круга, 0 побед, VII место
LEVIN OLEKSANDR KUMITE MALE U10 +32
LUPUL MAKSYM KUMITE MALE U12 +41 2 боя, 1 победа
LYTVYNIUK MAKSYM KUMITE MALE U14 -52 3 боя, 1 победа, V место
MAKHOVSKII BOHDAN KUMITE MALE U14 -45 1 бой, 0 побед
MANUILA MYKOLA 1 KUMITE MALE JUNIOR +75 3 боя, 1 победа, V место
MANUILA MYKOLA 1 KUMITE MALE JUNIOR OPEN 4 боя, 4 победы, I место
MANUILA OLEKSANDR KUMITE MALE U12 +41 5 боев, 3 победы, V место
PANKRATOV MYHAILO KUMITE MALE JUNIOR -65 2 боя, 1 победа
PANKRATOV MYHAILO KUMITE MALE JUNIOR OPEN 2 боя, 1 победа
PENTESKUL PAVLO KUMITE MALE JUNIOR -65 1 бой, 0 побед
RATUSHNIAK MYKOLA KUMITE MALE U14 -39 4 боя, 2 победы, V место
ROTAR ANDRII KUMITE MALE U12 -41 1 бой, 0 побед
ROZHKO ARTEM KUMITE MALE U12 +41 1 бой, 0 побед
SELIVERSTOVA DARIA KUMITE FEMALE U14 -42 1 бой, 0 побед
SEMENIAK DANYIL KUMITE MALE U12 +41 1 бой, 0 побед
SEMENIUK VADYM KUMITE MALE U14 +60 1 бой, 0 побед, III место
SENIUK ANDRII KUMITE MALE JUNIOR -75 3 боя, 1 победа, V место
SENIUK ANDRII KUMITE MALE JUNIOR OPEN 4 боя, 2 победы, VII место
SOKULSKYI MYKYTA KUMITE MALE CADET -65 3 боя, 2 победы, III место
SOKULSKYI MYKYTA KUMITE MALE CADET OPEN 4 боя, 3 победы, III место
SPORYKHINA ULIANA KUMITE FEMALE U12 -35 2 боя, 0 побед, IX место
STOLOKA IHOR KUMITE MALE JUNIOR -65 3 боя, 2 победы
TURASH OSTAP KUMITE MALE CADET -55 3 боя, 1 победа, V место
VASKAN IRYNA KUMITE FEMALE CADET -55 2 боя, 1 победа
VASKAN IRYNA KUMITE FEMALE CADET OPEN 1 бой, 0 побед
VERENKO YURII KUMITE MALE U14 +60 3 боя, 2 победы, II место
ZRYBNIEV MAKSYM KUMITE MALE JUNIOR -65 3 боя, 1 победа, VII место
NORVEN(NORV)
CHERNIAIEV OLEKSANDR KATA MALE JUNIOR 4 круга, 2 победы, V место
CHERNIAIEV OLEKSANDR KUMITE MALE JUNIOR -65 3 боя, 2 победы
CHERNOV DMITRIY KUMITE MALE CADET +65 4 боя, 3 победы, II место
CHERNOV DMITRIY KUMITE MALE CADET OPEN 2 боя, 1 победа
DUDIAK ANNA KUMITE FEMALE CADET +55 2 боя, 1 победа
DUDIAK ANNA KUMITE FEMALE CADET OPEN 1 бой, 0 побед
KALINICHENKO IVAN KUMITE MALE U12 +41 2 боя, 1 победа
KALINICHENKO IVAN KUMITE MALE U12 -41 5 боев, 4 победы, III место
KUVANCHENKO DMYTRO KUMITE MALE CADET -55 2 боя, 1 победа
KUVANCHENKO DMYTRO KUMITE MALE CADET OPEN 2 боя, 1 победа
LAHUTIN MARK KUMITE MALE CADET -55 5 боев, 4 победы, III место
LAHUTIN MARK KUMITE MALE CADET OPEN 1 бой, 0 побед
LIASHENKO MYKYTA KUMITE MALE CADET -55 1 бой, 0 побед
LIASHENKO MYKYTA KUMITE MALE CADET OPEN 2 боя, 1 победа
NIKOLAY BURYAK KUMITE MALE SENIOR +80 4 боя, 3 победы, II место
NIKOLAY BURYAK KUMITE MALE SENIOR OPEN 4 боя, 3 победы, III место
PELYKH CATHERINE KATA FEMALE U12 4 круга, 2 победы, VII место
PELYKH CATHERINE KUMITE FEMALE U12 +35 4 боя, 3 победы, III место
SHELESTOV KIRILL KATA MALE U12 1 круг, 0 побед
SHELESTOV KIRILL KUMITE MALE U12 -41 2 боя, 1 победа
SHYLONOSOV MYKYTA KUMITE MALE JUNIOR -65 4 боя, 3 победы, III место
SHYLONOSOV MYKYTA KUMITE MALE JUNIOR OPEN 4 боя, 3 победы, III место
TARASOV MAKSYM KUMITE MALE U14 -39 5 боев, 5 побед, I место
TARASOV MAKSYM KUMITE MALE U14 -45 5 боев, 5 побед, I место
UZHYK EGOR KATA MALE U12 4 круга, 2 победы, VII место
UZHYK EGOR KUMITE MALE U12 -41 5 боев, 5 побед, I место
ZAITSEVA CATHERINE KUMITE FEMALE CADET +55 1 бой, 0 побед
ZAITSEVA CATHERINE KUMITE FEMALE CADET OPEN 2 боя, 0 побед, IX место
UKRAINIAN KARATE FEDERATION(UKR)
AMIKHALAKOAIE OLEKSII KUMITE MALE U14 -45 3 боя, 2 победы
AVRAM STANISLAV KUMITE MALE U12 +41 1 бой, 0 побед
BOGOVETSKAIA ANA KUMITE FEMALE U14 -42 1 бой, 0 побед
BOROVSKA DIANA KUMITE FEMALE U12 -35
BYSS MAKSYM KUMITE MALE CADET -55 1 бой, 0 побед
CHARNENKO VOLODYMYR KUMITE MALE CADET -55 3 боя, 2 победы
CHEGOLIA GANNA KUMITE FEMALE SENIOR -55 3 боя, 2 победы, II место
CHEGOLIA GANNA KUMITE FEMALE SENIOR OPEN 3 боя, 3 победы, I место
CHERNENKO KONSTANTIN KUMITE MALE U14 -45 5 боев, 5 побед, I место
DOMANSKA YELYZAVETA KUMITE FEMALE U10 -30 1 бой, 0 побед
FOHLINSKA VIRA KUMITE FEMALE U14 -50 4 боя, 4 победы, I место
FOLINSKAYA IRA KUMITE FEMALE CADET -55 3 боя, 2 победы, III место
GUSEINOV EMIN KUMITE MALE U12 -35 5 боев, 4 победы, III место
HARABADZHIEVA KARINA KUMITE FEMALE U14 -42 4 боя, 3 победы, III место
HITSUL GEORGII KUMITE MALE CADET -55 3 боя, 1 победа, V место
HOTSULIAK OLEKSII KUMITE MALE JUNIOR -65 1 бой, 0 побед
HUNSEINOV EMIR KUMITE MALE U14 -39 3 боя, 2 победы, V место
ILKO DENYS KUMITE MALE CADET -65 3 боя, 1 победа, V место
KASATKA VITALII KUMITE MALE JUNIOR -65
KASATKOW MAKS KUMITE MALE CADET -65 1 бой, 0 побед
KASATKOW MAKS KUMITE MALE CADET OPEN 3 боя, 2 победы
MAIAK STEFAN KUMITE MALE CADET OPEN 5 боев, 4 победы, II место
MAIAKOVSKI STEPAN KUMITE MALE CADET -55
MAIAKOVSKI STEPAN KUMITE MALE JUNIOR -65
MAKSYM BUZ KUMITE MALE U14 -39 1 бой, 0 побед
MALOVANIUK VIKTORIIA KUMITE FEMALE CADET -55 4 боя, 3 победы, I место
MIKULESKYI DMYTRO KUMITE MALE U14 -39 4 боя, 2 победы, VII место
MYKHAILOV RUSLAN KUMITE MALE SENIOR -80 4 боя, 4 победы, I место
MYKHAILOV RUSLAN KUMITE MALE SENIOR OPEN 2 боя, 1 победа
MYKHAILOV RUSLAN KUMITE MALE U21 +70 2 боя, 1 победа, III место
NIMIZAN STANISLAV KUMITE MALE U12 -41 2 боя, 1 победа
OSADCHUK DANYLO KUMITE MALE U10 -32 1 бой, 0 побед
PAVLOVA LENA KUMITE FEMALE CADET +55 4 боя, 4 победы, I место
PAVLOVA LENA KUMITE FEMALE CADET OPEN 5 боев, 4 победы, II место
PAVLOVSKA ALONA KUMITE FEMALE JUNIOR +60 1 бой, 0 побед
PAVLOVSKYY OLEG KUMITE MALE U12 -41 1 бой, 0 побед
PAVLOVYI OLEKSII KUMITE MALE U10 +32
PITSUL HEORHII KUMITE MALE U14 -52 3 боя, 3 победы, I место
PREKOB STANISLAV KUMITE MALE U14 +60 2 боя, 0 побед, V место
PRODANCHUK MYKHAILO KUMITE MALE U12 +41 5 боев, 4 победы, III место
PROKOPENKO MYKHAILO KUMITE MALE U12 +41 4 боя, 3 победы, III место
PROKOPENKO NIKOLAY KUMITE MALE U14 -45 2 боя, 1 победа
PROKOPIV STANISLAV KUMITE MALE U14 -52 4 боя, 2 победы, V место
RUSU JULIA KUMITE FEMALE U14 +50 3 боя, 3 победы, I место
RYSSY ULIA KUMITE FEMALE CADET OPEN 5 боев, 3 победы, V место
STASYSHYN MAKSYM KUMITE MALE U14 -60 4 боя, 2 победы, VII место
TENZHALA IVAN KUMITE MALE U12 -41 2 боя, 0 побед, IX место
TEPLITSKYI ROMAN KUMITE MALE U10 -27 3 боя, 2 победы, II место
TEPLUTSKYY IVAN KUMITE MALE U12 -30 4 боя, 3 победы, II место
VARYZHUK KIRILL KUMITE MALE U12 -35 5 боев, 3 победы, V место
ZOLOTUKHINA ANTONINA KATA FEMALE CADET 3 круга, 1 победа, VII место
UNION TEAM(UNION TEAM)
APOSTOLOVA ANASTASIIA KUMITE FEMALE SENIOR OPEN 2 боя, 0 побед, VII место
APOSTOLOVA ANASTASIIA KUMITE FEMALE U21 +60 1 бой, 0 побед, III место
BARYSHEV VSEVOLOD KUMITE MALE U14 -39 2 боя, 1 победа
BEREZHNYTSKYY ANDRIY KUMITE MALE U12 +41 4 боя, 3 победы, II место
BESSARABOV ANATOLII KUMITE MALE U14 -45 1 бой, 0 побед
BEZRYADIN OLEH KUMITE MALE CADET +65 4 боя, 3 победы, III место
BEZRYADIN OLEH KUMITE MALE CADET OPEN 2 боя, 1 победа
BODNAR OSTAP KATA MALE U12 BEGINNERS - UP TO 7. KYU 3 круга, 1 победа
BODNAR OSTAP KUMITE MALE U12 -30 4 боя, 2 победы, V место
BOIKO VITALII KATA MALE U13 3 круга, 1 победа, V место
BOIKO VITALII KUMITE MALE U14 -60 1 бой, 0 побед
BORYS OLEKSANDR KUMITE MALE U14 +60 2 боя, 1 победа, III место
BOYKO MAKSIM KUMITE MALE U10 -32 1 бой, 0 побед
CHERNOVOL MAKSYM KUMITE MALE U14 -39 2 боя, 1 победа
DEMCHYSHYN VITALIY KUMITE MALE SENIOR -70 2 боя, 1 победа, III место
DEMCHYSHYN VITALIY KUMITE MALE SENIOR OPEN 4 боя, 3 победы, II место
DEMCHYSHYN VITALIY KUMITE MALE U21 -70 4 боя, 4 победы, I место
DIDYCH MAKSYM KUMITE MALE JUNIOR -65 1 бой, 0 побед
DIDYCH MAKSYM KUMITE MALE JUNIOR OPEN 1 бой, 0 побед
DOMAHALSKYY YAROMYR KUMITE MALE CADET -55 2 боя, 1 победа
DOMAHALSKYY YAROMYR KUMITE MALE CADET OPEN 1 бой, 0 побед
FOMKINA KATERYNA KUMITE FEMALE JUNIOR +60 4 боя, 3 победы, III место
FOMKINA KATERYNA KUMITE FEMALE JUNIOR OPEN 1 бой, 0 побед
HERCHUK TARAS KUMITE MALE SENIOR +80 4 боя, 4 победы, I место
HERCHUK TARAS KUMITE MALE SENIOR OPEN 3 боя, 1 победа, V место
HETO VIKTORIIA KUMITE FEMALE U12 +35 4 боя, 2 победы, VII место
HORYACHYY NAZAR KUMITE MALE U12 -35 1 бой, 0 побед
HOTRA YURII KUMITE MALE U14 -60 2 боя, 1 победа, III место
HOYDA ARTUR KUMITE MALE U10 -27 3 боя, 1 победа, V место
HULYAEV YAKIV KUMITE MALE CADET -65 2 боя, 1 победа
HULYAEV YAKIV KUMITE MALE CADET OPEN 5 боев, 3 победы, V место
HUNCHAK OSTAP KUMITE MALE SENIOR -70 2 боя, 0 побед, V место
HUNCHAK OSTAP KUMITE MALE SENIOR OPEN 3 боя, 2 победы, III место
HUNCHAK OSTAP KUMITE MALE U21 -70 3 боя, 2 победы, III место
KHAKHULA OLEKSANDR KUMITE MALE SENIOR -70 3 боя, 2 победы, II место
KHAKHULA OLEKSANDR KUMITE MALE SENIOR OPEN 1 бой, 0 побед
KHARECHKO VLADYSLAV KATA MALE U12 BEGINNERS - UP TO 7. KYU 3 круга, 1 победа, VII место
KHARECHKO VLADYSLAV KUMITE MALE U12 -35 1 бой, 0 побед
KHARKHALIS OLEKSANDR KATA MALE U11 4 круга, 3 победы, III место
KHARKHALIS OLEKSANDR KUMITE MALE U12 -35 2 боя, 1 победа
KLOCHKO OLEH KUMITE MALE CADET +65 3 боя, 2 победы, III место
KLOCHKO OLEH KUMITE MALE CADET OPEN 2 боя, 1 победа
KLYMKIV DMYTRO KUMITE MALE U14 -45 1 бой, 0 побед
KMIT SOLOMIYA KUMITE FEMALE JUNIOR -55 3 боя, 1 победа, V место
KMITT SOLOMIIA KUMITE FEMALE U21 -60 1 бой, 0 побед, III место
KOKHANYY DANYLO KUMITE MALE U14 -45 1 бой, 0 побед
KOPYLCHAK ANASTASIIA KUMITE FEMALE SENIOR -65 2 боя, 1 победа, II место
KOPYLCHAK ANASTASIIA KUMITE FEMALE U21 +60 2 боя, 1 победа, II место
KOPYTKO DENYS KUMITE MALE SENIOR -70 3 боя, 3 победы, I место
KOPYTKO DENYS KUMITE MALE SENIOR OPEN 3 боя, 3 победы, I место
KORPAN NESTOR KUMITE MALE U12 -30 3 боя, 1 победа, V место
KOSHEL SOFIYA KUMITE FEMALE U12 +35 5 боев, 4 победы, II место
KOVALIOVA VIOLETA KUMITE FEMALE SENIOR -55 1 бой, 0 побед
KOVALIOVA VIOLETA KUMITE FEMALE SENIOR OPEN 3 боя, 1 победа, V место
KRAVCHUK MAKSYM KATA MALE U12 BEGINNERS - UP TO 7. KYU 1 круг, 0 побед
KRAVCHUK MAKSYM KUMITE MALE U12 -41 1 бой, 0 побед
KROT YULIIA KATA FEMALE U13 1 круг, 0 побед
KROT YULIIA KUMITE FEMALE U14 +50 3 боя, 2 победы, II место
KUSHNIR VITALIY KUMITE MALE U14 -60 3 боя, 2 победы, III место
LUNIOV NIKITA KUMITE MALE U12 -30 4 боя, 3 победы, III место
LUTSYSHYN KATERYNA KUMITE FEMALE U12 +35 1 бой, 0 побед
LUTSYSHYN PAVLO KUMITE MALE CADET +65 1 бой, 0 побед
MAIORCHAK ROMAN KUMITE MALE U14 -52 4 боя, 3 победы, III место
MAKUKH OLEH KUMITE MALE JUNIOR +75 2 боя, 1 победа
MAKUKH OLEH KUMITE MALE JUNIOR OPEN 1 бой, 0 побед
MALETS MAKSYM KUMITE MALE SENIOR -80 2 боя, 0 побед, V место
MALETS MAKSYM KUMITE MALE U21 +70 3 боя, 3 победы, I место
MARTYNIUK VLADYSLAV KUMITE MALE CADET -65 3 боя, 2 победы
MARUSHCHAK MAKSYM KUMITE MALE JUNIOR -65 5 боев, 3 победы, V место
MARUSHCHAK MAKSYM KUMITE MALE JUNIOR OPEN 3 боя, 1 победа, VII место
MAZURCHAK MARTA KUMITE FEMALE CADET +55 5 боев, 3 победы, V место
MAZURCHAK MARTA KUMITE FEMALE CADET OPEN 1 бой, 0 побед
MAZYAR ARTEM KUMITE MALE U14 -45 2 боя, 0 побед, VII место
MOISEYCHENKOVA ANASTASIIA KUMITE FEMALE U12 +35 1 бой, 0 побед
MOTALO ANNA KUMITE FEMALE U14 +50
MUSII NESTOR KUMITE MALE U14 -39 2 боя, 1 победа
NIKULIN TYMUR KATA MALE U12 3 круга, 2 победы
NIKULIN TYMUR KUMITE MALE U12 +41 4 боя, 4 победы, I место
OVRAS OLEH KUMITE MALE U14 -60 3 боя, 1 победа, V место
OZORUBA NAZARII KUMITE MALE U12 -35 4 боя, 2 победы, V место
PLIUSNIN PLATON KATA MALE U12 BEGINNERS - UP TO 7. KYU 4 круга, 2 победы, VII место
PLIUSNIN PLATON KUMITE MALE U12 -35 1 бой, 0 побед
PODDOLETS ZAHAR KUMITE MALE JUNIOR -65
PODOLETS ZAKHAR KUMITE MALE CADET -55 4 боя, 2 победы, V место
PODOLETS ZAKHAR KUMITE MALE CADET OPEN 2 боя, 0 побед, IX место
RAVLYK OLEH KUMITE MALE U12 -30 4 боя, 4 победы, I место
RESHAVETS BOHDAN KATA MALE U12 BEGINNERS - UP TO 7. KYU 3 круга, 2 победы
RESHAVETS BOHDAN KUMITE MALE U12 -41 5 боев, 3 победы, V место
ROMAN IHOR KUMITE MALE U14 -45 4 боя, 3 победы, III место
ROMANIV YURIY KUMITE MALE JUNIOR -75 3 боя, 1 победа, VII место
ROMANIV YURIY KUMITE MALE JUNIOR OPEN 3 боя, 2 победы
ROMANYSHYN MARKIIAN KUMITE MALE U12 -41 1 бой, 0 побед
ROMANYSHYN OSTAP KUMITE MALE U14 -39 2 боя, 0 побед, VII место
SHEREMETA MAKSYM KUMITE MALE CADET +65 1 бой, 0 побед
SHOSTAK DIANA KUMITE FEMALE SENIOR -65 3 боя, 3 победы, III место
SHOSTAK DIANA KUMITE FEMALE SENIOR OPEN 2 боя, 1 победа
SINOTOVA YEVA KUMITE FEMALE U14 -42 4 боя, 3 победы, III место
STETSIV MAKSYM KATA MALE U12 BEGINNERS - UP TO 7. KYU 4 круга, 2 победы, VII место
STETSIV MAKSYM KUMITE MALE U12 -35 5 боев, 4 победы, II место
STOYKO VITALIY KUMITE MALE SENIOR -70 1 бой, 0 побед
SUKHAREV MAKSYM KUMITE MALE U10 +32 3 боя, 1 победа, VII место
TERNOVSKA OLENA KUMITE FEMALE CADET -55
TRUSKAVETSKYY BOHDAN KUMITE MALE CADET -55 1 бой, 0 побед
TRUSKAVETSKYY BOHDAN KUMITE MALE CADET OPEN 1 бой, 0 побед
TYBINKA SOFIYA KUMITE FEMALE U14 +50 2 боя, 0 победа, V место
VASHCHYSHYN VIKTORIIA KUMITE FEMALE JUNIOR -55 4 боя, 4 победы, I место
VASHCHYSHYN VIKTORIIA KUMITE FEMALE JUNIOR OPEN 3 боя, 1 победа, V место
VASHCYSHYYN VIKTORIIA KUMITE FEMALE U21 -60 2 боя, 2 победы, I место
VERHUN NAZAR KUMITE MALE JUNIOR -65 2 боя, 0 побед
VERHUN NAZAR KUMITE MALE JUNIOR OPEN 1 бой, 0 побед
VIONTSEK MARKIIAN KUMITE MALE U12 -41 5 боев, 4 победы, V место
VIVSYANYY VLADYSLAV KUMITE MALE U14 -39 5 боев, 4 победы, II место
VORONIN VLADYSLAV KUMITE MALE U12 -35 4 боя, 3 победы, III место
VYNOGRADOVA OLGA KATA FEMALE U12 2 круга, 1 победа
VYNOGRADOVA OLGA KUMITE FEMALE U12 +35 5 боев, 5 побед, I место
ZHEREBYLO HRYGORIY KUMITE MALE U12 -35 1 бой, 0 побед
ZLOBIN OLEKSANDR KUMITE MALE JUNIOR -75 3 боя, 3 победы, I место
ZLOBIN OLEKSANDR KUMITE MALE JUNIOR OPEN 1 бой, 0 побед
ZUBRYTSKII DMYTRO-IVAN KUMITE MALE U21 -70 2 боя, 0 побед, V место
ZUBRYTSKYY DMYTRO KUMITE MALE JUNIOR OPEN 1 бой, 0 побед