7-8 марта 2015 года 11th World Harasuto Cup Лодзь, Польша

 720 спортсменов 94 команд из  14 стран приняли участие в турнире

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

SEN-BIN KARATE TEAM


BIDNIAK OLEG KATA INDIVIDUAL MALE U10   1 круг, 0 побед
BIDNIAK OLEG KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   2 боя, 1 победа
BOIKO YEHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   1 бой, 0 побед
BUTSAN ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE U10    4 боя, 2 победы, V место
BYCHENKOVA VALERIYA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12   4 круга, 3 победы, II место
BYCHENKOVA VALERIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -34   1 бой, 0 побед
CHUMAKOV ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35   1 бой, 0 побед, II место
DARIA GERASYMCHUK KATA INDIVIDUAL FEMALE U10   2 круга, 0 побед, VII место
DARIA GERASYMCHUK KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30   3 боя, 1 победа, V место
DIACHUK ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   1 бой, 0 побед
GORYEVOY DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40   2 боя, 1 победа
IVANOV EVGENIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45    1 бой, 0 побед
KACHKOVSKA KATERYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30   4 боя, 3 победы, III место
KARPINA MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40   1 бой, 0 побед
KOCHYN OLEKSII KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40   1 бой, 0 побед
KRAVCHENKO OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40   2 боя, 0 побед, IX место
LEVYTSKYI VADYM KATA INDIVIDUAL MALE U10    1 круг, 0 побед
LEVYTSKYI VADYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35    2 боя, 0 побед
MELNYK ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   2 боя, 0 побед, VII место
MELNYK IRYNA KATA INDIVIDUAL FEMALE U10   4 круга, 2 победы, V место
MELNYK IRYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30   1 бой, 0 побед
MEZENTSEV ZAKHAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   4 боя, 2 победы, V место
NAIDA VALENTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -63   4 боя, 4 победы, I место
OKHRIMENKO ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50   1 бой, 0 побед
RADCHENKO KIRIL KATA INDIVIDUAL MALE U12   2 круга, 0 побед, VII место
RADCHENKO KIRIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40   2 боя, 0 побед, IX место
SEREDA YEVGENIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   4 боя, 3 победы, II место
SHKARPITA IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   3 боя, 2 победы, VII место
SKRYPNYK ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE U10   5 кругов, 5 побед, I место
SKRYPNYK ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30    4 боя, 4 победы, I место
TSYMBAL KOSTIANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -84   3 боя, 3 победы, III место
VASYLENKO MARGARYTA KATA INDIVIDUAL FEMALE U10   1 круг, 0 побед
VASYLENKO MARGARYTA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30   4 боя, 3 победы, II место
VODOLAGA KIRIL KATA INDIVIDUAL MALE U14   3 круга, 2 победы
VODOLAGA KIRIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55    1 бой, 0 побед
YANENKO KOSTYANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -63   1 бой, 0 побед
YANOV ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40    4 боя, 3 победы, II место 
YUSHYNA LILIIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U10   1 круг, 0 побед
YUSHYNA LILIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30   3 боя, 3 победы, I место


VAGR


AKOPYAN GURGEN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   1 бой, 0 побед
DYMCHENKO DANYEL KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52   4 боя, 3 победы, II место
DYMCHENKO DANYEL KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -55   4 боя, 2 победы, V место
FILIN-FILINYUK KIRILL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40   3 боя, 1 победа, VII место
GRIGOROV MICHAIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35    2 боя, 2 победы, I место
KICHERMAN ALEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52   5 боев, 5 побед, I место
LUTSENKO RINAT KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   4 боя, 4 победы, I место
NAZINOV RUSTAM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55    3 боя, 1 победа, V место
PROTOPOPOV ALEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35    3 боя, 3 победы, III место
SARGUNOV RUDIK KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84    3 боя, 3 победы, I место
SARGUNOV RUDIK KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS OPEN    1 бой, 0 побед
VAGR(DYMCHENKO, KICHERMAN, NAZINOV) KUMITE TEAM MALE CADETS    1 бой, 0 побед
VYALIN MICHAIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   3 боя, 2 победы, III место