8th World Shotokan Championships Varna 2017

16683127 10154960613151462 1653011852 n

16683127 10154960613151462 1653011852 n
8th World Shotokan Championships Varna , 28-30 апреля 2017 года

 8th World Shotokan Championships состоялся в Варне, Болгария, 28-30 апреля 2017 года.

590 участников в 1094 категориях, 44 команды из 25 стран.

Украина в общекомандном зачете на втором месте после команды Румынии.

 СТАТИСТИКА СПОРТСМЕНОВ УКРАИНЫ

Ката мальчики 12-13 лет Инютин Александр 4 круга, 3 победы III Место

Ката кадеты Рудь Игорь 4 круга, 3 победы III место

Ката мужчины Елизаров Виталий 3 круга, 2 победы, III Место

Кумитэ WKF мальчики 6-7 лет до 20 кг Крыловский Юрий 1 бой,1 победа, I место

Кумитэ WKF мальчики 6-7 лет свыше 30 кг Кулинчик Семен 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ WKF девочки 8-9 лет свыше 25 кг Абрамова Вера 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 30 кг Соболев Егор 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 35 кг Денисов Георгий 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 35 кг Гриненко Илья 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 40 кг Луценко Ринат 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 40 кг Козак Тимофей 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Костюковский Александр 1 бой, 1 победа, I место

Кумитэ WKF девочки 10-11 лет до 38 кг Палашевская Вероника 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF мальчики 10-11 лет до 38 кг Чорнолутский Арсений 2 боя, 1 победа

Кумитэ WKF мальчики 10-11 лет до 38 кг Сорока Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF мальчики 10-11 лет до 42 кг Коханский Кирилл 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ WKF мальчики 10-11 лет до 42 кг Смоквин Александр 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ WKF мальчики 10-11 лет свыше 42 кг Переуда Матвей 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ WKF мальчики 10-11 лет свыше 42 кг Эмельдеш Александр 2 боя, 1 победа

Кумитэ WKF девочки 12-13 лет до 43 кг Панчук Ариадна 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ WKF девочки 12-13 лет до 43 кг Ервачева Дарья 2 боя, 1 поеда, III место

Кумитэ WKF девочки 12-13 лет до 52 кг Лендел Стелла 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ WKF мальчики 12-13 лет до 38 кг Панчук Артем 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ WKF мальчики 12-13 лет до 44 кг Яновский Давид 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ WKF мальчики 12-13 лет до 56 кг Куцопера Всеволод 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF мальчики 12-13 лет до 56 кг Великсар Константин 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ WKF мальчики 12-13 лет до 56 кг Инютин Александр 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ WKF мальчики 12-13 лет до 56 кг Бейлик Семен 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ WKF мальчики 12-13 лет свыше 56 кг Бугаев Максим 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ WKF мальчики 12-13 лет свыше 56 кг Шатохин Девид 3 боя, 2 победы

Кумитэ WKF мальчики 12-13 лет свыше 56 кг Ковалев Александр 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ WKF кадетки до 54 кг Мовчан Лолита 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF кадетки до 54 кг Синчуковская Сьюзен 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ WKF кадетки до 54 кг Лендел Стелла 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ WKF кадетки свыше 54 кг Абрамова Анастасия 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ WKF кадетки свыше 54 кг Садовская Екатерина 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ WKF кадеты до 52 кг Спичко Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF кадеты до 52 кг Рудь Игорь 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ WKF кадеты до 57 кг Панько Юрий 3 боя, 2 победы

Кумитэ WKF кадеты до 57 кг Бугаев Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF кадеты до 57 кг Бейлик Семен 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF кадеты до 63 кг Лило Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF кадеты до 63 кг Дзендзелюк Станислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF кадеты до 63 кг Боштан Максим 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ WKF кадеты до 70 кг Ковалев Александр 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ WKF кадеты до 70 кг Долгополов Владислав 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ WKF юниорки до 53 кг Палашевская Юлия 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ WKF юниорки до 59 кг Садовская Екатерина 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ WKF юниоры до 55 кг Спичко Дмитрий 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ WKF юниоры до 61 кг Боштан Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF юниоры до 76 кг Драгомарецкий Никита 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ WKF женщины до 55 кг Палашевская Юлия 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ WKF женщины до 61 кг Пронченко Екатерина 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ WKF женщины до 68 кг Переуда Анастасия 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ WKF мкжчины до 60 кг Крушельницкий Алексей 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ WKF мужчины до 60 кг Корнийчук Дмитрий 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ WKF мужчины до 67 кг Корягин Егор 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ WKF мужчины до 67 кг Яворский Владимир 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ WKF мужчины до 75 кг Ташогло Богдан 1 бой, 0 побед

Кумитэ WKF мужчины до 84 кг Степашко Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 6-7 лет свыше 30 кг Кулинчик Семен 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ Шобу Иппон девочки 8-9 лет свыше 25 кг Абрамова Вера 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 8-9 лет до 30 кг Соболев Егор 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 8-9 лет до 35 кг Гриненко Илья 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 8-9 лет до 35 кг Денисов Георгий 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 8-9 лет до 40 кг Козак Тимофей 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 8-9 лет до 40 кг Луценко Ринат 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Костюковский Александр 2боя, 2 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон девочки 10-11 лет до 38 кг Палашевская Вероника 1 бой, 0 побед

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 10-11 лет до 38 кг Чорнолутский Арсений 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 10-11 лет до 38 кг Сорока Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 10-11 лет до 42 кг Смоквин Александр 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 10-11 лет до 42 кг Коханский Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 10-11 лет свыше 42 кг Эмельдеш Александр 2 боя, 1 победа

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 10-11 лет свыше 42 кг Переуда Матвей 3 боя, 2 победы III место

Кумитэ Шобу Иппон девочки 12-13 лет до 43 кг Панчук Ариадна 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ Шобу Иппон девочки 12-13 лет до 43 кг Ервачева Дарья 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон девочки 12-13 лет до 52 кг Лендел Стелла 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 12-13 лет до 38 кг Панчук Артем 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 12-13 лет до 44 кг Яновский Давид 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 12-13 лет до 56 кг Великсар Константин 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 12-13 лет до 56 кг Бейлик Семен 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 12-13 лет до 56 кг Инютин Александр 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 12-13 лет свыше 56 кг Ковалев Алекандр 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ Шобу Иппон мальчики 12-13 лет свыше 56 кг Бугаев Максим 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон кадетки до 54 кг Мовчан Лолита 1 ой, 0 побед

Кумитэ Шобу Иппон кадетки до 54 кг Синчуковская Сьюзен 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ Шобу Иппон кадетки свыше 54 кг Абрамова Анастасия 1 бой, 0 побед

Кумитэ Шобу Иппон кадетки свыше 54 кг Садовская Екатерина 3 боя, 2 поеды, II место

Кумитэ Шобу Иппон кадеты до 52 кг Рудь Игорь 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ Шобу Иппон кадеты до 57 кг Бейлик Семен 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ Шобу Иппон кадеты до 57 кг Панько Юрий 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон кадеты до 63 кг Лило Владислав 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ Шобу Иппон кадеты до 63 кг Дзендзелюк Станислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ Шобу Иппон кадеты до 63 кг Боштан Максим 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ Шобу Иппон кадеты до 70 кг Долгополов Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ Шобу Иппон девушки 16-17 лет до 53 кг Палашевская Юлия 3 боя, 3 победы, I  место

Кумитэ Шобу Иппон девушки 16-17 лет до 59 кг Садовская Екатерина 1 бой, 0 побед, III  место

Кумитэ Шобу Иппон юноши 16-17 лет до 76 кг Драгомарецкий Никита 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ Шобу Иппон женщины до 55 кг Палашевская Юлия 1 бой, 1 победа, I место

Кумитэ Шобу Иппон женщины до 61 кг Пронченко Екатерина 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ Шобу Иппон женщины до 68 кг Переуда Анастасия 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ Шобу Иппон мужчины до 60 кг Корнийчук Дмитрий 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ Шобу Иппон мужчины до 60 кг Крушельницкий Алексей 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ Шобу Иппон мужчины до 84 кг Степашко Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ Шобу Иппон мужчины 56 лет и старше Величко Виталий 1 бой, 0 побед, II место

Командное кумитэ мальчики 8-9 лет Украина (Денисов, Гриненко, Козак, Соболев) 3 боя, 2 победы II место

Командное кумитэ мальчики 10-11 лет  Легион(Чернолуцкий, Эмелдеш, Смоквин) 1 круг 0 побед

Командное кумитэ мальчики 10-11 лет Тигренок (Гриненко, Коханский, Переуда) 2 круга, 1 победа III Место

Командное кумитэ мальчики 12-13 лет  Легион (Инютин,Шатохин,Великсар, Яновский) 3 круга, 3 победы I Место
Командное кумитэ кадетки Украина (Лендел, Синчуковская,Мовчан,Панчук) 2 круга, 2 победы I место
Командное кумитэ кадеты Одесса 2 (Панько,Дзендзелюк,Лило) 1 круг, 0 побед
Командное кумитэ кадеты Одесса 1 (Боштан,Долгополов,Спичко) 3 круга, 2 победы II Место

Командное кумитэ женщины Одесса (Палашевская, Переуда, Пронченко) 3 круга, 2 победы II место