SKIEF European Championship 18-21 мая 2017 года
SKIEF European Championship 18-21 мая 2017 года
656 спортсменов 23 стран участвовали в 1005 категориях
Сборная Украины в Общекомандном зачете на 7-ом месте
Результаты спортсменов Украины
Ката мальчики 10-11 лет Дацишин М. 1 круг, 0 побед
Ката мальчики 10-11 лет Болдыш Максим II место
Ката мальчики 12-13 лет Лой Сергей V место
Ката мальчики 12-13 лет Даниленко Егор VIII место
Ката мальчики 12-13 лет Римский Р. 1 круг, 0 побед
Ката мальчики 12-13 лет Белый Иван III место
Ката кадеты Семиразов И. 1 круг, 0 побед
Ката кадеты Ротор Артем 1 круг, 0 побед
Ката кадеты Рыбаченко А. 1 круг, 0 побед
Ката кадеты Михов Илья 1 круг, 0 побед
Ката юниоры Сысак Роман 2 круга, 1 победа
Ката мужчины Махницкий В. 1 круг, 0 побед
Ката мужчины Прокопив В. IV место
Ката мужчины Ощепков Сергей 1 круг, 0 побед
Ката мужчины Мастера до 45 лет Колосветов В. 1 круг, 0 побед
Ката мужчины Мастера до 45 лет Баранов М. 2 круга, 1 победа
Ката мужчины Мастера до 45 лет Белый В. 2 круга, 1 победа
Ката мужчины Мастера до 55 лет Коваль О. 2 круга, 1 победа
Ката мужчины Мастера до 55 лет Яремчук Юрий II место
Ката мужчины Мастера до 60 лет Клименко Борис 1 круг, 0 побед
Ката мужчины Мастера до 60 лет Жиляков О. 2 круга, 1 победа
Ката мужчины Мастера до 60 лет Денисенко С. 1 круг, 0 побед
Ката мужчины Мастера до 60 лет Тваровский Игорь 2 круга, 1 победа
Ката мужчины Мастера 65 лет и старше Чабанов Василий VI место
Ката девочки 10-11 лет Мокрий Вероника I место
Ката девочки 12-13 лет Безрук Ольга 1 круг, 0 побед
Ката кадетки Барбицкая Дарья 1 круг, 0 побед
Ката кадетки Довбня И. 2 круга, 1 пабеда
Ката кадетки Васкан Ирина 1 круг, 0 побед
Ката юниорки Пугачева К. 2 круга, 1 победа
Ката юниорки Галайба Ольга 1 круг, 0 побед
Ката женщины 18-19 лет Радич Александра 1 круг, 0 побед
Ката командное Микс SKIF Ukraine II место
Ката командное мужчины Мастера SKIF Ukraine III место
Мужчины кумитэ "Гранд Чемпион" Садыков Руслан 3 боя, 2 победы, III место
Женщины кумитэ "Гранд Чемпион" Баранова Юлия 2 боя, 2 победы, I место
Кумитэ мальчики 10-11 лет Гаенко Тарас 5 боев, 4 победы, III место
Кумитэ мальчики 10-11 лет Канивец В. 1 бой, 0 побед
Кумитэ мальчики 10-11 лет Дацишин М. 1 бой, 0 побед
Кумитэ мальчики 10-11 лет Ковальчук А. 1 бой, 0 побед
Кумитэ мальчики 10-11 лет Мальцев Ярослав 2 боя, 1 победа, V место
Кумитэ мальчики 12-13 лет Даниленко Егор 5 боев, 4 победы, III место
Кумитэ мальчики 12-13 лет Лой Сергей 3 боя, 2 победы
Кумитэ мальчики 12-13 лет Белый Иван 3 боя, 2 победы
Кумитэ мальчики 12-13 лет Мамчин Максим 3 боя, 2 победы, V место
Кумитэ мальчики 12-13 лет Пономаренко Илья 5 боев, 3 победы, IV место
Кумитэ кадеты Семиразов И. 1 бой, 0 побед
Кумитэ кадеты Михов Илья 1 бой, 0 побед
Кумитэ кадеты Мальцев Никита 2 боя, 1 победа
Кумитэ кадеты Рыбаченко А. 1 бой, 0 побед
Кумитэ кадеты Левицкий Андрей 3 боя, 2 победы
Кумитэ кадеты Резников Р. 1 бой, 0 побед
Кумитэ юниоры Капралов И. 2 боя, 1 победа
Кумитэ юниоры Халлиев О. 1 бой, 0 побед
Кумитэ юниоры Архат Богдан 6 боев, 5 побед, IV место
Кумитэ юниоры Года М. 2 боя, 1 победа
Кумитэ юниоры Ложников В. 1 бой, 0 побед
Кумитэ мужчины 18-19 лет Нагорный Владислав 5 боев, 4 победы, III место
Кумитэ мужчины 18-19 лет Гавриленко Богдан 2 боя, 1 победа
Кумитэ мужчины до 65 кг Рыбалка Артем 2 боя, 1 победа
Кумитэ мужчины до 75 кг Садыков Руслан 4 боя, 4 победы, I место
Кумитэ мужчины до 75 кг Гречковский Даниил 2 боя, 1 победа
Кумитэ мужчины свыше 75 кг Ощепков Сергей 1 бой, 0 побед
Кумитэ мужчины свыше 75 кг Сизов О. 1 бой, 0 побед
Кумитэ мужчины Мастера до 45 лет Паньковецкий Александр 2 боя, 1 победа
Кумитэ мужчины Мастера до 45 лет Головко Андрей 1 бой, 0 побед
Кумитэ мужчины Мастера до 45 лет Баранов М. 1 бой, 0 побед
Кумитэ мужчины Мастера до 45 лет Колосветов В. 1 бой, 0 побед
Кумитэ мужчины Мастера до 45 лет Белый В. 1 бой, 0 побед
Кумитэ мужчины Мастера до 50 лет Рогач Сергей 3 боя, 1 победа, IV место
Кумитэ мужчины Мастера до 55 лет Гаврильцев Виктор 1 бой, 0 побед
Кумитэ мужчины Мастера до 55 лет Яремчук Юрий 4 боя, 3 победы, II место
Кумитэ мужчины Мастера до 55 лет Коваль Александр 1 бой, 0 побед
Кумитэ мужчины Мастера 65 лет и старше Чабанов Василий 2 боя, 1 победа, II место
Кумитэ девочки 10-11 лет Мокрий Вероника 2 боя, 1 победа, III место
Кумитэ девочки 10-11 лет Клец Карина 3 боя, 1 победа, IV место
Кумитэ девочки 12-13 лет Безрук Ольга 1 бой, 0 побед
Кумитэ девочки 12-13 лет Седляр Ангелина 1 бой, 0 побед
Кумитэ девочки 12-13 лет Мотынга Дарья 1 бой, 0 побед
Кумитэ кадетки Барбицкая Дарья 2 боя, 1 победа, IX место
Кумитьэ кадетки Васкан Ирина 3 боя, 2 победы, VI место
Кумитэ кадетки Довбня И. 1 бой, 0 побед
Кумитэ юниорки Галайба Ольга 1 бой, 0 побед
Кумитэ женщины 18-19 лет Радич Александра 4 боя, 2 победы, IV место
Кумитэ женщины до 60 кг Баранова Юлия 4 боя, 3 победы, II место
Кумитэ женщины свыше 60 кг Сукач Татьяна 1 бой, 0 побед
Кумитэ женщины свыше 60 кг Ястребова Анна 4 боя, 3 победы, III место
Кумитэ командное юниоры SKIF Ukraine (Левицкий, Капралов, Архат, Нагорный) 1 бой, 0 побед
Кумитэ командноемужчины SKIF Ukraine (Рыбалка, Садыков, Ощепков, Сизов, Гавриленко, Гречковский) 2 боя, 1 победа
Кумитэ командное мужчины Мастера SKIF Ukraine (Баранов, Белый, Головко, Рогач) 3 боя, 2 победы, II место
Кумитэ командное юниорки SKIF Ukraine (Власенко, Галайба) 2 боя, 1 победа, III место
Кумитэ командное женщины SKIF Ukraine (Баранова, Ястребова, Сукач, Радич) 3 боя, 2 победы, III место