20th Budapest Open

Budapest Open

Budapest Open
16-17 сентября 2017 года в Будапеште прошел 20th Budapest Open

Для спортсменов Украины этот турнир является вторым этапом отбора на Чемпионат Мира среди кадетов, юниоров и U21.

 Положение

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

U8 Female Kumite -22kg

PYLYPENKO ZLATA - I место
UDOD KSENIIA

U8 Male Kata

KRIVANKO ARTEM

U8 Male Kumite -24kg

DANIIEL LYPIVSKYI - III место
KOSTIANTYN STRELTSOV - III место
KOTOSHCHUK PLATON
KUTSENKO DENIS - I место
POTAPOV ARTEM
SOLONIK TIMUR

U8 Male Kumite +24kg

DANIIEL LYPIVSKYI
KOLESNYK MAKAR
KOSTIANTYN STRELTSOV
KOTOSHCHUK PLATON - III место
KOVALCHUK DANIL
KRIVANKO ARTEM
KYRYLO LUNO - III место
POGOSYAN ASHOT
SOLONIK TIMUR

U10 Female Kata

BARANOVA ULIANA - III место

FOKINA ALINA

MARKOVSKA DARIA
VYNOHRADOVA OLHA - I место

U10 Female Kumite -30kg

BARANOVA ULIANA - III место
FOKINA ALINA
MARKOVSKA DARIA
MUDZHUK ALONA

U10 Female Kumite +30kg

ABRAMOVA VERA - I место
KLIETS KARINA - III место
VYNOHRADOVA OLHA - II место

U10 Male Kata

AFANASIEV YAROSLAV
ARAKELIAN ANTIK
GLUSHENKO ARTUR
KHABLO DANYLO - II место
KHARHALIS OLEKSANDR
KOROLOV HLIB
LITNEVSKIY MIKHAIL
MELNYK ARTEMII
PARKHOMENKO ARTEM
SHELESTOV KIRILL
SUKHANOV ROMAN - III место
TATAROVSIY ARTEM
UZHYK EGOR
VIECHKANOV MAKSYM

U10 Male Kumite -27kg


DAVID TER-KIUREGIAN - III место
EDUARD STRELTSOV
KUTSENKO DENIS - II место
LISTRATOV TYMOFII
MELNYK ARTEMII
NIKOLAYENKO MATVIY
SOKIRKO ARTEM
SUKHANOV ROMAN
TATAROVSIY ARTEM
VIECHKANOV MAKSYM
YAROSHENKO VLADYSLAV
GUNCHAK OLEKSANDR

U10 Male Kumite -32kg

DAVID TER-KIUREGIAN
DENISOV GEORGIY
DRIK MATVIY - I место
GLUSHENKO ARTUR
ILICHOV YEHOR
KOROLOV HLIB
LISTRATOV TYMOFII
NAZARIY PRANNYCHUK
SOBOLEV YEGOR - II место
SOKIRKO ARTEM
STADOLSKII ROMAN
YAROSHENKO VLADYSLAV
SENISHAK MAKSYM

U10 Male Kumite +32kg

AFANASIEV YAROSLAV
ARAKELIAN ANTIK
ARAKELIAN ANTIK
DENISOV GEORGIY
HRYNENKO ILLIA
ILICHOV YEHOR
KHABLO DANYLO
KHARHALIS OLEKSANDR
KINASH YAROSLAV
KOSTIUKOV TYMUR
KOVALCHUK ARSEN - II место
KOZAK TYMOFII
LITNEVSKIY MIKHAIL
PARKHOMENKO ARTEM
RADCHENKO NIKITA
ROMANENKO ROMAN
SHELESTOV KIRILL
SOBOLEV YEGOR
STADOLSKII ROMAN - I место
UZHYK EGOR
KIRIA GELA
OLIINYK OLEKSANDR

U12 Female Kata

CHORNA_ZHELNOVA NADIYA
KRAVCHENKO KATERYNA
PAVLOVA DIANA
RUSAN HANNA

U12 Female Kumite -34kg

KLIETS KARINA
RUSAN HANNA

U12 Female Kumite -40kg

ABRAMOVA VERA
BIDYUK ANNA
PALASHEVSKA VERONIKA - III место
VOZNIAK VIKTORIIA
ZALYPSKA SOFIYA - I место

U12 Female Kumite +40kg

BEZREBRA ARINA - I место
BIDYUK ANNA
KLIETS KARINA
KNIAZEVA MARIAM - II место

U12 Male Kata

BOHDANOV DMYTRO - III место
HLADII DENYS
KUPRIIENKO ILLIA
MALYK DMYTRO
ROZHKOV DMYTRO
ZADOROZHNIUK ANDRII

U12 Male Kumite -32kg

BOHDANOV DMYTRO
CHYRVA RUSLAN

DENISOV GEORGIY - III место

HLADII DENYS
KUPRIIENKO ILLIA
MALYK DMYTRO
PRASOL HRYHORII
SIHOLAIEV OLEKSANDR
TATAROVSKIY RUSLAN
TRUSHLYAKOV DMYTRO
TZYGAN VADYM
DRIK MATVII - III место

U12 Male Kumite -36kg

AXYUTIN ADRIAN
HRYNENKO ILLIA
KOSHELEV KIRIL
KOVALCHUK ARSEN - I место
POHULYAYEV SERHIY
STOLBERG MYKHAILO
ZADOROZHNIUK ANDRII
BUTOV PAVOL

U12 Male Kumite -40kg

BYKOV ILLIA - II место
DOAN THE_VINH
HANNOSHYN NIKITA
OSADCHIY DMITRO
OSTROGLIAD DAMIR
SIHOLAIEV OLEKSANDR
SINKEVYCH OLEKSII
ZADOROZHNIUK ANDRII

U12 Male Kumite +40kg

YKOV ILLIA
GRIGORASHENKO MYKYTA - I место
IVANYTSKYI VLADYSLAV
KINASH YAROSLAV
KOVALSKYI ARTEM
MALTSEV YAROSLAV - II место
OSTROGLIAD DAMIR
POTAPOV DANYLO
ROZHKOV DMYTRO
SHUMYEYEV DANYLO
SLUSAR NAZARIY
USHAKOV YURIY

U14 Female Kata

OSADCHUK NATALIA
RADCHENKO KHRYSTYNA
STEPANOVA YELYZAVETA

U14 Female Kumite -43kg

PALASHEVSKA VERONIKA
PYLYPIV ANASTASIYA
ZALYPSKA SOFIYA

U14 Female Kumite -50kg

BEZREBRA ARINA - III место
KOZAK TATIANA
OSADCHUK NATALIA - I место
PANCHUK ARIADNA - II место

U14 Female Kumite +50kg

KURBAL DIANA
RADCHENKO KHRYSTYNA
STEPANOVA YELYZAVETA

U14 Male Kata

BALOBANOV VOLODYMYR
DARIENKO VIKTOR
DUBOVENKO VICTOR
LAHUTIN MARK
MANDAZHY IVAN
OSADCHIY DMITRO
SIDUKHIN OLEKSANDR
TATAROVSKIY RUSLAN
OCHERETNIUK VOLODYMIR

U14 Male Kumite -40kg

DUBOVENKO VICTOR
KINDRAT LYUBOMYR
KOTYK RUSLAN - I место
KRAMARENKO MARK
LIUSHNEVSKYI ILLIA
MANDAZHY IVAN
MOROZOV MAKSYM - III место
OCHERETNIUK VOLODYMYR
PANCHUK ARTEM
SHVEDA VLADYSLAV
STROTSKYY OLEKSANDR
VERBITSKIY GLEB
KUPIN PAVOL
SOLONAR VASYL

U14 Male Kumite -45kg

ALEKSEIENKO IVAN
DARIENKO VIKTOR
GRIGORASCZHENKO NIKITA
KOVAL DMYTRO - III место
PANCHUK ARTEM
SHVEDA VLADYSLAV - II место
SIDUKHIN OLEKSANDR
YANOVSKYI DAVYD - I место

U14 Male Kumite -50kg

ADILOV MAKHMUD
AXYUTIN ARTUR
BALOBANOV VOLODYMYR
DARIENKO VIKTOR
LAHUTIN MARK - III место
PANARIN ILLIA - III место
PUSTYNIN ERIK
RAHOZENKO ERIK - II место
RYBACHENKO ANDRII
SIGOLAIEV YEGOR

U14 Male Kumite +50kg

BELIY DENIS
KOZACHUK KYRYLO
KUTSOPIERA VSEVOLOD
LENSKIY OLEKSANDER
NIKOLAENKO YEHOR
PRYVALOV EVGEN
PUSTYNIN ERIK
SHATOHIN DEVID
BREBOT NAZAR
STEPANCHUK DMYTRO

Cadet Female Kata

IZIUROVA KARYNA
MANDAZHY NATALIIA

Cadet Female Kumite -47kg

ILINA KSENIA
MANDAZHY NATALIIA
MIROSHNICHENKO MARIIA
PANCHUK ARIADNA
VASILENKO OLHA

Cadet Female Kumite -54kg

BAZELIUK OKSANA
LENDEL STELLA
OLEKSANDRA TOLCHENOVA - III место
SABADASH VIKTORIIA
SIELIEMIENIEVA ELINA

VASHCHYSHYN VIKTORIYA - II место

Cadet Female Kumite +54kg

BAZELIUK OKSANA - III место
BOROSAN VERONIKA - II место
IZIUROVA KARYNA
SADOVSKA KATERYNA
SYRAK GALYA
YAKOVENKO ILONA

Cadet Male Kata

CHERNIAEV OLEKSANDR - II место
LAGODA OLEG
1MAMEDOV ANDRII
VIECHKANOV MAKSYM
VODOLAGA KIRILL

KOVAL ILIYA - III место

Cadet Male Kumite -52kg

AVDEEV GEORGIY - I место
HOTSULIAK OLEKSII
KLIAZ ALBERT
MELNYK OLEH - II место
MOSIICHUK YURII
PANARIN ILLIA
RAHOZENKO ERIK
SHVEDA VLADYSLAV
SIGOLAIEV YEGOR
YANOVSKYI DAVYD
ZAGRYVYI MAKSYM

Cadet Male Kumite -57kg

AKSONOV DENYS
BORYSIUK OLEKSANDR
CHERNIAEV OLEKSANDR - III место
ILKO DENYS
MOMOTENKO VLADYSLAV
MYTROFANOV YEGOR
NIKITIN VIACHESLAV
PANKO YURII
PRYVALOV EVGEN
SEREDA ARTEM - III место
VELIKSAR KONSTANTIN - II место
ZALIZNYI VLADYSLAV

Cadet Male Kumite -63kg

BAIEV MARKO
BUGAIOV MAKSYM - I место
DZENDZELIUK STANISLAV
KIRII-FEDOSENKO DENIS
LOZHNIKOV VIKTOR
MAMEDOV ANDRII
NIKITIN VIACHESLAV
SHUMILKIN MYKYTA
SHYLONOSOV MYKYTA
MARUSHCHAK MAKSYM
KOLODII YURII

Cadet Male Kumite -70kg

DOLGOPOLOV VLADYSLAV
GOPICH VLADISLAV
LILO VLADYSLAV - III место
MAMEDOV ANDRII
SHYROYAN ROBERT - I место
SVIRIDOV HEORHII
TABAK OLEKSANDR
VODOLAGA KIRILL
ZHOVTUN MAKSYM

Cadet Male Kumite +70kg

KARVATSKYI DMYTRO - III место
KHOMKSYI LEONID - II место
KOVALOV OLEKSANDR
LEVYTSKYI ANDRI
NAZYNOV RUASTAM - III место
NIKITA MALTSEV
REZCHIK EDUARD
STADNICHENKO OLEG
ZHUKOVSKYI YAN

Junior Female Kata

PUGACHOVA KRYSTYNA - II место
PANAS YARYNA

Junior Female Kumite -48kg

KMIT SOLOMIYA

Junior Female Kumite -53kg

ANTONOVA NADIIA
KONDAUROVA POLINA - III место
OLEKSANDRA TOLCHENOVA
PALASHEVSKA YULIIA - II место
SINCHUKOVSKA SUZEN

Junior Female Kumite -59kg

SADOVSKA KATERYNA
SHOLOKHOVA OLEKSANDRA

SHOSTAK DIANA - I место

Junior Female Kumite +59kg

BIL ILONA
DAKIDJI KARINA - II место
KARPYSHYNA ALINA
SIRAK GALYNA

Junior Male Kata

DENYSOV NIKITA
KOPLENKO IVAN
VIECHKANOV MAKSYM

Junior Male Kumite -55kg

BARAN PAVLO
FEDORENKO LUKA
HROMIK NIKOLAY
ILIN NIKITA
KHOMENKO OLEKSIY
KLIAZ ALBERT - III место
SPICHKO DMYTRO

Junior Male Kumite -61kg

KHALLYEV OGUSHAN
NAIDA VALENTYN - III место
NOVOTOCHIN VLADYSLAV
RUDAKOV IVAN
SAVCHENKO DMITRO
SPICHKO DMYTRO
VDOVENKO VASILIY
DIDYCH MAKSYM

Junior Male Kumite -68kg

BOSHTAN MAKSYM - III место
KICHERMAN OLEKSANDR
LILO VLADYSLAV
MYNYENKO MATVIY
VATAN KYRYL - III место
HUNCHAK OSTAP - I место

Junior Male Kumite -76kg

ARGAT BOHDAN
BUHIAK ANDRII - I место
IVANOV MYKOLA
KOVALOV OLEKSANDR
LEVYTSKYI ANDRI
ZAPLITNYY ANDRIY - III место
ZHYZHII ANDRII

Junior Male Kumite +76kg

ARGAT BOHDAN
LAHUNOV IHOR
LEVYTSKYI ANDRI
MANIUILA MYKOLA
NIKITA MALTSEV
RUDKOVSKYI YEHOR
STETSENKO YEHOR - III место
TROSTENIUK OLEKSII - III место

U21 Female Kata

KRESHCHENKO ANNA
OMELCHENKO VIKTORIYA - III место

U21 Female Kumite -50kg

KULESHOVA MARYNA
CHEGOLIA GANNA - III место

U21 Female Kumite -55kg

CHERNIAVSKA LARYSA
KIRILIUK OLENA
OMELCHENKO VIKTORIYA
PALASHEVSKA YULIIA - III место
PROTSENKO ANNA - I место

U21 Female Kumite -61kg

KUPCHIK MARINA - I место
PRONCHENKO KATERYNA - III место
SIROSH IELYZAVETA - III место

U21 Female Kumite -68kg

BIGYCH KATERYNA - I место
MAZARCHUK KATERYNA - II место
PEREUDA ANASTASIIA
TKACH ANASTASIYA

U21 Female Kumite +68kg

SAUKH OKSANA - III место
SYTNIK ANASTASIIA - III место

U21 Male Kata

BILYI DANYLO
BULDA VLAD
ROMANIUK YEGOR
TARNAVSKIY ARSEN

TIUKH NIKITA - II место

U21 Male Kumite -60kg

BILYI DANYLO
CHABANENKO YURII - III место
HROMIK NIKOLAY
KORNIYCHUK DMYTRO - II место
KRUSHELNYTSKYI OLEKSII
NOVOTOCHIN VLADYSLAV
STEFANYUK VIKTOR - I место

U21 Male Kumite -67kg

BEVZIUK DMYTRO
BYNDIU VASYL
DYSHLOVENKO YEVGENII - III место
PYLYPIUK YEVHENII - III место
SIELSKYI YEVHENII
VOLPOV MARK
RYABOSHAPKO KYRYLO

U21 Male Kumite -75kg

KSENZHYK VIKTOR - II место
SOROKIN IHOR
TALIBOV RYZVAN
UMAKOV VALERII
DEMCHYSHYN VITALIY - I место
KARAS OLEKSANDR
ONCHULENKO RODION

U21 Male Kumite -84kg

DUDAK MAKSYM
TOROSHANKO ANDRII - I место

U21 Male Kumite +84kg

BYNZAR ARTEM
GRIKHOVODOV NIKITA
KUSHNIR SERHII
LAHUNOV IHOR
BAIDA ANDRII - III место

Senior Female Kata

CHABANOVA VALERIIA
KRESHCHENKO ANNA
PUGACHOVA KRYSTYNA

Senior Female Kumite -50kg

CHEGOLIA GANNA - I место

Senior Female Kumite -55kg

CHERNIAVSKA LARYSA
PALASHEVSKA YULIIA
PROTSENKO ANNA - III место

Senior Female Kumite -61kg

PRONCHENKO KATERYNA
SIROSH IELYZAVETA - II место

Senior Female Kumite -68kg

MAZARCHUK KATERYNA
TKACH ANASTASIIA
PEREUDA ANASTASIIA

Senior Female Kumite +68kg

SAUKH OKSANA
STEPASHKO ANASTASIYA - I место

Senior Female Kumite Open

KUPCHIK MARINA
PEREUDA ANASTASIIA
PRONCHENKO KATERYNA - III место
STEPASHKO ANASTASIYA

Senior Male Kata

ROMANIUK YEGOR
TARNAVSKIY ARSEN

Senior Male Kumite -60kg

CHABANENKO YURII
KORNIYCHUK DMYTRO
KRUSHELNYTSKYI OLEKSII
PAKHOMOV OLEKSANDR

Senior Male Kumite -67kg

BEVZIUK DMYTRO
DYSHLOVENKO YEVGENII
KORYAGIN YEGOR - III место
SIELSKYI YEVHENII

Senior Male Kumite -75kg

ARGAT BOHDAN
KACHUROVSKYI OLEKSANDR
TUMAKOV VALERII - II место
POPOVYCH IHOR
KARAS OLEKSANDR
ONCHULENKO RODION

Senior Male Kumite -84kg

ISKIV NAZARIY
KASANOV SALVAT
NIKOLAY BURYAK
PINCHUK SERGII - III место
KOSYAK ALEKSANDR

NIKOLAY BURYAK - I место

Senior Male Kumite +84kg

GRIKHOVODOV NIKITA
KOSYAK ALEKSANDR - III место
LAHUNOV IHOR
LUSTENKO ARTEM
PINCHUK SERGII

Senior Male Kumite Open

KOSYAK ALEKSANDR - III место
NIKOLAY BURYAK
PINCHUK SERGII

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ