29-30 июня 2018 Youth Olympic Games 2018 Qualification Tournament , Umag

 В Хорватии 29-30 июня 2018 года состоялся отборочный турнир к Юношеским Олимпийским Играм 2018

Он проходил в два этапа.

Первый этап прошел 29 июня

Спортсмены Украины

ДЕВУШКИ

Кумитэ до 53 кг Ващишин Виктория 3 боя, 2 победы

Кумитэ до 59 кг  Базелюк Оксана 3 боя, 2 победы

Кумитэ свыше 59 кг Карпишина Алина 2 боя, 1 победа

ЮНОШИ

Кумитэ до 61 кг Шилоносов Никита 2 боя, 1 победа

Кумитэ до 68 кг Широян Роберт 6 боев, 6 побед I Место

Кумитэ свыше 68 кг Злобин Александр 1 бой, 0 побед

По итогам первого этапа отбора лицензию но Юношеские Олимпийские Игры получил Широян Роберт

 

LIST OF QUALIFIED ATHLETES AND TOURNAMENT WINNERS (in bold)

Junior Female Kumite -53kg: Aika Okazaki (THA) and Yasmin Nasr Elgewily (EGY)
Junior Male Kumite -61kg: Mohammed Alassiri (KSA) and Abdallah Hammad (JOR)
Junior Female Kumite -59kg: Anna Chernysheva (RUS) and Mobina Heydariozomcheloe (IRI)
Junior Male Kumite -68kg: Robert Shyroian (UKR) and Kotaro Nakamura (JPN)
Junior Female Kumite +59kg: Janessa Michelle Fonseca (PUR) and Annika Saelid (NOR)
Junior Kumite Male +68kg: Keisei Sakiyama (JPN) and Robert Avakimov (RUS)

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПЕРВОЙ ФАЗЫ

ДЕНЬ ВТОРОЙ

ДЕВУШКИ

Кумитэ до 53 кг Ващишин Виктория 1 бой, 0 побед

Кумитэ до 59 кг Базелюк Оксана 1 бой, 0 побед

Кумитэ свыше 59 кг Карпишина Алина 1 бой, 0 побед

ЮНОШИ

Кумитэ до 61 кг Шилоносов Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ свыше 68 кг Злобин Александр 3 боя, 2 победы IX Место

LIST OF QUALIFIED ATHLETES AND SECOND PHASE WINNERS (winners in bold)

Junior Female Kumite -53kg: Fatemeh Khonakdartarsi (IRI) and Dildora Alikulov (UZB)
Junior Male Kumite -61kg: Alireza Farajikoihikheli (IRI) and Pedro Pablo de la Roca (GUA)
Junior Female Kumite -59kg: Zsofia Baranyi (HUN) and Ivana Perovic (SRB)
Junior Male Kumite -68kg: Yassine Sekouri (MAR) and Quentin Mahaudden (BEL)
Junior Female Kumite +59kg: Sakura Sawashima (JPN) and Lauren Paige Salisbury (GBR)
Junior Male Kumite +68kg: Nabil Ech-Chaabi (MAR) and Navid Mohammad (IRI)

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ВТОРОЙ ФАЗЫ

Спортсмены отобранные по рейтингу

LIST OF QUALIFIED ATHLETES BY STANDING

Junior Female Kumite -53kg: Damla Ocak (TUR) and Rinka Tahata (JPN)
Junior Female Kumite -59kg: Charlotte Hope (GBR) and Kokoro Sakaji (JPN)
Junior Female Kumite +59kg: Kyriaky Kydonaki (GRE) and Laura Lyck (DEN)
Junior Male Kumite -61kg: Masaki Yamaoka (JPN) and Fahik Veseli (MKD)
Junior Male Kumite -68kg:  Rosario Rugiero (ITA) and Abilmansur Batryrgali (KAZ)
Junior Male Kumite +68kg: Enes Bulut (TUR) and Tomas Kosa (SVK)

Видео