Karate 1 - Youth League Caorle-Venice, December 14-16

 14-16 декабря 2018 года в Венеции   Karate 1 - Youth League Caorle-Venice

Результаты

Видео

67 стран, 2652 участника

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Anastasiia Tolstova U14 Kata Female 1 круг
Anastasiia Tolstova U14 Kumite Female -47 kg  2 боя, 1 победа
Andrieieva Valeriia Cadet Kumite Female -47 kg  5 боев,  3 победы VII Место
Andrii Zaplitnyinyi Junior Kumite Male -76 kg  7 боев, 7 побед I Место
Axyutin Artur U14 Kumite Male +55 kg  2 боя, 1 победа
Balobanov Volodymyr Cadet Kata Male  1 круг
Balobanov Volodymyr Cadet Kumite Male -57 kg  1 бой, 0 побед
BAZELIUK OKSANA Junior Kumite Female -59 kg  1 бой,  0 побед
BEZREBRAYA ARINA U14 Kumite Female 47+ kg 4 боя, 3 победы
BOIEV VOLODYMYR Cadet Kumite Male -57 kg  2 боя, 1 победа
BUKHANTSOV ILLIA U14 Kumite Male -50 kg  1 бой,  0 побед
Burtsev Ruslan U14 Kumite Male +55 kg  2 боя, 0 побед IX Место
Burtseva Polina U14 Kumite Female 47+ kg  1 бой, 0 побед
Bychenkova Valeriia Cadet Kata Female 1 круг
Bychenkova Valeriia Cadet Kumite Female -47 kg  6 боев, 4 победы V Место
BYKOV ILLIA U14 Kumite Male -50 kg  3 боя, 2 победы
Chernenko Konstantin U14 Kumite Male -45 kg  1 бой, 0 побед
Cherniayev Alexander Junior Kata Male 1 круг
Cherniayev Alexander Junior Kumite Male -61 kg  1 бой, 0 побед
CHERNOV DMITRIY Cadet Kumite Male 70+ kg  1 бой, 0 побед
CHUPRYNA OLEKSANDR Junior Kumite Male -61 kg  4 боя, 2 победы, XI Место
DIDYCH MAKSYM Junior Kumite Male -68 kg 2 боя, 1 победа
Dmitro Bogdanov U14 Kata Male 1 круг
FILIPOV NIKITA Junior Kumite Male -55 kg  6 боев,  5  боев II Место
Hovorun Yuliia Cadet Kata Female 1 круг
Ivanov Yevhenii Junior Kumite Male -68 kg  1 бой, 0 побед
KARNAUKH GLIB Cadet Kumite Male -57 kg  1 бой, 0 побед
Klymchuk Dmytro U14 Kumite Male -55 kg  1 бой, 0 побед
KOLODIEZNYI DANYLO U14 Kumite Male -45 kg  1 бой, 0 побед
KONDRATSKA VIKTORIIA U14 Kata Female 1 круг
KONDRATSKA VIKTORIIA U14 Kumite Female 47+ kg  1 бой, 0 побед
Kononenko Mykhail Cadet Kumite Male -57 kg 1 бой, 0 побед
KOVAL ILLIA Junior Kata Male  1 круг,  2 круг
Kozachok Oleksandr Cadet Kumite Male -57 kg  3 боя, 2 победы
KOZACHUK KYRYLO U14 Kumite Male +55 kg 3 боя, 1 победа, IX Место
Krasnikova Yelyzaveta U14 Kumite Female -47 kg 1 бой, 0 побед
KRAVCHUK DANYLO Cadet Kumite Male -70 kg  1 бой, 0 побед
Kravchuk Ivan Junior Kumite Male -68 kg  1 бой, 0 побед
Kruchinin Marko U14 Kumite Male -50 kg  2 боя, 1 победа
LAGODA OLEG Cadet Kumite Male -52 kg  1 бой, 0 побед
Lagutin Mark Cadet Kumite Male -52 kg  4 боя, 3 победы
Lebedev Mykola U14 Kumite Male +55 kg 2 боя, 1 победа
Lenskiy Olexandr Cadet Kumite Male -63 kg  1 бой, 0 побед
Malinovska Nika U14 Kumite Female 47+ kg 1 бой, 0 побед
Malyk Dmytro U14 Kata Male  1 круг
Malyk Dmytro U14 Kumite Male -40 kg  1 бой, 0 побед
MARUSHCHAK MAKSYM Junior Kumite Male -68 kg  1 бой, 0 побед
Mezentsev Zakhar U14 Kumite Male -50 kg  3 боя, 2 победы
Mykyta Shylonosov Junior Kumite Male -61 kg 4 боя, 3 победы
NIKULIN TYMUR U14 Kumite Male -45 kg  4 боя, 3 победы
ORLOV HRYHORII Cadet Kumite Male -52 kg  1 бой, 0 побед
PALASHEVSKA YULIIA Junior Kumite Female -53 kg  3 ,боя, 2 победы
PANCHUK ARIADNA Cadet Kumite Female -47 kg 5 боев, 3 победы VII Место
PANCHUK ARTEM U14 Kumite Male -45 kg 6 боев, 5 побд III Место
PIANTKIVSKYI DENYS U14 Kumite Male -45 kg  1 бой, 0 побед
PODOLETS ZAKHAR Cadet Kumite Male -63 kg  1 бой, 0 побед
Rezchyk Eduard Junior Kumite Male 76+ kg  1 бой, 0 побед
RUDENKO ARSENII U14 Kumite Male -40 kg  2 ьоя, 1  победа
RUDENKO HORDII U14 Kumite Male -55 kg  2 боя, 1 победа
SABADASH VIKTORIIA Junior Kumite Female -59 kg  1 бой, 0 побед
SAKHNO ILLIA Cadet Kumite Male -63 kg  3 боя, 2 победы
Sereda Yevgeniy U14 Kumite Male -45 kg  6 боев,  6 побед  I Место
SERGAIEVA VALERIIA U14 Kumite Female -47 kg  4 боя, 3 победы
SHEVEL ARSENII U14 Kumite Male +55 kg 2 боя, 1 победа
SHVEDA VLADYSLAV U14 Kumite Male -50 kg 5 боев, 5 побед  I Место
SIELIEMIENIEVA ELINA Cadet Kumite Female -54 kg  5 боев, 4 победы
SIMONENKO DANIEL U14 Kumite Male -40 kg  2 боя, 1 победа
Sinchukovska Siuzen Junior Kumite Female -59 kg  2 боя, 1 победа
Skrypnyk Artem U14 Kata Male  1 круг
Skrypnyk Artem U14 Kumite Male -40 kg  2 боя, 1 победа
SPICHKO DMYTRO Junior Kumite Male -55 kg  3 боя, 2 победы
STADNICHENKO OLEG Junior Kumite Male 76+ kg  1 бой, 0 побед
Tarasov Maksym U14 Kumite Male -40 kg, 6 боев, 6 побед I Место
Ushakov Tymur Cadet Kumite Male -57 kg  6 боев, 4 победы, VII Место
Ushakov Yuriy U14 Kumite Male +55 kg  1 бой, 0 побед
VAINBERGS FELIKS U14 Kata Male  1 круг
VAINBERGS FELIKS U14 Kumite Male -45 kg  4 боя, 2 победы IX  Место
VASHCHYSHYN VIKTORIYA Junior Kumite Female -53 kg 6 боев,  5 побед  III Место
Vasylenko Marharyta U14 Kata Female 1 круг
Vasylenko Marharyta U14 Kumite Female -42 kg 3 боя, 2 победы
Vasylenko Olha Cadet Kumite Female -47 kg  1 бой, 0 побед
VODOLAGA KIRILL Junior Kumite Male 76+ kg  3 боя, 2 победы
Yakovenko Ilona Junior Kumite Female 59+ kg  1 бой, 0 побед
Yanishevskyi Leonid U14 Kumite Male -45 kg  2 боя, 1 победа
ZALIZKO KYRYLO Cadet Kumite Male -63 kg  1 бой, 0 побед
Zalypska Sofiya U14 Kumite Female -47 kg  5 боев, 3 победы VII Место
ZATSARNYI OLEKSANDR Junior Kata Male  1 круг
ZHAVZHAROV ILLIA U14 Kumite Male -50 kg  4 боя, 2  победы VII Место
Zhurba Sofia U14 Kumite Female -47 kg 1 бой, 0 побед
Zhurba Vadym Junior Kumite Male -61 kg  1 бой, 0 побед
ZLOBIN OLEKSANDR Junior Kumite Male -76 kg  1 бой, 0 побед