Berlin Open 2018 International

plakat berlin open 2018

plakat berlin open 2018
Berlin Open 2018 International 17 февраля 2018 года

 17 февраля состоялся Berlin Open 2018 International

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката мальчики 6-7 лет Малык Артем 2 круга, 1 победа, II место

Ката мальчики 6-7 лет Потапов Артем 1 круг, 0 побед, III место

Ката мальчики 6-7 лет Татарин Максим 2 круга, 2 победы, I место

Ката мальчики 8-9 лет Куцевич Богдан 3 круга, 2 победы, III место

Ката мальчики 8-9 лет Фрышко Антон 4 круга, 3 победы, III место

Ката мальчики 8-9 лет Рыбачук Никита 4 круга, 4 победы, I место

Ката девочки 8-9 лет Кудренко Елена 4 круга, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Безручак Иван 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Бойченко Александр 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Чуйкин Дмитрий 1 бой,0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Федюк Егор 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Гаевый Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Колесник Макар 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Костенчук Даниил 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Лысышин Тарас 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Манзула Матвей 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Михайленко Даниил 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Оганнесян Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Осипов Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Побережный Егор 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Татарин Назар 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Троицкий Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Куцевич Богдан 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Дрик Матвей 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Гикавчук Денис 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Кононенко Михаил 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Шумович Михаил 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Соболев Егор 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Юрчик Ярослав 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Фрышко Антон 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Бортовой Адриан 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Кинаш Ярослав 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Гикавчук Денис 2 боя ,1 победа, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Костюков Тимур 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Подольский Даниил 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Шувалов Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Тенжала Иван 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Копылец София 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Кудренко Елена 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Дсипова Александра 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Налбатова Валерия 4 боя, 4 победы, I место

Ката мальчики 10-11 лет Билоскурский Нестор 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Гридасов Артем 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Гладий Денис 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Хархалис Александр 5 кругов, 4 победы, II место

Ката мальчики 10-11 лет Малык Дмитрий 4 круга, 2 победы, V место

Ката мальчики 10-11 лет Орлов Александр 4 круга, 2 победы, VII место

Ката мальчики 10-11 лет Нимизан Станислав 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Студенков Илья 3 круга, 2 победы

Ката мальчики 10-11 лет Рыбачук Никита 1 круг, 0 побед

Ката девочки 10-11 лет Тараненко София 5 кругов, 4 победы, III место

Ката девочки 10-11 лет Виноградова Ольга 5 кругов, 4 победы, II место

Ката девочки 10-11 лет Кудренко Елена 5 кругов, 4 победы, III место

Ката девочки 10-11лет Студенкова Дарья 2 круга, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Бойченко Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Чуйкин Дмитрий 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Дрик Матвей 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Гридасов Артем 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Гладий Денис 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Костенчук Даниил 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Малык Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Орлов Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Манзула Матвей 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Михайленко Даниил 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Побережный Егор 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Прасол Григорий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Шумович Михаил 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Соболев Егор 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Цыган Вадим 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Зинченко Иван 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Билоскурский Нестор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Денисов Георгий 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Горун Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Хархалис Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Лимарчук Артем 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Лысышин Андрей 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Нимизан Станислав 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Студенков Илья 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Пышев Вадим 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Щукин Александр 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Сорока Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Чорнолуцкий Арсений 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Костюков Тимур 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Потапов Даниил 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Проданчук Михаил 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Сорока Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Тенжала Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Цыгулов Игорь 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Ушаков Юрий 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Копылец София 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Налбатова Валерия 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Тараненко София 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Ушакова Анна 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Барыкина Дарья 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Виноградова Ольга 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 36 кг Возняк Виктория 4 боя, 3 победы, III место

Ката мальчики 12-13 лет Балобанов Владимир 2 круга, 1 победа

Ката мальчики 12-13 лет Лагода Олег 5 кругов, 5 побед, I место

Ката мальчики 12-13 лет Вайнберг Феликс 4 круга, 3 победы, II место

Ката девочки 12-13 лет Студенкова Дарья 5 кругов, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Лагода Олег 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Лимарчук Артем 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Пицул Георгий 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Погуляев Сергей 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Ревицкий Виктор 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Вайнберг Феликс 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Жигунов Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Зинченко Иван 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Чернолуцкий Арсений 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Кинаш Олег 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Киндрат Любомир 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Котик Руслан 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Пицул Георгий 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Снежин Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Строцкий Александр 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Балобанов Владимир 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Капицкий Денис 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Климчук Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Крамаренко Марк 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Яновский Давид 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Капицкий Денис 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Ковтуненко Константин 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Козачук Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Крамаренко Даниил 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Ревицкий Андрей 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Жавжаров Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Пилипив Анастасия 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Ростягай Анна 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Ервачева Дарья 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Залипская София 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 49 кг Козак Татьяна 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 49 кг Руссу Юлия 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 49 кг Курбал Диана 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 49 кг Руссу Юлия 3 боя, 2 победы, III место

Ката кадетки 14-15 лет Изюрова Карина 1 круг, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 45 кг Котик Руслан 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Черный Тимур 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Гоцуляк Алексей 1 бой,0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Мельник Олег 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Сиренко Евгений 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Яновский Давид 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Громов Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Гоцуляк Алексей 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Илько Денис 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Исупов Егор 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Ковтуненко Константин 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Куцопера Всеволод 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Великсар Константин 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Аксенов Денис 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Илько Денис 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Крамаренко Даниил 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Курасов Максим 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Суварян Сергей 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Бугаев Максим 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Гопич Владислав 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Шатохин Дэвид 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Станиславов Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Малованюк Виктория 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Ростягай Анна 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Ервачева Дарья 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Селеменева Алина 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Боросан Вероника 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Изюрова Карина 3 круга, 1 победа, VII Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Курбал Диана 2 бой, 0 побед, VII Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Садовская Екатерина 4 боя, 2 победы, V Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Вовк Таисия  4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Баран Павел 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Черный Тимур 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Великсар Константин 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Кичерман Александр 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Панько Юрий 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Рудаков Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Гопич Владислав 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Мамедов Андрей 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Миненко Матвей 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Станиславов Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг Назинов Рустам 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Селеменева Элина 1 бой,0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Боросан Вероника 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Главатчук Диана 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Шолохова Александра 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Вовк Таисия 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 59 кг Садовская Екатерина 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Баран Павел 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Белый Даниил 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Кичерман Александр 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг Миненко Матвей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг Ямбуренко Иван 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Сорокин Игорь 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Ташогло Богдан 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг Шолохова Александра 3 боя, 2 победы, III место

Ката мужчины 18 лет и старше Елизаров Виталий 2 круга,0 побед, VII место

Ката мужчины 18 лет и старше Кулик Виталий 5 кругов, 4 победы, III место

Ката женщины 18 лет и старше Корягина Александра 4 круга, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 60 кг Белый Даниил 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 60 кг Сустретов Денис 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 67 кг Корягин Егор 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 67 кг Ямбуренко Иван 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Касанов Салават 1 бой, 0побед

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Попович Игорь 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Ташогло Богдан 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше свыше 84 кг Герасимов Михаил 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше свыше 84 кг Панат Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18 лет и старше свыше 84 кг Сагрунов Рудик 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18 лет и старше абсолют Попович Игорь 4 боя, 2 победы, V место

Ката женщины старше 30 лет Хархалис Галина 2 круга, 0 побед, V место

Ката женщины старше 30 лет Малык Иванна 2 круга, 1 победа, III место

Ката женщины старше 40 лет Кузьмяк Татьяна 2 круга, 1 победа, II место

Кумитэ мужчины старше 30 лет до 80 кг Кучер Игорь 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ мужчины старше 30 лет свыше 80 кг Хархалис Андрей 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мужчины старше 30 лет свыше 80 кг Сагрунов Рудик 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мужчины старше 40 лет свыше 80 кг Потапов Виталий 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ женщины старше 40 лет свыше 60 кг Кузьмяк Татьяна I место

Ката командное мужчины/женщины старше 30 лет Арей-Львов (Хархалис, Кузьмяк, Малык) 1 круг, 0 побед