Berlin Open 2018 International

plakat berlin open 2018

plakat berlin open 2018
Berlin Open 2018 International 17 февраля 2018 года

 17 февраля состоится Berlin Open 2018 International

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката мальчики 6-7 лет Малык Артем

Ката мальчики 6-7 лет Потапов Артем

Ката мальчики 6-7 лет Татарин Максим

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Безручак Иван

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Бойченко Александр

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Чуйкин Дмитрий

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Федюк Егор

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Гаевый Владислав

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Колесник Макар

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Костенчук Даниил

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Лысышин Тарас

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Манзула Матвей

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Михайленко Даниил

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Оганнесян Артем

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Осипов Александр

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Побережный Егор

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Татарин Назар

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Троицкий Михаил

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Дрик Матвей

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Гикавчук Денис

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Кононенко Михаил

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Шумович Михаил

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Соболев Егор

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Юрчик Ярослав

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Бортовой Адриан

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Кинаш Ярослав

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Гикавчук Денис

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Костюков Тимур

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Подольский Даниил

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Шувалов Даниил

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Тенжала Иван

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Копылец София

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Налбатова Валерия

Ката мальчики 10-11 лет Билоскурский Нестор

Ката мальчики 10-11 лет Гридасов Артем

Ката мальчики 10-11 лет Гладий Денис

Ката мальчики 10-11 лет Хархалис Александр

Ката мальчики 10-11 лет Малык Дмитрий

Ката мальчики 10-11 лет Нимизан Станислав

Ката мальчики 10-11 лет Рыбачук Никита

Ката девочки 10-11 лет Тараненко София

Ката девочки 10-11 лет Виноградова Ольга

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Бойченко Александр

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Чуйкин Дмитрий

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Дрик Матвей

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Гридасов Артем

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Гладий Денис

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Костенчук Даниил

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Малык Дмитрий

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Манзула Матвей

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Михайленко Даниил

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Побережный Егор

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Прасол Григорий

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Шумович Михаил

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Соболев Егор

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Цыган Вадим

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Зинченко Иван

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Билоскурский Нестор

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Денисов Георгий

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Горун Владислав

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Хархалис Александр

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Лимарчук Артем

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Лысышин Андрей

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Нимизан Станислав

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Пышев Вадим

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Щукин Александр

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Сорока Владислав

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Чорнолуцкий Арсений

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Костюков Тимур

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Потапов Даниил

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Проданчук Михаил

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Сорока Даниил

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Тенжала Иван

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Цыгулов Игорь

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Ушаков Юрий

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Копылец София

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Налбатова Валерия

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Тараненко София

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Ушакова Анна

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Барыкина Дарья

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Виноградова Ольга

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 36 кг Возняк Виктория

Ката мальчики 12-13 лет Балобанов Владимир

Ката мальчики 12-13 лет Лагода Олег

Ката мальчики 12-13 лет Вайнберг Феликс

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Лагода Олег

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Лимарчук Артем

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Пицул Георгий

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Погуляев Сергей

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Ревицкий Виктор

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Вайнберг Феликс

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Жигунов Никита

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Зинченко Иван

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Чернолуцкий Арсений

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Кинаш Олег

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Киндрат Любомир

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Котик Руслан

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Пицул Георгий

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Снежин Александр

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Строцкий Александр

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Балобанов Владимир

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Капицкий Денис

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Климчук Дмитрий

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Крамаренко Марк

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Яновский Давид

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Капицкий Денис

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Ковтуненко Константин

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Козачук Кирилл

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Крамаренко Даниил

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Ревицкий Андрей

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Жавжаров Илья

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Пилипив Анастасия

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Ростягай Анна

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Ервачева Дарья

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Залипская София

Кумитэ девочки 12-13 лет до 49 кг Козак Татьяна

Кумитэ девочки 12-13 лет до 49 кг Руссу Юлия

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 49 кг Курбал Диана

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 49 кг Руссу Юлия

Ката кадетки 14-15 лет Изюрова Карина

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 45 кг Котик Руслан

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Черный Тимур

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Гоцуляк Алексей

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Мельник Олег

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Сиренко Евгений

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Яновский Давид

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Громов Андрей

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Гоцуляк Алексей

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Илько Денис

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Исупов Егор

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Ковтуненко Константин

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Куцопера Всеволод

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Великсар Константин

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Аксенов Денис

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Илько Денис

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Крамаренко Даниил

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Курасов Максим

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Суварян Сергей

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Бугаев Максим

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Гопич Владислав

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Шатохин Дэвид

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Станиславов Даниил

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Малованюк Виктория

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Ростягай Анна

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Ервачева Дарья

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Селеменева Алина

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Боросан Вероника 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Изюрова Карина 3 круга, 1 победа, VII Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Курбал Диана 2 бой, 0 побед, VII Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Садовская Екатерина 4 боя, 2 победы, V Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Вовк Таисия  4 боя,3 победы, III место

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 55 кг Баран Павел

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 55 кг Черный Тимур

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 55 кг Великсар Константин

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 61 кг Кичерман Александр

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 61 кг Панько Юрий

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 61 кг Рудаков Иван

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 68 кг Гопич Владислав

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 68 кг Мамедов Андрей

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 68 кг Миненко Матвей

Кумитэ кадеты 16-17 лет до 68 кг Станиславов Даниил

Кумитэ кадеты 16-17 лет свыше 76 кг Назинов Рустам

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Селеменева Элина

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Боросан Вероника

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Шолохова Александра

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Вовк Таисия

Кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 59 кг Садовская Екатерина

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Баран Павел

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Белый Даниил

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Кичерман Александр

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг Миненко Матвей

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг Ямбуренко Иван

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Сорокин Игорь

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Ташогло Богдан

Кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг Шолохова Александра

Ката женщины 18 лет и старше Корягина Александра

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 60 кг Белый Даниил

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 60 кг Сустретов Денис

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 67 кг Корягин Егор

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 67 кг Ямбуренко Иван

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Касанов Салават

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Попович Игорь

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Ташогло Богдан

Кумитэ мужчины 18 лет и старше свыше 84 кг Герасимов Михаил

Кумитэ мужчины 18 лет и старше свыше 84 кг Панат Андрей

Кумитэ мужчины 18 лет и старше свыше 84 кг Сагрунов Рудик

Кумитэ мужчины 18 лет и старше абсолют Попович Игорь

Ката женщины старше 30 лет Хархалис Галина

Ката женщины старше 30 лет Малык Иванна

Ката женщины старше 40 лет Кузьмяк Татьяна

Кумитэ мужчины старше 30 лет до 80 кг Кучер Игорь

Кумитэ мужчины старше 30 лет свыше 80 кг Хархалис Андрей

Кумитэ мужчины старше 30 лет свыше 80 кг Сагрунов Рудик

Кумитэ мужчины старше 40 лет свыше 80 кг Потапов Виталий

Кумитэ женщины старше 40 лет свыше 60 кг Кузьмяк Татьяна

Ката командное мужчины/женщины старше 30 лет Арей-Львов (Хархалис, Кузьмяк, Малык)