Arawaza Cup 2018, Германия, Халле. 7 апреля

В Германии 7 апреля  прошел Arawaza Cup 2018

Спортсмены Украины

Ката кадеты 14-15 лет Чабанов Богдан 5 кругов, 4 победы, II место

Ката юниоры 16-17 лет Чабанов Богдан 4 круга, 4 победы, I место

Ката мужчины 18-20 лет Белый Даниил 1 круг, 0 побед

Ката мужчины 18-20 лет Тарнавский Арсен 1 круг, 0 побед, III место

Ката мужчины Тарнавский Арсен 2 круга, 1 победа, V место

Ката девочки 8-9 лет Афендикова Ника 3 круга, 2 победы, III место

Ката девочки 10-11 лет Афендикова Ника 4 круга, 3 победы, II место

Ката женщины 18 лет и старше Афендикова Виктория 4 круга, 3 победы, V место

Ката женщины 30 лет и старше Афендикова Виктория 4 круга, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 6-7 лет -/+28 кг Сорока Деонисий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 6-7 лет -/+28 кг Теплицкий Роман 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Лимборский Никита 2 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Новоточин Максим 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Теплицкий Иван 4 боя, 3 победы, VII место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Гусейнов Эмин 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Лимборский Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Новоточин Максим 4 боя, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Лысышин Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Боровецкая Анна 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 36 кг Возняк Виктория 4 боя, 3 победы, V место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 38 кг Гусейнов Эмин 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Пранник Виталий 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Черненко Константин 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Куцопера Всеволод 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Боровецкая Алина 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Пилипив Анастасия 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ кадеты до 45 кг Черненко Ярослав 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ кадеты до 63 кг Дзендзелюк Станислав 2 боя, 1 победа, I место

Кумитэ кадеты до 70 кг Гусейнов Реван 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты до 70 кг Мамедов Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки до 54 кг Селеменева Елена 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ кадетки свыше 54 кг Павловская Елена 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ юниоры до 55 кг Лобанов Савелий 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры до 61 кг Панько Юрий 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ юниоры до 68 кг Гусейнов Реван 1 бой, 0 побед, V место

Кумитэ юниоры до 68 кг Новоточин Владислав 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ юниорки до 53 кг Селеменева Элина 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ юниорки свыше 59 кг Павловская Алена 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ юниорки абсолют Павловская Алена 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Белый Даниил 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Лобанов Александр 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 68 кг Новоточин Ярослав 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 50 кг Чеголя Анна 1 бой, 1 победа, I место

Кумитэ женщины 18-20 лет абсолют Чеголя Анна 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мужчины до 60 кг Белый Даниил 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мужчины до 67 кг Новоточин Ярослав 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мужчины до 84 кг Гревцов Александр 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мужчины абсолют Гревцов Александр 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ женщины до 50 кг Чеголя Анна 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ женщины до 50 кг Шумахер Илона 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ женщины абсолют Шумахер Илона 1 бой, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Украинская федерация каратэ (Черний, Гусейнов, Исхак) 2 круга, 1 победа, III место

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Украинская федерация каратэ (Андросов, Черненко, Исхак) 1 круг, 0 побед

Кумитэ командное мальчики кадеты Украинская федерация каратэ (Андросов, Черненко, Сушко) 3 круга, 2 победы, II место

Кумитэ командное мальчики юниоры Украинская федерация каратэ (Касаткин, Новоточин, Сушко) 1 круг, 1 победа, I место

Кумитэ командное девочки 12-13 лет Беллатор (Безребрая, Козак, Пилипив) 2 круга, 2 победы, I место