11-13 января 2019 года Grand Prix Croatia 2019

Grand Prix Croatia 2019 проходит в Самоборе, Хорватия 11-13 января

Участники

Результаты

Сетки

Статистика

Общекомандный зачет

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Спортсмены Украины

LEADER

EDUARD KIRIA Кумитэ мальчики 12-13 лет до 41 кг 4 боя, 3 победы, III место
GELA KIRIA Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг 2 боя, 1 победа
KOSTIANTYN LIPKOVSKYI Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 1 бой, 0 побед
OLEKSANDR KARAS Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг 1 бой, 0 побед
OLEKSANDR KARAS Кумитэ мужчины абсолют 2 боя, 1 победа
OLEKSANDR LENSKIY Кумитэ кадеты до 63 кг 5 боев, 3 победы, V место
VIKTOR STEFANYUK Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг 3 боя, 2 победы
YAKOVENKO ILONA Кумитэ юниорки свыше 59 кг 1 бой, 0 побед

sc NORVEN

ANASTASIA TOLSTOVA Кумитэ девочки 12-13 лет до 50 кг 4 боя, 2 победы, V место
ANASTASIA TOLSTOVA Кумитэ девочки 12-13 лет до 55 кг 1 бой, 0 побед
DMITRIY CHERNOV Кумитэ юниоры свыше 76 кг 3 боя, 1 победа, VII место
DMITRIY CHERNOV Кумитэ кадеты свыше 70 кг 4 боя, 2 победы, VII место
EGOR UZHUK Кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг 4 боя, 3 победы, III  место
EGOR UZHUK Кумитэ мальчики 10-11 лет до 46 кг 1 бой, 0 побед
HERMAN DIHTENKO Кумитэ юниоры до 68 кг 3 боя, 2 победы
HERMAN DIHTENKO Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 2 боя, 0 побед, IX место
KATERYNA ZAITSEVA Кумитэ кадетки свыше 54 кг 1 бой, 0 побед
KATERYNA ZAITSEVA Кумитэ юниорки свыше 59 кг 2 боя, 1 победа
KIRILL SHELESTOV Кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг 5 боев, 3 победы, V место
MAKSIM TARASOV Кумитэ мальчики 12-13 лет до 41 кг 4 боя, 4 победы, I место
MAKSIM TARASOV Кумитэ кадеты до 52 кг 1 бой, 0 побед
MARIAM ALMAKADMA Кумитэ кадетки до 47 кг 2 боя, 0 побед, IX место
MARIAM ALMAKADMA Кумитэ юниорки до 48 кг 1 бой, 0 побед
MARK LAHUTIN Кумитэ кадеты до 52 кг 1 бой, 0 побед
MARK LAHUTIN Кумитэ юниоры до 55 кг 1 бой, 0 побед
MYKOLA BURIAK Кумитэ мужчины абсолют 2 боя, 1 победа
MYKYTA SHYLONOSOV Кумитэ юниоры до 61 кг 5 боев, 3 победы, VII место
NIKITA LIASHENKO Кумитэ кадеты до 52 кг 6 боев, 5 побед, II место
NIKITA LIASHENKO Кумитэ юниоры до 55 кг 1 бой, 0 побед

TIGRENOK

ANASTASIIA PEREUDA Кумитэ женщины 18-20 лет свыше 68 кг 3 боя, 2 победы, III место
ARIADNA PANCHUK Кумитэ кадетки до 47 кг 3 боя, 2 победы
ARISHA PANCHUK Кумитэ юниорки до 48 кг 1 бой, 0 побед
DAVID DOLGOPOLOV Кумитэ мальчики 10-11 лет до 46 кг 3 боя, 2 победы, II место
IHOR LAHUNOV Кумитэ мужчины 18-20 лет свыше 84 кг 1 бой, 0 побед
IHOR LAHUNOV Кумитэ мужчины абсолют 4 боя, 3 победы
ILLIA HRYNENKO Кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг 5 боев, 3 победы, V место
JULIA PALASHEVSKA Кумитэ женщины 18-20 лет до 50 кг 4 боя, 3 победы, II место
OLEKSANDR KOVALOV Кумитэ кадеты свыше 70 кг 2 боя, 1 победа
SASHA KOVALOV Кумитэ юниоры свыше 76 кг 1 бой, 0 побед
VLADYSLAV DOLGOPOLOV Кумитэ юниоры до 68 кг 1 бой, 0 побед
YULIIA PALASHEVSKA Кумитэ юниорки до 53 кг 4 боя, 3 победы, III место

UKRAINIAN KARATE FEDERATION

ANDRII ZAPLITNYI Кумитэ юниоры до 76 кг 5 боев, 5 побед, I место
ANDRII ZAPLITNYI Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг 4 боя, 3 победы, III место
ANNA PROTSENKO Кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг 1 бой, 0 побед
ARTEM PARKHOMENKO Кумитэ мальчики 10-11 лет до 46 кг 1 бой, 0 побед
ARTUR GLUSHCHENKO Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг 5 боев, 4 победы, II место
DARIA KHOMENKO Кумитэ девочки до 32 кг 4 боя, 2 победы, V место
DARIA KHOMENKO Кумитэ девочки до 36 кг 4 боя, 4 победы, I место
DAVID YANOVSKYI Кумитэ кадеты до 52 кг 1 бой, 0 побед
DEVID SHATOHIN Кумитэ кадеты свыше 70 кг 1 бой, 0 побед
ELINA SIELIEMIENIEVA Кумитэ кадетки до 54 кг 5 боев, 5 побед, I место
ELINA SIELIEMIENIEVA Кумитэ юниорки до 53 кг 4 боя, 4 победы, I место
IVAN AVRAMENKO Кумитэ кадеты свыше 70 кг 2 боя, 1 победа
KONSTANTIN VELIKSAR Кумитэ кадеты до 63 кг 1 бой, 0 побед
KONSTANTIN VELIKSAR Кумитэ юниоры до 61 кг 2 боя, 1 победа
KUPCHUK MARYNA Кумитэ женщины 18-20 лет до 68 кг 4 боя, 3 победы, III место
LIZA STEPANOVA Кумитэ кадетки свыше 54 кг 1 бой, 0 побед
MAKSYM KASATKIN Кумитэ кадеты до 63 кг 2 боя, 0 победа
MAKSYM KASATKIN Кумитэ юниоры до 61 кг 2 боя, 1 победа
MAKSYM VIECHKANOV Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг 3 боя, 2 победы
MAKSYM ZRYBNIEV Кумитэ юниоры до 55 кг 1 бой, 0 побед
MYKOLA GROMYK Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг 1 бой, 0 побед
MYKOLA LEBEDIEV Кумитэ кадеты до 70 кг 1 бой, 0 побед
MYKOLA MANUILA Кумитэ юниоры свыше 76 кг 1 бой, 0 побед
NIKITA FILIPOV Кумитэ юниоры до 55 кг 4 боя, 3 победы, III место
OLEG STADNICHENKO Кумитэ юниоры свыше 76 кг 2 боя, 1 победа
OLEG STADNICHENKO Кумитэ мужчины 18-20 лет до 84 кг 3 боя, 1 победа, VII место
OLEKSANDR MATSERUK Кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг 2 боя, 1 победа
OLEKSANDR MATSERUK Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 46 кг 5 боев, 4 победы, II место
OLEKSANDR MATSERUK  Кумитэ мальчики 12-13 лет до 41 кг 2 боя, 1 победа
OLEKSANDR MILOSERDNYI Кумитэ юниоры до 61 кг 1 бой, 0 побед
OLENA PAVLOVSKA Кумитэ кадетки свыше 54 кг 3 боя, 1 победа, IX место
OLENA PAVLOVSKA Кумитэ юниорки свыше 59 кг 1 бой, 0 побед
PETER BESSONOV Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг 3 боя, 2 победы
STEFAN MAJAK Кумитэ кадеты до 57 кг 5 боев, 3 победы, V место
STEFAN MAJAK Кумитэ юниоры до 55 кг 2 боя, 1 победа
ULIANA BARANOVA Кумитэ девочки до 36 кг 4 боя, 3 победы, II место
VALENTYN NAIDA Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 5 боев, 4 победы, III место
VIKTOR SHEVCHENKO Кумитэ кадеты до 57 кг 2 боя, 1 победа
VLAD VELKO Кумитэ мальчики 12-13 лет до 41 кг 4 боя, 3 победы, III место
VOLODYMYR MUSHYNSKYI Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг 4 боя, 3 победы, II место
VOLODYMYR MUSHYNSKYIКумитэ мальчики 12-13 лет до 48 кг 3 боя, 2 победы
YEGOR POBEREZHNYI Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг 5 боев, 5 побед, I место
YEGOR POBEREZHNYI Кумитэ мальчики 12-13 лет до 36 кг 3 боя, 2 победы, III место
YULIIA MELNYKOVA Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 55 кг 2 боя, 1 победа
YULIIA MELNYKOVA Кумитэ кадетки свыше 54 кг 1 бой, 0 побед

KATA

LEADER

DMITRO BOGDANOV Ката мальчики 12-13 лет 1 круг, 0 побед

sc NORVEN

ANASTASIA TOLSTOVA Ката девочки 12-13 лет 3 круга, 1 победа, VII место
EGOR UZHUK Ката мальчики 10-11 лет 1 круг, 0 побед
KIRILL SHELESTOV Ката мальчики 10-11 лет 1 круг, 0 побед
OLEKSANDR CHERNIAIEV Ката юниоры 2 круга, 1 победа
OLEKSANDR CHERNIAIEV Ката мужчины 18-20 лет 2 круга, 0 побед, VII место
OLEKSANDR CHERNIAIEV Ката мужчины 2 круга, 0 побед, IX место

UKRAINIAN KARATE FEDERATION


ARTEM PARKHOMENKO Ката мальчики 8-9 лет 4 круга, 3 победы, III место
ARTEM PARKHOMENKO Ката мальчики 12-13 лет 1 круг, 0 побед
ARTUR GLUSHCHENKO Ката мальчики 10-11 лет 5 кругов, 4 победы, III место
ARTUR GLUSHCHENKO Ката мальчики 12-13 лет 3 круга, 2 победы
ILLIA KOVAL Ката юниоры 2 круга, 1 победа
ILLIA KOVAL Ката мужчины 18-20 лет 1 круг, 0 побед
ILLIA KOVAL Ката мужчины 4 круга, 2 победы, VII место
LIZA STEPANOVA Ката кадетки 1 круг, 0 побед
LIZA STEPANOVA Ката юниорки 1 круг, 0 побед
MAKSYM VIECHKANOV Ката мальчики 8-9 лет 5 кругов, 5 побед, I место
MAKSYM VIECHKANOV Ката мальчики 10-11 лет 3 круга, 1 победа, IX место
PETER BESSONOV Ката мальчики 10-11 лет 2 круга, 1 победа
SOFFIA MELNYKOVA Ката девочки 10-11 лет 1 круг, 0 побед
SOFFIA MELNYKOVA Ката девочки 8-9 лет 1 круг, 0 побед
ULIANA BARANOVA Ката девочки 8-9 лет 5 кругов, 4 победы, III место

ULIANA BARANOVA Ката девочки 12-13 лет 5 кругов, 4 победы, III место
VIKTORIIA OMELCHENKO Ката женщины 18-20 лет 3 круга, 1 победа, V место
VLAD BULDA Ката мужчины 18-20 лет 1 круг, 0 побед
VLAD BULDA Ката мужчины 2 круга, 1 победа
YAROSLAV FEDOROV Ката кадеты 1 круг, 0 побед

 KATA TEAM

UKRAINIAN KARATE FEDERATION

OKINAWA KT Ката командное мальчики 10-11 лет 3 круга, 2 победы, II место