16 февраля 2019 Berlin Open 2019 International

1401 участник из 40 стран приняли участие. 306 участников из украинских команд: Беллатор, Феникс, Самурай, Леон, Самурай (Львов), Сен Бин, Сич, Арей, Одиссей, Команда Украинской Федерации и команда Стимул

На Первом Общекомандном месте клуб  Сен- Бин (Киев). Среди стран Украина на втором месте

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

BELLATOR(BELLATOR)
BEZRUCHAK IVAN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
HAVRETSKYI SVIATOSLAV 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
LYSYSHYN ANDRII 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
MELNYK DENYS 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE   1 бой, 0 побед 
PRANNYK VITALII 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE  3 боя, 1 победа, VII место
PYLYPIV ANASTASIIA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE  4 боя, 3 победы, V место 
VATS MYKHAILO 74. MASTERCLASS +40, KATA INDIVIDUAL, MALE  1 круг, 0 побед 
KARATE CLUB PHOENIX(KARATE CLUB PHOENIX)
DUMA OSTAP 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE   1 бой, 0 побед
DUMYCH ANASTASIIA 18. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед   
FEDOTOV DMYTRO 27A. YOUTH U16, KUMITE -45 KG, MALE  4 боя, 3 победы, II место
KONDIUKH TARAS 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE  III место 
KORDIUK SERHII 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
KORDIUK VERONIKA 25. YOUTH U16, KUMITE -54 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед 
MANDZII RUSLAN 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
MUDRAK OKSANA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа, VII место
PASTERNAK OKSANA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед 
SAVKA YULIIA 34. JUNIORS U18, KUMITE -53 KG, FEMALE  3 боя, 1 победа, V место
SHCHERBA NAZAR 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
VITALII HORBACH 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE  3 боя, 1 победа, VII место
ZAITSEVA KSENIIA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед 
KARATE CLUB SAMURAI(KC SAM)
ABBASOVA MIROSLAVA 36. JUNIORS U18, KUMITE +59 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа
BILOBABA VLADISLAV 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE  4 боя, 3 победы, II место
BROVCHENKO IVANA 24. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  3 круга, 1 победа, VII место
KONIUKHOV ILLIA 42. JUNIORS U18, KUMITE +76 KG, MALE  II место
KUCHER IGOR 70A. MASTERCLASS +30, KUMITE -80 KG, MALE  3 боя, 3 победы, I место
LATA OLEG 74A. MASTERCLASS +40, KUMITE -80 KG, MALE   I место
LESNISHII RODION 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE  2 боя, 1 победа
MINKOVSKA ANASTASIA 36. JUNIORS U18, KUMITE +59 KG, FEMALE   2 боя, 1 победа
PIATNYTSIA MATVII 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
LEON KARATE CLUB(LEON KARATE CLUB)
BALABAN DENYS 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
BALABAN DENYS 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  3 боя, 2 победы 
BELIAI KATERINA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа, III место
BELIAI KATETYNA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  1 круг, 0 побед 
BELIAI KATETYNA 17. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
CHERNOBAI MATVIY 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE  5 боев, 4 победы, II место
DIHYD OLEKSANDR 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE  4 боя, 3 победы, III место
KONOVALENKO YEGOR 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
KONOVALENKO YEHOR 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
KONOVALENKO YEHOR 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE   1 бой, 0 побед
LEON(DIHYD, SULYM, ZADOROZHNYI) 38C. JUNIORS U18, KUMITE - TEAM, MALE  1 бой, 0 побед, III место
MAMALYHA MARICHKA 01. CHILDREN A / U10 KATA INDIVIDUAL, FEMALE  2 круга, 1 победа, III место
MAMALYHA MARICHKA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE   1 бой, 0 побед  
NIKULIN MYROSLAV 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE  1 круг, 0 побед, V место 
NIKULIN MYROSLAV 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE
NIKULIN MYROSLAV 09. CHILDREN A / U10, KUMITE +40 KG, MALE  1 бой, 0 побед, III место
OSIPOVA OLEKSANDRA 10. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  1 круг, 0 побед
OSIPOVA OLEKSANDRA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа 
OSTAPENKO ALISA 10. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  3 круга, 2 победы, III место
OSTAPENKO ALISA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
PASHKOVA POLINA 16A. CADETS-B / U14, KUMITE -38 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа, V место
PRYNDIUK ANASTASIIA 01. CHILDREN A / U10 KATA INDIVIDUAL, FEMALE  1 круг, 0 побед
PRYNDIUK ANASTASIIA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
SAMBORSKYI OLEKSII 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
STOLITNII OLEG 27. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, MALE  2 круга, 1 победа 
STOLITNII OLEG 27A. YOUTH U16, KUMITE -45 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
SUKHONOS KSENIIA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  2 круга, 1 победа
SULYM VADYM 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
SULYM VADYM 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
SULYM YAROSLAV 41. JUNIORS U18, KUMITE -76 KG, MALE  1 бой, 0 побед
VERBYNENKO KATERYNA 10. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  5 кругов, 5 побед, I место
VERBYNENKO KATERYNA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, VII место
YAKYMCHUK ORYNA 10. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  5 кругов, 4 победы, II место
YAKYMCHUK ORYNA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE  3 боя, 2 победы, III место
YAKYMCHUK ORYNA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
YEFREMOV OLEKSANDR 70. MASTERCLASS +30, KATA INDIVIDUAL, MALE  3 круга, 2 победы, III место
ZADOROZHNYI DANIIL 38. JUNIORS U18, KATA INDIVIDUAL, MALE  3 круга, 2 победы, III место
ZADOROZHNYI DANIIL 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE  1 бой, 0 побед
SAMURAI LVIV(SAMURAI)
BIDIUK ANNA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа
KACHANOVYCH YELYZAVETA 17. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, FEMALE  4 боя, 4 победы, I место
SENBIN KARATE CLUB(SENBIN )
ANDRUSHKO ANDRII 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE
AVRAMCHUK ULIANA 04. CHILDREN A / U10, KUMITE +35 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа, II место 
BACHYNSKA DARIA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  2 круга, 1 победа
BACHYNSKA MARIANA 01. CHILDREN A / U10 KATA INDIVIDUAL, FEMALE  1 круг, 0 побед
BACHYNSKA MARIANA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
BEREZOVSKA ALINA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  1 круг, 0 побед
BEREZOVSKA ALINA 17. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
BOHUSLAVSKYI DANYLO 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE  4 боя, 3 победы, III место 
BONDARIEVA ARYNA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  3 круга, 2 победы 
BONDARIEVA ARYNA 18. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
BULAKH SERGII 75. MASTERCLASS +40, KUMITE +80 KG, MALE  1 бой, 0 побед
BULEHA ANASTASIIA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE   1 круг, 0 побед
BYCHENKOVA VALERIIA 24. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  3 круга, 1 победа, VII место 
BYCHENKOVA VALERIIA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE  3 боя, 2 победы 
BYCHENKOVA VALERIIA 25. YOUTH U16, KUMITE -54 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
CHALYSH OSKAR 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  4 боя, 3 победы, II место 
CHALYSH OSKAR 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE  3 боя, 2 победы 
CHERNYKH ANTON 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE
CHERNYKH ANTON 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  1 бой, 0 побед
DAVYDIUK HLIEB 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
DIKIDZHI MYKHAILO 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE  II место 
DONTSUL SVIATOSLAV 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE  1 круг, 0 побед
DONTSUL SVIATOSLAV 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
GULII VIKTORIIA 04. CHILDREN A / U10, KUMITE +35 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, III место 
HOLEHA DMYTRO 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE   1 бой, 0 побед
HORBACH ARTEM 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE   1 бой, 0 побед
HRYHORENKO DANIIL 41. JUNIORS U18, KUMITE -76 KG, MALE  3 боя, 1 победа, V место
HRYHORENKO DANIIL 42. JUNIORS U18, KUMITE +76 KG, MALE  I место
HRYHORENKO DANIIL 43. JUNIORS U18, KUMITE OPEN, MALE   4 боя, 3 победы, III место
HURINA SOFIIA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
IVANENKO YURII 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE   2 боя, 1 победа
IVANOV YEVHENII 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE  4 боя, 3 победы, V место
IVANOVA DARIA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  1 круг, 0 побед 
IVANOVA DARIA 16A. CADETS-B / U14, KUMITE -38 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа
KISIL NAZAR 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
KISIL NAZAR 08. CHILDREN A / U10, KUMITE -40 KG, MALE  1 бой, 0 побед, III место
KOCHYN OLEKSII 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE  5 боев, 3 победы, V место
KOS IVAN 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
KOSENKO IHOR 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
KOSENKO IHOR 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  2 боя, 1 победа
KOVTUN MYKYTA 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE  5 боев, 4 победы, III место
KUCHYNSKYI DANIL 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
KUCHYNSKYI DANIL 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
KUTSENKO ALINA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, III место
KUTSENKO ALINA 03. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
LEVYTSKYI VADYM 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE  4 боя, 2 победы, V место
LOSHMANOV DANIIL 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE  5 боев, 5 побед, I место
MARCHENKO YEVA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE   2 боя, 1 победа
MEDVID ARSENII 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
MEDVID ARSENII 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
MELNYCHUK ULIANA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа, III место
MELNYK IRYNA 24. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  1 круг, 0 побед 
MELNYK IRYNA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE  3 боя, 2 победы
MENSHYKOV VLADYSLAV 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
MEZENTSEV ZAKHAR 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE  5 боев, 5 побед, I место
MEZENTSEV ZAKHAR 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
MIKHNO VOLODYMYR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
MISHYN IVAN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  2 боя, 1 победа   
MISHYN IVAN 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE   3 боя, 2 победы
MURAVSKA YELYZAVETA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE  I место
NAIDA VALENTYN 51. JUNIORS U21, KUMITE -67 MKG, MALE  4 боя, 4 победы, I место
NAIDA VALENTYN 63. SENIORS +17, KUMITE -67 KG, MALE  5 боев, 4 победы, III место
NAVODNYCHA VIKTORIIA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед 
NESTERUK KAMILA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, VII место 
NIKITIN ARTEM 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE
ODYNETS IHOR 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
OMELCHENKO VIKTORIIA 44. JUNIORS U21, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  3 круга, 2 победы, III место
OMELCHENKO VIKTORIIA 46. JUNIORS U21, KUMITE -61 KG, FEMALE  4 боя, 3 победы, III место
OMELCHENKO VIKTORIIA 56. SENIORS +17, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  2 круга, 1 победа 
ONUFRIIENKO DANYLO 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE  1 бой, 0 побед  
PANTALII OLENA 18. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, FEMALE  3 боя, 2 победы, III место
PANTALII OLENA 19. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, FEMALE   1 бой, 0 побед 
PEDORYCH NAZAR 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
PETRENKO POMAN 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
PETRENKO VLADYSLAV 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
PODOROZHNA RUSLANA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, III место
PODVIZHENKO IVAN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE   1 бой, 0 побед 
POLISHCHUK OLEKSANDR 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
POLISHCHUK OLEKSANDR 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE  2 боя, 1 победа
PROTSENKO ANASTASIIA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE  4 боя, 4 победы, I место
PROTSENKO ANASTASIIA 17. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, FEMALE  4 боя, 3 победы, II место
RAKHUBA DMYTRO 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
RAKHUBA VOLODYMYR 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
REMINNIY DENIS 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед
ROMANENKO OLEKSANDR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE
ROMANIUHA OLEKSANDR 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE  3 боя, 1 победа, VII место
ROMANIUTA ANNA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE   2 боя, 1 победа, V место
ROZHKOV OLEH 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE  2 боя, 1 победа, VII место
RUD OLEKSANDR 65. SENIORS +17, KUMITE -84 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
RYBITSKYI DMYTRO 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед
SAFRONOVA YEVANHELINA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, VII место
SAPACHOV NIKITA 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  3 боя, 2 победы
SEMENENKO NIKITA 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
SEMENENKO NIKITA 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
SEN-BIN(KOSENKO, SEMENENKO, SHEREMET) 20B. CADETS A / B - U14/12, KATA - TEAM, MALE  3 круга, 3 победы, I место
SENBIN KARATE CLUB(BULAKH, NAIDA, RUD, YANENKO, ZHEGALIUK) 62C. SENIORS, KUMITE - TEAM, MALE  1 бой, 0 побед 
SENBIN KARATE CLUB(BYCHENKOVA, MELNYK, VASYLENKO) 33B. JUNIORS U18, KATA - TEAM, FEMALE  1 круг, 1 победа, I место
SEREDA YEVGENIY 27A. YOUTH U16, KUMITE -45 KG, MALE  1 бой, 0 побед
SEREDA YEVGENIY 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE  5 боев, 4 победы, III место
SHEREMET DMYTRO 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE  III место 
SHEREMET DMYTRO 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  2 боя, 1 победа
SHOKOUHI MELISA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа 
SHOKOUHI MELISA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE  3 боя, 2 победы, V место
SHYMANSKYI KYRYLO 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE
SHYMANSKYI KYRYLO 08. CHILDREN A / U10, KUMITE -40 KG, MALE  2 боя,1 победа, III место 
SHYMANSKYI KYRYLO 09. CHILDREN A / U10, KUMITE +40 KG, MALE  3 боя, 3 победы, I место
SIKORA ROSTYSLAV 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
SKARBENCHUK ANTONINA 01. CHILDREN A / U10 KATA INDIVIDUAL, FEMALE  2 круга,1 победа 
SKORYNA MYKHAILO 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  3 боя, 3 победы
SKORYNA MYKHAILO 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE   1 бой, 0 побед 
SLIPCHENKO MAKSYM 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
SOROKIN ANDRII 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE  4 боя, 3 победы, II место
SOROKIN ANDRII 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE  3 боя, 2 победы
SPASICHENKO YAROSLAVA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, III место
STEPANCHUK BOGDAN 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
STEPANCHUK BOGDAN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
SUSLA IRYNA 19. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, FEMALE  2 боя, 0 побед, VII место
TARASOV OLEKSII 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE  4 боя, 2 победы 
TSYBA NIKITA 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE  2 боя, 1 победа
TSYMBALIUK NIKITA 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
TSYMBALIUK NIKITA 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE  3 боя, 1 победа, VII место
TYUKH NIKITA 62. SENIORS +17, KATA INDIVIDUAL, MALE  3 круга, 2 победы, III место
USHAKOV TYMUR 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE  II место
USHAKOV TYMUR 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE  2 боя, 0 побед, IX место
VASYLENKO MARHARYTA 24. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  5 круга, 4 победы, III место
VASYLENKO MARHARYTA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед 
VASYLENKO OLGA 33A. JUNIORS U18, KUMITE -48 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
VASYLENKO OLGA 34. JUNIORS U18, KUMITE -53 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед
VOLOSHYNA SNIZANA 18. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, VII место
VOLOSHYNA SNIZANA 19. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, FEMALE  2 боя, 0 побед, III место
YANENKO KOSTIANTYN 52. JUNIORS U21, KUMITE -75 KG, MALE  3 боя, 3 победы, I место 
YANENKO KOSTIANTYN 64. SENIORS +17, KUMITE -75 KG, MALE  4 боя, 3 победы, II место
YANISHEVSKYI LEONID 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE  3 боя, 3 победы, I место 
YANISHEVSKYI LEONID 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE  4 боя,  3 победы, III место
YUKHYMOVYCH HLIB 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE  1 круг, 0 побед 
YUKHYMOVYCH HLIB 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE   
ZARUTSKYI ANDRII 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
ZHAROID MYKOLA 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
ZHAROID MYKOLA 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
ZHEGALIUK ARTEM 65. SENIORS +17, KUMITE -84 KG, MALE  2 боя, 1 победа, III место
ZHEGALIUK ARTEM 67. SENIORS +17, KUMITE OPEN, MALE
МIROSHNICHENKO MARIIA 33A. JUNIORS U18, KUMITE -48 KG, FEMALE  3 боя, 2 победы, III место
МIROSHNICHENKO MARIIA 34. JUNIORS U18, KUMITE -53 KG, FEMALE  4 боя, 3 победы, II место
SICH UA(SICH UA)
BORYSIUK OLEXANDR 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE  4 боя, 2 победы, VII место
DMYTERCHUK OLEXANDR 39. JUNIORS U18, KUMITE -61 KG, MALE  4 боя, 3 победы, II место
KRUPOVYCH STANISLAV 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE  I место 
MOSIYCHUK YURIY 38A. JUNIORS U18, KUMITE -55 KG, MALE  4 боя, 3 победы, II место 
PASTUKHOVA MARIA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, V место
ZAGRYVIY MAKSYM 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE  5 боев, 5 побед, I место 
SPORT CLUB AREY(AREY)
BALOBANOV VOLODYMYR 27. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, MALE  2 круга, 1 победа 
BALOBANOV VOLODYMYR 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
BARAN PAVLO 50A. JUNIORS U21, KUMITE -60 KG, MALE  3 боя, 1 победа, VII место
BORTOVYI ADRIAN 08. CHILDREN A / U10, KUMITE -40 KG, MALE  2 боя, 2 победы, I место 
BOZIIEV OLEKSANDR 09. CHILDREN A / U10, KUMITE +40 KG, MALE  2 боя, 1 победа, II место 
BUDZAY VOLODYMYR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
KINDRAT LYUBOMYR 27A. YOUTH U16, KUMITE -45 KG, MALE  3 боя, 2 победы 
KLYMCHUK DMYTRO 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
KURIY OSTAP 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  1 бой, 0 побед
KUZMYAK TETYANA 72. MASTERCLASS +40, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  2 круга, 1 победа, II место 
LEVKO OSTAP 08. CHILDREN A / U10, KUMITE -40 KG, MALE  2 боя, 1 победа, II место 
MALYK ARTEM 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE  2 круг, 1 победа, V место 
MALYK ARTEM 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
MALYK DMYTRO 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE  II место 
MALYK DMYTRO 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
MALYK IVANNA 68. MASTERCLASS +30, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  2 круга, 1 победа, II место 
MALYK OLEH 70A. MASTERCLASS +30, KUMITE -80 KG, MALE  3 боя, 2 победы, III место
POTAPOV ARTEM. 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE  1 круг, 0 побед 
POTAPOV ARTEM. 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
POTAPOV DANYLO 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
POTAPOV VITALII 75. MASTERCLASS +40, KUMITE +80 KG, MALE  3 боя, 2 победы, II место 
RUDENSKII NIKITA 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
USHAKOV YURIY 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE  4 боя, 2 победы, V место
ZALYPSKA SOFIYA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE  4 боя, 2 победы, VII место
SPORT CLUB ODISEY(ODISEY)
AVRAMENKO ROMAN 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
BOROVYK DANYLO 51. JUNIORS U21, KUMITE -67 MKG, MALE  2 боя, 0 побед, VII место
BROVINSKYY VICTOR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
DENISOV ILLIA 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE
DROBOVYK DANYLO 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE  1 бой, 0 побед
HENERALCHUK DANYLO 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
HENERALCHUK ZAKHAR 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE  1 бой, 0 побед
HLYNIANSKYY OLEKSANDR 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE  1 бой, 0 побед
KOCHYN OSTAP 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  2 боя, 1 побед 
KOTSIUBA MARYNA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE  2 боя, 1 победа, V место
KROKHMALNYY VLADYSLAV 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE  5 боев, 4 победы, III место
KULCHYTSKYY VLADYSLAV 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
LENIO ANDRII 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  1 бой, 0 побед
LOTOTSKYY ROMAN 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE  2 боя, 1 победа, IX место
LYSYTSKA NADIIA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед 
MELENTIEV OSTAP 50A. JUNIORS U21, KUMITE -60 KG, MALE  3 боя, 1 победа, V место
MELENTIEV YURII 62A. SENIORS +17, KUMITE -60 KG, MALE  3 боя, 1 победа, VII место
MUDRYY RUSLAN 31. YOUTH U16, KUMITE -70 KG, MALE  3 боя, 3 победы, I место 
NEPRILYY MARKIIAN 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE  5 боев, 4 победы, II место
NIDZELSKII VLADYSLAV 32. YOUTH U16, KUMITE +70 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
SALYHA YURII 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE   3 боя, 2 победы
SENYSHAK MAKSYM 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед
SHKIKAVYI BOHDAN 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE  1 бой, 0 побед
STEPANCHUK DMYTRO 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
SYNEIKO DANYLO 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
TSIUPA NAZAR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE  III место 
VOITSEKHOVSKYY MYKOLA 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE  III место 
VOLOSIUK ALINA 04. CHILDREN A / U10, KUMITE +35 KG, FEMALE  2 боя, 2 победы, I место 
UKRAIN KARATE FEDERATION(SFC KARATE CLUB)
BASHEIEV KOSTYANTYN 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE  4 круга, 4 победы, I место
BASHEIEV KOSTYANTYN 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
BILOSKURSKYI NESTOR 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE  2 боя, 1 победа
BURIAK LEONID 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  2 боя, 1 победа
CHUPRYNA OLEKSANDR 39. JUNIORS U18, KUMITE -61 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
IZIUROVA DARIA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE  3 боя, 2 победы, III место 
KALISTYI DAVYD 50A. JUNIORS U21, KUMITE -60 KG, MALE  2 боя, 1 победа 
KALISTYI DAVYD 62A. SENIORS +17, KUMITE -60 KG, MALE  3 боя, 2 победы, III место 
KOSTIUK PAVLO 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE  1 бой, 0 побед
KRUTENKO MAKSYM 38A. JUNIORS U18, KUMITE -55 KG, MALE  4 боя, 4 победы, I место
KURHAK YEHOR 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  3 боя, 2 победы
LOZOVSKYI KOSTIANTYN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  4 боя, 3 победы, III место  
MOLODAN YEHOR 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
MOROZOVA ANASTASIIA 25. YOUTH U16, KUMITE -54 KG, FEMALE  1 бой, 0 побед, VII место
RYBACHUK NIKITA 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
SAVVA DENYS 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
SAVVA DENYS 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE  5 боев, 4 победы, III место  
SFC TEAM 2(KURHAK, LOZOVSKYI, RYBACHUK) 20B. CADETS A / B - U14/12, KATA - TEAM, MALE  2 круга, 1 победа, III место
SFC TEAM(BILOSKURSKYI, SAVVA, VAINBERGS) 20B. CADETS A / B - U14/12, KATA - TEAM, MALE  2 круга, 1 победа, III место
SHULGA ARTEM 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
SOROKA DANYIL 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE   1 бой, 0 побед 
SOROKA DIONYSII 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
TARANENKO SOFIIA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE  4 круга, 4 победы 
TARANENKO SOFIIA 16A. CADETS-B / U14, KUMITE -38 KG, FEMALE  4 боя, 3 победы, II место
TATARYN NAZAR 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE  4 круга, 3 победы, III место
TATARYN NAZAR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE  
VAINBERGS FELIKSS 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
VAINBERGS FELIKSS 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE   2 боя, 1 победа 
YAMBURENKO IVAN 51. JUNIORS U21, KUMITE -67 MKG, MALE  3 боя, 2 победы, III место
YAMBURENKO IVAN 63. SENIORS +17, KUMITE -67 KG, MALE  5 боев, 4 победы, II место
YEMELIANOV MAKSYM 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE  2 круга, 1 победа 
YEMELIANOV MAKSYM 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
МКБМ СТИМУЛ(СТИМУЛ)
FYLYP FILIP 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE  1 бой, 0 побед 
HLEBA DMYTRO 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE  2 боя, 0 побед, IX место
ROSHKOVYCH DANIEL 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE   3 боя, 2 победы
SULEYMANOV ARTEM 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE  1 бой, 0 побед