23-25 августа 2019 года The 5th JKS Karate-do International Cup & International Para Cup 2019 в Дублине

Приняли участие спортсмены 30 стран. Всего 501 участник выступили в 1013 категориях. Сборная Украины заняла общекомандное 6 место, выиграв  5 первых, 13 вторых и 7 третьих мест

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ


СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

BOIKO ANASTASIA  FEMALE KATA JUNIOR 18-21YRS  2 круга, 1 победа IX Место
BOIKO ANASTASIA KOTEN KATA MIXED 18-39YRS  1 круг, 0 побед XVII Место
BOIKO ANASTASIA FEMALE KUMITE U21 18-20YRS -55KG 1 бой, 0 побед, II Место
BYKOV ANDRIY  MALE KATA SENIOR 22-39YRS  1 круг, 0 побед XVII Место
BYKOV ANDRIY  MALE KUMITE SENIOR 21-39YRS -75KG 3 боя, 1 победа V Место
DEREVIANKO HALYNA  FEMALE KATA 12-13YRS  3 круга, 2 победы V Место
DEREVIANKO HALYNA  FEMALE KUMITE 12-13YRS OPEN 2 боя, 1 победа V Место
DMITRIIEV MARK  MALE KATA CADET 14-15YRS 1 круг, 0 побед XVII Место
DMITRIIEV MARK  MALE KUMITE CADET 14-15YRS -57KG 2 боя, 0 побед VII Место
DOROSHENKO OLEKSANDR  MALE KATA VETERANS 40-49YRS 3 круга, 2 победы V Место
DOROSHENKO VLADISLAV  MALE KUMITE SENIOR 21-39YRS -75KG 2 боя, 1 победа
IVANOV NIKITA  MALE KUMITE JUNIOR 16-17YRS +68KG 3 боя, 2 победы
JKS UKRAINE NATIONAL TEAM(BOIKO, PARKHOMENKO, YELANSKA)  FEMALE TEAM KATA 19YRS AND ABOVE 1 круг, 0 побед
JKS UKRAINE NATIONAL TEAM(BOIKO, TATARENKO, YEROKHINA)  FEMALE TEAM KATA 17-19YRS 1 круг, 1 победа  I Место
JKS UKRAINE NATIONAL TEAM(BOIKO, TATARENKO, YEROKHINA)  FEMALE TEAM KUMITE 17-19YRS 0 боев, 0 побед I Место
JKS UKRAINE NATIONAL TEAM(DMITRIIEV, IVANOV, KORNIYENKO, RYKOV)  MALE TEAM KUMITE 14-16YRS 1 круг, 0 побед IX Место
JKS UKRAINE NATIONAL TEAM(MAZALOVA, SURGANOVA, YELANSKA)  FEMALE TEAM KUMITE 19YRS AND OVER 3 боя, 2 победы II Место
JKS UKRAINE(MAHLIEI, PARKHOMENKO, SYNELNIKOV)  MALE TEAM KATA 17-19YRS 1 круг, 0 побед II Место
KARASOV SERHII  MALE KATA JUNIOR 18-21YRS  4 круга, 3 победы  II Место
KARAVAN VOLODYMYR  MALE KATA MASTERS 50YRS AND ABOVE  2 круга, 1 победа V Место
KARAVAN VOLODYMYR  KOTEN KATA MIXED 50YRS AND OVER  1 круг, 0 побед IX Место
KHATNYUK OLEKSIY  MALE KATA VETERANS 40-49YRS  1 круг, 0 побед XVII Место
KHATNYUK OLEKSIY  MALE KUMITE VETERANS 40-49YRS OPEN 1 бой, 0 побед IX Место
KOLOMIYTSEVA KSENIYA  FEMALE KATA CADET 14-15YRS  2 круга, 1 победа IX Место
KOLOMIYTSEVA KSENIYA  FEMALE KUMITE CADET 14-15YRS +54KG  5 боев, 5 побед I Место
KORNIYENKO DANIL  MALE KUMITE CADET 14-15YRS +63KG 1 бой, 0 побед
KOROTCHENKO ZHANNA  FEMALE KUMITE 12-13YRS OPEN 1 бой, 0 побед XVII Место
KYRYCHOK ANDRII  MALE KATA 12-13YRS  3 круга, 2 победы  V Место
KYRYCHOK ANDRII  MALE KUMITE 12-13YRS OPEN  2 боя, 1 победа IX Место
MAHLIEI VLADYSLAV  MALE KATA JUNIOR 16-17YRS  1 круг, 0 побед IX Место
MAHLIEI VLADYSLAV  MALE KUMITE JUNIOR 16-17YRS +68KG 4 боя, 3 победы II Место
MASHCHENKO DANIL  MALE KATA 12-13YRS  1 круг, 0 побед XVII Место
MASHCHENKO DANIL  MALE KUMITE 12-13YRS OPEN 2 боя, 1 победа IX Место
MAZALOVA MARYNA  FEMALE KUMITE SENIOR 21-39YRS +61KG  3 боя, 2  победы II Место
PARKHOMENKO HELENA  FEMALE KATA VETERANS 40-49YRS 1 круг, 0 побед V Место
PARKHOMENKO HELENA  KOTEN KATA MIXED 40-49YRS 1 круг, 0 побед IX Место
PARKHOMENKO ILIYA  MALE KATA JUNIOR 16-17YRS  5 кругов, 4 победы  II место
PARKHOMENKO ILIYA  KOTEN KATA MIXED 13-17YRS  1 круг, 0 побед XXXIII Место
PARKHOMENKO ILIYA  MALE KUMITE JUNIOR 16-17YRS +68KG 2 боя, 0 побед VII Место
RYKOV IVAN  MALE KATA CADET 14-15YRS  1 круг, 0 побед XVII Место
RYKOV IVAN  KOTEN KATA MIXED 13-17YRS  1 круг, 0 побед XVII Место
RYKOV IVAN  MALE KUMITE CADET 14-15YRS -63KG 2 боя, 0 побед VII Место
RYMBALOVYCH ARTUR  MALE KATA 12-13YRS  5 кругов, 4 победы II Место
RYMBALOVYCH ARTUR  KOTEN KATA MIXED 8-12YRS  3 круга, 3 победы I Место
RYMBALOVYCH ARTUR  MALE KUMITE 12-13YRS OPEN 4 боя, 3 победы III Место
SAVOSTIN DANIL  MALE KUMITE 12-13YRS OPEN  5 боев, 4 победы II Место
SICHKAR IVAN  MALE KATA 12-13YRS  4 круга, 3 победы  III Место
SICHKAR IVAN  MALE KUMITE 12-13YRS OPEN 2 боя, 1 победа IX Место
SOBKO BOGDAN  MALE KUMITE SENIOR 21-39YRS +75KG 5 боев, 4 победы II Место
SUKHINA KIRILL  MALE KATA 12-13YRS  2 круга, 1 победа  IX Место
SUKHINA KIRILL  MALE KUMITE 12-13YRS OPEN  1 бой, 0 побед XVII Место
SURGANOVA YELIZAVETA  FEMALE KATA SENIOR 22-39YRS  2 круга, 1 победа IX Место
SURGANOVA YELIZAVETA  FEMALE KUMITE SENIOR 21-39YRS +61KG 3 боя, 2 победы III Место
SYNELNIKOV MIKHAILO  MALE KATA JUNIOR 18-21YRS  2 круга, 1 победа V Место
SYNELNIKOV MIKHAILO  KOTEN KATA MIXED 18-39YRS  1 круг, 0 побед XVII Место
TATARENKO YELYZAVETA  FEMALE KATA JUNIOR 16-17YRS  2 круга, 1 победа V Место
TATARENKO YELYZAVETA FEMALE KUMITE JUNIOR 16-17YRS -53KG 2 боя, 0 побед V Место
TATARENKO YELYZAVETA  FEMALE KUMITE JUNIOR 16-17YRS -59KG 2 боя, 2 победы  I Место
UKRAINE NATIONAL TEAM(BYKOV, DOROSHENKO, SOBKO, VOLOSHYN, YELANSKYI)  MALE TEAM KUMITE 19YRS AND OVER 3 боя, 2 победы III Место
UKRAINE NATIONAL TEAM(DEREVIANKO, KOROTCHENKO, YURIEVA)  FEMALE TEAM KUMITE 11-13YRS 3 боя, 2 победы II Место
UKRAINE NATIONAL TEAM(KYRYCHOK, RYMBALOVYCH, SAVOSTIN, SEREDA)  MALE TEAM KUMITE 11-13YRS 2 круга 1 победа III Место
UKRAINE NATIONAL TEAM(MASHCHENKO, SICHKAR, SUKHINA)  MALE TEAM KATA 11-13YRS 2 круга, 1 победа II Место
UKRAINE NATIONAL TEAM(MASHCHENKO, SICHKAR, SUKHINA)  MALE TEAM KUMITE 11-13YRS 1 круг, 0 побед IX Место 
VOLOSHYN IEGOR  MALE KUMITE SENIOR 21-39YRS +75KG  4 боя, 3 победы III Место
YELANSKA OLEKSANDRA  FEMALE KUMITE SENIOR 21-39YRS -61KG  3 боя, 2 победы II Место
YEROKHINA KSENIIA  FEMALE KATA JUNIOR 16-17YRS  2 круга, 1 победа  V Место
YEROKHINA KSENIIA  FEMALE KUMITE JUNIOR 16-17YRS -53KG 2боя, 0 побед М Место
YURIEVA YEVA  FEMALE KATA 12-13YRS  1 круг, 0 побед  IX Место
YURIEVA YEVA  FEMALE KUMITE 12-13YRS OPEN 4 боя, 3 победы III Место