Karate 1 - Youth League, Limassol (Cyprus), May, 3-5
В Лимассоле, Кипр 3-5 мая 2019 года состоялся Karate1 Youth League - Limassol 2019
СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ
Andrieieva Valeriia Cadet Kumite Female -47 kg 4 боя, 4 победы, I место
Andrii Zaplitnyi Junior Kumite Male -76 kg 4 боя, 3 победы
Avramenko Ivan Cadet Kumite Male 70+ kg 3 боя, 2 победы
Bachynska Daria U14 Kata Female XI место
BAZELIUK OKSANA Junior Kumite Female -59 kg 1 бой, 0 побед
Bezrebra Arina U14 Kumite Female 47+ kg 6 боев, 4 победы, V место
BIRIUKOV VLADYSLAV Cadet Kumite Male 70+ kg 2 боя, 1 победа
BOIEV VOLODYMYR Cadet Kumite Male -57 kg 6 боев, 5 побед, III место
Bondarenko Maksym Cadet Kata Male XXV место
Borosan Veronika Junior Kumite Female 59+ kg 1 бой, 0 побед
BUKHANTSOV ILLIA U14 Kumite Male -50 kg 2 боя, 1 победа
BYKOV ILLIA U14 Kumite Male -55 kg 3 боя, 2 победы
Cherniayev Alexander Junior Kata Male XIII место
Cherniayev Alexander Junior Kumite Male -68 kg 2 боя, 1 победа
CHERNOV DMITRIY Junior Kumite Male 76+ kg 1 бой, 0 побед
Chornolutskyi Arsenii U14 Kumite Male -45 kg 4 боя, 2 победы, VII место
Datsenko Anton U14 Kumite Male -40 kg 2 боя, 1 победа
Emeldesh Oleksandr U14 Kumite Male +55 kg 2 боя, 1 победа
Fedorov Yaroslav Cadet Kata Male V место
FILIPOV NIKITA Junior Kumite Male -55 kg 2 боя, 1 победа
Grigorashenko Mykyta U14 Kumite Male +55 kg 1 бой, 0 побед
Inyutin Aleksandr Cadet Kumite Male -70 kg 4 боя, 3 победы
Ivanov Yevhenii Junior Kumite Male -68 kg 5 боев, 3 победы, VII место
KINASH OLEH U14 Kumite Male -45 kg 1 бой, 0 побед
KOKHANSKYI KYRYLO U14 Kumite Male -55 kg 5 боев, 3 победы, V место
KOLODII YURII Junior Kumite Male -68 kg 2 боя, 1 победа
Konstantin Veliksar Cadet Kumite Male -63 kg 3 боя, 2 победы
KOSTIUK PAVLO Junior Kumite Male -68 kg 1 бой, 0 побед
Kozachok Oleksandr Cadet Kumite Male -63 kg 2 боя, 1 победа
KRAMARENKO DANIIL Cadet Kumite Male -70 kg 4 боя, 3 победы
KRAMARENKO MARK Cadet Kumite Male -57 kg 3 боя, 2 победы
KRAVCHUK DANYLO Cadet Kumite Male -70 kg 3 боя, 2 победы
Kravchuk Ivan Junior Kumite Male -76 kg 1 бой, 0 побед
Kurenbin Artem Cadet Kumite Male -70 kg 2 боя, 1 победа
LAGODA OLEG Cadet Kumite Male -52 kg 1 бой, 0 побед
Lagutin Mark Cadet Kumite Male -52 kg 2 боя, 1 победа
Lebedev Mykola Cadet Kumite Male -70 kg 1 бой, 0 побед
Liashenko Nikita Cadet Kumite Male -57 kg 3 боя, 2 победы
MALENKOVA YULIIA Cadet Kumite Female 54+ kg 1 бой, 0 побед
Manuila Mykola Junior Kumite Male 76+ kg 5 боев, 3 победы, V место
Melnyk Oleh Junior Kumite Male -61 kg 2 боя, 1 победы
Merkushyna Varvara U14 Kumite Female -42 kg 1 бой, 0 побед
Mezentsev Zakhar Cadet Kumite Male -52 kg 1 бой, 0 побед
Miloserdniy Aleksandr Junior Kumite Male -61 kg 3 боя, 2 победы
MOROZOV MAKSYM Cadet Kumite Male -52 kg 6 боев, 4 победы, V место
Mytrofanov Yehor Junior Kumite Male -61 kg 2 боя, 1 победа
NIKULIN TYMUR U14 Kumite Male -55 kg 3 боя, 1 победа, IX место
ORLOV HRYHORII Cadet Kumite Male -52 kg 1 бой, 0 побед
Osadchuk Natalia Cadet Kumite Female -54 kg 3 боя, 2 победы
OSTROGLIAD DAMIR U14 Kumite Male -50 kg 2 боя, 1 победа
PANCHUK ARIADNA Cadet Kumite Female -47 kg 1 бой, 0 побед
Pankratov Mykhailo Junior Kumite Male -68 kg 2 боя, 1 победа
Penteskul Pavlo Junior Kumite Male -61 kg 3 боя, 1 победа, IX место
PODOLETS ZAKHAR Cadet Kumite Male -57 kg 1 бой, 0 побед
PODVALNA DARYNA Cadet Kumite Female 54+ kg 2 боя, 1 победа
POPOV IVAN Cadet Kumite Male -57 kg 1 бой, 0 побед
Ratushniak Mykola Cadet Kumite Male -52 kg 2 боя, 1 победа
RUDENKO ARSENII U14 Kumite Male -40 kg 3 боя, 2 победы
SADOVSKA KATERYNA Junior Kumite Female 59+ kg 1 бой, 0 побед
SENYK ARTUR Cadet Kumite Male -57 kg 1 бой, 0 побед
Sereda Artem Junior Kumite Male -61 kg 1 бой, 0 побед
Sereda Yevgeniy U14 Kumite Male -50 kg 5 боев, 5 побед, I место
Shatohin Devid Cadet Kumite Male 70+ kg 3 боя, 2 победы
Shevchenko Viktor Cadet Kumite Male -63 kg 4 боя, 3 победы
SHEVEL ARSENII U14 Kumite Male +55 kg 2 боя, 1 победа
SHVEDA VLADYSLAV Cadet Kumite Male -52 kg 2 боя, 0 побед, XIII место
Shylonosov Mykyta Junior Kumite Male -61 kg 2 боя, 1 победа
SIELIEMIENIEVA ELINA Cadet Kumite Female -54 kg 6 боев, 6 побед, I место
SIMONENKO DANIEL U14 Kumite Male -40 kg 6 боев, 5 побед, III место
Sinchukovska Siuzen Junior Kumite Female -59 kg 2 боя, 1 победа
Smokvin Aleksandr U14 Kumite Male -50 kg 1 бой, 0 побед
SOROKA DANYIL U14 Kumite Male -45 kg 3 боя, 1 победа, IX место
TARANENKO SOFIIA U14 Kata Female XI место
TARANENKO SOFIIA U14 Kumite Female -42 kg 1 бой, 0 побед
Tarasov Maksym Cadet Kumite Male -52 kg 1 бой, 0 побед
TSARUK MAKSYM Cadet Kumite Male -70 kg 2 боя, 0 побед, XI место
Ushakov Tymur Cadet Kumite Male -57 kg 4 боя, 3 победы
VAINBERGS FELIKS U14 Kumite Male -45 kg 1 бой, 0 побед
VASHCHYSHYN VIKTORIYA Junior Kumite Female -53 kg 5 боев, 3 победы, V место
Vaskan Iryna Junior Kumite Female -53 kg 1 бой, 0 побед
Vasylenko Olha Junior Kumite Female -48 kg 2 боя, 1 победа
Voytsehovskiy Roman Cadet Kumite Male -63 kg 1 бой, 0 побед
Yanishevskyi Leonid U14 Kumite Male -50 kg 3 боя, 2 победы
Yanovskyy Davyd Cadet Kumite Male -57 kg 4 боя, 2 победы, IX место
Yervacheva Darya Cadet Kumite Female -47 kg 4 боя, 3 победы
Zaitseva Kateryna Cadet Kumite Female 54+ kg 1 бой, 0 побед
ZHAVZHAROV ILLIA U14 Kumite Male -55 kg 1 бой, 0 побед
Zhurba Sofia U14 Kumite Female -47 kg 1 бой, 0 побед
ZLOBIN OLEKSANDR Junior Kumite Male -76 kg 2 боя, 1 победа
Zrybniev Maksym Junior Kumite Male -55 kg 2 боя, 1 победа
ZUIEV VITALII U14 Kumite Male -40 kg 1 бой, 0 побед