Karate 1 - Youth League, Umag (Croatia), July, 5-7

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

AKSONOV DENYS JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  1 бой, 0 побед 
ANDRIEIEVA VALERIIA CADET KUMITE FEMALE -47 KG  6 боев. 5 побед, III место 
ANDRII ZAPLITNYI JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  3 боя, 2 победы
ANTONYUK ANASTASIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  1 бой, 0 побед 
BALOBANOV VOLODYMYR CADET KATA MALE VII Место в группе
BALOBANOV VOLODYMYR CADET KUMITE MALE -63 KG  1 бой, 0 побед 
BASKO NAZAR U14 KUMITE MALE -45 KG  1 бой, 0 побед 
BAZELIUK OKSANA JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG  2 боя, 0 побед, XII место
BEZREBRA ARINA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  4 боя, 3 победы
BIRIUKOV VLADYSLAV CADET KUMITE MALE 70+ KG  4 боя, 3 победы
BODNAR OSTAP U14 KUMITE MALE -40 KG  1 бой, 0 побед
BOIEV VOLODYMYR CADET KUMITE MALE -57 KG  7 боев, 4 победы, V место 
BOIKO VITALII U14 KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
BOROSAN VERONIKA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  1 бой, 0 побед
BORYS OLEKSANDR U14 KUMITE MALE +55 KG  3 боя, 2 победы 
BUHAIOV MAKSYM CADET KUMITE MALE 70+ KG  3 боя, 2 победы 
BYCHENKOVA VALERIIA CADET KUMITE FEMALE -47 KG  3 боя, 2 победы 
BYKOV ILLIA U14 KUMITE MALE -55 KG  6 боев, 5 побед, III место
CHALYSH OSKAR U14 KUMITE MALE -40 KG  2 боя, 1 победа 
CHERNENKO KONSTANTIN U14 KUMITE MALE -50 KG  6 боев, 6 побед, I место
CHERNIAYEV ALEXANDER JUNIOR KATA MALE  XVII место
CHERNIAYEV ALEXANDER JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  3 боя, 2 победы 
CHERNOV DMITRIY JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  1 бой, 0 побед
CHOBOTAR IHOR CADET KUMITE MALE -63 KG  2 боя, 1 победа 
CHORNYI MYKOLA U14 KUMITE MALE -45 KG  1 бой, 0 побед
DARYA BULAI U14 KUMITE FEMALE -47 KG  1 бой, 0 побед
DIAKOVSKYI VLADYSLAV CADET KUMITE MALE -63 KG  1 бой, 0 побед 
DIDYCH MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  2 боя, 1 победа
DMITRO BOGDANOV U14 KATA MALE  XIX место
DOLGOPOLOV DAVYD U14 KUMITE MALE -45 KG  1 бой, 0 побед
DOLGOPOLOV VLADYSLAV JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  4 боя, 3 победы 
DOLYNYAN MYKOLA JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  1 бой, 0 побед 
DUDYAK ANNA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  1 бой, 0 побед
FEDOROV YAROSLAV CADET KATA MALE  I Место в группеI Место во втором раунде  III Место в третьем раунде Итоговое- VII Место
FILIPOV NIKITA JUNIOR KUMITE MALE -55 KG  6 боев, 5 побед, III место
FLORENKO IVAN U14 KUMITE MALE -40 KG  3 боя, 2 победы
FOMKINA KATERYNA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 
FURMANOV YEVHEN CADET KUMITE MALE 70+ KG  2 боя, 1 победа
GRIGORASHENKO MYKYTA U14 KUMITE MALE +55 KG  1 бой, 0 побед 
GUSEINOV EMIN U14 KUMITE MALE -40 KG  2 боя, 0 побед, XI место
GUSEINOV REVAN CADET KUMITE MALE -70 KG  1 бой, 0 побед 
HOTSULIAK OLEKSII JUNIOR KUMITE MALE -61 KG  2 боя, 1 победа
HOVORUN YULIIA JUNIOR KATA FEMALE 
HRODZ DAVYD U14 KUMITE MALE -45 KG  2 боя, 1 победа
HRYHORENKO DANIIL JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  2 боя, 1 победа
HRYNENKO ILLIA U14 KUMITE MALE -40 KG  3 боя, 2 победы
ILIINA KSENIA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG  1 бой, 0 побед 
INIUTIN OLEKSANDR CADET KUMITE MALE -70 KG  3 боя, 2 победы
ISUPOV YEHOR CADET KUMITE MALE -63 KG  2 боя, 1 победа 
IVANOV YEVHENII JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  4 боя, 2 победы, XI место 
KALININA VIKTORIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  2 боя, 1 победа 
KARAIEV SAMIR CADET KUMITE MALE 70+ KG  2 боя, 1 победа
KARNAUKH GLIB CADET KUMITE MALE -63 KG  4 боя, 3 победы 
KARVATSKYI DMYTRO JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  1 бой, 0 побед
KASATKIN MAKSIM CADET KUMITE MALE -63 KG  1 бой, 0 побед 
KHROLENKO VOLODYMYR U14 KUMITE MALE -45 KG  2 боя, 0 побед, XIII место
KINDRAT LIUBOMYR CADET KUMITE MALE -52 KG  1 бой, 0 побед
KLYMCHUK DMYTRO U14 KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
KOLODII YURII JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  1 бой, 0 побед
KONSTANTIN VELIKSAR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  1 бой, 0 побед
KOVALOV OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  1 бой, 0 побед
KOZACHUK KYRYLO CADET KUMITE MALE -70 KG  2 боя, 1 победа
KRAMARENKO MARK CADET KUMITE MALE -63 KG  3 боя, 1 победа, XI место
KRAVCHUK DANYLO CADET KUMITE MALE -70 KG   6 боев, 6 побед, I место
KRAVCHUK IVAN JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  3 боя, 2 победы
KRAVCHUK MAKSYM U14 KUMITE MALE -40 KG  2 боя, 1 победа
KROT YULIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  3 боя, 2 победы
KURBAL DIANA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  3 боя, 2 победы
KVTUNENKO KOSTIANTYN CADET KUMITE MALE -63 KG  6 боев, 4 победы, III место 
LAGUTIN MARK CADET KUMITE MALE -52 KG  1 бой, 0 побед
LEBEDEV MYKOLA CADET KUMITE MALE -70 KG   1 бой, 0 побед 
LENSKIY OLEXANDR CADET KUMITE MALE -70 KG  2 боя, 1 победа
LIASHENKO NIKITA CADET KUMITE MALE -57 KG  1 бой, 0 побед 
LOBANOV SAVELII JUNIOR KUMITE MALE -61 KG  1 бой, 0 побед 
LYMARCHUK ARTEM U14 KUMITE MALE -45 KG  1 бой, 0 побед 
LYSENKO OLEKSII CADET KUMITE MALE -63 KG  2 боя, 1 победа
MAKHINIA IGOR U14 KUMITE MALE -45 KG 
MALYK DMYTRO U14 KATA MALE 
MALYK DMYTRO U14 KUMITE MALE -40 KG  1 бой, 0 побед 
MANDAZHY IVAN CADET KUMITE MALE -52 KG  2 боя, 0 побед, XIII место
MANDAZHY NATALIIA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG  1 бой, 0 побед 
MARUSHCHAK MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  1 бой, 0 побед
MATSERUK OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -40 KG  1 бой, 0 побед
MAYAK STEFAN CADET KUMITE MALE -57 KG  1 бой, 0 побед
MEZENTSEV ZAKHAR CADET KUMITE MALE -52 KG  2 боя, 1 победа 
MOLODYK ARTEM CADET KUMITE MALE -52 KG  1 бой, 0 побед
MOLOGA DMYTRO CADET KUMITE MALE -63 KG  2 боя, 1 победа 
MOROZOV MAKSYM CADET KUMITE MALE -52 KG  5 боев, 3 победы, IX место
MOTALO ANNA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  1 бой, 0 побед 
MYRONENKO MYKOLA CADET KUMITE MALE -57 KG  1 бой, 0 побед 
NIKULIN TYMUR U14 KUMITE MALE -55 KG  2 боя, 0 побед, XI место
NOVIKOV TIMOFIEI CADET KUMITE MALE -63 KG   2 боя, 1 победа 
NYZHNYK EDUARD U14 KUMITE MALE -45 KG  2 боя, 1 победа 
ONCHULENKO ANATOLIY U14 KUMITE MALE +55 KG  1 бой, 0 побед
ORLOV HRYHORII CADET KUMITE MALE -52 KG  3 боя, 2 победы 
OSADCHUK NATALIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  2 боя, 1 победа
OVRAS OLEH CADET KUMITE MALE -57 KG  2 боя, 1 победа
PANCHUK ARIADNA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG  5 боев, 3 победы, VII место 
PANCHUK ARTEM CADET KUMITE MALE -52 KG  1 бой, 0 побед
PANKRATOV MYKHAILO JUNIOR KUMITE MALE -68 KG   1 бой, 0 побед
PAVLOVSKA ELENA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  1 бой, 0 побед
PEREUDA MATVII U14 KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
PODOLETS ZAKHAR CADET KUMITE MALE -57 KG  5 боев, 3 победы, IX место
POPOV IVAN CADET KUMITE MALE -57 KG  4 боя, 3 победы
POTAPOV DANYLO U14 KUMITE MALE +55 KG  1 бой, 0 побед
PYRYH STANISLAV CADET KUMITE MALE -63 KG  4 боя, 2 победы, XI место
RUDAKOV NAZAR CADET KUMITE MALE -52 KG  1 бой, 0 побед
RUDENKO ARSENII U14 KUMITE MALE -40 KG  3 боя, 2 победы
RUMIANTSEV MYKYTA JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  1 бой, 0 побед
RUSU YULIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  4 боя, 2 победы, XI место
SABADASH VIKTORIIA JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG  2 боя, 0 побед, XIII место
SADOVSKA KATERYNA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  4 боя, 2 победы, XI место
SAKHNO ILLIA JUNIOR KUMITE MALE -61 KG  1 бой, 0 побед
SATANOVSKYI BOHDAN U14 KUMITE MALE -55 KG  2 боя, 1 победа 
SENIUK ANDRII JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  5 боев, 3 победы, IX место
SENYK ARTUR CADET KUMITE MALE -57 KG  1 бой, 0 побед
SEREDA ARTEM JUNIOR KUMITE MALE -61 KG  4 боя, 2 победы, IX место 
SEREDA YEVGENIY CADET KUMITE MALE -52 KG   2 боя, 1 победа
SERGAIEVA VALERIIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  2 боя, 1 победа
SHATOHIN DEVID CADET KUMITE MALE 70+ KG  4 боя, 2 победы, IX место 
SHEVCHENKO VIKTOR CADET KUMITE MALE -63 KG  4 боя, 3 победы
SHEVEL ARSENII U14 KUMITE MALE +55 KG  6 боев, 5 побед, III место
SHVEDA VLADYSLAV CADET KUMITE MALE -52 KG  2 боя, 1 победа
SIELIEMIENIEVA ELINA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  3 боя, 2 победы
SIMONENKO DANIEL U14 KUMITE MALE -40 KG  7 боев, 7 побед, I место
SINCHUKOVSKA SIUZEN JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG  5 боев, 4 победы
SINOTOVA YEVA U14 KUMITE FEMALE -47 KG  1 бой, 0 побед
SKRYPNYK ARTEM CADET KATA MALE  VI Место в группе
SKRYPNYK ARTEM CADET KUMITE MALE -52 KG  1 бой, 0 побед
SKRYPNYK DMYTRO JUNIOR KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
SOROKA DANYIL U14 KUMITE MALE -45 KG  2 боя, 0 побед, XIII место
SOTNIKOV ANDRII JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  1 бой, 0 побед  
SPICHKO DMYTRO JUNIOR KUMITE MALE -55 KG  2 боя, 1 победа
STETSIV MAKSYM U14 KUMITE MALE -40 KG  1 бой, 0 побед
SVIRIDOV HEORHII JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG   2 боя, 1 победа
SYDUKHIN OLEKSANDR CADET KUMITE MALE -63 KG  1 бой, 0 побед  
TARASOV MAKSYM CADET KUMITE MALE -52 KG  3 боя, 2 победы
TYMOSHENKO PAVLO U14 KUMITE MALE +55 KG  1 бой, 0 побед 
TYSHCENKO YAROSLAV U14 KUMITE MALE -40 KG  1 бой, 0 побед 
USHAKOV TYMUR CADET KUMITE MALE -57 KG  1 бой, 0 побед 
USHAKOV YURIY U14 KUMITE MALE +55 KG  1 бой, 0 побед 
VASHCHYSHYN ANNA U14 KUMITE FEMALE -42 KG   2 боя, 1 победа
VASHCHYSHYN VIKTORIYA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG  3 боя, 2 победы
VASKAN IRYNA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG  1 бой, 0 побед 
VASYLENKO OLHA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG  1 бой, 0 побед
VELKO VLADYSLAV U14 KUMITE MALE -45 KG  2 боя, 1 победа
VERBITSKIY GLEB CADET KUMITE MALE -52 KG  1 бой, 0 побед
VOLOSHIN ALEXANDR JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  2 боя, 1 победа
VOVK TAISIIA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  1 бой, 0 побед
YAKOVENKO ILONA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  2 боя, 1 победа
YANOVSKYY DAVYD CADET KUMITE MALE -57 KG  1 бой, 0 побед
YERVACHEVA DARYA CADET KUMITE FEMALE -47 KG  1 бой, 0 побед
YUSHYNA LILIIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  1 бой, 0 побед
ZHAVZHAROV ILLIA U14 KUMITE MALE -50 KG  4 боя, 2 победы, VII место 
ZHUKOVSKYI YAN JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  3 боя, 2 победы, XI место
ZINCHENKO IVAN U14 KUMITE MALE -40 KG  3 боя, 2 победы
ZRYBNIEV MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE -55 KG  2 боя, 1 победа