22nd Budapest Open

 14-15 сентября 2019 22nd Budapest Open

1875 участников из 36 стран

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

BUSHIDO KHARKOV
FILONENKO MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76  1 бой, 0 побед
HOLOVANOV MIKHAIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +24  4 боя, 2 победы, V место
TOLSTOVA ANASTASIA KATA INDIVIDUAL FEMALE CADETS  1 круг, 0 побед
TOLSTOVA ANASTASIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54   1 бой, 0 побед
ZHADAN ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76  1 бой, 0 побед
CLUB KARATE O-KAN
AFANASIEV YAROSLAV KATA INDIVIDUAL MALE U12  3 круга, 1 победа
AFANASIEV YAROSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -45  3 боя, 1 победа
ANTONOVA NADIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U21  3 круга, 1 победа
BARBYTSKA DARIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS +59  2 боя, 1 победа
BEKIROVA ZARINA KATA INDIVIDUAL FEMALE U10  4 круга, 4 победы, I место 
BEKIROVA ZARINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30  4 боя, 3 победы, III место
CHABANOVA VALERIIA KATA INDIVIDUAL FEMALE SEN  3 круга, 1 победа
CHERNISHEV OLEKSII KATA INDIVIDUAL MALE JUNIORS  3 круга, 1 победа
DAVYDCHUK ELEONORA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12  2 круга, 0 побед
DAVYDCHUK ELEONORA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -35  2 боя, 0 побед
DORONYUK ROMAN KATA INDIVIDUAL MALE U8  3 круга, 2 победы II место
DORONYUK ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 -24  2 боя, 0 побед, V место
FOKYNA ALINA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12  5 кругов, 3 победы, V место
HANIEV MYKYTA KATA INDIVIDUAL MALE U14  1 бой, 0 побед
HANIEV MYKYTA KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40  1 бой, 0 побед
HUSKOVA TAMARA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54  1 бой, 0 побед
KHOLODNIAK DARIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U14  6 кругов, 4 победы, V место
KHOLODNIAK DARIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -42  2 боя, 1 победа
KHOLODNIAK YEHOR KATA INDIVIDUAL MALE U8 3 круга, 2 победы III место
KHOLODNIAK YEHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 -24  3 боя, 3 победы, I место
MARKOVSKA DARIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12  1 круг, 0 побед
MARKOVSKA DARIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -35  1 бой, 0 побед
MOMOTENKO DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 - 32  2 боя, 0 побед
PONOMARENKO VLADIMIR KATA INDIVIDUAL MALE U14  1 круг, 0 побед
PONOMARENKO VLADIMIR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40  2 боя, 0 побед
PUGACHOVA KRISTINA KATA INDIVIDUAL FEMALE U21  1 круг, 0 побед
RUSAN HANNA KATA INDIVIDUAL FEMALE U14  5 кругов, 3 победы, V место
RUSAN HANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -42  1 бой, 0 побед 
RYBACHENKO ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -63  6 боев, 5 побед, III место
SEVERHINOV ANDRII KATA INDIVIDUAL MALE U10  1 круг, 0 побед
SEVERHINOV ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  1 бой, 0 побед 
SHEMET DANYLO KATA INDIVIDUAL MALE U12  1 круг, 0 побед
SHEMET DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40  1 бой, 0 побед 
STOIANOV PETRO KATA INDIVIDUAL MALE U10  4 круга, 2 победы, V место
STOIANOV PETRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  3 боя, 1 победа
TKACH ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIOR OPEN  4 боя, 2 победы
TKACH ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -68  1 бой, 0 побед 
VOVCHENKO ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54  2 боя, 1 победа
YAKUBCHAK KSENIIA KATA INDIVIDUAL FEMALE CADETS  4 круга, 2 победы, V место
KARATE CLUB IPPON
HURIN OLEKSII KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67  4 боя, 3 победы, V место
HURIN OLEKSII KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67  2 боя, 1 победа
KHOROSHMANENKO ANDRIY KATA INDIVIDUAL MALE U10  1 круг, 0 побед
KHOROSHMANENKO ANDRIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  4 боя, 3 победы, III место
LEBEDIEV MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS +70  3 боя, 2 победы
MATSERUK OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +45  3 боя, 3 победы, I место
SERGIENKO MARIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30  1 бой, 0 побед 
KARATE CLUB NIKA
BEZREBRAYA ARINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +47  5 боев, 4 победы, II место
GRIGORASHENKO MYKYTA KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55  5 боев, 4 победы, II место
KARATE CLUB PHOENIX
DENYS KOVALCHUK KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 -24  2 боя, 1 победа, III место 
FEDOTOV DMYTRO KATA INDIVIDUAL MALE CADETS  1 круг, 0 побед
FEDOTOV DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  1 бой, 0 побед
HORBACH ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U8 +22  1 бой, 0 побед
KONDIUKH TARAS KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  1 бой, 0 побед
LUCHECHKO DIANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54  1 бой, 0 побед
NOSENKO-KULYNYCH ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U8 -22  1 бой, 0 побед, III место 
PASTERNAK OKSANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40  1 бой, 0 побед
SHCHERBA NAZAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 - 32  2 боя, 1 победа
ZAITSEVA KSENIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -30  1 бой, 0 побед
KARATE CLUB TAY-SEN
BORDIUZHAN VIKTOR KATA INDIVIDUAL MALE JUNIORS  2 круга, 0 побед
SOKULSKYI MYKYTA KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68  1 бой, 0 побед
LEADER TEAM  
ILASHUK MATVII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  2 боя, 1 победа 
KIRIA GELA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -45  3 боя, 2 победы, III место
KLEPACH ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 - 32  4 боя, 2 победы, V место
KLEPACH ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  1 бой, 0 побед
LIPINSKIY VLAD KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 + 32   1 бой, 0 побед
MIKICE ARTUR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50  1 бой, 0 побед
MOKOVIICHYK TARAS KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 + 32  1 бой, 0 побед
MOKOVIICHYK TARAS KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -30  1 бой, 0 побед
NAZARIY PRANNYCHUK KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40  5 боев, 4 победы, III место
PODLIESNYI IOANN KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  1 бой, 0 побед
SOCHIKAN OLEG KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +45  4 боя. 3 победы, II место
LEGION-ODESSA
ABRAMOVA VERA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40  5 боев, 4 победы, III место
BABICH DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55  5 боев, 4 победы, II место
BAYOL NIKOLAY KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 - 32  1 бой, 0 побед
BEZBOJNAYA YELIZSVETA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -35  4 боя, 2 победы, V место 
BIALYK MYKYTA KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 - 32  1 бой, 0 побед
BIALYK TARAS KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45  1 бой, 0 побед
CHERNOLUTSKIY ARSENIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50  1 бой, 0 побед
CHUYKIN DMITRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40  4 боя, 2 победы, V место
DANELYUK SERGEY KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +24  2 боя, 0 побед
DARIYA YERVACHEVA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54  1 бой, 0 побед
DEVID SHATOHIN KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS +70  5 боев, 4 победы, III место
GENSIOR DAVID KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 - 32  2 боя, 0 побед
GVOZDIKOVA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30  4 боя, 3 победы, II место
ILIYA CHUYKIN KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 -24  3 боя, 2 победы, II место
IVANOVA POLINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U8 +22  2 боя, 1 победа, II место
KALINO KIRILL KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +24  4 боя, 3 победы, III место
KAPARA ALEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55  1 бой, 0 побед
KONONOV MAKSIM KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +24, 3 боя, 2 победы, II место 
KOVALEVA VALERIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -50  1 бой, 0 побед
KRYLOVSKYI YURIY KATA INDIVIDUAL MALE U8  3 круга, 3 победы I место
KRYLOVSKYI YURIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +24  4 боя, 3 победы, III место
KURENBIN ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -70  5 боев, 4 победы, II место
MILOSERDNIY ALEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -61  2 боя, 1 победа
NIKITENKO ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40  1 бой, 0 побед
OMELCHENKO ILIYA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -35  1 бой, 0 побед
PETROV SERGEY KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 + 32  1 бой, 0 побед
POBEREZHNIY YEGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -35  5 боев, 4 победы, II место
SAVCHENKO KIRILL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 - 32  5 боев, 4 победы, III место
SHUMOVICH MIHAIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40  5 боев, 5 побед, I место
SOBOLIEV IEGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40  5 боев, 4 победы, III место
STANKOV SERGEY KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -35  2 боя, 1 победа
SUSTRIETOV DENIS KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -60  2 боя, 1 победа
TARIEIEVA VIKTORIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30  4 боя, 4 победы, I место
TATAROVSKIY ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -30  5 боев, 4 победы, II место
TATAROVSKIY RUSLAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40  1 бой, 0 побед
TROITSKIY MIHAIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 + 32  4 боя, 3 победы, V место
USTINOV ILIYA KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  4 боя, 3 победы, III место
VELIKSAR KONSTANTIN KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68  1 бой, 0 побед
VERBITSKIY GLEB KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57  4 боя, 2 победы
YANOVSKYY DAVYD KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -63  6 боев, 6 побед, I место
YERMILOVA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30  3 боя, 1 победа, V место
NORVEN
CHERNOV DMITRIY KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS +76  1 бой, 0 побед
DUDIAK ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54  1 бой, 0 побед
FEDIAI ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE U10  2 круга, 1 победа
FEDIAI ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  1 бой, 0 побед
KALINICHENKO IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45  3 боя, 2 победы
KOVALENKO YEGOR KATA INDIVIDUAL MALE U8 1 круг, 0 побед
KOVALENKO YEGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +24  1 бой, 0 побед
KOZIREV VLADISLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76  1 бой, 0 побед
LAHUTIN MARK KATA INDIVIDUAL MALE CADETS  1 круг, 0 побед
LAHUTIN MARK KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  1 бой, 0 побед
LIASHENKO MYKYTA KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57  4 боя, 2 победы
LIASHENKO SERHII KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -30  1 бой, 0 побед
NIKOLAY BURYAK KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIOR OPEN  5 боев, 4 победы, III место
NIKOLAY BURYAK KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84  5 боев, 3 победы, V место
PELYKH CATHERINE KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +47  1 бой, 0 побед
RESHETNIKOV ALEXANDR KATA INDIVIDUAL MALE U8  1 круг, 0 побед
RESHETNIKOV ALEXANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 -24  1 бой, 0 побед
SHELESTOV KIRILL KATA INDIVIDUAL MALE U12  1 бой, 0 побед
SHELESTOV KIRILL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -45  2 боя, 1 победа
SLIUSAR YAROSLAV KATA INDIVIDUAL MALE U12  1 круг, 0 побед
SLIUSAR YAROSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +45  1 бой, 0 побед
SOLOVEI DENYS KATA INDIVIDUAL MALE U12  2 круга, 0 побед
SOLOVEI DENYS KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40  1 бой, 0 побед
TARASOV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  2 боя, 1 победа
YARMAK YAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50  3 боя, 2 победы
YURCHUK ANASTASIIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12  2 круга, 1 победа
YURCHUK ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -30  1 бой, 0 побед
SAMURAI LVIV 
BIDIUK ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -47  3 боя, 2 победы
KACHANOVYCH YELYZAVETA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -47 1 бой, 0 побед
TAIKAN UKR KH
BRIUKHOVETSKYI DENYS KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  2 боя, 0 побед
BURTSEV RUSLAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55  1 бой, 0 побед
BURTSEVA POLINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +47  1 бой, 0 побед
FILSHCHYNSKYI MARK KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45  5 боев, 3 победы
VKINA MARIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54   2 боя, 1 победа
MATVIEIEV OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27   2 боя, 1 победа
UKRAINIAN KARATE FEDERATION
ANDRIEIEVA VALERIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -47  1 бой, 0 побед 
ARTEMEVA ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54  1 бой, 0 побед 
ARZHANTSEVA ALINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40  5 боев, 4 победы, III место
AVDEEV GEORGIY KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -61  1 бой, 0 побед
BABII NIKITA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -35  1 бой, 0 побед
BASHAEYEV KOSTIANTYN KATA INDIVIDUAL MALE U12  3 круга, 2 победы 
BASHAEYEV KOSTIANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -35  1 бой, 0 побед
BESARAB ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +45  1 бой, 0 побед
BEZREBRA ARINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54  2 боя, 1 победа
BIL ILONA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIOR OPEN  1 бой, 0 побед
BIL ILONA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -68  4 боя, 2 победы
BILIK MIROSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -45  2 боя, 1 победа
BIRYUKOV VLADISLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76  2 боя, 1 победа
BLINOV OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -35  3 боя, 2 победы
BUGAIOV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS +76  6 боев, 5 побед, III место
BUKHANTSOV ILLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55  4 боя, 2 победы, V место
BUKINA ANNA KATA INDIVIDUAL FEMALE U14  1 круг, 0 побед
BUKINA ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +47  5 боев, 3 победы
BURAHO ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40  1 бой, 0 побед
BYCENKOVA VALERIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54  6 боев, 5 побед, II место
CHABANOV BOHDAN KATA INDIVIDUAL MALE JUNIORS  3 круга, 2 победы
CHABANOV BOHDAN KATA INDIVIDUAL MALE SEN  1 круг, 0 побед
CHERNENKO KONSTANTIN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50  5 боев, 5 побед, I место
CHUPRYNA OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68  2 боя, 1 победа
DANIIL KRAMARENKO KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS +70  5 боев, 4 победы, III место 
DANYLIAK DARYNA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12  4 круга, 3 победы, III место
DANYLIAK DARYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40  4 боя, 2 победы
DIDYCH MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67  2 боя, 0 побед
DRAHUN YAROSLAV KATA INDIVIDUAL MALE SEN  2 круга, 0 побед
DZENDZELIUK STANISLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68  3 боя, 2 победы
FEDOROV YAROSLAV KATA INDIVIDUAL MALE CADETS  5 кругов, 5 побед, I место
FILIPOV NIKITA KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -55  5 боев, 5 побед, I место
FOHLINSKA VIRA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54  3 боя, 2 победы, III место
GUDYMA PAVLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67  2 боя, 1 победа
HOTRA IURII KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -63  3 боя, 1 победа
HOTSULIAK OLEKSII KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -61  4 боя, 3 победы
HROMIK NIKOLAY KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -60  5 боев, 4 победы, II место
HROMIK NIKOLAY KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60  1 бой, 0 побед
HROMIK NIKOLAY KUMITE MALE SENIORS -60  4 боя, 3 победы, III место
HUSIEVA DARIA KATA INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS  2 круга, 1 победа
ILINA KSENIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -48   1 бой, 0 побед
INYUTIN ALEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76  2 боя, 1 победа

IVANYK OLEG KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  1 бой, 0 побед
IZIUROVA DARIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -47  1 бой, 0 побед
KALININA VIKTORIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54  2 боя, 1 победа
KALISTYI DAVYD KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60  2 боя, 1 победа
KARAS OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  2 боя, 1 победа
KARPYSHYNA ALINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -68  2 боя, 1 победа
KASATKIN MAKSIM KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -70  5 боев, 3 победы, III место
KHABLO DANYLO KATA INDIVIDUAL MALE U12  5 кругов, 3 победы, V место
KHABLO DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -45  1 бой, 0 побед
KICHERMAN OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60  2 боя, 0 побед
KINASH OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50  1 бой, 0 побед
KINASH YAROSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -45  3 боя, 2 победы, III место
KIRUTA YEVHEN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40  1 бой, 0 побед
KMIT SOLOMIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -55  1 бой, 0 побед
KOLESNYK MAKAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 + 32  4 боя, 2 победы, V место
KOLODIEZNYI DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52 1 бой, 0 побед
KONONENKO MYKHAILO KATA INDIVIDUAL MALE U10 4 круга, 3 победы, III место 
KONONENKO MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 + 32  4 боя, 3 победы, II место
KORENIEVA MARIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -30  3 боя, 2 победы, III место
KOSTIUKOV TYMUR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +45  4 боя, 3 победы, III место 
KOVALOVA OLGA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 +68  2 боя, 1 победа
KOVTUNENKO KOSTIANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -63  6 боев, 5 побед, III место
KOZACHUK KYRYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS +70  1 бой, 0 побед
KRAVCHUK DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76  6 боев, 6 побед, I место
KRYVISHYN ANDRII KATA INDIVIDUAL MALE U10  1 круг, 0 побед 
KRYVISHYN ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 - 32  4 боя, 2 победы, V место 
KSENZHYK VIKTOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  1 бой, 0 побед
KURBAL DIANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54   1 бой, 0 побед
KYSHENYA VASYL KATA INDIVIDUAL MALE U10  1 круг, 0 побед 
KYSHENYA VASYL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  2 боя, 1 победа
LAHUNOV IHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIOR OPEN  1 бой, 0 побед
LAHUNOV IHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84  3 боя, 1 победа
LAHUNOV IHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84  4 боя, 3 победы, II место
LOBANOV SAVELIY KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -61  2 боя, 1 победа
MAKAR VOLODYMYR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50  1 бой, 0 побед
MANDAZHY IVAN KATA INDIVIDUAL MALE CADETS  4 круга, 3 победы
MANDAZHY IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  3 боя, 2 победы
MANDAZHY NATALIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -53  2 боя, 1 победа
MANIUILA MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84  1 бой, 0 побед
MARKOVYCH DARIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40  2 боя, 1 победа
MARKOVYCH POLINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40  4 боя, 3 победы, II место
MARUSHCHAK MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76  3 боя, 2 победы
MELENTIEV OSTAP KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67 
MIROSHNICHENKO MARIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -53  1 бой, 0 побед
MOROZOV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  6 боев, 5 побед, V место
MOROZOVA ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54  1 бой, 0 побед
MOTALO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54  1 бой, 0 побед 
NAHIRNYI VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60  1 бой, 0 побед 
NAZAR PEREDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  2 боя, 1 победа
NEDOLUZHENKO MYKHAILO KATA INDIVIDUAL MALE U12  1 круг, 0 побед
NEDOLUZHENKO MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -30  5 боев, 3 победы, V место 
NOVAKOVSKYI ILLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57  1 бой, 0 побед 
NOVIKOV TIMOFII KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -70  4 боя, 2 победы
OKSANA MUDRAK KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40  2 боя, 1 победа
OLEKSANDR ZADOROZHNII KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -55  5 боев, 3 победы, V место
OLIINYK ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE CADETS  1 круг, 0 побед
OLIYNYK ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  1 бой, 0 побед 
OMELCHENKO VIKTORIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -61  1 бой, 0 побед
OMELCHENKO VIKTORIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -61  3 боя, 1 победа
OSADCHIY DMITRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50  3 боя, 1 победа
OSADCHUK NATALIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54  4 боя, 3 победы
OVRAS OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57  1 бой, 0 побед
PALASHEVSKA YULIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -50   3 боя, 2 победы, III место
PALASHEVSKA YULIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -50  4 боя, 3 победы, III место
PANARIN ILLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57  1 бой, 0 побед
PANCHUK ARIADNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -48  4 боя, 4 победы, I место
PAVLOVA DIANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -42  2 боя, 1 победа
PAVLOVSKAYA ELENA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS +59  5 боев, 3 победы, V место
PEREUDA ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIOR OPEN  4 боя, 3 победы, III место
PEREUDA ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS +68  2 боя, 1 победа
PEREUDA ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 +68  4 боя, 2 победы, V место
PHILIPOW MIKE KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -60 
PILYPPJUK YEVHENII KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  5 боев, 5 побед, I место
PITSUL HEORHII KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  1 бой, 0 побед
PODRIA ILLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84  1 бой, 0 побед
PODVALNA DARYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS +59  1 бой, 0 побед
POTAPCHIK ANASTASIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55  2 боя, 1 победа
POTAPCHIK ANASTASIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -55  1 бой, 0 побед
POYIKHALO VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55  1 бой, 0 побед
PROKOPENKO MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50  5 боев, 3 победы, V место 
PROTSENKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55  3 боя, 2 победы
PROTSENKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -55  5 боев, 3 победы, V место
PRUDKYI BOHDAN KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57  1 бой, 0 побед
PRYKHODKO ROMAN KATA INDIVIDUAL MALE CADETS  1 круг, 0 побед
PRYKHODKO ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57  1 бой, 0 побед
RAHOZENKO ERIK KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57  5 боев, 4 победы, III место
REZCHIK EDUARD KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS +76   5 боев, 3 победы
ROZHKOV DMYTRO KATA INDIVIDUAL MALE U14  4 круга, 2 победы, V место
ROZHKOV DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55  4 боя, 2 победы
RUDAKOV NAZAR KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  1 бой, 0 побед
RUDKOVSKYI YEHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84  1 бой, 0 побед
RUDKOVSKYI YEHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84  1 бой, 0 побед
RUMIANTSEV NIKITA KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -61  5 боев, 3 победы
RUSSU IULIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54  1 бой, 0 побед
SAGRUNOV OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +24  1 бой, 0 побед
SEREDA ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68  2 боя, 1 победа
SHCHERBATYUK DARIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -53  1 бой, 0 побед
SHEREDA IEVHENII KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  4 боя, 3 победы
SHEVCHENKO VIKTOR KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -70  5 боев, 5 побед, I место
SHEVEL ARSENII KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS +70  3 боя, 1 победа
SHVEDA VLADISLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  6 боев, 5 побед, II место
SIELIEMIENIEVA ELINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS +59   5 боев, 5 побед, I место
SINCHUKOVSKA SUZEN KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55  5 боев, 4 победы, II место
SINCHUKOVSKAYA SYUZEN KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -55  2 боя, 1 победа
SNICH IVAN KATA INDIVIDUAL MALE U12  1 бой, 0 побед
SNICH IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -30  1 бой, 0 побед
SOROKA DANYIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45  1 бой, 0 побед
SOROKA DEONISII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  5 боев, 4 победы, III место
SOROKIN IHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -75  1 бой, 0 побед
SOROKIN IHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  1 бой, 0 побед
SOTNIKOV ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS +76  1 бой, 0 побед
STANISLAVOV DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68  4 боя, 2 победы
STEFANYUK VIKTOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60  1 бой, 0 побед
STRYHUN ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40   1 бой, 0 побед
SUKHANOV ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -35  1 бой, 0 побед
SYDUKHIN OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -63  2 боя, 1 победа
TARANENKO SOFIYA KATA INDIVIDUAL FEMALE U14  5 кругов, 4 победы, III место
TATARYN NAZAR KATA INDIVIDUAL MALE U10  5 кругов, 5 побед, I место
TATARYN NAZAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  3 боя, 1 победа
TEPLITSKYI ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -27  1 бой, 0 побед
TOMASHIVSKYI ANDRII KATA INDIVIDUAL MALE U12  1 круг, 0 побед
TSYMBAL KOSTIANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -84  2 боя, 1 победа
TURCHAK KAROLINA KATA INDIVIDUAL FEMALE U8  2 круга, 2 победы, I место
TURCHAK KAROLINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U8 -22  2 боя, 2 победы, I место
USHAKOV TIMUR KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -63  1 бой, 0 побед 
VAINBERGS FELIX KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50  3 боя, 2 победы
VASHCHYSHYN VIKTORIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -53  5 боев, 5 побед, I место
VASILENKO OLHA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -48  4 боя, 2 победы, V место
VASYLENKO VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 -24  3 боя, 3 победы, III место 
VATAN KYRYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  3 боя, 2 победы
VEPRIUK MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -84  4 боя, 3 победы, III место
VINOGRADOVA DARYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -35  4 боя, 3 победы, III место
YEVDOKYMENKO KSENIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30  2 боя, 0 побед
YUSHYNA LILIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54   2 боя, 1 победа
ZAHRIVYI MAXYM KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68  1 бой, 0 побед
ZAHYNAYKO YURII KATA INDIVIDUAL MALE U12  2 круга, 1 победа 
ZAICHENKO MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45  5 боев, 3 победы, V место
ZAIETS VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -30  1 бой, 0 побед 
ZAPLITNYI ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -84  5 боев, 5 побед, I место
ZAPOROZHCHENKO GALYNA KATA INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS  3 круга, 1 победа
ZELENSKYI DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -45  2 боя, 1 победа 
ZHAVZHAROV ILLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55  4 боя, 3 победы, III место
ZHUKOVSKYI YAN KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS +76  3 боя, 1 победа
ZHYZHII ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -84  4 боя, 3 победы, III место
ZINKEVYCH YEHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52  1 бой, 0 побед
ZLOBIN OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -84  4 боя, 2 победы, V место
ZURBA SOFIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -47  4 боя, 3 победы, III место
ZURBA VADYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60  1 бой, 0 побед
UNION TEAM
BESSARABOV ANATOLII KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57 
BORYS OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55  5 боев, 4 победы, III место 
MALETS MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -75  1 бой, 0 побед