30 марта 2019 года в Халле, Германия ARAWAZA CUP 2019

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Команда Украинской Федерации каратэ заняла Первое общекомандное место

KARATE CLUB IPPON(KARATE CLUB IPPON)
BROSTOVICH DAVID KATA INDIVIDUAL MALE U10  1 круг, 0 побед
BROSTOVICH DAVID KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  4 боя, 2 победы, VII место
KHOROSHMANENKO ANDRIY KATA INDIVIDUAL MALE U10  1 круг, 0 побед
KHOROSHMANENKO ANDRIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  5 боев, 3 победы, V место
LEBEDIEV MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -70KG  3 боя, 2 победы, III место
LEBEDIEV MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 -68KG  1 бой, 0 побед
MATSERUK OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  1 бой, 0 побед
MATSERUK OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  1 бой, 0 побед
SOKOLOVA DARIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 +54KG  2 боя, 1 победа 
SOKOLOVA DARIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U18 +59 KG  2 боя, 1 победа 
ZYMA ANDRIY KUMITE INDIVIDUAL MALE MASTER CLASS +40 -80 KG  2 боя, 1 победа, II место
KARATE CLUB PHOENIX(KARATE CLUB PHOENIX)
FEDOTOV DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -45 KG  3 боя, 2 победы, III место
HORBACH VITALII KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  2 боя, 0 побед 
KHOMIAK ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -63KG  1 бой, 0 побед 
KONDIUKH TARAS KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  6 боев, 5 побед, II место
KORDIUK VERONIKA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +49 KG  1 бой, 0 побед 
KOROL DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  1 бой, 0 побед
MUDRAK OKSANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +36KG  2 боя, 1 победа 
PASTERNAK OKSANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30 KG  5 боев, 5 побед, I место
SAVKA YULIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 -54 KG  1 бой, 0 побед
KENSEY(KENSEY)
BEREZIYK ARSENYY KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  1 бой, 0 побед
KALENICHYI OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -63KG  1 бой, 0 побед
KAMYSHNA ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -30KG   1 бой, 0 побед
KENSEY(MYRKA, PRYIMA, SHEREMETA) KUMITE TEAM MALE U 14  1 бой, 0 побед
MISHCHENKO NINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 -30KG  3 боя, 1 победа, VII место
MUSIIENKO ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  3 боя, 1 победа, IX место
MYRKA VLADYSLAV KATA INDIVIDUAL MALE U14  1 круг, 0 побед
MYRKA VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 + 50KG  2 боя, 0 побед, IX место
NADOLSKYI BOHDAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  6 боев, 4 победы, V место
OLIINYK ROMAN KATA INDIVIDUAL MALE U14  1 круг, 0 побед
OLIINYK ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  1 бой, 0 побед
PRYIMA MARKYAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG 1 бой, 0 побед
SAPSA YULIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 +54KG  1 бой, 0 побед
SEREBRIIAN OLEKSII KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -57KG  1 бой, 0 побед
SEREBRIIAN VIACHESLAV KATA INDIVIDUAL MALE MASTER CLASS +40  3 круга, 2 победы, II место
SHEREMETA OREST KATA INDIVIDUAL MALE U14   1 круг, 0 побед
SHEREMETA OREST KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  2 боя, 1 победа 
YAROSHUK ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 +54KG  1 бой, 0 побед 
YASHCHENKO HLIEB KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  1 бой, 0 побед
MYROTVORETS(MYROTVORETS)
ADOEVTCEVA DIANA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12  2 круга, 0 побед, VII место
ADOEVTCEVA DIANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -36KG  1 бой, 0 побед
AKSONOV MAKSYM KATA INDIVIDUAL MALE U10   2 круга, 1 победа
AKSONOV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG 1 бой, 0 побед
AKSONOV MARKO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -38KG  1 бой, 0 побед
BALENKO DANYLO KATA INDIVIDUAL MALE U14  5 кругов, 4 победы, II место
BALENKO DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  5 боев, 4 победы, III место
BUDNYK VICTORIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U10   2 круга, 1 победа
BUDNYK VICTORIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30 KG  1 бой, 0 побед
CASTRO-ISHCHENKO ELENA-NICOLE KATA INDIVIDUAL FEMALE U8  3 круга, 2 победы, III место
CASTRO-ISHCHENKO ELENA-NICOLE KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U8 -25 KG  4 боя, 3 победы, III место
CHELPANOV MYKHAILO KATA INDIVIDUAL MALE U10   4 круга, 3 победы, III место
CHELPANOV MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  1 бой, 0 побед
DEPKO ROMAN KATA INDIVIDUAL MALE U8  3 боя, 1 победа, V место
DEPKO ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 - 28  5 боев, 4 победы, II место
POZHARNITSKYI ANDRIJ KATA INDIVIDUAL MALE U10   4 круга, 2 победы, VII место
POZHARNITSKYI ANDRIJ KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  5 боев, 3 победы, V место
ZHUK ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE U14   2 круга, 1 победа
ZHUK ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  4 боя, 3 победы, III место
SAMURAI LVIV(SAMURAI)
ANNYCH OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE U12  1 круг, 0 побед
ANNYCH OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -32KG  1 бой, 0 побед
BIDIUK ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -49 KG  6 боев, 3 победы, V место
BILOKOPYTA ANNA-YANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +49 KG  1 бой, 0 побед
ISAKOV OLEKSII KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  1 бой, 0 побед
KACHANOVYCH YELYZAVETA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43 KG  4 боя, 3 победы, II место
KLOCHANA ULIANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -36KG  1 бой, 0 побед 
KLYM MARKIIAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -38KG  1 бой, 0 побед
KUPIAK DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  1 бой, 0 побед
MALIUKOVA YELYZAVETA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -36KG  1 бой, 0 побед
PROTSIV NAZARIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  5 боев, 3 победы, V место
SHCHERBA MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  2 боя, 0 побед, XI место
SHEVHUK OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  1 бой, 0 побед 
TRUSH KOSTIANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -32KG  1 бой, 0 побед 
USHCHAPIVSKYI DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -32KG  2 боя, 0 побед, IX место
VORONINA SOLOMIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 -30KG   1 бой, 0 побед
YARTSEVA MARHARYTA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -30KG  2 боя, 0 побед, VII место
UKRAINIAN KARATE FEDERATION(UKR)
ALEKSIEIEV DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  1 бой, 0 побед 
ALEKSIEIEV DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -32KG   1 бой, 0 побед 
ALIIEV ILIAS KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -57KG 2  3 боя, 2 победы, III место
ANKUDINOV NIKITA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  4 боя, 3 победы 
ANKUDINOV NIKITA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  4 боя, 3 победы 
ANKUDINOW MYKYTA KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  2 боя, 0 побед, IX место
BABAIEVA SOFIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 -30KG  1 бой, 0 побед
BABAIEVA SOFIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30 KG  4 боя, 2 победы, V место
BILIAIEV KOSTIANTYN KATA INDIVIDUAL MALE U12  5 боев, 3 победы, V место
BILIAIEV KOSTIANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  2 боя, 1 победа
BOICHENKO OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  5 боев, 4 победы, II место
BOICHENKO OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  6 боев, 5 побед, III место
BOYCHENKO ALEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  1 бой, 0 побед 
BUKINA ANNA KATA INDIVIDUAL FEMALE U14  1 круг, 0 побед
BUKINA ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +49 KG  5 боев, 4 победы, II место
BUKKINA ANIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 +54KG  1 бой, 0 побед
CHEMERYS ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  1 бой, 0 побед
DIACHENKO MARIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +36KG  2 боя, 1 победа
DIACHENKO MARIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -36KG  1 бой, 0 побед
DMYTRIEV BONDAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  1 бой, 0 побед
DMYTRIEV BONDAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  4 боя, 2 победы, V место
DRIC MATVII KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  6 боев, 5 побед, II место
DRIK MATVII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  5 боев, 3 победы, III место
DRIK MATVII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  7 боев, 7 побед, I место
DROZD IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  3 боя, 1 победа, VII место
DROZD IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  2 боя, 1 победа
DROZD KATERYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 -47 KG  4 боя, 2 победы, V место
DROZD KATERYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 -54 KG  3 боя. 1 победа, VII место
FARINA VIKTOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  5 боев, 5 побед, I место
FARINA VIKTOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  5 боев, 3 победы, VII место
FILIN IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  2 боя, 0 побед, XI место
FILIN IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  1 бой, 0 побед 
FILINA AMINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +36KG  1 бой, 0 побед 
FILINNA AMINNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -49 KG  2 боя, 1 победа
FLORENKO IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -38KG  1 бой, 0 побед
FLORENKO IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  5 боев, 5 побед, I место
FORTIS(KONSTANTINOV, MAKHINIA, STSKHORSKYI) KUMITE TEAM MALE U 14  4 боя, 3 победы, II место
FORTIS2(DMYTRIEV, MUSHYNSKYI, VELKO) KUMITE TEAM MALE U 14  4 боя, 3 победы, III место
FORTIS3(FLORENKO, SATANOVSKYY, VELKO) KUMITE TEAM MALE U 14  4 боя, 3 победы, III место
GOLOVATYI YAROSLAV KATA INDIVIDUAL MALE U12  3 круга, 1 победа, IX место
GOLOVATYI YAROSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -32KG  2 боя, 1 победа 
HURIN DAVYD KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  2 боя, 1 победа 
IANKUL SEMEN KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -52KG  1 бой, 0 побед 
IHNATOV ILLIA KATA INDIVIDUAL MALE U12  1 круг, 0 побед
IHNATOV ILLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  1 бой, 0 побед
IZBASH NIKITA KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  1 бой, 0 побед
IZBASH NIKITA KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG 2  1 бой, 0 побед
KARPENKO MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +28 KG  2 боя, 1 победа, III место
KARPENKO MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 - 28  1 бой, 0 побед
KATERINA KONONENCO KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U18 -59KG  2 боя, 1 победа
KHOMENKO DARIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43 KG  1 бой, 0 побед
KHOMENKO DARIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -49 KG  1 бой, 0 побед
KOCHURA MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  2 боя, 1 победа
KOCHURA MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -32KG  4 боя, 3 победы, III место
KOKHANENKO DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG   2 боя, 1 победа
KOKHANENKO DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  1 бой, 0 побед 
KOMAROVA MARIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 -30KG  5 боев, 3 победы, III место
KOMAROVA MARIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30 KG  1 бой, 0 побед
KONONENKO KATERYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 +54KG  3 боя, 2 победы
KONSTANTINOV ARSENII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -38KG  5 боев, 4 победы, III место
KOSARYCH ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 + 50KG 2  5 боев, 4 победы, III место
KROMALENKO DMYTRO KATA INDIVIDUAL MALE U8  4 круга, 3 победы, III место
KROMALENKO DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +28 KG  2 боя, 1 победа, III место
KROMALENKO DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 - 28  1 бой, 0 побед
KYSELOVA IEVHENIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -30KG  1 бой, 0 побед
LYASHCHNKO BOGDANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 -30KG  2 боя, 0 побед, IX место
LYASHCHNKO MYKHAYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  1 бой, 0 побед 
LYMARCHUK ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  5 боев, 4 победы, III место
LYMARCHUK ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  2 боя, 1 победа
MAKHINIA IHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  5 боев, 4 победы, II место
MAKHINIA IHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  2 боя, 0 побед, IX место
MASLO KATERINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -61 KG  3 боя, 2 победы, II место
MASLO KATERINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -50/-55 KG  1 бой, 0 побед
MUSHYNSKYI VOLODYMYR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 + 50KG  5 боев, 3 победы, V место
MUSHYNSKYI VOLODYMYR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  2 боя, 1 победа 
NOVIKOV VIACHESLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -60 KG  3 боя, 2 победы, III место
OLIINYK ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE U14  2 круга, 1 победа
OLIINYK ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  5 боев, 3 победы, V место
OLIMPIC-NIKOLAIEV(HOMENKO, FILINA, SAVCHENKO) KUMITE TEAM FEMALE U14  3 боя, 2 победы, II место
OLIMPIC-NIKOLAIEV(HURIN, RUSANOV, ZAVTONOW) KUMITE TEAM MALE U 14  4 боя, 4 победы, I место
PANTIUSHYN MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84  2 боя, 1 победа, III место
PARAKONNYI EGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  5 боев, 3 победы, V место
PAROKONNYY IEGOR KATA INDIVIDUAL MALE U12   1 круг, 0 побед
PIEKHTIERIEV MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  1 бой, 0 побед
PINCHUK ANDRII KATA INDIVIDUAL MALE U10  1 круг, 0 побед
PINCHUK ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  1 бой, 0 побед
PINCHUK ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  2 боя, 1 победа
PLAKSIENKO ALEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75 KG  2 боя, 1 победа, III место
PLAKSIENKO OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 +76 KG  4 боя, 2 победы, V место 
PLAKSIENKO OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 -76KG  1 бой, 0 побед
POLIATYKIN IVAN KATA INDIVIDUAL MALE U8  3 круга, 2 победы, III место
POLIATYKIN IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +28 KG  3 боя, 2 победы, II место
PRYKHODKO ROMAN KATA INDIVIDUAL MALE U16  3 круга, 2 победы
PRYKHODKO ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -52KG  1 бой, 0 побед 
PTASHYNSKYI STANISLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +28 KG  2 боя, 1 победа, I место
PTASHYNSKYI STANISLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 - 28  5 боев, 3 победы, V место
RODCHENKO YELISIEI KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  2 боя, 1 победа 
RODCHENKO YELISIEI KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  2 боя, 1 победа 
ROZINKO OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE +18   2 круга, 1 победа
RUSANOV DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 + 50KG  4 боя, 3 победы, III место
RUSANOV DANYIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -57KG  1 бой, 0 побед 
SATANOVSKYY BOHDAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 + 50KG  1 бой, 0 побед
SATANOVSKYY BOHDAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  3 боя, 2 победы 
SAVCHENKO MARGARITA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +36KG  4 боя, 3 победы, II место
SAVCHENKO MARGARITA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -36KG  1 бой, 0 побед
SENATOR STEPAN KATA INDIVIDUAL MALE U8  3 боя, 2 победы, II место
SENATOR STEPAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 +28 KG  3 боя, 1 победа, V место
SENATOR STEPAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 - 28  1 бой, 0 побед 
SHURPAN SERGII KATA INDIVIDUAL MALE MASTER CLASS +40  4 кругов,  4 победы, I место
SKOLNYI VALENTIN KATA INDIVIDUAL MALE +18  4 круга, 3 победы, III место
STAKHORSKYI ANATOLII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  2 боя, 1 победа 
STAKHORSKYI ANATOLII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  5 боев, 4 победы, III место
STUKALO ANTON KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  2 боя, 1 победа 
STUKALO ANTON KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35 KG  3 боя, 2 победы
TOLSTOI DANYLO KATA INDIVIDUAL MALE U12  2 круга, 1 победа
TOLSTOI DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -32KG  1 бой, 0 побед 
TYSHCHENKO DANYLO KATA INDIVIDUAL MALE U10   3 круга, 2 победы
TYSHCHENKO DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35 KG  3 боя, 2 победы
UGNICH SOFIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30 KG  2 боя, 1 победа
VELKO VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  1 бой, 0 побед
VELKO VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  5 боев, 3 победы, V место
YANKUL SEMEN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -44KG  4 боя, 3 победы 
YANOVSKYY ILLIA KATA INDIVIDUAL MALE U12  1 круг, 0 побед
YANOVSKYY ILLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  5 боев, 3 победы, VII
YEFIMENKO ROSTYSLAV KATA INDIVIDUAL MALE U14  3 круга, 2 победы
YEFIMENKO ROSTYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  1 бой, 0 побед 
UKRAINE ZANSHIN1(GOLOVATYI, PARAKONNYI, TOLSTOI) KATA TEAM U12 MIX  2 круга, 1 победа, II место
UKRAINE ZANSHIN2(NESTERENKO, SEREBRIAN, SHURPAN) KATA TEAM MASTER CLASS +30/+40 MIX  1 круг, 0 побед, II место
UKRAINE ZANSHIN3(OLIYNYK, PRYKHODKO, PAROKONNYY) KATA TEAM MALE U16  1 круг, 0 побед, III место
ZAVTONOW ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  5 боев, 3 победы, VII место
ZAVTONOW ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50KG  4 боя, 2 победы, VII место
ZINCHENCO IVANN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -38KG  2 боя, 0 побед, IX место
ZINCHENKO IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG  1 бой, 0 побед
ZINCHENKO IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG  2 боя, 0 побед