4-5 мая - XXXII. Czech Open Karate Cup 2019- World Open Karate Competition
667 участников из 79 команд
СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ
Kin-Khin(Kin-Khin)
Darmoriz Dmytro Kata beginners up to 7. kyu 6-8 years boys 1 круг, 0 побед
Darmoriz Dmytro Kumite individual 6-9 years boys +32 Kg 1 бой, 0 побед
Darmoriz Dmytro Kumite individual 6-9 years boys -32 Kg 2 боя, 0 побед, VII место
Dutkovska Bozhena Kata beginners up to 7. kyu 9-11 years girls 1 круг, 0 побед
Dutkovska Bozhena Kumite individual 10-11 years girls -35 Kg 2 боя, 0 побед, VII место
Mateichuk Olexandra Kata beginners up to 7. kyu 6-8 years girls 1 круг, 0 побед
Mateichuk Olexandra Kumite individual 6-9 years girls +30 Kg 1 бой, 0 побед
Mateichuk Olexandra Kumite individual 6-9 years girls -30 Kg 3 боя, 1 победа, VII место
Mogoruk Nika Kata beginners up to 7. kyu 9-11 years girls 1 круг, 0 побед
Mogoruk Nika Kumite individual 6-9 years girls +30 Kg 1 бой, 0 побед
Pavliuk Yaroslav Kumite individual 14-15 years male -52 Kg 3 боя, 1 победа, V место
Rizun Olena Kumite individual 12-13 years girls -50 Kg 2 боя, 1 победа
Rizun Olena Kumite individual 12-13 years girls open 3 боя, 1 победа, V место
Shagay Ivan Kumite individual 12-13 years boys -45 Kg 1 бой, 0 побед
Shagay Ivan Kumite individual 12-13 years boys open 3 боя, 1 победа, VII
Tokar Viktor Kata beginners up to 7. kyu 9-11 years boys 2 круга, 1 победа, V место
Tokar Viktor Kumite individual 10-11 years boys -30 Kg 1 бой, 0 побед
Turash Iryna Kumite individual 14-15 years female -47 Kg 1 бой, 0 побед, III место
Turash Iryna Kumite individual 14-15 years female open 2 боя, 0 побед, IX место
Zvarych Anastasiya Kumite individual 14-15 years female +54 Kg 4 боя, 2 победы, V место
Zvarych Anastasiya Kumite individual 14-15 years female open 4 боя, 2 победы, V место
Arianna Hlazkova Kata beginners up to 7. kyu 6-8 years girls 4 круга, 2 победы, V место
Arianna Hlazkova Kata individual 6-9 years girls 4 круга, 3 победы, III место
Arianna Hlazkova Kumite individual 6-9 years girls -30 Kg 2 боя, 1 победа
Artem Diordiichuk Kumite individual 6-9 years boys -32 Kg 3 боя, 2 победы, III место
Avazov Damir Kumite individual 6-9 years boys -32 Kg 3 боя, 1 победа, VII место
Baranov Andrij Kumite individual 12-13 years boys -39 Kg 2 боя, 0 побед, VII место
Danylo Yablonskyi Kumite individual 12-13 years boys -60 Kg 4 боя, 3 победы, III место
Denys Navrotskyi Kata beginners up to 7. kyu 12-13 years boys 4 круга, 3 победы, II место
Denys Navrotskyi Kata individual 12-13 years boys 1 круг, 0 побед
Denys Navrotskyi Kumite individual 12-13 years boys -60 Kg 2 боя, 1 победа
Dolgaya-Siedova Kateryna Kumite individual 18+ years female -55 Kg 1 бой, 0 побед
Duhusar Kyrylo Kumite individual 10-11 years boys +41 Kg 1 бой, 0 побед
Erik Rahozenko Kumite individual 14-15 years male -57 Kg 4 боя, 3 победы, II место
Erik Rahozenko Kumite individual 14-15 years male open 2 боя, 1 победа
Evgeniy Privalov Kumite individual 14-15 years male -70 Kg 3 боя, 2 победы, III место
Evgeniy Privalov Kumite individual 14-15 years male open 3 боя, 1 победа, V место
Fahradova Vira Kumite individual 6-9 years girls -30 Kg 4 боя, 2 победы, V место
Fryshko Anton Kata individual 6-9 years boys 4 круга, 3 победы, III место
Fryshko Anton Kumite individual 6-9 years boys +32 Kg 3 боя, 2 победы
Gattsuk Georgy Kumite individual 6-9 years boys +32 Kg 1 бой, 0 побед
Iliia Borysenko Kumite individual 12-13 years boys -60 Kg 3 боя, 1 победа, V место
Iliia Borysenko Kumite individual 12-13 years boys open 1 бой, 0 побед
JT Mowgly(Erik, Evgeniy, OCHERETNYI) Kumite team 14-15 years male 3 боя, 3 победы I место
JT Mowgly(Fryshko, Kutcevych, Vladyslav) Kata team 7-10 years boys 1 круг, 0 побед
Kovalskyi Artem Kumite individual 12-13 years boys +60 Kg 2 боя, 1 победа, III место
Kseniia Novytska Kata individual 10-11 years girls 5 кругов, 3 победы, V место
Kseniia Novytska Kumite individual 10-11 years girls -35 Kg 2 боя, 1 победа
Kudrenko Olena Kata individual 10-11 years girls 1 круг, 0 побед
Kudrenko Olena Kata individual 6-9 years girls 4 круга, 3 победы, III место
Kudrenko Olena Kumite individual 6-9 years girls -30 Kg 1 бой, 0 побед
KULYK VITALIY kata individual seniors male 16+ 4 круга, 4 победы, I место
Kutcevych Bogdan Kata individual 10-11 years boys 1 круг, 0 побед
Kutcevych Bogdan Kumite individual 10-11 years boys -35 Kg 1 бой, 0 побед
Kyrylo Bezkrovnyi Kata beginners up to 7. kyu 6-8 years boys 1 круг, 0 побед
Kyrylo Bezkrovnyi Kumite individual 6-9 years boys -27 Kg 2 боя, 0 побед, VII место
Lutsenko Polina Kumite individual 10-11 years girls -35 Kg 1 бой, 0 побед
Mariam Knyazeva Kumite individual 12-13 years girls +50 Kg 3 боя, 3 победы, I место
Mariam Knyazeva Kumite individual 12-13 years girls open 2 боя. 1 победа
Mariam Knyazeva Kumite individual 14-15 years female +54 Kg 4 боя, 2 победы, V место
Mariam Knyazeva Kumite individual 14-15 years female open 3 боя, 1 победа, VII место
Mark Dziubenko Kata beginners up to 7. kyu 6-8 years boys 6 кругов, 6 побед, I место
Mark Dziubenko Kata individual 6-9 years boys 5 кругов, 4 победы, III место
Mark Dziubenko Kumite individual 6-9 years boys -32 Kg 1 бой, 0 побед
Mykyta Chernyshev Kumite individual 6-9 years boys -27 Kg 4 боя, 2 победы, V место
OCHERETNYI OLEKSANDR Kumite individual 14-15 years male -57 Kg 3 боя, 3 победы, I место
OCHERETNYI OLEKSANDR Kumite individual 14-15 years male open 4 боя, 3 победы, II место
OCHERETNYI OLEKSANDR Kumite individual 16-17 years male -55 Kg 3 боя, 3 победы, I место
Orlov Oleksandr Kata individual 10-11 years boys 1 круг, 0 побед
Orlov Oleksandr Kata individual 12-13 years boys 1 круг, 0 побед
Ostrovska Daria Kumite individual 12-13 years girls -50 Kg 2 боя, 1 победа
Ostrovska Daria Kumite individual 12-13 years girls open 2 боя, 0 побед, VII место
Pokhodin Mykyta Kumite individual 12-13 years boys -60 Kg 1 бой, 0 побед
Prytula Anisiia Kumite individual 10-11 years girls +35 Kg 2 боя, 0 побед, IX место
Sofiia Sukhenko Kumite individual 6-9 years girls +30 Kg 4 боя, 3 победы, III место
Stanislav Kutovyi Kumite individual 6-9 years boys -27 Kg 1 бой, 0 побед
Stoianov Kyrylo Kumite individual 10-11 years boys -41 Kg 1 бой, 0 побед
STUDENKOV ILLIA Kata individual 10-11 years boys 6 кругов, 5 побед, III место
STUDENKOV ILLIA Kumite individual 10-11 years boys -41 Kg 3 боя, 2 победы
Studenkova Daria Kata individual 10-11 years girls 5 кругов, 5 побед, I место
Studenkova Daria Kata individual 12-13 years girls 5 кругов, 4 победы, III место
Timur Rudenko Kumite individual 6-9 years boys -32 Kg 1 бой, 0 побед
Vera Kholodniak Kumite individual 6-9 years girls -30 Kg 1 бой, 0 побед
Vladyslav Rudenko Kumite individual 10-11 years boys -35 Kg 1 бой, 0 побед
Vladyslav Rudenko Kumite individual 6-9 years boys +32 Kg 3 боя, 2 победы, III место
Yaroslav Bohdanov Kata beginners up to 7. kyu 6-8 years boys 1 круг, 0 побед
Yaroslav Bohdanov Kumite individual 6-9 years boys -27 Kg 2 боя, 0 побед, VII место
ANDRIEIEVA MARIIA Kata individual 6-9 years girls 3 круга, 2 победы, III место
ANDRIEIEVA MARIIA Kumite individual 6-9 years girls -30 Kg 2 боя, 1 победа
ANOKHIN MYKOLA Kumite individual 14-15 years male -70 Kg 1 бой, 0 побед
ANOKHIN MYKOLA Kumite individual 14-15 years male open 1 бой, 0 побед
ARTEMENKO DANIIL Kata beginners up to 7. kyu 12-13 years boys 2 круга, 0 побед, VII место
ARTEMENKO DANIIL Kumite individual 12-13 years boys -60 Kg 4 боя, 3 победы, II место
ARTEMENKO DANIIL Kumite individual 12-13 years boys open 4 боя, 3 победы
BILIAIEV KOSTIANTYN Kata individual 10-11 years boys 1 круг, 0 побед
BILIAIEV KOSTIANTYN Kumite individual 10-11 years boys -41 Kg 4 боя, 2 победы, V место
BUKINA ANNA Kata individual 12-13 years girls 5 кругов, 3 победы, V место
BUKINA ANNA Kumite individual 12-13 years girls +50 Kg 3 боя, 2 победы, II место
BUKINA ANNA Kumite individual 12-13 years girls open 5 боев, 4 победы, II место
FEDORIAK ARTUR Kumite individual 12-13 years boys -45 Kg 1 бой, 0 побед
GOLOVATYI YAROSLAV Kata beginners up to 7. kyu 9-11 years boys 4 круга, 2 победы, V место
GOLOVATYI YAROSLAV Kumite individual 10-11 years boys -35 Kg 1 бой, 0 побед
GURINA ANASTASIIA kata individual seniors female 16+ 1 круг, 0 побед
GURINA ANASTASIIA Kumite individual 18+ years female -55 Kg 1 бой, 1 победа, I место
GURINA ANASTASIIA Kumite individual 18+ years female open 2 боя, 1 победа
HOLOVATYI YAROSLAV Kata beginners up to 7. kyu 12-13 years boys 2 круга, 0 побед, VII место
HORBAN ANTON Kumite individual 12-13 years boys -52 Kg 4 боя, 4 победы, I место
HORBAN ANTON Kumite individual 12-13 years boys open 1 бой, 0 побед
HORUN VLADYSLAV Kumite individual 12-13 years boys -45 Kg 2 боя, 1 победа
HURZHII ZLATIMIR Kata individual 6-9 years boys
HURZHII ZLATIMIR Kumite individual 6-9 years boys -27 Kg 1 круг, 0 побед 4 боя, 3 победы, II место
IEFIMENKO ROSTYSLAV Kata individual 14-15 years boys 1 круг, 0 побед
IHNATOV ILLIA Kata beginners up to 7. kyu 9-11 years boys 2 круга, 1 победа
IHNATOV ILLIA Kumite individual 10-11 years boys +41 Kg 2 боя, 1 победа
KOMPANIETS IEVGEN Kumite individual 16-17 years male +76 Kg 1 бой, 1 победа, I место
KOMPANIETS IEVGEN Kumite individual 16-17 years male open 3 боя, 3 победы, II место
KOSTIANTYN BILIAEV Kata individual 12-13 years boys 1 круг, 0 побед
KOSTIANTYN BILIAEV Kumite individual 12-13 years boys -39 Kg 1 бой, 0 побед
KOTSIURUBA MAKSYM Kumite individual U21 years male -84 Kg 2 боя, 2 победы, I место
KRYVUVENKO MAKSYM Kata individual 12-13 years boys 5 кругов, 3 победы, V место
KRYVUVENKO MAKSYM Kumite individual 12-13 years boys -45 Kg 5 боев, 4 победы, II место
KRYVUVENKO MAKSYM Kumite individual 12-13 years boys open 5 боев, 5 побед, I место
KUZEMA DANIIL Kata individual 12-13 years boys 1 круг, 0 побед
KUZEMA DANIIL Kumite individual 12-13 years boys -39 Kg 1 бой, 0 побед
KUZEMA DANIIL Kumite individual 12-13 years boys open 1 бой, 0 побед
KUZMINOV MAKAR Kata individual 10-11 years boys 3 круга, 2 победы
KUZMINOV MAKAR Kumite individual 10-11 years boys +41 Kg 2 боя, 1 победа
KUZMINOW MAKAR Kumite individual 12-13 years boys -45 Kg 5 боев, 4 победы, III место
LENDA KONSTIANTYN Kata individual 12-13 years boys 2 круга, 0 побед, IX место
LENDA KONSTIANTYN Kumite individual 12-13 years boys open 5 боев, 4 победы, II место
LENDA KOSTIANTYN Kumite individual 12-13 years boys -60 Kg 1 бой, 0 побед
MAKSYMUM(FEDORIAK, HORUN, MIKULESKYI) Kumite team 12-13 years boys 1 бой, 0 побед
MIKULESKYI DMYTRO Kumite individual 12-13 years boys -39 Kg 4 боя, 3 победы
MOTRICHENKO IVANKA Kata beginners up to 7. kyu 6-8 years girls 1 круг, 0 побед
MTRICHENKO IVANKA Kumite individual 6-9 years girls -30 Kg 2 боя, 1 победа
NEHRYCH MYKHAILO Kumite individual 10-11 years boys -41 Kg 2 боя, 1 победа
NIKOLAIENKO TYMUR Kata individual 10-11 years boys 1 круг, 0 побед
NIKOLAIENKO TYMUR Kumite individual 10-11 years boys +41 Kg 4 боя, 3 победы
OLIINYK ARTEM Kata individual 12-13 years boys 3 круга, 1 победа, IX место
OLIINYK ARTEM Kumite individual 12-13 years boys -45 Kg 2 боя, 1 победа
OLIINYK ARTEM Kata individual 14-15 years boys 4 круга, 2 победы, VII место
OPECHANSKYY ANDRII Kumite individual 12-13 years boys -52 Kg 1 бой, 0 побед
OPECHANSKYY ANDRII Kumite individual 12-13 years boys open 1 бой, 0 побед
PAROKONNYY EGOR Kumite individual 12-13 years boys -39 Kg 4 боя, 3 победы, III место
Parokonnyy IEGOR Kata individual 10-11 years boys 3 круга, 2 победы
Parokonnyy IEGOR Kumite individual 10-11 years boys -41 Kg 3 боя, 2 победы, III место
PETRASHENKO ALEKSANDR Kata individual 14-15 years boys 2 круга, 0 побед
PETRASHENKO ALEKSANDR Kumite individual 14-15 years male +70 Kg 1 бой, 0 побед, III место
PETRASHENKO ALEKSANDR Kumite individual 14-15 years male open 3 боя, 2 победы
POLISHCHUK MYKYTA Kumite individual 10-11 years boys +41 Kg 2 боя, 0 побед, VII место
POMAZ ANASTASIIA Kumite individual 14-15 years female +54 Kg 2 боя, 1 победа
POMAZ ANASTASIIA Kumite individual 14-15 years female open 1 бой, 0 побед
REPCHUK ANDRII Kumite individual 6-9 years boys -32 Kg 1 бой, 0 побед
SERHEHIENKO VADYM Kata beginners up to 7. kyu 9-11 years boys 1 круг, 0 побед
SERHEHIENKO VADYM Kumite individual 10-11 years boys -35 Kg 1 бой, 0 побед
SERHIIENKO VADYM Kumite individual 12-13 years boys -39 Kg 3 боя, 1 победа, V место
shafran 2(KUZEMA, LENDA, SOKOLOV) Kumite team 12-13 years boys 4 боя, 2 победы, V место
shafran 3(ARTEMENKO, OPECHANSKYY, YATSUK) Kumite team 12-13 years boys 1 бой, 0 побед
shafran girls (ANDRIEIEVA, VELIKAYA, VELIKAYA) Kata team 7-10 years girls 3 круга, 3 победы, I место
Shafran kata team 16+(KOMPANIETS, KOTSIURUBA, VAKULENKO) Kata team 16+ years male 1 круг, 1 победа, I место
SHAFRAN(KRYVUVENKO, KUZEMA, OPECHANSKYY) Kata team 11-13 years boys 2 круга, 1 победа, III место
SHAFRAN2(HORBAN, KRYVUVENKO, NIKOLAIENKO) Kumite team 12-13 years boys 3 боя, 3 победы, I место
Shafran5(ANOKHIN, PETRASHENKO, VOLKOV) Kata team 14-17 years male 1 круг, 0 побед
Shafran5(ANOKHIN, PETRASHENKO, VOLKOV) Kumite team 14-15 years male 2 боя, 1 победа, III место
SHORODOK VLADYSLAVA Kumite individual 12-13 years girls -42 Kg 3 боя, 1 победа, V место
SHURPAN SERGII kata individual Masters male 40+ 4 круга, 4 победы, I место
SOKOLOV MAKSYM Kumite individual 12-13 years boys -60 Kg 4 боя, 2 победы, V место
SOKOLOV MAKSYM Kumite individual 12-13 years boys open 2 боя, 1 победа
VAKULENKO DMYTRO Kumite individual 18+ years male -60 Kg 3 боя, 3 победы, I место
VELIKAYA VALERIA Kata individual 6-9 years girls 3 круга, 1 победа, V место
VELIKAYA VALERIA Kumite individual 6-9 years girls +30 Kg 3 боя, 3 победы, I место
VELIKAYA VIKTORIA Kata individual 6-9 years girls 2 круга, 1 победа
VELIKAYA VIKTORIA Kumite individual 6-9 years girls +30 Kg 3 боя, 2 победы, II место
VOLKOV RUSLAN Kata individual 14-15 years boys 1 круг, 0 побед
VOLKOV RUSLAN Kumite individual 14-15 years male -70 Kg 2 боя, 0 побед, VII место
VOLKOV RUSLAN Kumite individual 14-15 years male open 4 боя, 2 победы, VII место
YATSUK DENYS Kumite individual 12-13 years boys -45 Kg 3 боя, 2 победы
YATSUK DENYS Kumite individual 12-13 years boys open 1 бой, 0 побед
YEFIMENKO ROSTYSLAV Kata individual 12-13 years boys 2 круга, 1 победа
YEFIMENKO ROSTYSLAV Kumite individual 12-13 years boys -52 Kg 2 боя, 1 победа, V место
Zanshin Kumite Team(BILIAIEV, IHNATOV, SERHEHIENKO, YEFIMENKO) Kumite team 12-13 years boys 2 боя, 1 победа, III место
zanshin1(KUZIMOW, OLIINYK, PAROKONNYY) Kata team 11-13 years boys 2 круга, 1 победа, III место
zanshin2(BILIAIEV, SERHEHIENKO, YEFIMENKO) Kata team 11-13 years boys 2 круга, 0 побед, V место
ZHOS MYKYTA Kata individual 6-9 years boys 4 круга, 2 победы, VII место
ZHOS MYKYTA Kumite individual 6-9 years boys -27 Kg 4 боя, 4 победы, I место