18-19 мая 2019 года в Польше - 6th Central Poland Open

 840 участников из 10 стран приняли участие

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Спортсмены украинских клубов Юнион (Львов) и Легион (Одесса) заняли в общекомандном зачете 2 и 3 место соответственно

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

LEGION-ODESSA(LEGION-ODESSA)


GVOZDIKOVA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 -30KG   2 боя, 1 победа, III место
GVOZDIKOVA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30KG  2 боя, 0 побед, VII место
KAPARA ALEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55 KG  1 бой, 0 побед
KAPARA ALEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 OPEN   2 боя, 1 победа
KRYLOVSKYI YURIY KATA INDIVIDUAL MALE U8  2 боя, 2 победы, I место
KRYLOVSKYI YURIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U8  3 боя, 3 победы, I место
PETROV SERGEY KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35  3 боя, 2 победы, II место
PETROV SERGEY KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   1 бой, 0 побед
POBEREZHNIY YEGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34 KG   4 боя, 4 победы, I место
POBEREZHNIY YEGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG   1 бой, 0 побед
REKETSKIY RADOMIR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40KG  1 бой, 0 побед
SHUMOVICH MIHAIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG   4 боя, 4 победы, I место
SHUMOVICH MIHAIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG   4 боя, 4 победы, I место
SOBOLIEV IEGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34 KG  1 бой, 0 побед
SOBOLIEV IEGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG  1 бой, 0 побед
TATAROVSKIY RUSLAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34 KG   3 боя, 2 победы
TATAROVSKIY RUSLAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG   5 боев, 3 победы, V место
TROITSKIY MIHAIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35  2 боя, 1 победа, III место
TROITSKIY MIHAIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   3 боя, 1 победа, V место
USTINOV ILIYA KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   2 боя, 0 побед, VII место
YANOVSKIY DAVID KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 -55 KG  2 боя, 1 победа, III место
YANOVSKYY DAVYD KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -57KG  3 боя, 2 победы, III место
YANOVSKYY DAVYD KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 OPEN  5 боев, 5 побед, I место
ZHILYUK YEGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35  3 боя, 3 победы, I место
ZHILYUK YEGOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG   2 боя, 0 побед, IX место


UNION TEAM(UNION TEAM)


BARVINSKA IRYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40 KG  3 боя, 2 победы, III место
BEREZHNYTSKYY ANDRIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50 KG  2 боя, 1 победа 
BESSARABOV ANATOLII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55 KG  3 боя, 2 победы, II место
BESSARABOV ANATOLII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 OPEN   4 боя, 3 победы, III место
BODNAR OSTAP KATA INDIVIDUAL MALE U14  3 боя, 1 победа, V место
BODNAR OSTAP KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG   2 боя, 1 победа
BOIKO KATERYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -50 KG  1 бой, 0 побед 
BOIKO KATERYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 OPEN  2 боя, 0 побед, IX место 
BOITSUN DANIEL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   3 боя, 2 победы, II место
BORYS OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55   3 боя, 2 победы, II место
BORYS OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 OPEN   4 боя, 3 победы, III место
BORYSHCHAK ANNA KATA INDIVIDUAL FEMALE U16  4 круга, 2 победы, V место
BOYKO MAKSIM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30  1 бой, 0 побед
BOYKO MAKSIM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35  1 бой, 0 побед
BRYGADYR YAREMA KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG  1 бой, 0 побед
CHERNOVOL MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45KG  4 боя, 3 победы, II место
CHORNYI ANDRIAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   3 боя, 3 победы, I место
DANCHUK EHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG   1 бой, 0 побед
DENYSIUK EMILIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 -30KG  1 бой, 0 побед
DMYTRIV OLIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40 KG   2 боя, 1 победа
DOMORADOVA OLGA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40 KG   4 боя, 2 победы, V место
HOZA ULIANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 -30KG   4 боя, 4 победы, I место
HROTZ DAVYD KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55 KG  3 боя, 3 победы, I место
HROTZ DAVYD KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 OPEN   4 боя, 2 победы, V место
HULYAEV YAKIV KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -70 KG   3 боя, 3 победы, I место
HULYAEV YAKIV KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 OPEN    5 боев, 4 победы, III место
KHARKHALIS OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE U12  4 круга, 4 победы, I место
KHARKHALIS OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE U14  3 боя, 2 победы, III место
KHARKHALIS OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG   4 боя, 2 победы, V место
KHARKHALIS OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG  3 боя, 2 победы
KLOCHKO OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -70 KG   4 боя, 3 победы, III место
KLOCHKO OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 OPEN  2 боя, 1 победа
KOKHANYY DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45KG   4 боя, 2 победы, V место
KOSHEL SOFIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43  5 боев, 3 побед, V место
KRAVCHUK MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG   5 боев, 4 победы, II место
KRAVCHUK MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG   5 боев, 4 победы, III место
KROT YULIIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U14  1 бой, 0 побед
KROT YULIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +50  2 боя, 0 побед, VII место
KROT YULIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 OPEN   5 боев, 4 победы, II место
KUSHNIR VITALIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -63KG  1 бой, 0 побед
KUSHNIR VITALIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 OPEN   2 боя, 0 побед
KUZAN ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40 KG  1 бой, 0 побед
MAIORCHAK ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55 KG   3 боя, 2 победы, III место
MAIORCHAK ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 OPEN   2 боя, 1 победа
MARKIV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG  2 боя, 1 победа
MESHEULOV OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40KG   2 боя, 1 победа
MOISEYCHENKOVA ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40 KG  3 боя, 2 победы, III место
MORFLIUK YURII KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG  1 бой, 0 побед
MOSKVYTYN MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40KG  1 бой, 0 побед
MOTALO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +50  3 боя, 3 победы, I место
MYKHAILIAK IHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG   5 боев, 3 победы, V место
NAKONECHNA KHRYSTYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40 KG  4 боя, 2 победы, V место
OSYPENKO NIKITA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40KG  2 боя, 1 победа
OVRAS OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -57KG   4 боя, 4 победы, I место
OVRAS OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 OPEN  3 боя, 2 победы
PASHENKO KOLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45KG  3 боя, 1 победа, VII место
PATSULA ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50 KG   4 боя, 2 победа, V место
PETRIV VIKTOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45KG   2 боя, 1 победа
PETRIVSKA YUSTYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43  1 бой, 0 побед 
PODOLETS ZAKHAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -57KG   1 бой, 0 побед 
PODOLETS ZAKHAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 OPEN   1 бой, 0 побед 
PODOLETS ZAKHAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 -61 KG   1 бой, 0 побед 
POLIANSKA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40 KG  1 бой, 0 побед
PRYTULA YAREMA KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35  3 боя, 1 победа, V место
PUKALIAK MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50 KG   2 боя, 1 победа, III место
RESHAVETS BOHDAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40KG  2 боя, 1 победа
RESHAVETS BOHDAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45KG  2 боя, 1 победа
RIABOV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG  3 боя, 1 победа, VII место
SHAVALIUK SVYATOSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40KG   1 бой, 0 побед
SHEREMETA MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 +70 KG  2 боя, 1 победа, III место
SHEREMETA MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 OPEN   4 боя, 2 победы, V место
SINOTOVA YEVA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43  4 боя, 3 победы, II место
SOKHA NAZAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34 KG  1 бой, 0 побед
STETSIV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG   5 боев, 3 победы, III место
STETSIV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -40 KG   5 боев, 4 победы, III место
TALAMA ARTUR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40KG  1 бой, 0 побед
TALAMA ARTUR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40KG  5 боев, 4 победы, III место
TERNOVSKA OLENA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U18 -48 KG   1 бой, 0 побед, III место
TSAROV ARTUR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34 KG  4 боя, 3 победы, III место
TSEKOT DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55  1 бой, 0 побед
TYBINKA SOFIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43  4 боя, 3 победы, III место
VOSTROV MARKIYAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45KG   1 бой, 0 побед
VYNOGRADOVA OLGA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12  2 круга, 1 победа, III место
VYNOGRADOVA OLGA KATA INDIVIDUAL FEMALE U14  4 круга, 3 победы, II место
VYNOGRADOVA OLGA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40 KG  4 боя, 3 победы, II место
VYNOGRADOVA OLGA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43  1 бой, 0 побед