29-30 сентября International Banzai Cup Open 2018
1256 участников из 28 стран приняли учсатие
СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ
CHAMPION KARATE CLUB(CHAMPION KARATE CLUB)
PROTSENKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55 4 боя, 3 победы, III место
PROTSENKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS OPEN 4 боя, 4 победы, I место
PROTSENKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -55 2 боя, 0 побед, V место
KARATE CLUB NIKA(KC NIKA)
NIKA ODESSA(GURENKO, SINCHUKOVSKA, SIRAK) KUMITE TEAM FEMALE U18 3 боя, 3 победы, I место
BEZREBRAYA ARINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -55 1 бой, 0 побед
GRIGORASHENKO MYKYTA KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -48 5 боев, 3 победы, V место
MOROZOV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -48 4 боя, 4 победы, I место
SINCHUKOVSKA SIUZEN KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U18 -59 2 боя, 1 победа
SINCHUKOVSKA SIUZEN KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U18 OPEN 1 бой, 0 побед
SIRAK GALINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U18 +59 3 боя, 2 победы
SIRAK GALINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U18 OPEN 4 боя, 2 победы, VII место
ZOLOTAREVA VALENTYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55 1 бой, 0 побед
KENSEY(KENSEY)
BEREZIYK ARSENYY KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -39 2 боя, 1 победа
GULIAK DENYS KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -33 1 бой, 0 побед
ISKIV NAZAR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84 3 боя, 2 победы, III место
ISKIV NAZAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84 3 боя, 2 победы, II место
LAZORYK MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -39 1 бой, 0 побед
LYS OSTAP KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -70 1 бой, 0 побед
MYRKA VLADYSLAV KATA INDIVIDUAL MALE U14 1 круг, 0 побед
MYRKA VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -48 2 боя, 1 победа
OLIINYK ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -43 1 бой, 0 побед
PRYIMA MARKYAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -38 1 бой, 0 побед
SAPSA YULIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 +54 2 боя, 0 побед
SEREBRIIAN VIACHESLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE MASTER CLASS +40 4 боя, 4 победы, I место
VOSKALO DANYLO KATA INDIVIDUAL MALE U12 1 круг, 0 побед
MYROTVORETS(MYROTVORETS)
AKSONOV MAKSYM KATA MIXED U8 1 круг, 0 побед
AKSONOV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 4 боя, 3 победы, III место
AKSONOV MARKO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -33 1 бой, 0 побед
BILUK ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 -68 5 боев, 3 победы, V место
BOIKO ILLIA KATA MIXED U8 3 круга, 1 победа, V место
BOIKO ILLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 3 боя, 1 победа, V место
BOIKO YELYZAVETA KATA MIXED U8 4 круга, 2 победы, V место
BOIKO YELYZAVETA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U8 2 боя, 0 побед, V место
MISCHALOV ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE U10 5 боев, 5 побед, I место
MISCHALOV ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 3 боя, 2 победы
MULTAN LUKA KATA INDIVIDUAL MALE U12 1 круг, 0 побед
MULTAN LUKA KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -39 2 боя, 0 побед, IX место
STASIV RUSLAN KATA MIXED U8 1 круг, 0 побед
STASIV RUSLAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 2 боя, 1 победа
UKRAIN KARATE FEDERATION(SFC KARATE CLUB)
SOROKA DANYIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -43 2 боя, 0 побед, IX место
SOROKA DIONYSII KUMITE INDIVIDUAL MALE U8 3 боя, 3 победы, I место