2 ноября 2019 года International Karate Wroclaw Open - Adidas Cup

306 спортсменов 34 команд из 3 стран приняли участие

 ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

 

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

LEON KARATE CLUB


OSIPOVA OLEKSANDRA KATA INDIVIDUAL U12 FEMALE   2 круга, 1 победа
BELIAI KATETYNA U12 KUMITE FEMALE 40+ KG   4 боя, 4 победы, I место
BELIAI KATETYNA U14 KUMITE FEMALE -47 KG   3 боя, 3 победы, I место
DIHYD OLEKSANDR U16 KUMITE MALE -63 KG   3 боя, 2 победы, III место
KONOVALENKO YEHOR KATA INDIVIDUAL U14 MALE   3 круга, 2 победы
KONOVALENKO YEHOR KATA INDIVIDUAL U16 MALE   1 круг, 0 побед
LEON (BELIAI, OSTAPENKO, SUKHONOS) KATA TEAM U14 FEMALE   2 круга, 2 победы, III место
LEON (KONOVALENKO, SAMBORSKYI, VASYLIEV) KATA TEAM U14 MALE   2 круга, 0 побед
LEON (SABUROV, STOLITNII, ZADOROZHNYI) KATA TEAM U18 MALE  2 круга, 2 победы, I место
OSIPOVA OLEKSANDRA KATA INDIVIDUAL U12 FEMALE   1 бой, 0 побед
OSIPOVA OLEKSANDRA U12 KUMITE FEMALE -35 KG   2 боя, 0 побед
OSTAPENKO ALISA KATA INDIVIDUAL U12 FEMALE   3 боя, 1 победа, VII место
OSTAPENKO ALISA KATA INDIVIDUAL U14 FEMALE   1 круг, 0 побед
OSTAPENKO ALISA U12 KUMITE FEMALE -40 KG   1 бой, 0 побед
SABUROV ANDRII KATA INDIVIDUAL U12 MALE   1 бой, 0 побед
SABUROV ANDRII U12 KUMITE MALE -35 KG   1 бой, 0 побед
SABUROV DANIIL KATA INDIVIDUAL U16 MALE   2 круга, 1 победа
SABUROV DANIIL KATA INDIVIDUAL U18 MALE   2 круга, 1 победа
SABUROV DANIIL U16 KUMITE MALE -63 KG   3 боя, 1 победа, V место
SAMBORSKYI OLEKSII KATA INDIVIDUAL U12 MALE   4 боя, 2 победы, VII место
SAMBORSKYI OLEKSII U12 KUMITE MALE -35 KG   3 боя, 1 победа, V место
STOLITNII OLEG KATA INDIVIDUAL U16 MALE  1 круг, 0 побед 
STOLITNII OLEG U16 KUMITE MALE -57 KG   2 боя, 1 победа, II место
SUKHONOS KSENIIA KATA INDIVIDUAL U14 FEMALE   3 боя, 1 победа, VII место
VASYLIEV STEPAN KATA INDIVIDUAL U12 MALE   2 круга, 1 победа 
YEFREMOV OLEKSANDR MALE KATA    2 круга, 1 победа 
ZADOROZHNYI DANIIL KATA INDIVIDUAL U18 MALE   1 круг, 0 побед
ZADOROZHNYI DANIIL U18 KUMITE MALE -68 KG   2 боя, 1 победа


TAIKAN UKR KH


CHVALIUK ALINA U16 KUMITE FEMALE -54 KG   3 боя, 2 победы, II место
CHVALIUK ALINA U18 KUMITE FEMALE -53 KG   2 боя, 2 победы, I место
GONCHAR VICTOR U14 KUMITE MALE -50 KG   3 боя, 1 победа, VII место
GONCHAR VICTOR U16 KUMITE MALE -52 KG   1 бой, 0 побед
GROMOV STEPAN U12 KUMITE MALE -40 KG   4 боя, 3 победы, II место 
GROMOV STEPAN U14 KUMITE MALE -40 KG   1 бой, 0 побед
IVKINA MARIA U16 KUMITE FEMALE -54 KG    2 боя, 1 победа, III место
IVKINA MARIA U18 KUMITE FEMALE -53 KG   1 бой, 0 побед
KOSTRYTSIA LOLITA U18 KUMITE FEMALE 59+ KG   2 боя, 2 победы, I место
KRUCHININ MARKO U14 KUMITE MALE -55 KG   1 бой, 0 побед
KRUCHININ MARKO U16 KUMITE MALE -63 KG   1 бой, 0 побед
MAKARENKO VIOLETTA U12 KUMITE FEMALE 40+ KG   3 боя, 2 победы, III место
MAKARENKO VIOLETTA U14 KUMITE FEMALE -47 KG   3 боя, 2 победы, III место
NAKIBULAH ARIAN U12 KUMITE MALE -35 KG   1 бой, 0 побед
NAKIBULAH ARIAN U14 KUMITE MALE -40 KG   1 бой, 0 побед
NOGENKO DANIIL U14 KUMITE MALE 55+ KG   2 боя, 0 побед, VII место
NOGENKO DANIIL U16 KUMITE MALE -63 KG   1 бой, 0 побед
OBUKHOV ARTEM U18 KUMITE MALE -68 KG   1 бой, 0 побед
OBUKHOV SERHII MALE KUMITE OPEN    2 боя, 1 победа, III место
RYZHENKO OLEKSII U18 KUMITE MALE 76+ KG   2 боя, 1 победа, III место
SARI KUZAL HUSEIN U14 KUMITE MALE 55+ KG   2 боя, 1 победа, II место
SARI KUZAL HUSEIN U16 KUMITE MALE -63 KG   1 бой, 0 побед
TSVERDLIN NIKITA U12 KUMITE MALE -40 KG   1 бой, 0 побед
TSVERDLIN NIKITA U14 KUMITE MALE -40 KG  2 боя, 1 победа
VOLCHENOK MYKHAILO U12 KUMITE MALE -35 KG   3 боя, 1 победа, VII место
VOLCHENOK MYKHAILO U14 KUMITE MALE -40 KG   1 бой, 0 побед
VOSKOBOINIKOVA ANASTASIY U12 KUMITE FEMALE -35 KG   2 боя, 0 побед, V место 
ZHARYKOVA NATALIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG    2 боя, 1 победа 
ZHARYKOVA NATALIIA U16 KUMITE FEMALE 54+ KG   2 боя, 1 победа, III место


UKRAINIAN KARATE FEDERATION


AVDEEV GEORGIY U18 KUMITE MALE -61 KG   3 боя, 2 победы, II место
BARANOVA ULIANA KATA INDIVIDUAL U12 FEMALE  5 боев, 5 побед, I место
BARANOVA ULIANA KATA INDIVIDUAL U14 FEMALE   4 боя, 3 победы, III место
BARANOVA ULIANA U12 KUMITE FEMALE -40 KG   4 боя, 3 победы, II место
BARANOVA ULIANA U14 KUMITE FEMALE -42 KG   3 боя, 1 победа, V место
CHEBAN OLEKSANDR U12 KUMITE MALE -35 KG   1 бой, 0 побед
CHORNA ZHELNOVA NADIYA KATA INDIVIDUAL U14 FEMALE   4 круга, 3 победы, II место
CHORNA ZHELNOVA NADIYA U14 KUMITE FEMALE -47 KG   2 боя, 1 победа
DANYLIAK DARYNA KATA INDIVIDUAL U12 FEMALE   1 круг, 0 побед
DANYLIAK DARYNA U12 KUMITE FEMALE -40 KG   3 боя, 2 победы, II место
DRAHUN YAROSLAV MALE KATA   4 круга, 3 победы, III место
DZIURMAN NAZARII U12 KUMITE MALE -40 KG   3 боя, 1 победа, V место
GALIEVSKA SOFIA KATA INDIVIDUAL U12 FEMALE   4 боя, 3 победы, III место
GALIEVSKA SOFIA U12 KUMITE FEMALE -35 KG   1 бой, 0 побед
GLUSHENKO ARTUR KATA INDIVIDUAL U12 MALE   4 круга, 3 победы,  III место
GLUSHENKO ARTUR KATA INDIVIDUAL U14 MALE   5 кругов, 5 побед, I место
GLUSHENKO ARTUR U12 KUMITE MALE -35 KG   2 боя, 1 победа
GLUSHENKO ARTUR U14 KUMITE MALE -40 KG   5 боев, 4 победы, III место
KANDYBA DMITRO MALE KUMITE OPEN   3 боя, 1 победа, V место
KHABLO DANYLO KATA INDIVIDUAL U14 MALE   5 боев, 4 победы, III место
KHABLO DANYLO U14 KUMITE MALE -45 KG   4 боя, 3 победа, III место 
KOLODII PETRO U14 KUMITE MALE -45 KG    1 бой, 0 побед
KRIVENKO ARTEM KATA INDIVIDUAL U12 MALE   1 круг, 0 побед
KRIVENKO ARTEM KATA INDIVIDUAL U14 MALE   5 кругов, 3 победы, V место
KRIVENKO ARTEM U12 KUMITE MALE -35 KG   1 бой, 0 побед
MANDAZHY IVAN KATA INDIVIDUAL U16 MALE   3 боя, 3 победы, III место
MANDAZHY IVAN U16 KUMITE MALE -52 KG   5 боев, 4 победы, II место
MAVLIUTOV MAKSYM U12 KUMITE MALE -35 KG   2 боя, 1 победа
MAVLIUTOV VADYM U16 KUMITE MALE -52 KG   1 бой, 0 побед
OKINAWA TEAM KATA(GLUSHENKO, PARKHOMENKO, VIECHKANOV) KATA TEAM U14 MALE   3 боя, 3 победы, I место
OSADCHIY DMITRO U16 KUMITE MALE -52 KG   3 боя, 2 победы
OSADCHUK NATALIA U16 KUMITE FEMALE -54 KG   2 боя, 2 победы, I место
OSADCHUK NATALIA U16 KUMITE FEMALE 54+ KG   1 бой, 0 побед
OSADCHUK NATALIA U18 KUMITE FEMALE -59 KG   2 боя, 2 победы, I место
OSADCHYI DMYTRO U14 KUMITE MALE -50 KG   1 бой, 0 побед
PARKHOMENKO ARTEM KATA INDIVIDUAL U12 MALE   1 бой, 0 побед
PARKHOMENKO ARTEM U12 KUMITE MALE 45+ KG   2 боя, 2 победы, I место
PARKHOMENKO ARTEM U14 KUMITE MALE -55 KG   3 боя, 2 победы, II место
PAVLOVA DIANA U14 KUMITE FEMALE -42 KG   4 боя, 4 победы, I  место
PUSHKOVA ANASTASIIA U12 KUMITE FEMALE 40+ KG   4 боя, 3 победы, II место
PUSHKOVA ANASTASIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG   1 бой, 0 побед
ROZHKOV DMYTRO KATA INDIVIDUAL U14 MALE   5 боев, 3 победы, V место
ROZHKOV DMYTRO U14 KUMITE MALE -55 KG   2 боя, 2 победы, I место
SEROGINA ANITA FEMALE KUMITE OPEN   3 боя, 3 победы, I место
SEY KEN(SNICH, TOMASHIVSKYI, ZAHYNAYKO) KATA TEAM U14 MALE   2 боя, 0 побед, V место
SINKEVYCH OLEKSII U14 KUMITE MALE -50 KG   4 боя, 3 победы, III место
SNICH IVAN KATA INDIVIDUAL U12 MALE   1 бой, 0 побед 
SUKHANOV ROMAN U12 KUMITE MALE -35 KG    4 боя, 3 победы, II место
SUKHANOV ROMAN U14 KUMITE MALE -45 KG   2 боя, 1 победа
SYDUKHIN OLEKSANDR U16 KUMITE MALE -63 KG   4 боя, 3 победы, III место
SYDUKHIN OLEKSANDR U18 KUMITE MALE -68 KG   2 боя, 1 победа, II место
VATAN KYRYLO MALE KUMITE OPEN   3 боя, 2 победы, II место
VIECHKANOV MAKSYM KATA INDIVIDUAL U12 MALE   4 круга, 3 победы, II место
VIECHKANOV MAKSYM U12 KUMITE MALE -35 KG   4 боя, 4 победы, I место
ZAHYNAYKO YURII KATA INDIVIDUAL U12 MALE   1 круг, 0 побед
ZAIETS VLADYSLAV U12 KUMITE MALE -35 KG   5 боев, 3 победы, V место


ZHYTOMIR KARATE


BEZDUSHNIUK ILLIA U16 KUMITE MALE -52 KG   2 боя, 1 победа
BUBLIAS OLEKSII KATA INDIVIDUAL U14 MALE   5 кругов, 4 победы, III место
CHERNIAKOV OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -50 KG   4 боя, 4 победы, I место
DOJO(CHERNIAKOV, HLADCHENKO, SLIPTSOV) KATA TEAM U14 MALE   3 круга, 2 победы, II место
DOMASHEVSKYI MAKSYM U12 KUMITE MALE -35 KG   1 бой, 0 побед
FEDIRKO DENIS U16 KUMITE MALE -63 KG   1 бой, 0 побед
HLADCHENKO MYKYTA KATA INDIVIDUAL U14 MALE  3 круга, 2 победы
KULISH ELIZAVETA KATA INDIVIDUAL U16 FEMALE   3 круга, 1 победа, VII место
KULISH ELIZAVETA U16 KUMITE FEMALE -47 KG  3 боя, 1 победа, V место 
LOSKUTOV DMYTRO U16 KUMITE MALE -70 KG   2 боя, 1 победа, II место
MAKSYM BONDARENKO-ALEKSANDROVICH KATA INDIVIDUAL U16 MALE   4 круга, 3 победы, III место
MALYSHEV IVAN KATA INDIVIDUAL U16 MALE   2 круга, 1 победа, V место
MELNYK OLEH U18 KUMITE MALE -61 KG    3 боя, 3 победы, I место
MINAIEV OLEKSII MALE KATA   1 круг, 0 побед
NUZHDA DARIA KATA INDIVIDUAL U16 FEMALE   4 боя, 4 победы, I место
PILIPCHUK DIANA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG    1 бой, 0 побед
PYLYPCHUK VITALINA KATA INDIVIDUAL U14 FEMALE  1 бой, 0 побед
PYLYPCHUK VITALINA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG   3 боя, 2 победы, II место
SAMUN MYKOLA U12 KUMITE MALE -45 KG    3 боя, 3 победы, I место
SHCHOLKIN YENHEN U12 KUMITE MALE -35 KG   5 боев, 4 побед, III место
SIRYK LIUDMILA U18 KUMITE FEMALE 59+ KG   1 бой, 0 побед, III место
SLIPTSOV VOLODYMYR-VLADISLAV KATA INDIVIDUAL U12 MALE   4 круга, 4 победы, I место
YURCHENKO MYKYTA U16 KUMITE MALE 70+ KG   2 боя, 1 победа, III место
ZHYTOMIR(FEDIRKO, MAKSYM, MALYSHEV) KATA TEAM U18 MALE   1 круг, 0 побед, III место