25 февраля Berlin Open International 2017

594 спортсмена 102 команд из  18 стран приняли участие

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

 СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

SPORT CLUB AREY


BALOBANOV VOLODYMYR SCHÜLER A / U-14 KATA-EINZEL, MÄNNLICH   2 круга, 1 победа
BALOBANOV VOLODYMYR SCHÜLER A / U-14 KUMITE-EINZEL -50 KG, MÄNNLICH   3 боя, 2 победы, III место
BARAN PAVLO JUNIOREN U-18 KATA-EINZEL, MÄNNLICH    3 круга, 1 победа, V место
BARAN PAVLO JUNIOREN U-18, KUMITE -55 KG, MÄNNLICH   2 боя, 1 победа, III место
BARYKINA DARYNA SCHÜLER B / U-12 KUMITE -30 KG, WEIBLICH  1 бой, 0 побед
BARYKINA DARYNA SCHÜLER B / U-12 KUMITE -36 KG, WEIBLICH   3 боя, 3 победы, I место
BORTOVYI ADRIAN KINDER A / U-10, KUMITE -35 KG, MÄNNLICH   2 боя, 0 побед, V место
KINDRAT LYUBOMYR SCHÜLER A / U-14 KUMITE-EINZEL -38 KG, MÄNNLICH
KLYMCHUK DMYTRO SCHÜLER B / U-12 KUMITE -38 KG, MÄNNLICH   2 боя, 1 победа
LUKAVETSKYI OLEKSANDR KINDER A / U-10, KUMITE -35 KG, MÄNNLICH   1 бой, 0 побед
MALYK DMYTRO SCHÜLER B / U-12 KATA-EINZEL, MÄNNLICH    5 кругов, 5 побед, I место
MALYK DMYTRO SCHÜLER B / U-12 KUMITE -32 KG, MÄNNLICH   5 боев, 5 побед, I место
MYSKIV YAROMYR SCHÜLER B / U-12 KUMITE -38 KG, MÄNNLICH   4 боя, 3 победы, III место
POHULYAYEV SERHIY SCHÜLER B / U-12 KUMITE -32 KG, MÄNNLICH   4 боя, 3 победы, II место
POHULYAYEV SERHIY SCHÜLER B / U-12 KUMITE -38 KG, MÄNNLICH   4 боя, 3 победы, II место
POTAPOV DANYLO KINDER A / U-10, KUMITE +40 KG, MÄNNLICH    2 боя, 1 победа, II место
RAYCHEV MATVII KINDER A / U-10, KUMITE -30 KG, MÄNNLICH    1 бой, 0 побед
SOLONKA VOLODYMYR JUGEND U-16 KATA-EINZEL, MÄNNLICH 
SOLONKA VOLODYMYR JUGEND U-16, KUMITE -52 KG, MÄNNLICH  3 боя, 2 победы, III место  
USHAKOV YURIY SCHÜLER B / U-12 KUMITE +38 KG, MÄNNLICH   4 боя, 4 победы, I место
VERBOVSKYI OLEKSANDR KINDER A / U-10 KATA-EINZEL, MALE   3 круга, 3 победы, I место
VERBOVSKYI OLEKSANDR KINDER A / U-10, KUMITE -30 KG, MÄNNLICH   3 боя, 2 победы, II место
VYNOHRADOVA OLHA KINDER A / U-10 KATA-EINZEL, WEIBLICH   4 круга, 4 победы, I место
VYNOHRADOVA OLHA KINDER A / U-10, KUMITE -30 KG, WEIBLICH   1 бой, 1 победа, I место
VYNOHRADOVA OLHA SCHÜLER B / U-12 KUMITE -30 KG, WEIBLICH   3 боя, 2 победы, III место  
ZALYPSKA SOFIYA SCHÜLER B / U-12 KUMITE +36 KG, WEIBLICH   2 боя, 2 победы, I место


UKRAINIAN KARATE FEDERATION


ARHAT BOHDAN JUNIOREN U-18, KUMITE +76 KG, MÄNNLICH   1 бой, 0 побед, III место
ARHAT BOHDAN JUNIOREN U-18, KUMITE -76 KG, MÄNNLICH    3 боя, 3 победы, I место
AXYUTIN ARTUR SCHÜLER A / U-14 KATA-EINZEL, MÄNNLICH   2 круга. 1 победа
AXYUTIN ARTUR SCHÜLER A / U-14 KUMITE-EINZEL -44 KG, MÄNNLICH   3 боя, 1 победа, V место
BEZREBRA ARINA SCHÜLER A / U-14 KATA-EINZEL, WEIBLICH   2 круга, 1 победа
BEZREBRA ARINA SCHÜLER A / U-14 KUMITE-EINZEL -49 KG, WEIBLICH   1 бой, 0 побед
DANOVICH ERIK JUGEND U-16, KUMITE -70 KG, MÄNNLICH    1 бой, 0 побед, III место
DUBOVENKO VICTOR SCHÜLER A / U-14 KATA-EINZEL, MÄNNLICH   5 кругов, 3 победы, V место
DUBOVENKO VICTOR SCHÜLER A / U-14 KUMITE-EINZEL -38 KG, MÄNNLICH   5 боев, 5 побед, I место
KANIVETS VADYSLAV KINDER A / U-10, KUMITE -30 KG, MÄNNLICH   4 боя, 2 победы, V место
KLYMENKO ANDRII JUNIOREN U-18, KUMITE -61 KG, MÄNNLICH    3 боя, 2 победы, II место
KLYMENKO ANDRII JUGEND U-16, KUMITE -63 KG, MÄNNLICH     2 боя, 1 победа, III место
KOVALCHUK ARSEN KINDER A / U-10, KUMITE +40 KG, MÄNNLICH   2 боя, 2 победы, I место
KOVALCHUK ARSEN KINDER A / U-10, KUMITE -35 KG, MÄNNLICH   3 боя, 3 победы, I место
LEVYTSKYI ANDRII JUGEND U-16, KUMITE +70 KG, MÄNNLICH    1 бой, 0 побед, III место
LEVYTSKYI ANDRII JUNIOREN U-18, KUMITE -76 KG, MÄNNLICH   1 бой, 0 побед, III место
LIUBYMOV DMYTRO KINDER A / U-10, KUMITE -30 KG, MÄNNLICH   1 бой, 0 побед
PAKHOMOV OLEKSANDR SENIOREN LK, KUMITE -60 KG, MÄNNLICH   2 боя, 2 победы, I место
STRELTSOV EDUARD KINDER A / U-10, KUMITE -30 KG, MÄNNLICH   2 боя, 1 победа
TER-KIUREGIAN DAVID KINDER A / U-10, KUMITE +40 KG, MÄNNLICH   1 бой, 0 побед, III место
TER-KIUREGIAN DAVID KINDER A / U-10, KUMITE -30 KG, MÄNNLICH   4 боя, 3 победы, III место
TER-KIUREGIAN DAVID KINDER A / U-10, KUMITE -35 KG, MÄNNLICH    2 боя, 1 победа, III место