4 октября 14th International VIENNA Open 2014
318 участников 47 команд из 14 стран приняли участие в турнире
PCMA UNION
BARSHCHEVSKYY SVYATOSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 +68 2 боя, 2 победы, I место
BORYSHCHAK ANNA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12 4 круга, 2 победы, II место
BORYSHCHAK ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 2 боя, 0 побед, V место
BORYSHCHAK MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -75 3 боя, 3 победы, I место
DEMCHUSHUN VITALIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 - 63 3 боя, 3 победы, I место
DEMSKYY ROSTYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 -55 1 бой, 0 побед
DEMSKYY STANISLAV KATA INDIVIDUAL MALE U16 2 круга, 0 побед, V место
DEMSKYY STANISLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -52 2 боя, 1 победа, III место
DIDYCH MAKSYM KATA INDIVIDUAL MALE U14 4 круга, 3 победы, II место
DIDYCH MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 4 боя, 4 победы, I место
DOL IRYNA KATA INDIVIDUAL FEMALE SENIORS 2 круга, 0 побед, VII место
DOL IRYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -61 1 бой, 0 побед, II место
HUNCHAK OSTAP KATA INDIVIDUAL MALE U16 3 круга. 2 победы, III место
HUNCHAK OSTAP KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -52 3 боя, 3 победы, I место
IVANETS SOFIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 -47 2 боя, 1 победа, II место
KACHANOVYCH YELYZAVETA KATA INDIVIDUAL FEMALE U10 3 круга, 2 победы, III место
KACHANOVYCH YELYZAVETA KUMITE AM BALL FEMALE U10 1 бой 0 побед, II место
KHAVRONA ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 4 боя, 3 победы, II место
KMIT SOLOMIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 3 боя, 3 победы, I место
KOPYLCHAK ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 +54 3 боя, 3 победы, I место
KOPYTKO DENYS KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67 2 боя, 1 победа, II место
KOROL DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 3 боя, 1 победа, V место
KRAVCHUK DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 3 боя, 3 победы, I место
KUYBIDA STEPAN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84 3 боя, 2 победы, II место
MAKUKH OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 3 боя, 2 победы, III место
MALETS MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 - 63 2 боя, 1 победа, III место
MARUSHCHAK MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 3 боя, 2 победы, III место
MAZURCHAK LYUBOV KATA INDIVIDUAL FEMALE U10 3 круга, 2 победы, II место
MAZURCHAK MARTA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12 1 круг, 0 побед
MAZURCHAK MARTA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 2 боя, 1 победы, III место
MUSII NESTOR KATA INDIVIDUAL MALE U10 1 круг, 0 побед
MUSII SOFIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12 1 круг, 0 побед
MUSII SOFIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 3 боя, 2 победы, III место
MYASTKOVSKA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55 1 бой, 1 победа, I место
NIKULIN TYMUR KATA INDIVIDUAL MALE U10 4 круга, 3 победы, II место
PARKANIY DENYS KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 1 бой, 0 побед, III место
PARKANIY IHOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 -61 2 боя, 1 победа, II место
PCMA 1(BOYKO, BOYKO, CHAYKOVSKA-TYMKOVYCH) KUMITE TEAM FEMALE SEN 1 бой, 1 победа, I место
PCMA 2(IVANETS, KMIT, KOPYLCHAK) KUMITE TEAM FEMALE U16 2 боя, 2 победы, I место
PCMA 3(KOLODIY, KOROL, MAKUKH) KUMITE TEAM MALE U14 2 боя, 1 победа, III место
PCMA 4(DIDYCH, HAVRONA, HLYVKA) KUMITE TEAM MALE U16 1 бой, 1 победа, I место
PCMA 5(ALFAVITSKYY, BENZEL, BONDAR) KUMITE TEAM MALE SEN 2 боя, 2 победы, I место
PODOLETS ZAKHAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 2 боя, 1 победа, II место
POKORA PAVLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 -70 2 боя, 1 победа, III место
REKHLITSKYY ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -84 3 боя, 2 победы, II место
RYABOSHAPKO KYRYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 - 61 2 боя, 2 победы, I место
RYABOSHAPKO KYRYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 -61 2 боя, 2 победы, I место
SEMENYUK ARSENTIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 - 63 1 бой, 0 побед
SHOSTAK DIANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 -54 3 боя, 2 победы, III место
SMOLA VOLODYMYR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 3 боя, 2 победы, II место
TALABKO YEVHENIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 1 бой, 0 побед
TANCHYN OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE U12 5 кругов, 3 победы, V место
TANCHYN OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 3 боя, 3 победы, I место
UNION(BORYSHCHAK, KACHANOVYCH, MUSII) KATA TEAM FEMALE U12 II место
UNION(MUSII, NIKULIN, TANCHYN) KATA TEAM MALE U12 2 круга, 1 победа, II место
VASHCHYSHYN VIKTORIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 3 боя, 2 победы, II место
VELYKYI NAZAR KATA INDIVIDUAL MALE U14 4 круга, 4 победы, I место
VELYKYI NAZAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 4 боя, 2 победы, V место
VOZNYAK MARKO KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67 1 бой, 0 побед
ZAPZHAL OLEG KUMITE INDIVIDUAL MALE U18 +68 2 боя, 1 победа, II место
ZUBRYTSKYY DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 3 боя, 3 победы, I место