9 ноября 2019 года - Puchar GÓR Opawskich - Prudnik 2019

203 участника из 15 команд 4 стран приняли участие в турнире.

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

UKRAINIAN KARATE FEDERATION

ALEKSANDROVA POLINA KATA INDYWIDUALNE DZIEWCZĄT 11 LAT    1 круг, 0 побед
ALEKSANDROVA POLINA KATA INDYWIDUALNE DZIEWCZĄT 12-13 LAT   5 кругов, 4 победы, III место
ALEKSANDROVA POLINA KUMITE INDYWIDUALNE DZIEWCZĄT 10-11 LAT +36KG   1 бой, 0 побед, II место
BADO IVAN KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 10-11 LAT +40KG   1 бой, 0 побед
BESSONOV PETER KATA INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 11 LAT    4 круга, 3 победы, II место
BESSONOV PETER KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 10-11 LAT -40KG   1 бой, 0 побед
CHECHELNYTSKYI VLADYSLAV KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 8-9 LAT -35KG   3 боя, 2 победы, III место
DANYLIAK DMYTRO KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 8-9 LAT -35KG   3 боя, 2 победы, II место
GAIDARZHI ILLIA KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 7 LAT I MŁODSI - FANTOM    1 бой, 0 побед, III место
HANYK MAKSYM KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 10-11 LAT -40KG   2 боя, 1 победа 
KOLODII PETRO KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 12-13 LAT -50KG   3 боя, 1 победа, V место
KOZHUKHAR DANIIL KATA INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 10 LAT   1 круг, 0 побед
KOZHUKHAR DANIIL KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 10-11 LAT -40KG   3 боя, 2 победы, III место
KRAINYK ARTEM KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 7 LAT I MŁODSI OPEN   2 боя, 1 победа, II место
KRYVISHYN ANDRII KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 8-9 LAT -35KG   3 боя, 3 победы, I место
KUZIAN ALINA KUMITE INDYWIDUALNE DZIEWCZĄT 8-9 LAT +30KG   1 бой, 0 побед, III место
KYSHENYA VASYL KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 8-9 LAT -35KG   1 бой, 0 побед
LIUTYUK ALEKSEY KATA INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 11 LAT    4 круга, 2 победы, V место
LIUTYUK ALEKSEY KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 10-11 LAT +40KG   3 боя, 2 победы,  II место
MAISTRYSHYN DMYTRO KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 7 LAT I MŁODSI OPEN   1 бой, 0 побед, III место
MUSIIOVSKYI IVAN KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 7 LAT I MŁODSI OPEN   1 бой, 0 побед, III место
NEDBAS VLAD KATA INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 12-13 LAT    4 круга, 3 победы, II место
NEDBAS VLAD KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 12-13 LAT -50KG   4 боя, 3 победы, III место
OKINAWA TEAM KATA(BESSONOV, LIUTYUK, NEDBAS) KATA DRUŻYNOWE CHŁOPCÓW 10-13 LAT   3 круга, 1 победа, V место
PELIAK SOFIA KUMITE INDYWIDUALNE DZIEWCZĄT 8-9 LAT -30KG   2 боя, 1 победа, II место
SVYACHENA KATERYNA KATA INDYWIDUALNE DZIEWCZĄT 9 LAT   3 круга, 2 победы, II место
SVYACHENA KATERYNA KUMITE INDYWIDUALNE DZIEWCZĄT 8-9 LAT -30KG  2 боя, 1 победа, III место
VOITIUK IVAN KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 10-11 LAT -40KG   1 бой, 0 побед
ZAIATS MAKSYM KUMITE INDYWIDUALNE CHŁOPCÓW 8-9 LAT -35KG   3 боя, 1 победа, V место