9-10 ноября 2019 года в Днепре прошел Кубок Украины по каратэ WKC 2019

Традиционно в Днепре прошел Кубок Украины по каратэ WKC. Традиционно в нем успешно выступили все участники. Традиционно итоговых протоколов никто не увидит

Репортаж о выступлении спортсменов Бердянска

Каратисты Сумщины завоевали 12 медалей. 8 из них на счету шосткинцев. Карина Щербак взяла призовые места в трех номинациях (2-е места – ката и командное ката, 3 место – кумитэ.) Данил Шестопал завоевал 1 место в номинации ката. Марк Пилипейко в очень напряженной борьбе вырвал 3 место. Дарья Клименко привезла 2 медали – серебро и бронзу. Дмитрий Ветоха занял 3 место в ката. Тренеры шосткинских спортсменов – Светлана и Александр Куница, пишет Шостка.инфо.

WKCSumi19

Сумчане добавили еще 4 медали. 3 место в личном ката у Полины Сидоренко и Ивана Бережного. 3 место в личном кумитэ у Михаила Сердюка и Полины Сидоренко. Также в командном кумитэ Сидоренко Полина заняла 2 место. Подготовила спортсменов тренер Лилия Кудинова.

НОВОМОСКОВСКИЕ КАРАТИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ НА КУБКЕ УКРАИНЫ 10 МЕДАЛЕЙ

В соревнованиях участвовали также и юные каратисты Новомосковского спортивного клуба «IRINA».«Наша команда девочек стала Чемпионами Украины: Уманец Кира, Манченко Виктория из пгт. Гвардейское и Маликова Каролина из Новомосковска.

Также Чемпионом Украины в личном разделе стал Ярослав Головань, а Антонюк Лариса заняла второе место. Столяренко Витя из Новомосковска и Старков Тимофей из Гвардейского стали вторыми в командном кумитэ.

wkcNovom19

Всего мы завоевали на Кубке Украины 10 медалей, 4 из которых золотые», - написал на своей странице в Фейсбук тренер и руководитель СК «IRINA» Андрей Сорокин.