24-25 ноября 2018 года 1st WORLD BUDO KARATE CHILDREN’S CHAMPIONSHIP

В Вильнюсе и в Паневежисе от Всемирной Ассоциации Будо Каратэ состоялся 1-ый Чемпионат Мира по будо каратэ среди детей. Около 560 атлетов, представителей 40 команд из Литвы, Польши, Чехии, Молдовы, Израиля, Австрии, Украины и других приняли участие в Чемпионате.

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Спортсмены Украины

IHOR NYZHNYI Kata Group B – Boys’ Ind. Kata (9 – 8 kyu) VI Место
OLEKSII SLOBODIANYK  Kata Group B – Boys’ Ind. Kata (6 kyu) VIII Место
DAVID MANTACH  Kata Group B – Boys’ Ind. Kata ( 5 and higher kyu ) II Место
Tymur Dubok  Kata Group B – Boys’ Ind. Kata ( 5 and higher kyu ) VI Место
Maksym Volkovskyi  Kata Group C – Boys’ Ind. Kata (4 kyu) V Место
Danylo Oksamytnyi  Kata Group C – Boys’ Ind. Kata (4 kyu) VI Место
VALERIIA PAVLOVSKA Kata Group C – Girls’ Ind. Kata (4 kyu) V Место
MYROSLAVA VARCHENKO Group C – Girls’ Ind. Kata (4 kyu) VI Место
VLADYSLAV PLOSHCHYNSKYI Kata Group C – Boys’ Ind. Kata (3 kyu – dan) VI Место
Andrii Dzhun Kata Group D – Boys’ Ind. Kata (5 kyu) IV Место
YAROSLAV RAILIAN Kata Group D – Boys’ Ind. Kata (3 kyu – dan) V Место
IHOR NYZHNYI Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (9 – 8 kyu) KIHON IPPON VIII Место

OLEKSII SLOBODIANYK Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (6 kyu) JIUI IPPON IV Место
Tymur Dubok Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (5 and higher kyu) JIUI IPPON III Место
DENYS MAKSYMEYKO Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (5 and higher kyu) JIUI IPPON III Место
DENYS PRYKHODKO Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (5 and higher kyu) JIUI IPPON VII Место
ROSTYSLAV MELNYCHUK Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (5 and higher kyu) JIUI IPPON VIII Место
Danylo Oksamytnyi Kumite Group C – Boys’ Ind. Kumite (4 kyu) JIUI IPPON VIII Место
VALERIIA PAVLOVSKA Kumite Group C – Girls’ Ind. Kumite (4 kyu) JIUI IPPON III Место
MYROSLAVA VARCHENKO Kumite Group C – Girls’ Ind. Kumite (4 kyu) JIUI IPPON V Место
OLEKSANDR CHERNIAVSKYI Kumite Group C – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu – dan) ) JIUI IPPON I Место
TIMUR PUSHKAR Kumite Group C – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu – dan) ) JIUI IPPON III Место
Andrii Dzhun Kumite Group D – Boys’ Ind. Kumite (5 kyu) JIUI IPPON II Место
AMIR IVLIEV Kumite Group D – Boys’ Ind. Kumite (4 kyu) JIUI IPPON III Место
YAROSLAV RAILIAN Kumite Group D – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu – dan) JIUI IPPON IV Место
“PERESWET” UKRAINE 1 (HERUS ,STROMILOV ,RAILIAN) Kata team Group C and Group D – Boys’ Team Kata Final VIII Место

“PERESWET” UKRAINE (MANTACH,SLOBODIANYK,PRYKHODKO)Kata team Group A and Group B – Kids’ Team Kata (6 and higher kyu) III Место