9-10 ноября 2019 года 2ND WORLD CHILDREN TRADITIONAL KARATE CHAMPIONSHIP

 В этом году 2ой Всемирный Чемпионат среди детей, кадетов и юниоров по традиционному каратэ прошел в Брно, Чехия. Мероприятие посетило более 1200 спортсменов.

2bwcc

 ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Спортсмены Украины

 SOFIIA KUDRIAVCHENKO Kata Cadets Girls’ Ind. Kata (5-4 kyu) I Место
SOFIIA KUDRIAVCHENKO Kumite Cadets – Girls’ Ind. Kumite (5-4 kyu) III Место
VLADYSLAV CHERNYSHOV Kata Group C – Boys’ Ind. Kata (6 kyu) II Место
DAVID MANTACH Kata Group C – Boys’ Ind. Kata (4 kyu) III Место
Mykhailo Kravets Kata Group D – Boys’ Ind. Kata (5 kyu) III Место
Oleksandr Melnyk Kata Group D – Boys’ Ind. Kata (4 kyu) IV Место
VLADYSLAV CHERNYSHOV Kumite Group C – Boys’ Ind. Kumite (6 kyu) III Место
DAVID MANTACH Kumite Group C – Boys’ Ind. Kumite (4 kyu) I Место
ANTON KOBZAR Kumite Group C – Boys’ Ind. Kumite (4 kyu) IV Место
Valeriia Pavlovska Kumite Group C – Girls’ Ind. Kumite (3 kyu-dan) II Место
Myroslava Varchenko Kumite Group C – Girls’ Ind. Kumite (3 kyu-dan) IV Место
Oleksandr Melnyk Kumite Group D – Boys’ Ind. Kumite (4 kyu) IV Место
Andrii Dzhun Kumite Group D – Boys’ Ind. Kumite (4 kyu) IV Место
ARTEM LISOVYI Kumite Cadets – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu-dan)III Место
OLEKSII Harnyk Kumite Cadets – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu-dan) III Место
ANDRII ZABOLOTNII Kumite Juniors – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu-dan) IV Место
LISOVYI, ZABOLOTNII Enbu Cad+Jun – Boys’ En-bu (5 kyu-dan) IV Место
Bavorovskiy, BUZINSKIY, PUCHA Kata team Cad+Jun Boys’ Team Kata (5 kyu-dan) I Место
KSENIA SIMAK Kumite Group B – Girls’ Ind. Kumite (5-4 kyu) III Место
MYKHAILO SHUSTER Kata Group A – Boys’ Ind. Kata (8 kyu) III Место
KARINA SICHKARUK Kata Group A – Girls’ Ind. Kata (8 kyu) III Место
OLEKSII SLOBODIANYK Kata Group B – Boys’ Ind. Kata (5 kyu) III Место
Tymur Dubok Kata Group B – Boys’ Ind. Kata (4 kyu) II Место
ARIANNA MURZHENKO Kata Group B – Girls’ Ind. Kata (7 kyu) I Место
MARHARYTA TOKARCHUK Kata Group B – Girls’ Ind. Kata (5 kyu) IV Место
Vladyslav PLOSHCHYNSKYI Kata Group C – Boys’ Ind. Kata (3 kyu-dan) III Место
Danil Kiva Kata Group D – Boys’ Ind. Kata (3 kyu-dan) II Место
MYKHAILO SHUSTER Kumite Group A – Boys’ Ind. Kumite (8 kyu) I Место
KARINA SICHKARUK Kumite Group A – Girls’ Ind. Kumite (8 kyu) III Место
OSTAP STASHKIV Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (6 kyu) IV Место
OLEKSII SLOBODIANYK Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (5 kyu)  III Место
DENYS PRYKHODKO Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (5 kyu) III Место
Tymur Dubok Kumite Group B – Boys’ Ind. Kumite (4 kyu) II Место
DANYLO HORDIIENKO Kumite Group C – Boys’ Ind. Kumite (5 kyu) I Место
Maksym Volkovskyi Kumite Group C – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu-dan) I Место
BOHDAN BOBRA Kumite Group D – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu-dan) I Место
KYRYLO KOMPANIIETS Kumite Group D – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu-dan) II Место
Danil Kiva Kumite Group D – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu-dan) III Место
Amir Ivliev Kumite Group D – Boys’ Ind. Kumite (3 kyu-dan) IV Место
MARIIA ILCHENKO Kumite Group D – Girls’ Ind. Kumite (4 kyu) I Место
SICHKARUK, SHUSTER  Enbu Group AB – Mixed En-bu (9-7 kyu) III Место
ZUBRO, STASHKIV (ZUBRO, STASHKIV) Enbu Group AB – Boys’ En-bu (6-4 kyu) IV Место
CHERNYSHOV, HORDIIENKO Enbu Group CD – Boys’ En-bu (6-4 kyu) III Место
KOMPANIIETS, BOBRA (KOMPANIIETS, BOBRA) Enbu Group CD – Boys’ En-bu (3 kyu-dan) IV Место