9-10 апреля 2016 года - 12 th World Harasuto Cup

770 участников 80 команд из 13 стран приняли участие

В общекомандном зачете среди стран на первом месте команда Украины, среди клубов - клуб "Сен-Бин" (Киев)

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

LEGION-ODESSA


ABRAMOVA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54    1 бой, 0 побед
ABRAMOVA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +50   4 боя, 3 победы, II место
ARSENIY CHERNOLUTSKIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34     1 бой, 0 побед
CHERNOLUTSKIY ARSENIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35    1 бой, 0 побед
DARIYA YERVACHEVA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43   1 бой, 0 побед, V место
DARIYA YERVACHEVA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40   3 боя, 2 победы
EMELDESH OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40   3 боя, 2 победы
GOPICH VLADISLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55    2 боя, 1 победа, III место
GRUSHECHENKO YEVGENIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54   1 бой, 0 побед, IX место
KONSTANTIN VELIKSAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50    4 боя, 4 победы, I место
KRYLOVSKIY DENIS KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84    2 боя, 1 победа, II место
PELIKHOVSKAYA VLADA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43   1 бой, 0 побед
PELIKHOVSKAYA VLADA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -50   2 боя, 0 побед, VII место
SUSTRIETOV DENIS KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -60   1 бой, 0 побед
VELIKSAR KONSTANTIN KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52    4 боя, 2 победы, VII место
VOYTSEHOVSKIY ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40   2 боя, 1 победа
VOYTSEHOVSKIY ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55   2 боя, 1 победа
YANOVSKYY DAVYD KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40   1 бой, 0 побед
YANOVSKYY DAVYD KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   3 боя, 2 победы


PCMA UNION

DIDYCH MAKSYM KATA INDIVIDUAL MALE CADETS   4 круга, 2 победы, V место
DIDYCH MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52    5 боев, 4 победы, III место
FILIPENKO MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76   4 боя, 3 победы, II место
HLADUN OSTAP KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67   3 боя, 2 победы, III место
KACHANOVYCH YELYZAVETA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12   2 круга, 0 побед
KACHANOVYCH YELYZAVETA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -34    5 боев, 3 победы, V место
KAMINSKA IRYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS +68   3 боя, 3 победы, I место
KHAKHULA OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67   4 боя, 4 победы, I место
KMIT ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -75   3 боя, 3 победы, I место
KMIT ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75 KG   3 боя, 3 победы, I место
KMIT SOLOMIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -47   3 боя, 3 победы, I место
KMIT SOLOMIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -48   3 боя, 3 победы, I место
KOPYTKO DENYS KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67   4 боя, 3 победы, II место
KRAVCHUK DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45    5 боев, 5 побед, I место
MALETS MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -70   4 боя, 4 победы, I место
MAZURCHAK LYUBOV KATA INDIVIDUAL FEMALE U10   5 кругов, 3 победы, V место
MAZURCHAK MARTA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40    2 боя, 1 победа, V место
MYASTKOVSKA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55   2 боя, 2 победы, I место
MYASTKOVSKA ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -61 KG   2 боя, 2 победы, I место
NIKULIN TYMUR KATA INDIVIDUAL MALE U10   1 круг, 0 побед, III место
NIKULIN TYMUR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35   4 боя, 4 победы, I место
PAYUK VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55   2 боя, 1 победа
PODOLETS ZAKHAR KATA INDIVIDUAL MALE U12   1 круг, 0 побед
PODOLETS ZAKHAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40   5 боев, 5 побед, I место
PODOLETS ZAKHAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   2 боя, 1 победа
REKHLITSKYY ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -84   1 бой, 0 побед
REKHLITSKYY ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84 KG   1 бой, 0 побед
RYABOSHAPKO KYRYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67 KG    3 боя, 3 победы, I место
SEMENYUK ARSENTIY KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68   1 бой, 0 побед
SHOSTAK DIANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -53   1 бой, 0 побед
SHUMELDA MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84 KG   2 боя, 1 победа, VII место
TALABKO YEVHENIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40   2 боя, 1 победа
TUSHNYTSKA TETYANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -61   1 бой, 0 побед,  III место
TUSHNYTSKA TETYANA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS OPEN   2 боя, 1 победа, III место
UNION(DIDYCH, ZLOBIN, ZUBRYTSKYY) KUMITE TEAM MALE CADETS   2 боя, 1 победа
UNION(HLADUN, KMIT, REKHLITSKYY, ZHYVKO) KUMITE TEAM MALE SENIORS   2 боя, 2 победы, I место
UNION(KACHANOVYCH, MAZURCHAK, VASHCHYSHYN) KUMITE TEAM FEMALE U12    2 боя, 0 побед, V место
UNION(KAMINSKA, MYASTKOVSKA, TUSHNYTSKA) KUMITE TEAM FEMALE 18+ SENIORS   2 боя, 2 победы, I место
UNION(KMIT, SHOSTAK, VASHCHYSHYN) KUMITE TEAM FEMALE 16-17 YEARS   1 бой, 0 побед, III место
UNION(KMIT, VASHCHYSHYN, VASHCHYSHYN) KUMITE TEAM FEMALE CADETS   3 боя, 2 победы, III место
UNION(KRAVCHUK, PODOLETS, ZELINSKYY) KUMITE TEAM MALE U14   4 боя, 3 победы, II место
UNION(PODOLETS, TALABKO, ZASTAVNYY) KUMITE TEAM MALE U14   2 боя, 1 победа
VASHCHYSHYN ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30   4 боя, 4 победы, I место
VASHCHYSHYN VIKTORIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -47  1 бой, 0 побед
VASHCHYSHYN VIKTORIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -50   4 боя, 3 победы, III место
VASHCHYSHYN VIKTORIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54   4 боя, 3 победы, II место
ZASTAVNYY YAROSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   5 боев, 4 победы, III место
ZELINSKYY OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40   4 боя, 3 победы, III место
ZHYVKO ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -60   1 бой, 0 побед, III место
ZHYVKO ROMAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60 KG   2 боя, 2 победы, I место
ZLOBIN OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE CADETS   1 круг, 0 побед
ZLOBIN OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57    1 бой, 0 побед, V место
ZUBRYTSKYY DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57   5 боев, 4 победы, III место


SEN-BIN KARATE CLUB

BATIUZHEVSKA ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54   1 бой, 0 побед
BATIUZHEVSKYI ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   2 боя, 1 победа
BEREZOVSKA ALINA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12   5 кругов, 5 побед, I место
BEREZOVSKA ALINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -34    3 боя, 1 победа, VII место
BIHYCH KATERYNA KATA INDIVIDUAL FEMALE U21   2 круга, 2 победы, I место
BIHYCH KATERYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -68 KG   1 бой, 0 побед, III место
BILUK ANASTASYA KATA INDIVIDUAL FEMALE SEN   3 круга, 2 победы, III место
BOHUSLAVSKYI DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40    2 боя, 1 победа, III место
BUTSAN ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE U10    4 круга, 3 победы, V место
BUTSAN ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE U12   3 круга, 2 победы
BUTSAN ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   1 бой, 0 побед
BYCHENKOVA VALERIYA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12   5 кругов, 3 победы, V место
BYCHENKOVA VALERIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40   4 боя, 4 победы, I место
BYCHENKOVA VALERIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43  2 боя, 1 победа
CHIN KHOANH KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40   1 бой, 0 побед
CHIZOV OLEKSII KATA INDIVIDUAL MALE SEN   3 круга, 2 победы, III место
DIACHUK ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35    1 бой, 0 побед, V место
DIKIDZHI KARYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -59   3 боя, 2 победы, III место
GORBAN NAZAR KATA INDIVIDUAL MALE CADETS   1 круг, 0 побед
GORYEVOY DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   3 боя, 2 победы
GRYGORENKO DANIIL KATA INDIVIDUAL MALE U14    4 круга, 3 победы, V место
GRYGORENKO DANIIL KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55    5 боев, 5 побед, I место
HUMENIUK ANHELINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 +30   3 боя, 1 победа, V место
HURSKYI RUSLAN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84   1 бой, 0 побед
HURSKYI RUSLAN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS OPEN   4 боя, 2 победы, V место
HURSKYI RUSLAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84 KG    3 боя, 2 победы, III место
ISKENDEROVA LEILA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -61   2 боя, 1 победа, II место
ISKENDEROVA LEILA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -61 KG   2 боя, 1 победа, III место
IVANOV IEVGENII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55   3 боя, 2 победы
KILIAKOV MATFII KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   4 боя, 2 победы, V место
KOVALEVSKIY MARLEN KATA INDIVIDUAL MALE U10   5 кругов, 5 побед, I место
KOVALEVSKIY MARLEN KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   2 боя, 1 победа
KOZACHOK OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   5 боев, 4 победы, III место
KRAVCHENKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS +68   2 боя, 0 побед, V место
KRAVCHENKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -68 KG    2 боя, 1 победа, V место
KRAVCHENKO OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40   5 боев, 4 победы, III место
KRAVCHENKO OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -55   1 бой, 0 побед
LEVYTSKYI VADYM KATA INDIVIDUAL MALE U12    2 круга, 1 победа
LEVYTSKYI VADYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40    1 бой, 0 побед, IX место
MAZUR OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55   1 бой, 0 побед
MEZENTSEV ZAKHAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   5 боев, 5 побед, I место
MINAIEV OLEKSII KATA INDIVIDUAL MALE SEN   3 круга, 2 победы, III место
NAIDA VALENTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -61   4 боя, 4 победы, I место
NAIDA VALENTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68   1 бой, 0 побед
OBOLONSKA MARYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40   1 бой, 0 побед
OVADENKO ANASTASIYA KATA INDIVIDUAL FEMALE U14   5 кругов, 4 победы, III место
OVADENKO ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43   3 боя, 2 победы
POTAPCHYK ANASTASIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54    4 боя, 4 победы, I место
PROTSENKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -53   3 боя, 3 победы, I место
PROTSENKO ANNETT KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -50   2 боя, 2 победы, I место
PROTSENKO ANNETT KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -50 KG   3 боя, 3 победы, I место
PUSHKAROVA MARIIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12   3 круга, 2 победы
RADOMSKYI MYKYTA KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45    1 бой, 0 побед
REZCHYK EDUARD KATA INDIVIDUAL MALE U14    6 кругов, 5 побед, III место
REZCHYK EDUARD KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS +70   4 боя, 4 победы, I место
REZCHYK EDUARD KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -70   1 бой, 0 побед
REZCHYK EDUARD KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55   1 бой, 0 побед
RUD OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -75   3 боя, 2 победы, III место
RUD OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75 KG   1 бой, 0 побед
SEMENYUK MARK KATA INDIVIDUAL MALE U12   3 круга, 2 победы, VII место
SEN BIN(BIDNIAK, BOHUSLAVSKYI, KOVALEVSKIY) KATA TEAM MALE U12     2 круга, 2 победы, I место
SEN-BIN KARATE TEAM(BEREZOVSKA, VASYLENKO, YUSHYNA) KATA TEAM FEMALE U12    2 круга, 2 победы, I место
SEN-BIN KARATE TEAM(BIHYCH, BILUK, YATSKOVA) KATA TEAM FEMALE SENIORS + JUNIORS   2 круга, 2 победы, I место
SEN-BIN KARATE TEAM(BYCHENKOVA, OVADENKO, VASYLENKO) KATA TEAM FEMALE U14      2 круга, 2 победы, I место
SEN-BIN KARATE TEAM(BYCHENKOVA, VASYLENKO, YUSHYNA) KUMITE TEAM FEMALE U12   3 боя, 3 победы, I место
SEN-BIN KARATE TEAM(CHIZOV, MINAIEV, YELIZAROV) KATA TEAM MALE SENIORS + JUNIORS    2 круга, 2 победы, I место
SEN-BIN KARATE TEAM(GRYGORENKO, IVANOV, REZCHYK) KUMITE TEAM MALE U14   4 боя, 4 победы, I место
SEN-BIN KARATE TEAM(HURSKYI, RUD, TSYMBAL, ZHEGALIUK) KUMITE TEAM MALE SENIORS   2 боя, 1 победа, II место
SEN-BIN KARATE TEAM(NAIDA, TOROSHANKO, YANENKO) KUMITE TEAM MALE JUNIORS   2 боя, 2 победы, I место
SEN-BIN KARATE TEAM(REZCHYK, VELIIEV, VODOLAGA) KUMITE TEAM MALE CADETS   3 боя, 2 победы, III место
SEN-BIN(BIDNIAK, BOHUSLAVSKYI, KOVTUN) KUMITE TEAM MALE U12    3 боя, 3 победы, I место
SEN-BIN(DIKIDZHI, POTAPCHYK, PROTSENKO) KUMITE TEAM FEMALE 16-17 YEARS   3 боя, 3 победы, I место
SEN-BIN(DIKIDZHI, PROTSENKO, PROTSENKO) KATA TEAM FEMALE SENIORS + JUNIORS   2 круга, 2 победы, I место
SEREDA EVGENIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   4 боя, 3 победы, III место
SIKORA ROSTYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40   2 боя, 1 победа
SIROBABA YAROSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35   2 боя, 0 побед, VII место
SKRYPNYK ARTEM KATA INDIVIDUAL MALE U12   3 круга, 2 победы
SKRYPNYK ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   1 бой, 0 побед
TELIUK OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE U10   2 круга, 1 победа
TELIUK OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   1 бой, 0 побед
TOROSHANKO ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76   4 боя, 4 победы, I место
TOROSHANKO ANDRY KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75 KG   2 боя, 1 победа
TSYMBAL KOSTIANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -84   3 боя, 3 победы, I место
TSYMBAL KOSTIANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS OPEN   4 боя, 4 победы, I место
VASYLENKO MARGARYTA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12   4 круга, 3 победы, V место
VASYLENKO MARGARYTA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -34    2 боя, 1 победа, V место
VASYLENKO OLHA KATA INDIVIDUAL FEMALE U14    3 круга, 2 победы, III место
VASYLENKO OLHA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -43   2 боя, 1 победа
VELIIEV ALISKIER KATA INDIVIDUAL MALE CADETS   3 круга, 2 победы, V место
VELIIEV ALISKIER KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52   3 боя, 2 победы
VODOLAGA KYRYL KATA INDIVIDUAL MALE CADETS  2 круга, 0 побед
VODOLAGA KYRYL KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -63   5 боев, 4 победы, III место
YANENKO KOSTYANTYN KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68   4 боя, 4 победы, I место
YANOV ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   1 бой, 0 побед
YATSKOVA ANNA KATA INDIVIDUAL FEMALE SEN   4 круга, 3 победы, III место
YUSHYNA LILIIA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12    5 кругов, 4 победы, II место
YUSHYNA LILIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40   1 бой, 0 побед
YUSHYNA LILIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -40   1 бой, 0 побед
ZAGORODNAYA VLADA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30   3 боя, 2 победы, III место
ZHEGALIUK ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -84   3 боя, 1 победа, V место


SHOTOKAN


BURIAK MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -84   2 боя, 1 победа, III место
BURIAK MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS OPEN   4 боя, 3 победы, II место
CHERNIAIEV OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE U14   5 кругов, 5 побед, I место
CHERNIAIEV OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   1 бой, 0 побед
CHERNIAIEV OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50   1 бой, 0 побед
KALINICHENKO IVAN KATA INDIVIDUAL MALE U10    2 круга, 1 победа
KALINICHENKO IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   1 бой, 0 побед
KOSIAK OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84    3 боя, 3 победы, I место
KOSIAK OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS OPEN   1 бой, 0 побед
KUVANCHENKO DMYTRO KATA INDIVIDUAL MALE U12   5 кругов, 3 победы, V место
KUVANCHENKO DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   1 бой, 0 побед
LAHUTIN MARK KATA INDIVIDUAL MALE U14   1 круг, 0 побед
LAHUTIN MARK KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   1 бой, 0 побед
LAHUTIN MARK KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50   1 бой, 0 побед
POSOKHOVA ALINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -59   3 боя, 1 победа, V место
SHELESTOV KIRILL KATA INDIVIDUAL MALE U10    4 круга, 2 победы, VII место
SHELESTOV KIRILL KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   2 боя, 1 победа


SPORT CLUB AREY


BALOBANOV VOLODYMYR KATA INDIVIDUAL MALE U12   2 круга, 1 победа
BALOBANOV VOLODYMYR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +40   5 боев, 4 победы, II место
BARAN PAVLO KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -55   2 боя, 1 победа, III место
BARYKINA DARYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30   3 боя, 2 победы, II место
HLYNSKYY ROSTYSLAV KATA INDIVIDUAL MALE CADETS   1 круг, 0 побед
HLYNSKYY ROSTYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57   5 боев, 4 победы, II место
ISKIV NAZAR KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76   3 боя, 2 победы, III место
KINDRAT LYUBOMYR KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   2 боя, 1 победа, III место
KLYMCHUK DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40   2 боя, 1 победа
KLYMCHUK KATERYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +50   1 бой, 0 побед
MALYK DMYTRO KATA INDIVIDUAL MALE U10   2 круга, 1 победа
MALYK DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -30   1 бой, 0 побед
MELNYK HALYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -61   2 боя, 2 победы, I место
MYSHOLIVSKYY NAZAR KATA INDIVIDUAL MALE U14   2 круга, 1 победа, IX место
MYSHOLIVSKYY NAZAR KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   2 боя, 1 победа
MYSKIV YAROMYR KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   1 бой, 0 побед
POHULYAYEV SERHIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   3 боя, 2 победы
SAMOILOVA MARIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30   1 бой, 0 побед
SAPSA YULIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -50    1 бой, 0 побед
SHEREMETA OREST KATA INDIVIDUAL MALE U10  3 круга, 2 победы
SHEREMETA OREST KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   2 боя, 0 побед, IX место
USHAKOV YURIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 +35   4 боя, 3 победы, III место
VYNOHRADOVA OLHA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 - 30   2 боя, 1 победа, III место
ZALYPSKA SOFIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 +40   1 бой, 0 побед
ZALYPSKA SOFIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -34   1 бой, 0 побед


UKRAINIAN KARATE FEDERATION


ATAMANCHUK VOLODYMYR KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68   4 боя, 3 победы, III место
BALENKO DANYLO KATA INDIVIDUAL MALE U12   2 круга, 1 победа
BALENKO DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   4 боя, 3 победы, II место
BEGEY MAKSYM KATA INDIVIDUAL MALE U12   2 круга, 1 победа
BEGEY MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -34   1 бой, 0 побед
BELATOR(DRAHUN, PARADIVSKYY, TARNAVSKIY) KATA TEAM MALE SENIORS + JUNIORS   1 круг, 0 побед, II место
BIDYK ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -34   4 боя, 4 победы, I место
BONDAR ANDRII KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   4 боя, 3 победы
BONDARENKO MAKSYM KATA INDIVIDUAL MALE U12   5 кругов, 5 побед, I место
DODZE UBMM(BONDAR, MELNYK, MOSTIPAKA, ULIANITSKYI) KUMITE TEAM MALE U14   4 боя, 2 победы, V место
DRAHUN YAROSLAV KATA INDIVIDUAL MALE SEN    3 круга, 1 победа, VII место
HLADCHENKO MYKYTA KATA INDIVIDUAL MALE U10   3 круга, 2 победы
HLADCHENKO MYKYTA KUMITE INDIVIDUAL MALE U10 -35   1 бой, 0 побед
HRYBAN DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -70   4 боя, 3 победы, II место
HRYBAN DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -68   4 боя, 2 победы, V место
KANDYBA DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67   2 боя, 1 победа
KANDYBA DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67 KG    2 боя, 1 победа, II место
KSENZHYK VIKTOR KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -76   3 боя, 2 победы, III место
KUSHNIR SERHII KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS +76   3 боя, 1 победа, V место
KVARATSKHELIA MIEDIEA KATA INDIVIDUAL FEMALE CADETS   2 круга, 0 побед, VII место
KVARATSKHELIA MIEDIEA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +54   2 боя, 1 победа, V место
LOSKUTOV DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40    5 боев, 3 победы, V место
MEDVEDIUK VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS -61   4 боя, 3 победы, III место
MELNYK OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45    4 боя, 3 победы, III место
MELNYK OLEH KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50   2 боя, 1 победа
MOKRYNCHUK ANDRIJ KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67   3 боя, 1 победа, V место
MOSTIPAKA IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -40   2 боя, 1 победа
OLYMPIC-DODZE(ATAMANCHUK, KSENZHYK, KUSHNIR, MEDVEDIUK) KUMITE TEAM MALE JUNIORS   2 боя, 1 победа, III место
PARADIVSKYY MARYAN KATA INDIVIDUAL MALE SEN   1 круг, 0 побед
PETRIV STANISLAV KATA INDIVIDUAL MALE U14    2 круга, 1 победа
PETRIV STANISLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45    2 боя, 1 победа
PYLYPIV ANASTASIYA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12   1 круг, 0 побед
SAVCHUK SERHII KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -84   2 боя, 1 победа
SEMENENKO ANASTASIYA KATA INDIVIDUAL FEMALE U12   2 круга, 1 победа
SEMENENKO ANASTASIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 -34   4 боя, 3 победы, II место
STETSIV OLEG KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55    1 бой, 0 побед, V место
TARNAVSKIY ARSEN KATA INDIVIDUAL MALE JUNIORS   2 круга, 1 победа
TARNAVSKIY ARSEN KATA INDIVIDUAL MALE SEN   1 круг, 0 побед
TARNAVSKYI IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -45   4 боя, 3 победы
TARNAVSKYI IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50   2 боя, 1 победа
TKACHUK ILLIA KATA INDIVIDUAL MALE CADETS   2 круга, 0 побед, IX место
UKF SMK(KANDYBA, MOKRYNCHUK, SAVCHUK) KUMITE TEAM MALE SENIORS   2 боя, 1 победа  
ULIANITSKYI MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55   2 боя, 1 победа
YELIZAROV VITALII KATA INDIVIDUAL MALE SEN   2 круга, 1 победа
YELIZAROV VITALII KATA INDIVIDUAL MALE U21   1 круг, 0 побед
ZAHORUIKO VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -75   3 боя, 2 победы, II место
ZAHORUIKO VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75 KG   3 боя, 2 победы, III место