26th GRAND PRIX CROATIA 2017

Cro201713-15 января 2017 года в Самоборе,Хорватия  прошел 26th GRAND PRIX CROATIA 2017

 Это традиционный турнир проводился в 26 раз.

Категории

В турнире зарегистрировались 1566 спортсменов в кумитэ, 474 спртсмена в ката, 41 команда в командном ката

Украину представляли 126 спортсменов в кумитэ и 34 спортсмена в ката

КУМИТЭ

1. ALEKSANDR INIUTIN - Kumite - Mlađi kadeti -57 3 боя, 2 победы
2. ALEKSANDR INIUTIN - Kumite - Kadeti -57 4 боя, 2 победы IX Место
3. ALINA KARPYSHYNA - Kumite - Kadetkinje +54 1 бой, 0 побед
4. AMINA DUNIUSHKINA - Kumite - Kadetkinje -47  2 боя, 1 победа
5. ANASTASIA NOSOVA - Kumite - Kadetkinje -54  1 бой, 0 побед
6. ANASTASIIA OSADCHUK - Kumite - U 21 (ženski) -68  1 бой, 0 побед
7. ANASTASIIA PEREUDA - Kumite - U 21 (ženski) -61 2 боя, 1 победа
8. ANASTASIIA POTAPCHYK - Kumite - Juniorke -53  3 боя, 1 победа, IX Место
9. ANASTASIYA KOPYLCHAK - Kumite - Juniorke +59  1 бой, 0 побед
10. ANDRII BAIDALA - Kumite - U 21 (muški) +84  2 боя, 1 победа
11. ANDRII BAIDALA - Kumite - Seniori -Open, 2 боя, 1 победа
12. ANDRII KLYMENKO - Kumite - Kadeti -63  5 боев, 3 победы, VII Место
13. ANDRII LEVYTSKYI - Kumite - Kadeti +70 1 бой, 0 побед
14. ANDRII RIBACHENKO - Kumite - Mlađi kadeti -45 1 бой, 0 побед
15. ANDRII TOROSHANKO - Kumite - U 21 (muški) -84   4 боя, 2 победы, VII Место
16. ANDRII ZHYZHII - Kumite - Juniori -68  1 бой, 0 побед
17. ANDRIY SENYUK - Kumite - Kadeti -63 2 боя, 1 победа
18. ANDRIY ZAPLITNYY - Kumite - Kadeti -70 3 боя, 2 победы
19. ANNA PROTSENKO - Kumite - U 21 (ženski) -50  5 боев, 4 победы, II Место
20. ARSEN KOVALCHUK - Kumite - Učenici -30   4 боя, 3 победы, III Место
21. ARSENII CHORNOLUTSKIY - Kumite - Učenici -34  1 бой, 0 побед
22. ARTEM LUSTENKO - Kumite - U 21 (muški) +84  1 бой, 0 побед
23. ARTEM SEREDA - Kumite - Kadeti -57 6 боев, 5 побед, III Место
24. BOHDAN ARHAT - Kumite - Juniori -76  1 бой, 0 побед
25. DANYLO BILY - Kumite - Juniori -55  2 боя, 1 победа
26. DARIIA BARBITSKA - Kumite - Kadetkinje -54 2 боя, 1 победа
27. DARIIA MOTINHA - Kumite - Mlađe kadetkinje -50 1 бой, 0 побед
28. DARIIA YERVACHEVA - Kumite - Mlađe kadetkinje -45 3 боя, 1 победа, VII Место
29. DAVID YANOVSKYI - Kumite - Mlađi kadeti -41 5 боев, 5 побед I место
30. DAVID YANOVSKYI - Kumite - Kadeti -52 2 боя, 1 победа
31. DIANA SHOSTAK - Kumite - Juniorke -59  2 боя, 1 победа
32. DMYTRO KARVATSKIY - Kumite - Kadeti -70 3 боя, 1 победа, IX Место
33. DMYTRO KORNIYCHUK - Kumite - U 21 (muški) -60  3 боя, 2 победы
34. DMYTRO KOSTYUKOV - Kumite - Kadeti -52 4 боя 3 победы
35. DMYTRO NEGATUROV - Kumite - Seniori -Open, 4 боя, 3 победы
36. DMYTRO SPICHKO - Kumite - Kadeti -52 6 боев, 4 победы V Место
37. EDUARD REZCHYK - Kumite - Kadeti +70 3 боя 2 победы
38. ELINA SIELIEMIENIEVA - Kumite - Mlađe kadetkinje -55 3 боя, 2 победы
39. ELYZAVETA PRYSHLYAK - Kumite - Kadetkinje +54  1 бой, 0 побед
40. GALINA SIRAK - Kumite - Kadetkinje +54 5 боев, 3 победы, V Место
41. HANNA CHEHOLIA - Kumite - U 21 (ženski) -50  5 боев, 4 победы, III Место
42. IELYZAVETA SIROSH - Kumite - U 21 (ženski) -61 2 боя, 1 победа
43. IGOR LAGUNOV - Kumite - Juniori +76 5 боев, 3 победы V Место
44. IGOR SOROKIN - Kumite - U 21 (muški) -75  1 бой, 0 побед
45. IHOR POPOVYCH - Kumite - U 21 (muški) -75  3 боя, 2 победы
46. IHOR STOLOKA - Kumite - Kadeti -52 2 боя, 1 победа
47. ILLIA ZHAVZHAROV - Kumite - Učenici -46  1 бой, 0 побед
48. IULIA MATUSHEVSKA - Kumite - Juniorke -53  3 боя, 2 победы
49. IVAN AVRAMENKO - Kumite - Mlađi kadeti +57 5 боев. 3 победы, V Место
50. IVAN AVRAMENKO - Kumite - Kadeti -70 1 бой, 0 побед
51. IVAN KOPLENKO - Kumite - Kadeti -57  1 бой, 0 побед
52. IVAN RUDAKOV - Kumite - Juniori -68  1 бой, 0 побед
53. IVAN YAMBURENKO - Kumite - U 21 (muški) -67 5 боев, 3 победы V Место
54. JURII ISHENKO - Kumite - Juniori -55  2 боя, 1 победа
55. KARYNA DIKIDZHI - Kumite - Juniorke +59  5 боев, 3 победы, V Место
56. KATERYINA BIHYCH - Kumite - U 21 (ženski) -68  4 боя, 2 победы, V Место
57. KATERYNA MAZARCHUK - Kumite - U 21 (ženski) -68  2 боя, 0 побед, VII Место
58. KATERYNA PRONCHENKO - Kumite - U 21 (ženski) -61  1 бой, 0 побед
59. KONSTANTIN VELIKSAR - Kumite - Mlađi kadeti -57 5 боев, 3 победы, V Место
60. KONSTANTIN VELIKSAR - Kumite - Kadeti -57 1 бой, 0 побед
61. KOSTIANTYN LIPKOVSKYI - Kumite - Juniori -55  5 боев, 4 победы, III Место
62. KOSTYANTYN YANENKO - Kumite - Juniori -76 5 боев, 3 победы, V Место
63. KYRYLO RYABOSHAPKO - Kumite - U 21 (muški) -67  5 боев, 4 победы III Место
64. KYRYLO VATAN - Kumite - Juniori -68  6 боев, 4 победы, V Место
65. MAKSIM ZRUBNEV - Kumite - Kadeti -52 1 бой, 0 побед
66. MAKSYM BOSHTAN - Kumite - Kadeti -57 5 боев, 4 победы II Место
67. MAKSYM DIDYCH - Kumite - Kadeti -57 2 боя, 1 победа
68. MAKSYM DUDAK - Kumite - U 21 (muški) -84  3 боя, 2 победы
69. MAKSYM MALETS - Kumite - Juniori -68  1 бой, 0 побед
70. MAKSYM MARUSHCHAK - Kumite - Kadeti -63 1 бой, 0 побед
71. MARIIA MIROSHNICHENKO - Kumite - Kadetkinje -47  2 боя. 1 победа
72. MAXIM SERBIN - Kumite - Juniori +76  1 бой, 0 побед
73. MIKHAILO SERBIN - Kumite - Kadeti +70 1 бой, 0 побед
74. MYKHAILO FILIPENKO - Kumite - Juniori -76  3 боя, 1 победа, IX Место
75. MYKHAILO VEPRIUK - Kumite - Juniori +76  1 бой, 0 побед
76. MYKOLA MANUILA - Kumite - Kadeti +70 5 боев, 3 победы, V Место
77. MYKYTA SHUMILKIN - Kumite - Kadeti -57 1 бой, 0 побед
78. MYKYTA SHYLONOSOV - Kumite - Kadeti -57 3 боя, 2 победы
79. MYKYTA SOKULSKIY - Kumite - Kadeti -52  1 бой, 0 побед
80. NADIIA ANTONOVA - Kumite - Juniorke -53  4 боя, 2 победы, VII Место
81. NATALIIA MANDAZHY - Kumite - Kadetkinje -54 3 боя, 1 победа, IX Место
82. NAZARIY ISKIV - Kumite - Juniori +76   1 бой, 0  побед
83. NIKITA FILIPOV - Kumite - Kadeti -52 1 бой, 0 побед
84. OKSANA SAUKH - Kumite - U 21 (ženski) +68 1 бой, 0 побед
85. OLEH STARODUB - Kumite - U 21 (muški) -60  1 бой, 0 побед
86. OLEKSANDR CHUPRYNA - Kumite - Kadeti -52 3 боя, 2 победы
87. OLEKSANDR GREVTSOV - Kumite - U 21 (muški) +84  5 боев, 3 победы, V Место
88. OLEKSANDR RUD - Kumite - U 21 (muški) -75  2 боя, 1 победа
89. OLEKSANDRA SAMUS - Kumite - Juniorke +59  2 боя. 1 победа
90. OLEKSANDRA TOLCHENOVA - Kumite - Kadetkinje -47 5 боев, 3 победы
91. OLEKSII HOTSULIAK - Kumite - Kadeti -52  1 бой, 0 побед
92. OLEKSII KHOMENKO - Kumite - Kadeti -57 5 боев, 3 победы, VII Место
93. OLEKSII KRUSHELNYTSKYI - Kumite - U 21 (muški) -60  1 бой, 0 побед
94. OSTAP GRES - Kumite - Učenici -30   5 боев, 3 победы, V Место
95. OSTAP HUNCHAK - Kumite - Juniori -68  2 боя, 1 победа
96. POLINA KONDAUROVA - Kumite - Kadetkinje -54  1 бой, 0 побед
97. ROBERT SHYROIAN - Kumite - Kadeti -70 3 боя, 2 победы
98. ROMAN HERCHUK - Kumite - U 21 (muški) +84  5 боев, 4 победы, II Место
99. ROMAN KMIT - Kumite - U 21 (muški) -75  1 бой, 0 побед
100. ROMAN REKHLITSKYY - Kumite - U 21 (muški) -84  2 боя, 1 победа
101. RUDOLF KLIKH - Kumite - Juniori -76  3 боя, 1 победа
102. RUSLAN KOTYK - Kumite - Mlađi kadeti -36 4 боя, 3 победы, III Место
103. RYZVAN TALIBOV - Kumite - U 21 (muški) -75  4 боя, 2 победы, VII Место
104. RYZVAN TALIBOV - Kumite - Seniori -Open, 1 бой, 0 побед
105. SIUZEN SINCHUKOVSKA - Kumite - Kadetkinje -54 3 боя, 2 победы
106. SOLOMIYA KMIT - Kumite - Juniorke -48  5 боев, 4 победы, II Место
107. VADYM ZHURBA - Kumite - Kadeti -57  2 боя, 1 победа
108. VALENTYN NAIDA - Kumite - Juniori -68 4 боя, 3 победы
109. VALERII TUMAKOV - Kumite - U 21 (muški) -75  1 бой, 0 побед
110. VERONIKA BOROSAN - Kumite - Kadetkinje +54  1 бой, 0 побед
111. VERONIKA KOSTIUCHENKO - Kumite - U 21 (ženski) -61 2 боя, 1 победа
112. VIKTOR BORDYUZHAN - Kumite - Kadeti -63 2 боя, 1 победа
113. VIKTOR KSENZHYK - Kumite - Juniori -76  5 боев, 4 победы, III Место
114. VIKTOR STEFANYUK - Kumite - Juniori -55  5 боев, 4 победы, III Место
115. VIKTORIYA VASHCHYSHYN - Kumite - Kadetkinje -54  6 боев, 4 победы
116.VITALINA PILIPCHUK - Kumite - Učenice +44 3 боя, 1 победа, V Место

117. VLADISLAV MOMOTENKO - Kumite - Kadeti -57  1 бой, 0 побед

118. VLADISLAV MOMOTENKO - Kumite - Mlađi kadeti -57 2 боя, 0 побед, IX Место
119. VLADYSLAV LASKO - Kumite - Kadeti -63 3 боя, 2 победы
120. VOLODYMYR VAKARIUK - Kumite - Kadeti -57 3 боя, 2 победы
121. YEVHEN SENDETSKYI - Kumite - Kadeti -63 1 бой, 0 побед
122. YEVHENII DYSHLOVENKO - Kumite - U 21 (muški) -67  2 боя, 1 победа
123. YEVHENIIA SHEKHTER - Kumite - U 21 (ženski) -68  2 боя, 1 победа
124. YULIIA PALASHEVSKA - Kumite - Kadetkinje -54 1 бой, 0 побед
125. YURII CHABANENKO - Kumite - U 21 (muški) -67  1 бой, 0 побед
126. YURII DERUN - Kumite - Kadeti -52  1 бой, 0 побед

КАТА

1. ALEKSADRA KORYAGINA - Kata - Seniorke (S3) 3 круга, 1 победа, VII Место
2. ALEKSANDR INIUTIN - Kata - Mlađi kadeti (YC) 2 круга, 0 побед XI Место
3. ALEXEY ROTOR - Kata - Kadeti (YK) 1 круг, 0 побед
4. AMINA DUNIUSHKINA - Kata - Kadetkinje (XK) 3 круга, 2 победы
5. ANASTASIIA KOROLIUK - Kata - Juniorke (XJ) 1 круг, 0 побед
6. ANDRII RIBACHENKO - Kata - Mlađi kadeti (YC) 5 кругов, 3 победы, V Место
7. ANNA KRESHCHENKO - Kata - Seniorke (S3) 1 круг, 0 побед
8. ANNA KRESHCHENKO - Kata - U 21 (ženski)(XU) 5 кругов, 4 победы, II Место
9. ARSEN KOVALCHUK - Kata - Mlađi učenici (YA) 1 круг, 0 побед
10. ARSEN TARNAVSKYI - Kata - U 21 (muški)(YU) 2 круга, 0 побед, IX Место
11. ARSEN TARNAVSKYI - Kata - Seniori (S2) 1 круг, 0 побед
12. ARTEM ROTOR - Kata - Mlađi kadeti (YC) 4 круга, 2 победы, VII Место
13. DANYLO BILY - Kata - Juniori (YJ) 1 круг, 0 побед
14. DARIIA BARBITSKA - Kata - Kadetkinje (XK) 1 круг, 0 побед
15. DARIIA MOTINHA - Kata - Mlađe kadetkinje (XC) 2 круга, 1 победа
16. EGOR ROMANIUC - Kata - Juniori (YJ) 1 круг, 0 побед
17. EGOR ROMANIUC - Kata - Seniori (S2) 2 круга, 1 победа
18. GALINA ZAPOROZHCHENKO - Kata - Kadetkinje (XK) 1 круг, 0 побед
19. ILLIA KOVAL - Kata - Kadeti (YK) 1 круг, 0 побед
20. IVAN KOPLENKO - Kata - Kadeti (YK) 2 круга, 1 победа
21. NATALIIA MANDAZHY - Kata - Kadetkinje (XK) 2 круга, 1 победа
22. NIKITA DENISOV - Kata - Juniori (YJ) 5 кругов, 3 победы, VII Место
23. NIKITA DENISOV - Kata - Seniori (S2) 1 круг, 0 побед
24. OLEG LAGODA - Kata - Mlađi kadeti (YC) 1 круг, 0 побед
25. OLEKSANDR ZHUMYHA - Kata - Juniori (YJ) 1 круг, 0 побед
26. OLEKSANDR ZHUMYHA - Kata - Seniori (S2) 2 круга, 1 победа
27. OSTAP GRES - Kata - Mlađi učenici (YA) 1 круг, 0 побед
28. RUSLAN KOTYK - Kata - Mlađi kadeti (YC) 1 круг, 0 побед
29. VALERIIA CHABANOVA - Kata - U 21 (ženski)(XU) 2 круга, 1 победа
30. VIKTORIIA OMELCHENKO - Kata - Juniorke (XJ) 1 круг, 0 побед
31. VITALII KULYK - Kata - Seniori (S2) 2 круга, 1 победа
32. VITALII YELIZAROV - Kata - Seniori (S2) 2 круга, 1 победа
33. VITALII YELIZAROV - Kata - U 21 (muški)(YU) 1 круг, 0 побед
34. YARYNA PANAS - Kata - Kadetkinje (XK) 1 круг, 0 побед

 Списки категори

Итоговые протоколы