Сборная Украины на 42nd EKF Junior & Cadet and U21 Championships, 6-8 февраля 2015 года,Цюрих,Швейцария

 Одно первое и четыре третьих места заняли спортсмены сборной Украины на Чемпионате Европы среди кадетов, юниоров и молодежи в Швейцарии.

В общекомандном зачете наша сборная на 12 месте

Приводим полную статистику выступления сборной

КАДЕТЫ

ОМЕЛЬЧЕНКО ВІКТОРІЯ  м.Київ ката  кадети Сіраковський М.В., 2 круга, 1 победа

ЖУМИГА ОЛЕКСАНДР  Одеська ката  кадети Тонкошкур О.О. 4 круга, 2 победы, VII место

КМІТЬ СОЛОМІЯ Львівська куміте кадети Нікулін А.В. -47 кг, выиграла 4 боя,I место

ШОСТАК ДІАНА  Львівська куміте  кадети Нікулін А.В. -54 кг, 3 боя, 2 победы

ЛИСОКОНЬ ДАР'Я  Одеська куміте  кадети Лендєл О.О, +54 кг, 4 боя, 2 победы,  VII место

НОВОТОЧІН ВЛАДИСЛАВ  Одеська куміте  кадети Морозов Д.В. -52 кг, 1 круг,0 побед

ДЕМЧИШИН ВІТАЛІЙ  Львівська куміте  кадети Нікулін А.В. -57 кг, 4 боя, 3 победы- III место

НАЙДА ВАЛЕНТИН м.Київ куміте кадети Сіраковський М.В. -63 кг, 4 боя, 3 победы

ГЄНОВ МИКОЛА  Одеська куміте  кадети Лендєл О.О. -70 кг, 3 боя, 1 победа, VII место

КАРАСЬ ОЛЕКСАНДР  Чернівецька куміте  кадети Шестаков П.Ю. +70 кг, 1 бой, 0 побед

ЮНИОРЫ

ЧАБАНЕНКО ЮРІЙ м.Київ ката юніори Сіраковський М.В.1 круг, 0 побед

ЧЕГОЛЯ АННА  Одеська куміте  юніори Лендєл О.О. -48 кг. 3 боя,2 победы

ПРОЦЕНКО ГАННА  м.Київ куміте  юніори Сіраковський М.В. -53 кг,2 боя, 1 победа

СІРОШ ЄЛИЗАВЕТА  м.Київ куміте  юніори Невмержицький М.П. -59 кг, 1 бой, 0 побед

ГЛОГОВСЬКА БОГДАНА  Львівська куміте юніори Богдан І.О. +59 кг, 1 бой, 0 побед

ПОЗНІЙ ЮРІЙ Львівська куміте юніори Гуляєв В.Ю. -55 кг, 1 бой, 0 побед

ЯМБУРЕНКО ІВАН  м.Київ куміте  юніори Білоскурський А.Р. -61 кг, 4 боя, 2 победы, VII место

КАМЕНЕВ ГЛІБ  м.Київ куміте  юніори Білоскурський А.Р. -68 кг, 2 боя , 1 победа

ТОРОШАНКО АНДРІЙ  м.Київ куміте  юніори Сіраковський М.В. -76 кг, 1 бой, 0 побед

ДУДАК МАКСИМ  м.Київ куміте юніори Білоскурський А.Р. +76 кг,5 боев, 3 победы, V место 

U21

КРЕЩЕНКО АННА  Одеська ката U21 Коновалов О.О. 1 круг, 0 побед

КУЛИК ВІТАЛІЙ  Одеська ката U21 Чабанова Ю.В. 4 круга, 2 победы VII место

МАРЧУК ДАРИНА  Одеська куміте  U21 Хомутенко Р.М. -50 кг, 4 боя, 2 победы V место

МЯСТКОВСЬКА АНАСТАСІЯ  Львівська куміте  U21 Нікулін А.В. - 55 кг, 1 бой, 0 побед

МЕЛЬНИК ГАЛИНА  Львівська куміте  U21 Ушакова Т.Ю. -61 кг, 4 боя, 3 победы, III место

ЗАРЕЦЬКА ІРИНА Одеська куміте юніори Морозов Д.В. -68 кг, 4 боя, 3 победы, III место

ЖИВКО РОМАН  Львівська куміте  U21 Нікулін А.В. -60 кг, 1 бой, 0 побед

КОРЯГІН ЄГОР  Харківська куміте  U21 Сагрунов Р.С. -67 кг, 2 боя, 1 победа

БРОДОВСЬКИЙ АНТОН  м.Київ куміте U21 Сіраковський М.В. -75 кг, 1 бой, 0 побед

РЕХЛИЦКИЙ РОМАН   куміте  U21  -84 кг, 4 боя, 3 победы, III место

КОСЯК ОЛЕКСАНДР  Харківська куміте U21 Буряк О.А. +84 кг, 2 боя, 1 победа

ГУНЧАК ОСТАП  Львівська ката командне Нікулін А.В.  2 круга, 0 побед VII место

МАЛЕЦЬ МАКСИМ  Львівська ката командне Нікулін А.В., 2 круга, 0 побед, VII место

ДЕМСЬКИЙ СТАНІСЛАВ  Львівська ката командне Нікулін А.В. 2 круга, 0 побед, VII место

 

Итог:

1 первое,

4 третьих,

2 пятых

6 седьмых мест

Полные протоколы Чемпионата Европы