Кубок Мира по каратэ среди кадетов,юниоров и молодежи

11180621 741481675961352 6468371094295562186 n

8th Youth Training Camp & Karate 1 WKF Youth Cup, Умаг,Хорватия,29 июня-5 июля 2015 года

8  Кубок Мира среди детей, кадетов.юниоров и молодежи прошел в Хорватии.В этом году впервые в программу включены соревнования для U21.

В Кубке Мира дети 10-11 лет соревновались только в ката.категории 12-13лет и старше в ката и кумитэ

Выступления спорстменов Украины:

Харкавчук Вадим(кумитэ кадеты до 70 кг) проиграл в первом круге 0:2

Каба Александр (юниоры до 68 кг) проиграл в первом круге хорвату 0:1

Андрусяк Богдан( U21 до 84 кг) в первом круге проиграл хорвату 3:5, в утешительном раунде проиграл австрийцу 6:9 и занял итоговое 5 место.

Уже само участие в таком турнире-беспорное достижение,которое  обязательно даст свои плоды. И очень жаль, что всего лишь 3 участника от Украины представляли нашу страну на Кубке Мира.О резерве необходимо заботиться постоянно.

В общекомандном зачете прогнозируемо на первом месте команда Хорватии (63 участника), а на втором спортсмены России (58 участников), на третьем Боснии и Герцеговины (44 участника)