IX открытые соревнования по каратэ «Путь к успеху 2017»,

Эмблема  Путь к успеху 2017

Эмблема Путь к успеху 2017
IX открытые соревнования по каратэ «Путь к успеху 2017» 28-29 апреля 2017


    IX открытые соревнования по каратэ «Путь к успеху 2017», которые состоялись в г. Гомеле, Республика Беларусь, 28-29 апреля 2017 г.
Соревнования прошли среди детей, кадетов, юниоров и взрослых.
Ката и кумите. Личные категории.
573 заявки из 26 клубов Беларуссии, России и Украины.

На первом общекомандном месте клуб Эдельвейс (Пинск, Беларусь)

На втором месте клуб Мастер Лобня (Россия)

На третьем месте клуб Чемпион (Беларусь)

Итоговые протоколы

Результаты спортсменов Украины

Выступали клубы:

О-Кан Одесса, Киевская федерация Шито-рю, клуб Шинкен (Киев), клуб Дракон (Кривой Рог)

Ката девочки 6-9 лет Русан Анна 1 круг, 0 побед

Ката 10-11 лет девочки Вакалюк Наталья 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 8-9 лет Мельник Артемий 4 круга, 4 победы, I место

Ката мальчики 8-9 лет Стаханов Даниил 3 круга, 1 победа, V место

Ката мальчики 8-9 лет Афанасьев Ярослав 3 круга, 2 победы III Место

Ката мальчики 8-9 лет Гавриленко Андрей 3 круга, 2 победы II место

Ката мальчики 8-9 лет Соколюк Артем 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Пономаренко Владимир 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Данг Тхань Понг 1 круг, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 32 кг Русан Анна 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 32 кг Сова Дарья 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет до 37 кг Русан Анна 1 бой, 0 побед

Кумитэ  девочки 10-11 лет до 37 кг Вакалюк Наталья 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ кадетки свыше 50 кг Бережанская Татьяна 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг Стаханов Даниил 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг Мельник Артемий 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Соколюк Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Моисеенко Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Друзенко Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 34 кг Моисеенко Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 34 кг Гавриленко Андрей 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 34 кг Друзенко Илья 1 бой. 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 34 кг Афанасьев Ярослав 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Пономаренко Владимир 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Савельев Вадим 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 41 кг Савельев Вадим 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 41 кг Данг Тхань Понг 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ кадеты свыше 63 кг Высоцкий Владислав 4 боя, 3 победы III место

Кумитэ юниоры до 68 кг Битанов Евгений 1 бой, 0 побед