Команда WSF-Украина на 3 месте в 7TH EUROPEAN SHOTOKAN CHAMPIONSHIPS

wsfeuropa

wsfeuropa
7TH EUROPEAN SHOTOKAN CHAMPIONSHIPS ISTANBUL & WSF WORLD CUP

7 Чемпионат Европы и Кубок Мира WSF состоялся в Стамбуле 23-24 октября 2015 года.

Два турнира по версии WSF прошли в Стамбуле. Чемпионат Европы  23-24 октября, Кубок Мира 25 октября

От команды Украины в Чемпионате Европы заявлены 21 спортсмен, которые выступили в 36 разделах программы. В Чемпионате Европы приняли участие 1101 участник из 119 команд 17 стран

В общекомандном зачете среди стран команда Украины на 4 месте, среди клубов на 3-м месте

ката 6-7 лет мальчики 

Гармидер Александр 2 круга, 1 победа

Гриненко Илья 1 круг,0 побед

Сокирко Артем  1 круг,0 побед

6-7 лет командное кумитэ мальчики

Гриненко Илья,Лачугин Дмитрий,Ткач Андрей- I место, 1 круг,1 победа

Осатюк Александр,Сокирко Артем,Лавриненко Олег,Гармидер Александр II Место, 2 круга,1 победа

ката девочки 12-13 лет Каширская Валерия  1 круг, 0 побед

кумитэ ветераны 41-45 лет Виктор Филин-Филинюк III место, 1 бой, 0 побед

кумитэ ветераны 56 лет и старше Виталий Величко I место, 1 бой, 1 победа

Шобу-Иппон 10-11 лет до 38 кг Никулин Станислав I место, 3 боя, 3 победы

Шобу-Иппон 10-11 лет до 42 кг Филин-Филинюк Кирилл II место,3 боя,2 победы

Шобу-Иппон девочки 12-13 лет до 43 кг Каширская Валерия 1 бой, 0 побед

Шобу-Иппон 14-15 лет до 57 кг Оганесян Армен    III место,2 боя, 1 победа

Шобу-Иппон 6-7 лет до 20 кг Сокирко Артем I место, 2 боя, 2 победы

Шобу-Иппон 6-7 лет до 25 кг Осатюк Александр II место, 2 боя, 1 победа

Шобу-Иппон 6-7 лет до 25 кг Лачугин Дмитрий III место, 1 бой, 0 побед

Шобу- Иппон 6-7 лет до 25 кг Сусла Арсений V место, 1 бой, 0 побед

Шобу-Иппон 6-7 лет до 30 кг Гриненко Илья I место 2 боя, 2 победы

Шобу-Иппон 6-7 лет до 30 кг Ткач Андрей III место, 1 бой, 0 побед

Шобу-Иппон девушки 14-15 лет до 54 кг  Палашевская Юлия II место, 3 боя, 2 победы

WKF кумитэ 10-11 лет до 38 кг Никулин Станислав 3 боя, 2 победы

WKF кумитэ 10-11 лет до 42 кг Филин-Филинюк Кирилл II место,4 боя, 3 победы

WKF кумитэ 12-13 лет до 50 кг Лило Владислав 3 боя, 2 победы

WKF кумитэ кадетки до 54 кг Палашевская Юлия 2 боя, 1 победа

WKF кумитэ кадеты свыше 70 кг Лагунов Игорь I место, 4 боя,4 победы

WKF кумитэ кадеты до 63 кг Драгомарецкий Никита 2 боя, 1 победа

WKF кумитэ женщины свыше 68 кг Степашко Анастасия  I место, 4 боя, 4 победы

WKF кумитэ мужчины до 60 кг Крушельницкий Алексей V место, 4 боя, 2 победы

WKF кумитэ мужчины до 75 кг Негатуров Дмитрий 1 бой, 0 побед

WKF кумитэ мальчики 6-7лет до 20 кг Сокирко Артем II место, 1 бой, 0 побед

WKF кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Гармидер Александр 2 боя, 1 победа

WKF кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Осатюк Александр 1 бой, 0 побед

WKF кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Лачугин Дмитрий III место, 2 боя, 1 победа

WKF кумитэ мальчики 6-7 лет до 30 кг Гриненко Илья I место,3 боя, 3 победы

кумитэ WKF мальчики 6-7 лет до 30 кг Лавриненко Олег V 2 боя, 0 побед 

WKF кумитэ мальчики 6-7 лет до 30 кг  Ткач Андрей III место, 3 боя, 2 победы