Спортсмены Украины на 7th World Shotokan Karate Champioships WSF

hDmP--mZvd0

hDmP--mZvd0
7th World Shotokan Karate Champioships WSF. Bydgoczsz, Poland, 1-3 апреля 2016 года

 1-3 апреля 2016 года в Польше состоялся 7th World Shotokan Karate Champioships WSF.

974 участника из 118 команд  37 стран приняли участие в Чемпионате Мира.В общекомандном зачете Украина на втором месте

10-11 YEARS MALE TEAM KATA

Скеля 1- 2 круга, 1 победа, III  место

Скеля-2 1 круг, 0 побед  IX место


10-11 YEARS MALE TEAM KUMITE

WSF-Ukraine 4 круга, 3 победы III Место

Сегун-SDK 1 бой, 0 побед

JKA-Ukraine- 1 бой, 0 побед

Сегун- DSK - 4 боя,3 победы, II Место

Royal Team- 4 боя, 4 победы, I Место

Скеля - 3 боя, 2 победы, III Место

10-11 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KATA Билошицкая Елена 2 круга, 1 победа

10-11 YEARS INDIVIDUAL MALE KATA

Башинский Дмитрий 2 круга, 1 победа

Бондарчук Александр 3 круга, 2 победы

Тарасенко Дмитрий 1 круг,0 побед

Коцыбайло Илья 2 круга,1 победа


10-11 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE +38KG

Билошицкая Елена 2 боя, 1 победа

Михальчук Евгения 1 бой, 0 побед


10-11 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE +42KG

Дыхид Александр 4 боя, 3 победы, II Место

Пустынин Эрик 1 бой, 0 побед

Петрук Виталий 2 боя, 1 победа

Бондарчук Александр 4 боя, 4 победы, I Место

Шевель Александр 2 боя, 1 победа, III Место

10-11 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -30KG

Сиголаев Александр 3 боя, 2 победы, III Место

Морозов Максим 1 бой, 0 побед

Тарасенко Дмитрий 3 боя, 2 победы II Место

Панчук Артем 1 бой, 0 побед

10-11 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -34KG

Дмитренко Алексей 1 бой, 0 побед

Григоращенко Никита 3 боя, 3 победы I Место

10-11 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -38KG

Черненко Константин 3 боя, 2 победы, III Место

Кондратюк Александр 1 бой, 0 побед

Шведа Владислав 2 боя, 1 победа

Головийчук Алексей 4 боя, 3 победы, II Место

Сулим Вадим 2 боя, 1 победа

Никулин Станислав 3 боя, 2 победы, III Место

Никифорук Назар 1 бой, 0 побед

Коцыбайло Илья 2 боя. 1 победа

10-11 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -42KG

Шаповал Денис 3 боя, 2 победы III Место

Савицкий Даниил 1 бой, 0 побед

Киркач Марко, 4 боя, 3 победы II Место

Бешинский Дмитрий 1 бой, 0 побед

Чернобай Матвей 1 бой, 0 побед

Бородай Сергей 2 боя, 1 победа

10-11 YEARS WKF KUMITE FEMALE -38KG

Михальчук Евгения 2 боя. 1 победа

Билошицкая Елена 2 боя. 1 победа III Место

10-11 YEARS WKF KUMITE MALE +42KG

Бондарчук Александр 1 бой, 0 побед

Пустынин Эрик 1 бой. 0 побед

Шевель Арсений 4 боя, 4 победы I место

Дыхид александр 2 боя, 1 победа

10-11 YEARS WKF KUMITE MALE -30KG

Панчук Артем 1 бой, 0 побед

Морозов Максим 3 боя. 2 победы III место

Тарасенко Дмитрий 1 бой. 0 побед

Сиголаев Александр 2 боя, 1 победа III место

10-11 YEARS WKF KUMITE MALE -34KG

Григоращенко Никита 5 боев, 4 победы II место

Дмитренко Алексей 1 бой, 0 побед

10-11 YEARS WKF KUMITE MALE -38KG

Шведа Владислав 4 боя, 3 победы III Место

Некифорук Назар 2 боя. 1 победа

Головийчук Алексей 5 боев, 4 победы II Место

Сулим Вадим 1 бой, 0 побед

Черненко Константин 4 боя. 3 победы III место

Коцыбайло Илья 1 бой, 0 побед

Никулин Станислав 1 бой, 0 побед

10-11 YEARS WKF KUMITE MALE -42KG

Шаповал Денис 5 боев, 5 побед I место

Савицкий Даниил 3 боя. 2 победы

Киркач Марко 3 боя. 2 победы

Чернобай Матвей 3 боя. 2 победы III Место

Башинский Дмитрий 2 боя. 1 победа

Дьяченко Кирилл 1 бой, 0 побед

Бородай Сергей 1 бой, 0 побед

12-13 YEARS MALE TEAM KUMITE

Сегун 2 круга, 1 победа

WSF-Ukraine 4 круга, 3 победы, II место

JKA-Ukraine 2 круга, 1 победа

WSF-Ukraine-2  3 круга, 2 победы III Место

12-13 YEARS FEMALE TEAM KUMITE  JKA-Ukraine 1 круг, 0 побед

12-13 YEARS FEMALE JYU KUMITE  Гуренко Полина 3 боя, 3 победы I Место

12-13 YEARS INDIVIDUAL MALE KATA

Ходаковский Богдан 2 круга, 1 победа

Волошин Александр 3 круга, 2 победы

Кирий-Федосенко Денис 1 круг, 0 побед

Задорожный Даниил 4 круга, 3 победы III место

Дидковский Олег 3 круга, 2 победы

12-13 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE +52KG Мовчан Лолита 1 бой, 0 побед


12-13 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE -43KG Панчук Ариадна 2 боя, 2 победы I Место


12-13 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE -52KG

Мригловская Оксана 2 боя, 1 победа

Кострица Лолита 1 бой, 0 побед

Лялька Валентина 2 боя, 1 победа

Гуренко Полина 4 боя, 4 победы I место

12-13 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE +56KG Ковалев Александр 3 боя, 3 победы I Место


12-13 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -38KG

Карнаух Глеб 1 бой, 0 побед

Ходаковский Богдан 2 круга, 1 победа

Макарчук Максим 1 бой, 0 побед

Мрыгловский Роман 1 бой. 0 побед

Задорожный Александр 3 боя, 2 победы II Место

12-13 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -44KG

Сиголаев Егор 2 боя, 1 победа

Филин-Филинюк Кирилл 5 боев, 4 победы II Место

12-13 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -50KG

Ворохобин Никита 2 боя, 1 победа

Волошин Александр 2 боя, 1 победа

Лило Влад 4 боя, 3 победы, II Место

Кирий-Федосенко Денис 1 бой, 0 побед

12-13 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -56KG

Сулим Ярослав 3 боя, 2 победы III Место

Дидкивский Олег 1 бой, 0 побед

12-13 YEARS WKF KUMITE FEMALE +52KG Мовчан Лолита 2 боя, 1 победа

12-13 YEARS WKF KUMITE FEMALE -43KG Панчук Ариадна 3 боя, 3 победы, I Место

12-13 YEARS WKF KUMITE FEMALE -52KG

Коструца Лолита 1 бой, 0 побед

Гуренко Полина 2 боя, 1 победа

12-13 YEARS WKF KUMITE MALE +56KG Ковалев Александр 1 бой, 0 побед

12-13 YEARS WKF KUMITE MALE -38KG

Карнаух Глеб 4 боя, 3 победы, III место

Ходаковский Богдан 1 бой.0 побед

Задорожный Александр 4 боя. 3 победы, II Место

12-13 YEARS WKF KUMITE MALE -44KG

Сиголаев Егор 2 боя, 1 победа

Филин-Филинюк Кирилл 2 боя, 1 победа

12-13 YEARS WKF KUMITE MALE -50KG

Волошин Александр 3 боя. 2 победы, III место

Лило Владислав 4 боя. 4 победы, I Место

Ворохобин Никита 3 боя, 2 победы

Задорожный даниил 1 бой, 0 побед

Кирий-Федосенко Денис 2 боя, 1 победа

12-13 YEARS WKF KUMITE MALE -56KG

Сулим Ярослав 1 бой, 0 побед

Дидкивский Олег 3 боя, 2 победы, III Место

14-15 YEARS FEMALE TEAM KUMITE Shogun-Ukraine 1 круг, 0 побед


14-15 YEARS MALE TEAM KUMITE JKA-Ukraine 2 боя, 1 победа, III место

14-15 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KATA

Кошечко Мария 4 круга, 4 победы I место

Зеленова Доминика 3 круга, 1 победа VII Место

14-15 YEARS MALE JYU KUMITE Хромик Николай 2 боя, 0 побед VII место

14-15 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE +54KG

Кошечко Мария 2 боя, 1 победа

Коваленко Виктория 2 боя, 1 победа

14-15 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE -47KG Зеленова Доминика 2 боя, 1 победа II Место

14-15 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE -54KG

Палашевская Юлия 2 боя, 1 победа

Кондаурова Полина 3 боя, 2 победы III Место

14-15 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE +70KG Тихонюк Николай 1 бой, 0 побед

14-15 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -52KG

Спичко Дмитрий 2 боя, 1 победа III Место

Хромик Николай 3 боя, 2 победы III Место

14-15 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -57KG Продащук Антон 1 бой, 0 побед III место


14-15 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -63KG

Паленка Дмитрий 2 бой, 1 победа

Лындюк Иван 3 боя, 2 победы, III место

14-15 YEARS WKF KUMITE FEMALE +54KG Кошечко Мария 4 боя, 3 победы, III Место


14-15 YEARS WKF KUMITE FEMALE -47KG Зеленова Доминика 3 боя, 2 победы III Место


14-15 YEARS WKF KUMITE FEMALE -54KG

Палашевская Юлия 4 боя, 3 победы, III Место

Кондаурова Полина 2 боя, 1 победа

14-15 YEARS WKF KUMITE MALE +70KG Тихонюк Николай 2 боя, 0 побед V Место


14-15 YEARS WKF KUMITE MALE -52KG

Спичко Дмитрий 3 боя, 2 победы III Место

Хромик Николай, 1 бой, 0 побед


14-15 YEARS WKF KUMITE MALE -57KG Продащук Антон 1 бой, 0 побед


14-15 YEARS WKF KUMITE MALE -63KG Лындик Иван 1 бой, 0 побед


14-15 YEARS WKF KUMITE MALE -70KG Миненко Матвей 2 боя, 1 победа, II место


16-17 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE +59KG

Крисько Александра 1 бой, 0 побед

Самусь Александра 2 боя. 1 победа III Место


16-17 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE +76KG Рощупкин Александр 3 боя, 2 победы II Место

16-17 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -61KG Владыка Захар 1 бой, 0 побед

16-17 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -76KG Невелич Игорь 2 боя, 1 победа III Место


16-17 YEARS WKF KUMITE FEMALE +59KG Самусь Александра 2 боя, 1 победа, III Место

16-17 YEARS WKF KUMITE MALE +76KG Рощупкин Александр 2 боя, 1 победа III Место

18 AND OVER MALE TEAM KATA SEN-BIN 2 круга, 2 победы, I Место


18 AND OVER MALE TEAM KUMITE JKA-Ukraine 1 круг, 0 побед

18 AND OVER SENIORS INDIVIDUAL MALE KATA

Ефремов Алексакндр 4 круга, 3 победы, II Место

Кандяк Юрий 2 круга, 1 победа

Чижов Алексей 5 кругов, 5 побед. I Место

Минаев Алексей 2 круга. 1 победа


18 AND OVER YEARS FEMALE JYU KUMITE Донина Анна 1 бой, 0 побед III Место


18 YEARS AND OVER SHOBU IPPON FEMALE KUMITE +68KG Степашко Анастасия 2 боя, 2 победы, I Место


18 YEARS AND OVER SHOBU IPPON FEMALE KUMITE -55KG Донина Анна 1 бой, 0 побед, III Место

18 YEARS AND OVER SHOBU IPPON MALE KUMITE -75KG

Негатуров Дмитрий 4 боя, 4 победы I Место

Блашук Василий 2 боя, 1 победа


18 YEARS AND OVER SHOBU IPPON MALE KUMITE -84KG Бляшук Игорь 1 бой, 0 побед


18 YEARS AND OVER WKF KUMITE FEMALE +68KG Степашко Анастасия 2 боя, 2 победы I Место


18 YEARS AND OVER WKF KUMITE FEMALE -55KG Донина Анна 1 бой, 0 побед

18 YEARS AND OVER WKF KUMITE MALE -60KG Крушельницкий Алексей 3 боя, 2 победы III Место

18 YEARS AND OVER WKF KUMITE MALE -75KG Негатуров Дмитрий 3 боя, 2 победы II Место

6-7 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KATA

Калинская София 2 круга, 1 победа

Тагирова Мария 2 круга, 1 победа

Науменко Дарья 3 круга, 2 победы, III Место


6-7 YEARS INDIVIDUAL MALE KATA Сокирко Артем 1 круг, 0 побед


6-7 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE +25KG Тагирова Мария 3 боя, 2 победы III Место


6-7 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE -25KG

Науменко Дарья 3 боя, 3 победы I Место

Калинская София 2 боя, 1 победа II Место


6-7 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -20KG

Бородай Георгий 3 боя, 3 победы I Место

Ткаченко Артем 1 бой. 0 побед III Место


6-7 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -25KG Сокирко Артем 1 бой, 0 побед III Место


6-7 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -30KG Осатюк Александр 1 бой, 0 побед


6-7 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -35KG Шевель Кирилл 1 бой, 0 побед III Место


6-7 YEARS WKF KUMITE FEMALE +25KG Тагирова Мария 3 боя, 2 победы, III Место


6-7 YEARS WKF KUMITE FEMALE -25KG

Калинская София 1 бой, 0 побед

Науменко Дарья 1 бой, 0 побед III Место


6-7 YEARS WKF KUMITE MALE -20KG

Бородай Георгий 2 боя, 2 победы I Место

Ткаченко Артем 2 боя, 1 победа II Место


6-7 YEARS WKF KUMITE MALE -25KG Сокирко Артем 1 бой, 0 побед

6-7 YEARS WKF KUMITE MALE -30KG Осатюк Александр 2 боя, 1 победа III Место


6-7 YEARS WKF KUMITE MALE -35KG Шевель Кирилл 1 бой, 0 побед III Место


8-16 YEARS MALE MENTALLY CHALLENGED KATA

Кошман Роман

Дикий Максим

Гребенко Богдан

8-9 YEARS FEMALE TEAM KUMITE Shogun 2 круга, 2 победы I Место


8-9 YEARS MALE TEAM KATA Скеля 2 круга, 1 победа II Место


8-9 YEARS MALE TEAM KUMITE

JKA-Ukraine 3 круга, 3 победы I Место

WSF-Ukraine 2 круга, 1 победа III Место

Скеля 1 круг, 0 побед


8-9 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KATA Белая Екатерина 3 круга, 2 победы III место


8-9 YEARS INDIVIDUAL MALE KATA

Гриненко Илья 1 круг, 0 побед

Белоскурский Нестор 4 круга, 3 победы III Место

Тимошевич Владимир 1 круг, 0 побед

8-9 YEARS SHOBU IPPON FEMALE KUMITE -30KG

Пашкова Полина 1 бой, 0 побед

Белая Екатерина 1 бой, 0 побед


8-9 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE +40KG Стебельский Владимир 1 бой, 0 побед


8-9 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -25KG Ворохобин Иван 1 бой, 0 побед


8-9 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -30KG

Невелич Юрий 1 бой, 0 побед

Карнаух Назар 1 бой, 0 побед

Дворак Роман 2 боя, 1 победа

Забияка Артем 1 бой, 0 побед

Тимошевич Владимир 2 боя, 1 победа

Гриненко Илья 3 боя, 2 победы III Место


8-9 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -35KG

Коханский Кирилл 2 боя, 1 победа

Мельниченко Тарас 1 бой, 0 побед

Корниенко Роман 1 бой, 0 побед

Чебоненко Даниил 2 боя, 1 победа

Семенишин Владимир 3 боя, 2 победы II Место


8-9 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -40KG Приймак Глеб 3 боя, 3 победы I Место


8-9 YEARS WKF KUMITE FEMALE -30KG

Пашкова Полина 1 бой, 0 побед

Белая Екатерина 1 бой, 0 побед


8-9 YEARS WKF KUMITE MALE +40KG Стебельский Владимир 3 боя, 3 победы, I Место


8-9 YEARS WKF KUMITE MALE -25KG Ворохобин Иван 1 бой, 0 побед


8-9 YEARS WKF KUMITE MALE -30KG

Дворак Роман 1 бой, 0 побед

Забияка Артем 2 боя, 1 победа

Карнаух Назар 1 бой, 0 побед

Гриненко Илья 3 боя, 2 победы

Тимашевич Владимир 1 бой, 0 побед


8-9 YEARS WKF KUMITE MALE -35KG

Коханский Кирилл 3 боя, 2 победы, III Место

Мельниченко Тарас 2 боя, 1 победа

Семенишин Владимир 1 бой, 0 побед

Чебоненко Даниил 1 бой, 0 побед


8-9 YEARS WKF KUMITE MALE -40KG Приймак Глеб 3 боя, 3 победы I Место


MASTERS 41-45 INDIVIDUAL MALE KATA Ходаковский Дмитрий 1 круг, 0побед

UNDER 21 YEARS SHOBU IPPON MALE KUMITE -75KG Бляшук Василий 2 боя, 1 победа, II Место


UNDER 21 YEARS WKF KUMITE MALE -60KG Крушельницкий Алексей 2 боя, 1 победа II Место


UNDER 21 YEARS WKF KUMITE MALE -75KG Краковяк Александр 1 бой, 1 победа I Место