Спортсмены Украины на Karate Grand Prix Hradec Králové 2016

gphk-2016-mini              Karate Grand Prix Hradec Králové 2016

17th Karate Grand Prix Hradec Kralove  30 апреля- 1 мая 2016 года в  Hradec Kralove, Czech Republic


РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТСМЕНОВ УКРАИНЫ


Ката мальчикидо 9 лет Дмитрий Малик  4 круга, 2 победы VII Место

ката мальчики 10-11 лет Балобанов Владимир 1 круг, 0 побед

Ката кадетки 14-15 лет Лычова С. 1 круг, 0 побед

Ката ветераны старше 40 лет Крикнин Сергей 2 круга, 1 победа

Кумитэ мальчики 7-9 лет до 27 кг Дмитрий Малик  4 боя, 4 победы. I Место

Кумитэ мальчики 7-9 лет до 27  кг Волокитин М. 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 7-9 лет до 32 кг Диденко Федор 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 7-9 лет свыше 32 кг Ушаков Юрий 4 круга, 4 победы I Место

Кумитэ мальчики 7-9 лет свыше 32 кг  Шайноха Владислав 3 боя. 1 победа VII Место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Погуляев Сергей 4 боя 3 победы III Место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 41 кг Тимошенко Павел  3 боя, 1 победа VII Место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 41 кг Балобанов Владимир  3 боя,1 победа VII Место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 41 кг Терзи Михаил 3 боя, 1 победа VII Место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 41 кг Соболев П. 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 41 кг Касьянов Д. 2 боя. 1 победа

Кумитэ девочки 7-9 лет до 30 кг  Дехтярова Нина  2 боя, 0 побед VII Место

Кумитэ девочки 7-9 лет до 30 кг Самойлова М. 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 7-9 лет до 30 кг Виноградова О. 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 7-9 лет до 30 кг Барыкина Ольга 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 7-9 лет свыше 30 кг Дружихина Василиса  3 боя, 1 победа V Место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 35 кг Дехтярева А. 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет до 35 кг Сердюк А. 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 35 кг Малиновская Н.1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 60 кг  Лило Влад 4 боя, 3 победы III Место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 60 кг Фурманов Юрий 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 60 кг Шумаков Богдан  4 боя, 2 победы V Место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 60 кг Терзи Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет абсолют Лило Влад 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 12-13 лет до 50 кг Сабадаш Виктория 4 боя, 3 победы II Место

Кумитэ кадеты 14-15 до  52 кг Спичко Дмитрий 4 боя , 4 победы I Место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Филипов Никита 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Синяховский Станислав  3 боя, 1 победа VII Место

Кумитэ кадеты 14-15 лет абсолют Спичко Дмитрий 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет абсолют Филипов Никита  3боя, 2 победы

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Плашевская Юлия 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Базелюк Оксана  4 боя, 3 победы III Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет абсолют Базелюк Оксана 3 боя, 2 победы

Кумитэ кадетки 14-15 лет Абсолют Палашевская Юлия 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Баран Павел  4 боя. 3 победы III Место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Колонтаевский М. 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Шумаков Д. 2 боя 1 победа

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Сирош Елизавета 5 боев, 3 победы V Место

Кумитэ 18-20 лет мужчины до 75 кг Обухов Сергей 2 боя, 1 победа III Место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг Сирош Елизавета 3 боя, 2 победы III Место

Кумитэ мужчины до 60 кг Кучеренко Денис 2 боя, 1 победа II Место

Кумитэ мужчины до 67 кг Коломиец Вадим  3 боя, 3 победы I Место

Кумитэ мужчины до 67 кг Головачев Виталий 2 боя,1 победа III Место

Кумитэ до 75 кг Сергей Обухов 3 боя, 2 победы II Место

Кумитэ до 75 кг Негатуров Дмитрий  2 боя, 1 победа III Место

Кумитэ мужчины до 84 кг Ястребов Олег 2 боя, 2 победы I Место

Кумитэ мужчины до 84 кг Пинчук Сергей  2 боя, 1 победа II Место

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Осика Вячеслав  2 боя 2 победы I Место

Кумитэ мужское Абсолют Негатуров Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужское Абсолют Пинчук Сергей 1 бой, 0 побед

Кумитэ командное кадаты 14-15 лет Украина 3 боя, 1 победа V Место

Кумитэ командное кадетки 14-15 лет Украина  2 боя, 1 победа III Место

Итоговые протоколы