Спортсмены Украины на 29th International Karate Bosphorous Cup

Stambul2016

Stambul2016
29th International Karate Bosphorous Cup

Спортсмены 94 команд из 30 стран, всего 732 участника приняли участие в29th INTERNATIONAL BOSPHOROUS KARATE TOURNAMENT .

Спорсмены Украины на третьем общекомандном месте!

10-11 YEARS CHILDREN MALE TEAM KUMITE команда Вагр и Гладиатор
10-11 YEARS FEMALE KUMITE -34 KG Адаменко Анастасия 4 боя, 4 победы I Место
10-11 YEARS MALE KUMITE +42 KG Прудкий Богдан и Атаров Захар
10-11 YEARS MALE KUMITE -30 KG Морозов Максим 4 боя, 2 победы, V Место
10-11 YEARS MALE KUMITE -34 KG Григоращенко Никита 4 боя, 3 победы III Место
10-11 YEARS MALE KUMITE -38 KG Кривич Илья 
10-11 YEARS MALE KUMITE -42 KG Киркач Марк и Крамаренко Даниил
12-13 YEARS CHILDREN MALE TEAM KUMITE Команда TIGER 2 боя, 1 победа III Место, Команда ВАГР 2 боя , 0 побед  V Место
12-13 YEARS FEMALE KUMITE -48 KG Гуренко Апполинария 3 боя, 3 победы I Место, Кострица Лолита 2 боя, 1 победа III Место
12-13 YEARS FEMALE KUMITE -52 KG Садовская Екатерина 3 боя, 1 победа, V Место
12-13 YEARS MALE KUMITE -38 KG Очеретный Александр. 1 бой, 0 побед
12-13 YEARS MALE KUMITE -44 KG Филин-Филинюк Кирилл
12-13 YEARS MALE KUMITE -50 KG Бугаев Максим 4 боя, 4 победы, I место, Белик Семен 4 боя, 3 победы, II Место,Митрофанов Егор 2 боя, 0 побед, V место
14-15 YEARS CADETS FEMALE TEAM KUMITE Odessa Team 2 боя. 1 победа II Место
14-15 YEARS CADETS MALE TEAM KUMITE Украина 2 боя, 1 победа, III Место
14-15 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -47KG Гуренко Полина 3 боя, 3 победы, I Место
14-15 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -54KG Синчуковская Сюзен 1 бой, 0 побед, Биль Илона, 2 боя, 1 победа, Базелюк Оксана 1 бой, 0 побед
14-15 YEARS INDIVIDUAL MALE KUMITE -52KG Замышляк Никита 2 боя, 1 победа, Кичерман Александр 3 боя, 1 победа, V Место
16-17 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -48KG Синчуковская Сюзанна 2 боя, 1 победа III Место
16-17 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -59KG Сирош Елизавета 3 боя, 2 победы, III Место
16-17 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE +59KG Лысоконь Дарья 3 боя, 2 победы, II Место
16-17 YEARS INDIVIDUAL MALE KUMITE -61KG Дымченко Даниил 2 боя, 1 победа
16-17 YEARS JUNIORS FEMALE TEAM KUMITE Odessa Team 2 боя, 0 побед, V Место
18 YEARS AND OVER INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -61KG Долгая Екатерина 2 боя, 1 победа III Место
18 YEARS AND OVER INDIVIDUAL MALE KUMITE +84KG Сагрунов Рудик 3 боя, 1 победа V Место
18 YEARS AND OVER INDIVIDUAL MALE KUMITE -60KG Корнийчук Дмитрий 4 боя, 3 победы, III Место
18 YEARS AND OVER INDIVIDUAL MALE KUMITE -84KG Собко Богдан 1 бой, 0 побед
7 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -25 KG Корф Ростислав 3 боя, 3 победы, I Место, Фролов Александр, 3 боя. 2 победы II Место, Нехорошков Виктор 2 боя. 1 победа, III Место,Бородай Георгий 2 боя , 0 побед, V Место
7 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -30 KG Руднев Артем 2 боя, 1 победа III Место, ПлетневТимур 2 боя, 0 побед, V Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE TEAM KUMITE Вагр 2 боя, 2 победы I Место,  Гладиатор 1 бой, 0 побед III Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE +40 KG Григоров Михаил 1 бой, 0 побед
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -25 KG Жутов Валерий 4 боя, 3 победы, III Место, Зуев Виталий, 3 боя, 1 победа V Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -30 KG Обченко Александр 2 боя, 1 победа, III Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -35 KG Луценко Ринат 2 боя, 1 победа, III Место, Дудка Александр 3 боя, 2 победы III Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -40 KG Протопопов Александр 3 боя, 2 победы, II Место
MASTERS 51-55 KATA MALE Караван Владимир 3 круга, 1 победа, V Место
MASTERS 51-55 KUMITE MALE Караван Владимир 4 боя, 3 победы, III Место