Stambul201629th International Karate Bosphorous Cup

Спортсмены 94 команд из 30 стран, всего 732 участника приняли участие в29th INTERNATIONAL BOSPHOROUS KARATE TOURNAMENT .

Спорсмены Украины на третьем общекомандном месте!

10-11 YEARS CHILDREN MALE TEAM KUMITE команда Вагр и Гладиатор
10-11 YEARS FEMALE KUMITE -34 KG Адаменко Анастасия 4 боя, 4 победы I Место
10-11 YEARS MALE KUMITE +42 KG Прудкий Богдан и Атаров Захар
10-11 YEARS MALE KUMITE -30 KG Морозов Максим 4 боя, 2 победы, V Место
10-11 YEARS MALE KUMITE -34 KG Григоращенко Никита 4 боя, 3 победы III Место
10-11 YEARS MALE KUMITE -38 KG Кривич Илья 
10-11 YEARS MALE KUMITE -42 KG Киркач Марк и Крамаренко Даниил
12-13 YEARS CHILDREN MALE TEAM KUMITE Команда TIGER 2 боя, 1 победа III Место, Команда ВАГР 2 боя , 0 побед  V Место
12-13 YEARS FEMALE KUMITE -48 KG Гуренко Апполинария 3 боя, 3 победы I Место, Кострица Лолита 2 боя, 1 победа III Место
12-13 YEARS FEMALE KUMITE -52 KG Садовская Екатерина 3 боя, 1 победа, V Место
12-13 YEARS MALE KUMITE -38 KG Очеретный Александр. 1 бой, 0 побед
12-13 YEARS MALE KUMITE -44 KG Филин-Филинюк Кирилл
12-13 YEARS MALE KUMITE -50 KG Бугаев Максим 4 боя, 4 победы, I место, Белик Семен 4 боя, 3 победы, II Место,Митрофанов Егор 2 боя, 0 побед, V место
14-15 YEARS CADETS FEMALE TEAM KUMITE Odessa Team 2 боя. 1 победа II Место
14-15 YEARS CADETS MALE TEAM KUMITE Украина 2 боя, 1 победа, III Место
14-15 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -47KG Гуренко Полина 3 боя, 3 победы, I Место
14-15 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -54KG Синчуковская Сюзен 1 бой, 0 побед, Биль Илона, 2 боя, 1 победа, Базелюк Оксана 1 бой, 0 побед
14-15 YEARS INDIVIDUAL MALE KUMITE -52KG Замышляк Никита 2 боя, 1 победа, Кичерман Александр 3 боя, 1 победа, V Место
16-17 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -48KG Синчуковская Сюзанна 2 боя, 1 победа III Место
16-17 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -59KG Сирош Елизавета 3 боя, 2 победы, III Место
16-17 YEARS INDIVIDUAL FEMALE KUMITE +59KG Лысоконь Дарья 3 боя, 2 победы, II Место
16-17 YEARS INDIVIDUAL MALE KUMITE -61KG Дымченко Даниил 2 боя, 1 победа
16-17 YEARS JUNIORS FEMALE TEAM KUMITE Odessa Team 2 боя, 0 побед, V Место
18 YEARS AND OVER INDIVIDUAL FEMALE KUMITE -61KG Долгая Екатерина 2 боя, 1 победа III Место
18 YEARS AND OVER INDIVIDUAL MALE KUMITE +84KG Сагрунов Рудик 3 боя, 1 победа V Место
18 YEARS AND OVER INDIVIDUAL MALE KUMITE -60KG Корнийчук Дмитрий 4 боя, 3 победы, III Место
18 YEARS AND OVER INDIVIDUAL MALE KUMITE -84KG Собко Богдан 1 бой, 0 побед
7 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -25 KG Корф Ростислав 3 боя, 3 победы, I Место, Фролов Александр, 3 боя. 2 победы II Место, Нехорошков Виктор 2 боя. 1 победа, III Место,Бородай Георгий 2 боя , 0 побед, V Место
7 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -30 KG Руднев Артем 2 боя, 1 победа III Место, ПлетневТимур 2 боя, 0 побед, V Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE TEAM KUMITE Вагр 2 боя, 2 победы I Место,  Гладиатор 1 бой, 0 побед III Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE +40 KG Григоров Михаил 1 бой, 0 побед
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -25 KG Жутов Валерий 4 боя, 3 победы, III Место, Зуев Виталий, 3 боя, 1 победа V Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -30 KG Обченко Александр 2 боя, 1 победа, III Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -35 KG Луценко Ринат 2 боя, 1 победа, III Место, Дудка Александр 3 боя, 2 победы III Место
8-9 YEARS CHILDREN MALE KUMITE -40 KG Протопопов Александр 3 боя, 2 победы, II Место
MASTERS 51-55 KATA MALE Караван Владимир 3 круга, 1 победа, V Место
MASTERS 51-55 KUMITE MALE Караван Владимир 4 боя, 3 победы, III Место