12-й Международный турнир "Открытый чемпионат и первенство г. Минска по каратэ - SANKER CUP 2016"

sanker

sanker
12-й Международный турнир "Открытый чемпионат и первенство г. Минска по каратэ - SANKER CUP 2016"

10 октября 2016 года в Минске прошел 12-й Международный турнир "Открытый чемпионат и первенство г. Минска по каратэ - SANKER CUP 2016"

Приняли участие 440 участников из 46 команд  из 8 стран

Статистика спортсменов Украины

Ката женщины Яцкова Анна 3 круга, 3 победы, I место

Ката женщины Масло Екатерина 3 круга, 1 победа, V место

Ката девочки 6-9 лет Мелешак-Галкина Кира 4 круга, 3 победы, II место

Ката девочки 6-9 лет Изюрова Дарья 3 круга, 2 победы, III место

Ката девочки 6-9 лет Тараненко София 3 круга, 3 победы, I место

Ката девочки 10-11 лет Нужда Дарья 3 круга, 3 победы, I место

Ката девочки 12-13 лет Изюрова Карина 2 круга, 1 победа, III место

Ката девочки 14-15 лет Ильина Ксения 2 круга, 1 победа, III место

Ката мальчики 8-9 лет Мешалкин Кирилл 4 круга, 4 победы, I место

Ката мальчики 8-9 лет Рыбачук Никита 4 круга, 3 победы, II место

Ката мальчики 10-11 лет Белоскурский Нестор 2 круга, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Вайнберг Феликс 4 круга, 3 победы, III место

Ката мальчики 10-11 лет Чуприна Артем 4 круга, 3 победы, II место

Ката мальчики 12-13 лет Волошин Александр 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 12-13 лет Придчин Владислав 3 круга, 1 победа, V место

Ката мальчики 12-13 лет Задорожный Даниил 4 круга, 3 победы, III место

Ката мальчики 12-13 лет Кирий-Федосенко Денис 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 14-15 лет Шульга Денис 4 круга, 2 победы, V место

Ката мужчины Елизаров Виталий 4 круга, 3 победы, III место

Ката мужчины Канивец Владислав 3 круга, 2 победы, II место

Ката мужчины Монин Альфред 2 круга, 0 побед, V место

Ката мужчины Ефремов Александр 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Минаев Алексей 3 круга, 2 победы, III место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 35 кг Изюрова Дарья 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 35 кг Курочкина Нина 2 боя, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет абсолют Подвальная Дарья 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 12-13 лет абсолют Швец Анна 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет абсолют Морозова Анастасия 3 боя, 2 победы

Кумитэ девочки 12-13 лет абсолют Изюрова Карина 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 14-15 лет до 47 кг Ильина Ксения 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ девочки 14-15 лет до 47 кг Толченова Александра 3 боя, 1 победа, III место

Кумитэ девочки 14-15 лет до 54 кг Кондаурова Полина 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ девочки 14-15 лет свыше 54 кг Карпишина Алина 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 16-17 лет до 53 кг Толченова Александра 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ девочки 16-17 лет до 59 кг Гроза Виктория 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 55 кг Масло Екатерина 2 боя, 0 побед, III место

Кумитэ женщины до 65 кг Костюченко Вероника 3 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мальчики 8 лет абсолют Орзулов Даниил 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ мальчики 8 лет абсолют Буряк Леонид 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 8 лет абсолют Рыбачук Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 9 лет абсолют Задоя Роман 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 9 лет абсолют Черняков Александр 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 9 лет абсолют Мешалкин Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Зелинский Даниил 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Кандалев Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Буханцов Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Новаковский Илья 4 боя, 3 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Трохимчук Даниил 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Вайнберг Феликс 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Савва Денис 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Чуприна Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Билоскурский Нестор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Конопляник Никита 4 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Бондаренко Богдан 3 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг Лоскутов Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг Зинкевич Егор 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 42 кг Хлопенюк Леонид 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 42 кг Поихало Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Скопич Владимир 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Бондарь Андрей 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Коваль Дмитрий 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Адамский Дмитрий 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Бондаренко Богдан 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Алексеенко Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Мельник Олег 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Придчин Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Загривый Максим 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 52 кг Ганюшин Сергей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 52 кг Дыгидь Александр 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 52 кг Корсун Назар 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 52 кг Миненко Глеб 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 52 кг Задорожный Даниил 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 52 кг Кирий-Федосенко Денис 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 52 кг Лихочас Максим 2 боя, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 52 кг Костюк Павел 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 52 кг Волошин Александр 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 14-15 лет до 52 кг Сиренко Евгений 2 боя, 0 побед

Кумитэ мальчики 14-15 лет до 52 кг Мосийчук Юрий 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 14-15 лет до 52 кг Кирилюк Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 14-15 лет до 52 кг Чуприна Александр 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 14-15 лет до 57 кг Ильин Никита 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 14-15 лет до 57 кг Майер Даниил 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ мальчики 14-15 лет до 63 кг Ульяницкий Михаил 2 боя, 0 побед

Кумитэ мальчики 14-15 лет до 70 кг Стадниченко Олег 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 14-15 лет до 70 кг Иванов Николай 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 14-15 лет свыше 70 кг Павлов Роман 3 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 16-17 лет до 55 кг Загородний Владислав 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ мальчики 16-17 лет до 61 кг Медведюк Владислав 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мальчики 16-17 лет до 76 кг Миненко Матвей 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ мальчики 16-17 лет до 76 кг Грибан Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 16-17 лет до 76 кг Тростенюк Алексей 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 16-17 лет свыше 76 кг Густелев Павел 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мужчины до 60 кг Пахомов Александр 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мужчины до 75 кг Винников Антон 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мужчины свыше 75 кг Дудак Максим 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мужчины свыше 75 кг Смирнов Евгений 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ мужчины абсолют Дудак Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины абсолют Винников Антон 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины абсолют Смирнов Евгений 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Сегун (Билоскурский, Чуприна, Савва, Вайнберг) 1 бой, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет ЖОФК-4 (Бондаренко, Зелинский, Лоскутов, Трохимчук) 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Сегун-2 (Новаковский, Поихало, Зинкевич) 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет ЖОФК-1 (Адамский, Алексеенко, Загривый, Коваль) 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Украина (Дыгидь, Скопич, Задорожный) 1 бой, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет ЖОФК-2 (Бондарь, Ганношин, Мельник) 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Сегун (Костюк, Лихочас, Миненко, Придчин) 1 бой, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Сегун (Чуприна, Крутенко, Майер, Сиренко) 1 бой, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет БУДО (Волошин, Ильин, Кирий-Федосенко, Павлов) 1 бой, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 16-17 лет ЖОФК-3 (Грибан, Медведюк, Тростенюк) 2 боя, 1 победа, III место

Итоговые протоколы