EGKF European Goju-Ryu Championship 16-18 сентября 2016 года
XVIII EGKF European Goju-Ryu Championship 2016 состоится в Австрии 16-18 сентября
Заявлены 584 участника из 19 стран
Результаты сборной Украины
Ката юниорки 16-17 лет Суслова Елизавета 1 бой, 0 побед
Ката девочки 10 лет от 4 кю и выше Осмак Алена 1 круг, 1 победа I Место
Ката девочки до 10 лет от 4 кю и выше Пальшина Майя 1 круг, 0 побед, II место
Ката девочки до 12 лет до 5 кю Баленко Дарина 1 круг, 0 побед
Ката девочки до 12 лет от 4 кю и выше Балега Ирина 1 круг, 0 побед
Ката девушки U21 Донина Людмила 2 круга, 0 побед V место
Ката девушки U 21 Румянцева Анастасия 2 круга 0 побед V Место
Ката кадеты Маховой Александр 1 круг,0 побед
Ката кадеты Кулибаба Даниил 3 круга, 2 победы, III место
Ката юниоры Слюсарь Даниил 1 круг, 0 побед
Ката юниоры Купчинецкий Андрей 2 круга, 1 победа
Ката Мастера старше 35 лет Черток Александр 1 круг, 0 побед
Ката мужчины Бровдий Виталий 1 круг, 0 побед
Ката мужчины Гончаренко Богдан 3 круга, 1 победа VII Место
Ката мальчики до 10 лет до 5 кю Доценко Артем 1 круг, 0 побед
Ката мальчики до 10 лет до 5 кю Пономаренко Егор 1 круг, 0 побед
Ката мальчики до 12 лет до 5 кю Ромаскевич Леонид 1 круг, 0 побед
Ката мальчики до 12 лет от 4 кю и выше Гайдамака Андрей 1 круг, 0 побед
Ката мальчики до 12 лет от 4 кю и выше Мельничук Максим 1 круг, 0 побед
Ката мальчики до 12 лет от 4 кю и выше Гридасов Артем 3 круга, 2 победы III место
Ката мальчики до 14 лет до 5 кю Баран Вадим 2 круга, 0 побед V Место
Ката мальчики до 14 лет от 4 кю и выше Мамедов Андрей 2 круга, 0 побед, VII Место
Ката мальчики до 14 лет от 4 кю и выше Полищук Станислав 1 круг, 0 побед
Ката мужчины U21 Дума Константин 2 круга, 0 побед VII Место
Ката командное женщины Донина Анна, Румянцева, Румянцева 1 круг, 0 побед III место
Ката командное юниоры Коновалов, Герасимчук, Слюсарь 1 круг, 1 победа I Место
Ката командное мужчины Гончаренко, Коновалов, Слюсарь 2 круга, 1 победа II Место
Кумитэ девушки кадеты свыше 54 кг Косюга Ольга 1 бой, 0 побед
Кумитэ девушки кадеты свыше 54 кг Соколова Александра 1 бой, 0 побед
Кумитэ девушки кадеты до 54 кг Албул Марина 3 боя, 2 победы III Место
Кумитэ девушки кадеты до 54 кг Пискун Валерия 1 бой, 0 побед
Кумитэ девушки юниоры свыше 59 кг Суслова Елизавета 2 боя, 0 побед V Место
Кумитэ девушки юниоры до 59 кг Рябова Дарья 1 бой, 0 побед
Кумитэ женщины до 55 кг Донина Людмила 1 бой, 0 побед
Кумитэ девоки до 10 лет свыше 34 кг Осмак Алена 2 боя, 1 победа III Место
Кумитэ девочки до 10 лет свыше 34 кг Пальшина Майя 2 боя, 1 победа I Место
Кумитэ девочки до 10 лет до 34 кг Долинная Ульяна 2 боя, 2 победы I Место
Кумитэ девочки до 10 лет до 34 кг Остапец Сара 2 боя, 0 побед V Место
Кумитэ девочки до 12 лет, свыше 40 кг Балега Ирина 1 бой, 0 побед
Кумитэ девочки до 14 лет свыше 50 кг Бохолюк Екатерина 3 боя, 1 победа, V Место
Кумитэ девочки до 14 лет до 40 кг Ткаченко Анастасия 2 боя, 1 победа III Место
Кумитэ кадеты до 52 кг Панько Юрий 1 бой, 0 побед
Кумитэ кадеты до 52 кг Плачков Михаил 2 боя, 0 побед VII Место
Кумитэ кадеты до 57 кг Алферов Андрей 3 боя, 2 победы III Место
Кумитэ кадеты до 57 кг Маринов Максим 2 боя, 0 побед VII место
Кумитэ кадеты до 63 кг Маховой Александр 1 бой, 0 побед
Кумитэ кадеты до 63 кг Онищенко Николай 3 боя, 1 победа V Место
Кумитэ кадеты до 70 кг Димитренко Евгений 3 боя, 1 победа V Место
Кумитэ юниоры до 61 кг Купчинецкий Андрей 1 бой, 0 побед
Кумитэ юниоры до 68 кг Кривошея Антон 1 бой, 0 побед
Кумитэ юниоры до 76 кг Герасимчук Михаил 2 боя, 0 побед VII Место
Кумитэ юниоры до 76 кг Коновалов Артем 1 бой, 0 побед
Кумитэ Мастера старше 35 лет, до 80 кг Черток Александр 1 бой, 0 побед III Место
Кумитэ Мастера старше 45 лет до 80 кг Батраков Александр 1 бой, 0 побед III Место
Кумитэ мужчины свыше 84 кг Бровдий Виталий 1 бой, 0 побед
Кумитэ мальчики до 10 лет свыше 34 кг Доценко Артем 1 бой, 0 побед III Место
Кумитэ мальчики до 10 лет свыше 34 кг Пономаренко Егор 1 бой, 0 побед III Место
Кумитэ мальчики до 10 лет до 34 кг Гридасов Артем 3 боя, 1 победа V место
Кумитэ мальчики до 10 лет до 34 кг Попов Янислав 3 боя, 3 победы I Место
Кумитэ мальчики до 12 лет свыше 40 кг Мартын Даниил 2 боя, 0 побед VII Место
Кумитэ мальчики до 12 лет свыше 40 кг Поляков Максим 3 боя, 1 победа, V Место
Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Богомильчук Андрей 1 бой, 0 побед
Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Утиских Даниил 5 боев, 3 победы, V место
Кумитэ мальчики до 14 лет свыше 50 кг Чернец Никита 1 бой, 0 побед
Кумитэ мальчики до 14 лет свыше 50 кг Джабурия Андрей 3 боя, 1 победа V Место
Кумитэ мальчики до 14 лет до 40 кг Баран Вадим 1 бой, 0 побед
Кумитэ мальчики до 14 лет до 45 кг Чубенко Никита 3 боя, 2 победы III Место
Кумитэ мужчины U21 до 67 кг Дума Константин 1 бой. 0 побед
Кумитэ мужчины U21 до 75 кг Трубин Дмитрий 3 боя 1 победа V Место
Кумитэ командное девушки кадеты Албул, Косюга, Пискун, Соколова 2 круга 1 победа, III место
Кумитэ командное кадеты Алферов, Мирошниченко, Никитин, Онищенко 1 круг, 0 побед III место
Кумитэ командное юниоры Герасимчук, Коновалов, Кривошея, Купчинетский 2 круга, 0 побед V Место
Кумитэ командное мальчики до 14 лет Чернец, Дзендзилюк, Джамбурия, Полищук 1 бой. 0 побед
В Общекомандном зачете Украина на девятом месте