Статистика турниров "Black Sea Cup" 1999-2016 годы

BSCbaner1

BSCbaner1
Кубок Черного Моря 1999-2016 годы

1999 год. 25-26 сентября

Количество стран: 3 (Украина, Россия, Молдова)
Количество городов: 23
Количество команд: 30
Количество участников: 393

Победитель "Тигренок" (Одесса,Украина)

Итоговый протокол 

2000 год, 21-22 октября
Количество стран: 5 (Украина, Россия, Молдова, Беларусь, Турция)
Количество городов: 23
Количество команд: 31
Количество участников: 442

Победитель  СКА (Ростов-на-Дону,Россия)

Итоговый протокол

2001 год, 9-10 июня 
Количество стран: 5 (Украина, Россия, Иран, Армения, Молдова)
Количество городов: 24
Количество команд: 40
Количество участников: 406

Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина) 

Итоговый протокол


2002 год, 27-29 сентября
Количество стран: 5 (Украина, Россия, Молдова, Иран, Казахстан)
Количество городов: 39
Количество команд: 57
Количество участников: 671

Победитель-Одесская Лига Каратэ

Итоговый протокол

2003 год, 26-28 сентября
Количество стран: 9 (Украина, Россия, Молдова, Югославия, Узбекистан, Беларусь, Иран, Латвия, Армения)
Количество городов: 58
Количество команд: 76
Количество участников: 817

Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина)

Итоговый протокол

2004 год, 24-26 сентября
Количество стран: 9 (Украина, Россия, Иран, Молдова, Беларусь, Узбекистан, Латвия, Египет, Армения)
Количество городов: 47
Количество команд: 58
Количество участников: 786

Победитель Сборная Одессы

Итоговый протокол

2005 год, 7-9 октября
Количество стран: 8 (Украина, Россия, Беларусь, Эстония, Латвия, Азербайджан, Армения, Молдова)
Количество городов: 53
Количество команд: 74
Количество участников: 680

Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина)

Итоговый протокол

2006 год, 22-24 сентября
Количество стран: 8 (Украина, Россия, Иран, Молдова, Армения, Беларусь, Сирия, Казахстан)
Количество городов: 45
Количество команд: 58
Количество участников: 583

Победитель "Катана"(Ильичевск,Украина)

Итоговый протокол

2007 год, 27-29 сентября
Количество стран: 8 (Украина, Россия, Грузия, Беларусь, Молдова, Кувейт, Казахстан, Израиль)
Количество городов: 40
Количество команд: 58
Количество участников: 720

Победитель "Катана"(Ильичевск,Украина)

Итоговый протокол

2008 год, 26-28 сентября
Количество стран: 9 (Украина, Россия, Молдова, Иран, Грузия, Армения, Йемен, Беларусь, Азербайджан)
Количество городов: 38
Количество команд: 51
Количество участников: 396

Победитель Команда Сочи (Россия)

Итоговый протокол

2009 год, 26-27 сентября
Количество стран: 9 (Украина, Россия, Армения, Индия, Азербайджан, Грузия, Иран, Кыргызстан, Молдова)
Количество городов: 28
Количество команд: 41
Количество участников: 367

Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина)

Итоговый протокол

2010 год, 2-3 октября
Количество стран: 5(Украина, Россия, Армения, Беларусь, Молдова)
Количество городов: 28
Количество команд: 40
Количество участников: 409

Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина)

Итоговый протокол

2011 год, 24-25 сентября 
Количество стран: 5 (Украина, Россия, Молдова, Израиль, Германия)
Количество городов: 23
Количество команд: 33
Количество участников: 326

Победитель "Катана"(Ильичевск,Украина)

Итоговый протокол

2012 год, 29-30 сентября
Количество стран: 6 (Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Израиль, Казахстан)
Количество городов: 31
Количество команд: 45
Количество участников: 457

Победитель "Катана"(Ильичевск, Украина)

Итоговый протокол

2016 год, 1-2 октября
Количество стран: 3 (Украина, Молдова, Израиль)
Количество команд: 40
Количество участников: 576

Победитель "Тигренок" (Одесса, Украина)

Итоговый протокол