Кубок Черного Моря 1999-2023 годы
1999 год. 25-26 сентября
Количество стран: 3 (Украина, Россия, Молдова)
Количество городов: 23
Количество команд: 30
Количество участников: 393
Победитель "Тигренок" (Одесса,Украина)
2000 год, 21-22 октября
Количество стран: 5 (Украина, Россия, Молдова, Беларусь, Турция)
Количество городов: 23
Количество команд: 31
Количество участников: 442
Победитель СКА (Ростов-на-Дону,Россия)
2001 год, 9-10 июня
Количество стран: 5 (Украина, Россия, Иран, Армения, Молдова)
Количество городов: 24
Количество команд: 40
Количество участников: 406
Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина)
2002 год, 27-29 сентября
Количество стран: 5 (Украина, Россия, Молдова, Иран, Казахстан)
Количество городов: 39
Количество команд: 57
Количество участников: 671
Победитель-Одесская Лига Каратэ
2003 год, 26-28 сентября
Количество стран: 9 (Украина, Россия, Молдова, Югославия, Узбекистан, Беларусь, Иран, Латвия, Армения)
Количество городов: 58
Количество команд: 76
Количество участников: 817
Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина)
2004 год, 24-26 сентября
Количество стран: 9 (Украина, Россия, Иран, Молдова, Беларусь, Узбекистан, Латвия, Египет, Армения)
Количество городов: 47
Количество команд: 58
Количество участников: 786
Победитель Сборная Одессы
2005 год, 7-9 октября
Количество стран: 8 (Украина, Россия, Беларусь, Эстония, Латвия, Азербайджан, Армения, Молдова)
Количество городов: 53
Количество команд: 74
Количество участников: 680
Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина)
2006 год, 22-24 сентября
Количество стран: 8 (Украина, Россия, Иран, Молдова, Армения, Беларусь, Сирия, Казахстан)
Количество городов: 45
Количество команд: 58
Количество участников: 583
Победитель "Катана"(Ильичевск,Украина)
2007 год, 27-29 сентября
Количество стран: 8 (Украина, Россия, Грузия, Беларусь, Молдова, Кувейт, Казахстан, Израиль)
Количество городов: 40
Количество команд: 58
Количество участников: 720
Победитель "Катана"(Ильичевск,Украина)
2008 год, 26-28 сентября
Количество стран: 9 (Украина, Россия, Молдова, Иран, Грузия, Армения, Йемен, Беларусь, Азербайджан)
Количество городов: 38
Количество команд: 51
Количество участников: 396
Победитель Команда Сочи (Россия)
2009 год, 26-27 сентября
Количество стран: 9 (Украина, Россия, Армения, Индия, Азербайджан, Грузия, Иран, Кыргызстан, Молдова)
Количество городов: 28
Количество команд: 41
Количество участников: 367
Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина)
2010 год, 2-3 октября
Количество стран: 5(Украина, Россия, Армения, Беларусь, Молдова)
Количество городов: 28
Количество команд: 40
Количество участников: 409
Победитель "Тигренок"(Одесса,Украина)
2011 год, 24-25 сентября
Количество стран: 5 (Украина, Россия, Молдова, Израиль, Германия)
Количество городов: 23
Количество команд: 33
Количество участников: 326
Победитель "Катана"(Ильичевск,Украина)
2012 год, 29-30 сентября
Количество стран: 6 (Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Израиль, Казахстан)
Количество городов: 31
Количество команд: 45
Количество участников: 457
Победитель "Катана"(Ильичевск, Украина)
2016 год, 1-2 октября
Количество стран: 3 (Украина, Молдова, Израиль)
Количество команд: 40
Количество участников: 576
Победитель "Тигренок" (Одесса, Украина)
2017 год, 30 сентября - 1 октября
Количество стран: 3 (Украина, Молдова, Израиль)
Количество команд: 63
Количество участников: 740
Победитель "Легион" (Одесса, Украина)
Итоговый протокол
2018 год, 29-30 сентября
Количество стран: 1 (Украина)
Количество команд: 49
Количество участников: 651
Победитель "Легион" (Одесса, Украина)
2019 год, 28 - 29 сентября
Количество стран: 5 (Украина, Египет, Израиль, Молдова и Беларусь)
Количество команд: 44
Количество участников: 747
Победитель "Катана ГО СК" (Черноморск, Украина)
2020 год, 26 - 27 сентября
Количество стран: 1 (Украина)
Количество команд: 35
Количество участников: 771
Победитель "Катана ГО СК" (Черноморск, Украина)
2021 год, 25 - 26 сентября
Количество стран: 2 (Украина, Молдова)
Количество команд: 37
Количество участников: 715
Победитель "Катана ГО СК" (Черноморск, Украина)