Спортсмены Украины на Austrian Junior Open

AJO 2016 Plakat A4 download

AJO 2016 Plakat A4 download
Спортсмены Украины на Austrian Junior Open

 158 команд из 32 стран принимают участие в Открытом Чемпионате Австрии среди юниоров.32 спортсмена представляют Украинскую Федерацию каратэ.

В Общекомандном зачете Украина на V Месте, а команда УФК в зчете среди клубов и команд на Первом!

KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -47 Гуренко Полина  I Место, 4 боя, 4 победы


KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54 Синчуковская Сюзанна 2 боя, 1 победа


KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS +59 Лысоконь Дарья 3 боя, 1 победа VII Место


KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -59  Переуда Анастасия 1 бой, 0 побед


KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +50 KG Абрамова Анастасия V Место, 3 боя. 1 победа

KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -45 KG  Панчук Ариадна   2 боя, 1 победа 


KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 OPEN 

Панчук Ариадна  IX Место, 1 бой, 0 побед

Абрамова Анастасия IX Место, 1 бой, 0 побед


KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 OPEN Гуренко Полина  5 боев, 5 побед, I Место


KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U18 OPEN 

Лысоконь Дарья 3 боя, 2 победы V Место

Переуда Анастасия 1 бой, 0 побед


KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52 Спичко Дмитрий 3 боя, 1 победа, V Место


KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57 Боштан Максим 4 боя, 3 победы, III Место 

KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG Григоращенко Никита I Место, 4 боя, 4 победы


KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -32 KG 

Морозов Максим I Место, 3 боя, 3 победы

Панчук Артем II Место, 4 боя, 3 победы


KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG Яновский Давид II Место, 4 боя, 3 победы


KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 OPEN 

Григоращенко Никита  III Место 3 боя, 2 победы

Морозов Максим III Место, 3 боя, 2 победы

Панчук Артем V Место, 2 боя, 1 победа

Яновский Дмитрий IX Место, 1 бой, 0 побед


KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55 KG 

Гопич Владислав I место, 3 боя. 3 победы

Лило Владислав 1 бой, 0 побед


KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50 KG

Великсар Константин I Место, 4 боя, 4 победы

Войцеховский Роман  II Место, 3 боя, 2 победы
 
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 OPEN 

Лило Владислав III Место, 4 боя, 3 победы

Великсар Константин V Место 3 боя, 2 победы

Войцеховский Роман IX Место, 2 боя, 1 победа

Гопич Владислав V Место, 3 боя, 2 победы


KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 OPEN 

Боштан Максим 1 бой, 0 побед

Спичко Дмитрий 3 боя, 2 победы IX Место

KUMITE TEAM FEMALE U16 Маугли ( Абрамова, Гуренко, Синчуковская) II Место, 1 бой, 0 побед

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ