Спортсмены Украины на Austrian Junior Open
158 команд из 32 стран принимают участие в Открытом Чемпионате Австрии среди юниоров.32 спортсмена представляют Украинскую Федерацию каратэ.
В Общекомандном зачете Украина на V Месте, а команда УФК в зчете среди клубов и команд на Первом!
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -47 Гуренко Полина I Место, 4 боя, 4 победы
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -54 Синчуковская Сюзанна 2 боя, 1 победа
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS +59 Лысоконь Дарья 3 боя, 1 победа VII Место
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS -59 Переуда Анастасия 1 бой, 0 побед
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 +50 KG Абрамова Анастасия V Место, 3 боя. 1 победа
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 -45 KG Панчук Ариадна 2 боя, 1 победа
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 OPEN
Панчук Ариадна IX Место, 1 бой, 0 побед
Абрамова Анастасия IX Место, 1 бой, 0 побед
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U16 OPEN Гуренко Полина 5 боев, 5 побед, I Место
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U18 OPEN
Лысоконь Дарья 3 боя, 2 победы V Место
Переуда Анастасия 1 бой, 0 побед
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -52 Спичко Дмитрий 3 боя, 1 победа, V Место
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57 Боштан Максим 4 боя, 3 победы, III Место
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 +38 KG Григоращенко Никита I Место, 4 боя, 4 победы
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -32 KG
Морозов Максим I Место, 3 боя, 3 победы
Панчук Артем II Место, 4 боя, 3 победы
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 -38 KG Яновский Давид II Место, 4 боя, 3 победы
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 OPEN
Григоращенко Никита III Место 3 боя, 2 победы
Морозов Максим III Место, 3 боя, 2 победы
Панчук Артем V Место, 2 боя, 1 победа
Яновский Дмитрий IX Место, 1 бой, 0 побед
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 +55 KG
Гопич Владислав I место, 3 боя. 3 победы
Лило Владислав 1 бой, 0 побед
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 -50 KG
Великсар Константин I Место, 4 боя, 4 победы
Войцеховский Роман II Место, 3 боя, 2 победы
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 OPEN
Лило Владислав III Место, 4 боя, 3 победы
Великсар Константин V Место 3 боя, 2 победы
Войцеховский Роман IX Место, 2 боя, 1 победа
Гопич Владислав V Место, 3 боя, 2 победы
KUMITE INDIVIDUAL MALE U16 OPEN
Боштан Максим 1 бой, 0 побед
Спичко Дмитрий 3 боя, 2 победы IX Место
KUMITE TEAM FEMALE U16 Маугли ( Абрамова, Гуренко, Синчуковская) II Место, 1 бой, 0 побед