International Banzai Cup Open 2016

11 Int Banzai cup open 2016 en  v1

11 Int Banzai cup open 2016 en v1
International Banzai Cup Open 2016 17-18 сентября 2016 года,Берлин, Германия

 International Banzai Cup Open 2016

1305 участников из 35 стран

Украина представлена в 66 человеко/ категориях

Ката женщины Корягина Александра

Ката мужчины Елизаров Виталий

Ката мальчики до 10 лет Бутсан Артем I Место

Кумитз женское до 50 кг Проценко Анна  III Место

Кумитэ женское до 55 кг Терлюга Анжелика II Место, 4 боя, 3 победы

Кумитэ женское до 68 кг Кравченко Анна

Кумитэ женское абсолют Терлюга Анжелика I Место, 4 боя, 4 победы

Кумитэ девочки до 10 лет Абрамова Вера, Шайдюк Дарина, Дегтярева Нина

Кумитэ девочки до 12 лет свыше 40 кг Ервачева Дарья III Место  4 боя, 3 победы

Кумитэ девочки  до 12 лет, свыше 40 кг Юшина Лилия

Кумитз девочки до 12 лет до 35 кг Мельник Ирина

Кумитэ девочки до 12 лет до 35 кг Василенко Маргарита III Место, 4 боя, 3 победы

Кумитэ девочки до 12 лет до 40 кг Дегтярева Алина 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки до 14 лет до 55 кг Абрамова Анастасия II Место 2 боя, 1 победа

Кумитэ девушки 14-15 лет свыше 54 кг Грушенко Евгения

Кумитэ девушки 14-15 лет до 47 кг Гуренко Полина III место 3 боя, 2 победы 

Кумитэ девушки 16-17 лет свыше 59 кг Костюченко Вероника III Место, 5 боев, 4 победы

Кумитэ девушки 16-17 лет до 53 кг Омельченко Виктория 

Кумитэ 16-17 лет до 59 кг Дикиджи Карина

Кумитэ 16-17 лет до 59 кг Потапчук Анвстасия  1 бой, 0 побед

Кумитэ U21 до 50 кг Проценко Аннет II Место, 1 бой. 0 побед

Кумитэ  U21 до 55 кг Жилковская Диана V Место 2 боя, 0 побед

Кумитэ U21 до 68 кг Зарецкая Ирина I Место 4 боя, 4 победы

Кумитэ U21  до 68 кг Кравченко Анна

Кумитэ Мастера старше 30 лет Ястребов Олег I Место 3 боя, 3 победы 

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Осика Вячеслав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Проценко Игорь 

Кумитэ мужчины до 60 кг Кучеренко Денис 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины до 67 кг Головачев Виталий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины до 75 кг Бобров Богдан

Кумитэ мужчины до 75 кг Жегалюк Артем

Кумитэ мужчины до 75 кг Торошенко Андрей I место 5 боев, 5 побед 

Кумитэ мужчины до 84 кг Цымбал Константин 

Кумитэ мальчики 9 лет Кравченко Георгий

Кумитэ малчики 9 лет Колядин Даниил II Место 5 боев, 4 победы 

Кумитэ мальчики 9лет Кирян Никита

Кумитэ мальчики 9 лет Буцан Артем

Кумитэ мальчики 9 лет Чернолуцкий Арсений I Место 5 боев, 5 побед 

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 33 кг Ковалевский Мартин

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 33 кг Морозов Максим  III Место 5 боев, 4 победы  

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 33 кг Середа Евгений  II Место  5 боев, 4 победы 

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 33 кг Мезенцев Захар

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 33 кг Скрипник Артем

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 39 кг Сиробаба Ярослав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 39 кг Григоращенко Никита II Место, 4 боя, 3 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 43 кг Богуславский Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 58 кг Гопич Владислав II Место, 3 боя, 3 победы 

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Яновский Давид I место, 3 боя 3 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 43 кг Бондарь Андрей 

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 43 кг Яновский Давид II Место 5 боев, 4 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 48 кг Козачок Александр I Место 4 боя, 4 победы

Кумитє мальчики 12-13 лет до 48 кг Мельник Олег 2 боя, 0 побед VII Место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 53 кг Инютин Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 53 кг Великсар Константин I место, 3 боя, 3 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 53 кг Войцеховский Роман

Кумитэ' мальчики 12-13 лет до 58 кг Великсар Константин I Место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 58 кг Кравченко Александр

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 58 кг Шатохин Давид

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Мазур Александр проиграл в первом бою победителю

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Найда Валентин 

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Каба Александр III Место 5 боев, 4 победы

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Яненко Константин 2 боя, 0 побед

Кумитэ юниоры абсолют Каба Александр 

Кумитэ мужчины U21 до 75 кг Обухов Сергей

Кумитэ  мужчины U21 до 75 кг Рудь Александр

Кумитэ мужчины U21 до 75 кг Ташогло Богдан

Кумитэ мужчины U21 до 75 кг Торошенко Андрей  II Место 4 боя, 3 победы

Кумитэ командное юниоры 16-17 лет Мартыненко, Найда, Яненко III Место, 1 бой, 0 побед