Мультимедалисты Black Sea Cup

BSCbaner1

BSCbaner1
История Кубка Черного Моря. Мультимедалисты

 За всю историю проведения Black Sea Cup было разыграно 838 комплектов  медалей в индивидуальных категориях. 484 человека становились Победителями Кубка. В списке мультимедалистов лидером является Гадяцкая Инга- 16 первых, 4 вторых и 2 бронзовых награды.  На втором месте Серегина Анита 13 первых, 2 вторых и 5 третьих мест. И на третьем Зарецкая Ирина 12 первых, 1 второе, 2 третьих.

Приводим список тех спортсменов, которые завоевали не меньше двух первых мест в личных категориях

Фамилия Имя

Золото

Серебро

Бронза

Итого

Гадяцкая Инга

16

4

2

22

Серегина Анита

13

2

5

20

Зарецкая Ирина

12

1

2

15

Негатуров Дмитрий

10

4

1

15

Ящишин Оксана

9

4

8

21

Корягина Анна

9

3

1

13

Мельник Жанна

8

1

2

11

Минаев Алексей

8

1

0

9

Степашко Анастасия

7

3

2

12

Омельченко Дана

7

2

5

14

Крыловский Денис

7

2

3

12

Мальченко Максим

7

2

3

12

Пономарев Вячеслав

7

2

1

10

Железняк Екатерина

7

1

1

9

Самусь Александра

7

1

0

8

Крещенко Анна

7

1

0

8

Терлюга Анжелика

6

6

1

13

Чебанова Лидия

6

4

2

12

Лапа Владислав

6

3

6

15

Степанчук Евгений

6

3

3

12

Муляр Дмитрий

6

3

1

10

Прохорец Тимофей

6

2

4

12

Пономарев Яков

6

2

2

10

Мамренко Станислав

6

2

1

9

Кандыба Дмитрий

6

1

0

7

Вилинчук Яна

6

0

0

6

Корягина Александра

5

3

4

12

Безуглов Сергей

5

3

3

11

Степанчук Валерий

5

3

2

10

Ковальчук Андрей

5

2

6

13

Колесник Алексей

5

1

5

11

Лазов Михаил

5

1

1

7

Негатуров Игорь

4

6

3

13

Гаращенко Дарья

4

4

3

11

Исаева Хава

4

4

3

11

Умаров Мансур

4

3

5

12

Данилюк Денис

4

3

4

11

Патраника Мария

4

3

4

11

Тюх Никита

4

3

3

10

Морозов Денис

4

3

0

7

Генов Николай

4

3

0

7

Колесник Константин

4

1

4

9

Розенберг Александр

4

1

4

9

Неженцев Михаил

4

1

2

7

Богусевич Петр

4

0

3

7

Сагрунов Рудик

4

0

0

4

Герасимчук Михаил

4

0

0

4

Попов Евгений

3

4

2

9

Лагунов Игорь

3

3

2

8

Долгая Екатерина

3

2

3

8

Ваховская Анна

3

2

2

7

Жорник Вадим

3

2

0

5

Исаева Хадижа

3

1

4

8

Гревцов Александр

3

1

2

6

Петров Вячеслав

3

1

1

5

Белятинский Артем

3

1

1

5

Гузенко Андрей

3

1

1

5

Фомин Максим

3

1

1

5

Здобнова Марина

3

1

1

5

Маковский Артем

3

1

1

5

Степаненко Никита

3

1

0

4

Кузнецова Анастасия

3

1

0

4

Гурко Мирелла

3

1

0

4

Аркания Гогита

3

0

2

5

Чеголя Анна

3

0

2

5

Ванжура Анастасия

3

0

2

5

Романюк Егор

3

0

2

5

Костецкий Дмитрий

3

0

1

4

Грущенко Евгения

3

0

1

4

Приказчикова Светлана

3

0

1

4

Мищенко Денис

3

0

0

3

Подбородникова Евгения

3

0

0

3

Ощепков Сергей

2

3

5

10

Абраменко Наталья

2

3

2

7

Зелинская Марина

2

3

1

6

Якименко Сергей

2

3

1

6

Рябова Елена

2

2

4

8

Ремизов Павел

2

2

1

5

Кичерман Александр

2

2

1

5

Руденко Антон

2

2

0

4

Черфас Александр

2

1

4

7

Еремин Вадим

2

1

4

7

Слудная Наталья

2

1

3

6

Славута Александр

2

1

3

6

Попкова Анастасия

2

1

2

5

Фирстов Александр

2

1

2

5

Григорян Евгений

2

1

1

4

Дожук Александр

2

1

1

4

Дороховский Евгений

2

1

1

4

Хохлов Филипп

2

1

1

4

Лысоконь Дарья

2

1

1

4

Бойко Анна

2

1

0

3

Гребенюк Мария

2

1

0

3

Бриленков Максим

2

1

0

3

Енокьянц Юлия

2

1

0

3

Сельский Андрей

2

1

0

3

Веник Кристина

2

1

0

3

Меграбян Асканаз

2

1

0

3

Яхшинян Тамара

2

1

0

3

Непомнющая Марина

2

0

3

5

Мушинский Юрий

2

0

3

5

Загоруйко Владислав

2

0

2

4

Марчук Дарина

2

0

2

4

Кириевич Никита

2

0

1

3

Филенко Владислав

2

0

0

2

Пархоменко Ева

2

0

0

2

Далгатов Далгат

2

0

0

2

Симонян Азгануш

2

0

0

2

Завгородняя Анастасия

2

0

0

2

Аджиев Артур

2

0

0

2

Зозуля Вадим

2

0

0

2

Осадчук Наталья

2

0

0

2

Павлов Никита

2

0

0

2

Пискарев Николай

2

0

0

2

Кондратенко Екатерина

2

0

0

2

Пономаренко Любовь

2

0

0

2

Андреев Артем

2

0

0

2

Попова Дарья

2

0

0

2

Кохановский Андрей

2

0

0

2

Бучинская Людмила

2

0

0

2

Кочетова Марина

2

0

0

2

Рождественский Владислав

2

0

0

2

Асарян Армен

2

0

0

2

Рыбальченко Татьяна

2

0

0

2

Лендел Александр

2

0

0

2

Свириденко

2

0

0

2

Лукьянов Артем

2

0

0

2

Семёнов Александр

2

0

0

2

Лукьянов Илья

2

0

0

2

Мажидов Марат

2

0

0

2

Цветков Александр

2

0

0

2

Чомаев Таулан

2

0

0

2

Гадяцкая Вероника

2

0

0

2