SKIEF European Championship 2017

i282037939669781902. szw565h2600

i282037939669781902. szw565h2600
SKIEF European Championship 18-21 мая 2017 года

SKIEF European Championship 18-21 мая 2017 года

Официальный сайт Чемпионата

656 спортсменов 23 стран участвовали в 1005 категориях

Сборная Украины в Общекомандном зачете на  7-ом месте

Итоговые протоколы

Сетки

Результаты спортсменов Украины

Ката мальчики 10-11 лет Дацишин М. 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Болдыш Максим II место

Ката мальчики 12-13 лет Лой Сергей  V место

Ката мальчики 12-13 лет Даниленко Егор VIII место

Ката мальчики 12-13 лет Римский Р. 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 12-13 лет Белый Иван III место

Ката кадеты Семиразов И. 1 круг, 0 побед

Ката кадеты Ротор Артем 1 круг, 0 побед

Ката кадеты Рыбаченко А. 1 круг, 0 побед

Ката кадеты Михов Илья 1 круг, 0 побед

Ката юниоры Сысак Роман 2 круга, 1 победа

Ката мужчины Махницкий В. 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Прокопив В. IV место

Ката мужчины Ощепков Сергей 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Мастера до 45 лет Колосветов В. 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Мастера до 45 лет Баранов М. 2 круга, 1 победа

Ката мужчины Мастера до 45 лет Белый В. 2 круга, 1 победа

Ката мужчины Мастера до 55 лет Коваль О. 2 круга, 1 победа

Ката мужчины Мастера до 55 лет Яремчук Юрий II место

Ката мужчины Мастера до 60 лет Клименко Борис 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Мастера до 60 лет Жиляков О. 2 круга, 1 победа

Ката мужчины Мастера до 60 лет Денисенко С. 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Мастера до 60 лет Тваровский Игорь 2 круга, 1 победа

Ката мужчины Мастера 65 лет и старше Чабанов Василий VI место

Ката девочки 10-11 лет Мокрий Вероника I место

Ката девочки 12-13 лет Безрук Ольга 1 круг, 0 побед

Ката кадетки Барбицкая Дарья 1 круг, 0 побед

Ката кадетки Довбня И. 2 круга, 1 пабеда

Ката кадетки Васкан Ирина 1 круг, 0 побед

Ката юниорки Пугачева К. 2 круга, 1 победа

Ката юниорки Галайба Ольга 1 круг, 0 побед

Ката женщины 18-19 лет Радич Александра 1 круг, 0 побед

Ката командное Микс SKIF Ukraine II место

Ката командное мужчины Мастера SKIF Ukraine III место

Мужчины кумитэ "Гранд Чемпион"  Садыков Руслан  3 боя, 2 победы,  III место

Женщины кумитэ "Гранд Чемпион" Баранова Юлия 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет Гаенко Тарас 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет Канивец В. 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет Дацишин М. 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет Ковальчук А. 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет Мальцев Ярослав 2 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет Даниленко Егор 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет Лой Сергей 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет Белый Иван 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет Мамчин Максим 3 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет Пономаренко Илья 5 боев, 3 победы, IV место

Кумитэ кадеты  Семиразов И. 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты Михов Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты Мальцев Никита 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты Рыбаченко А. 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты Левицкий Андрей 3 боя, 2 победы

Кумитэ кадеты Резников Р. 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры Капралов И. 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры Халлиев О. 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры Архат Богдан 6 боев, 5 побед, IV место

Кумитэ юниоры Года М. 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры Ложников В. 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-19 лет Нагорный Владислав 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мужчины 18-19 лет Гавриленко Богдан 2 боя, 1 победа

Кумитэ мужчины до 65 кг Рыбалка Артем 2 боя, 1 победа

Кумитэ мужчины до 75 кг Садыков Руслан 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мужчины до 75 кг Гречковский Даниил 2 боя, 1 победа

Кумитэ мужчины свыше 75 кг Ощепков Сергей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины свыше 75 кг Сизов О. 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины Мастера  до 45 лет Паньковецкий Александр 2 боя, 1 победа

Кумитэ мужчины Мастера  до 45 лет  Головко Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины Мастера  до 45 лет Баранов М. 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины Мастера  до 45 лет Колосветов В. 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины Мастера  до 45 лет Белый В. 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины Мастера до 50 лет Рогач Сергей 3 боя, 1 победа, IV место

Кумитэ мужчины Мастера до 55 лет Гаврильцев Виктор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины Мастера до 55 лет Яремчук Юрий 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мужчины Мастера до 55 лет Коваль Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины Мастера  65 лет и старше Чабанов Василий 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ девочки 10-11 лет Мокрий Вероника 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ девочки 10-11 лет Клец  Карина 3 боя, 1 победа, IV место

Кумитэ девочки 12-13 лет Безрук Ольга 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет Седляр Ангелина 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет Мотынга Дарья 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки Барбицкая Дарья 2 боя, 1 победа, IX место

Кумитьэ кадетки Васкан Ирина 3 боя, 2 победы, VI место

Кумитэ кадетки Довбня И. 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки Галайба Ольга 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины 18-19 лет Радич Александра 4 боя, 2 победы, IV место

Кумитэ женщины до 60 кг Баранова Юлия 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ женщины свыше 60 кг Сукач Татьяна 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины свыше 60 кг Ястребова Анна 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ командное юниоры SKIF Ukraine (Левицкий, Капралов, Архат, Нагорный) 1 бой, 0 побед

Кумитэ командноемужчины SKIF Ukraine (Рыбалка, Садыков, Ощепков, Сизов, Гавриленко, Гречковский) 2 боя, 1 победа

Кумитэ командное мужчины Мастера SKIF Ukraine (Баранов, Белый, Головко, Рогач) 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ командное юниорки SKIF Ukraine (Власенко, Галайба)  2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ командное женщины SKIF Ukraine (Баранова, Ястребова, Сукач, Радич)  3 боя, 2 победы, III место