Спортсмены Украины на Karate 1 - Premier League Rotterdam 2017, March 17-19

-karate-1-premier-league-rotterdam-2017-001

-karate-1-premier-league-rotterdam-2017-001
Karate 1 - Premier League Rotterdam 2017, March 17-19

 Спортсмены Украины на Karate 1 - Premier League Rotterdam 2017, March 17-19

1013 участников из 264 команд принимают участие

40 спортсменов представляет Украину, но еще 4 украинских спортсмена представляют другие страны.

ЖЕНЩИНЫ

Ката 

Омельченко Виктория 1 круг, 0 побед

Кумитэ 

До 50 кг

Чеголя Анна 5 боев, 3 победы, V место

Кривая Екатерина 1 бой.0 побед

До 55 кг

Чернявская Лариса 1 бой, 0 побед

Мястковская Анастасия 1 бой, 0 побед

Терлюга Анжелика  6 боев, 6 побед, I место

До 61 кг

Пронченко Екатерина 1 бой, 0 побед

Сирош Елизавета (выступает за Венгрию) 1 бой, 0 побед

Серегина Анита 6 боев, 5 побед, III место

Искандерова Лейла 1 бой, 0 побед

До 68 кг

Зарецкая Ирина (выступает за Францию) 6 боев, 6 побед, I Место

Бихич Екатерина  3 боя, 2 победы

Мельник Галина 4 боя, 2 победы, IX Место

Свыше 68 кг

Степашко Анастасия  6 боев,5 побед, II Место

МУЖЧИНЫ

Ката

Ефремов Александр 1 круг, 0 побед

Минаев Алексей  2 круга, 1 победа

Чижов Алексей 1 круг, 0 побед

Билый Даниил 1 круг, 0 побед

Кумитэ

До 60 кг 

Угнич Игорь 5 боев, 3 победы VII Место

Пахомов Александр 1 бой, 0 побед

Филипович Олег 4 боя, 3 победы

До 67 кг

Ямбуренко Иван 1 бой, 0 побед

Чабаненко Юрий 1 бой, 0 побед

Копытко Денис 3 боя, 2 победы

Дышловенко Евгений 3 боя, 2 победы

До 75 кг

Тумаков Валерий 2 боя, 1 победа

Негатуров Дмитрий 1 бой, 0 побед

Читидзе Андрей 1 бой, 0 побед

Кузнец Андрей 1 бой, 0 побед

Рудь Александр 1 бой, 0 побед

Горуна Станислав 5 боев,3 победы  VII Место

Попович Игорь 2 боя, 1 победа

До 84 кг

Розенберг Александр  3 боя, 2 победы

Торошенко Андрей 5 боев, 3 победы VII место

Дудак Максим 2 боя, 1 победа

Цымбал Константин 1 бой, 0 побед

Жегалюк Артем 3 боя, 2 победы

Буряк Николай 2 боя, 1 победа

Чоботарь Валерий (выступает за Венгрию)6 боев, 5 побед, III Место

Свыше 84 кг

Косяк Александр  2 боя, 1 победа

Байдала Андрей 2 боя, 1 победа

Лустенко Артем 1 бой, 0 побед

Горуна Ярослав 1 бой, 0 побед

Сагрунов Рудик (выступает за Грузию)3 боя, 2 победы

Ката командное

Чижов,Минаев,Ефремов 1 круг, 0 побед

Итоговые протоколы