37th GRAND PRIX SLOVAKIA

37th GRAND PRIX SLOVAKIA 2017

37th GRAND PRIX SLOVAKIA 2017
37th GRAND PRIX SLOVAKIA

 25-26 марта 2017 года в Братиславе состоялся 37th GRAND PRIX SLOVAKIA.

В составе команды Укракины выступили 223 спортсмена 

В общекомандном зачете команда УФК заняла первое место

КАТА

Девушки

Ката кадетки Мандажи Наталья 1 круг, 0 побед

Ката юниорки

Антонова Надежда 1 круг, 0 побед

Омельченко Виктория 1 круг, 0 побед

Ката U 21

Чабанова Валерия 1 круг, 0 побед

Омельченко Виктория 3 круга, 1 победа V Место

Ката женщины Чабанова Валерия 1 круг, 0 побед

Ката U8

Марковская Дарья 2 круга, 1 победа

Кудренко Алена 4 круга, 4 победы I Место

Лященко Богдана 4 круга, 2 победы, V место

Ката U10

Баранова Юлия 3 круга, 2 победы

Кудренко Алена 1 круг, 0 побед

Русан Анна 2 круга, 1 победа

Павлова Диана 5 кругов, 4 победы III Место

Ката U12 Кравченко Екатерина 2 круга, 1 победа

Мужчины

Ката кадеты

Савченко Дмитрий 2 круга, 1 победа

Инютин Александр 4 круга, 2 победы VII Место

Ката юниоры

Денисов Никита 1 круг, 0 побед

Романюк Егор 1 круг, 0 побед

Жумыга Александр 2 круга,1 победа

Ката мужчины

Денисов Никита 2 круга, 0 побед IX Место

Кулик Виталий 3 круга, 2 победы

Ката U8

Дрик Матвей 5 кругов, 4 победы III Место

Пархоменко Артем 5 боев, 5 побед I Место

Лященко Михаил 2 круга, 1 победа

Ката U10

Осадчий Дмитрий 1 круг, 0 побед

Литневский Михаил 2 круга, 1 победа

Ильюк Ярослав 1 круг, 0 побед

Хабио Диниил 4 круга, 2 победы VII Место

Альт Даниил 1 круг, 0 побед

Диденко Вадим 4 круга, 3 победы

Суханов Роман 1 круг, 0 побед

Рожков Дмитрий 6 кругов, 5 побед, II Место

 Ката U12

Хильский Максим 1 круг, 0 побед

Слюсар Назарий 1 круг, 0 побед

Марков Егор 1 круг, 0 побед

Коваль Алексей 1 круг, 0 побед

Цыганяев Владислав 1 круг, 0 побед

Мандажи Иван 1 круг, 0 побед

Ката U14

Федоров Ярослав 2 круга, 1 победа

Котик Руслан 2 круга, 1 победа

Рыбаченко Андрей 6 кругов, 4 победы V Место

Бугайчук Егор 1 круг, 0 побед

Сидухин Александр 2 круга, 1 победа

Утюпин Павел 3 круга, 1 победа, VII Место

Куц Евгений 1 круг, 0 побед

Инютин Александр 1 круг, 0 побед

КУМИТЭ

Девушки

Кадеты до 47 кг

Мотынга Дарья 2 круга, 1 победа

Панчук Ариадна 2 боя, 1 победа

Кадеты до 54 кг

Кондаурова Полина 2 круга, 1 победа

Мандажи Наталья 1 круг, 0 побед

Барбитская Дарья 1 круг, 0 побед

Палашевская Юлия 5 боев, 3 победы, V место

Синчуковская Сьюзен 5 боев, 5 побед I Место

Кадеты свыше 54 кг

Абрамова Анастасия  3 круга, 2 победы

Сирак Галина (выступала за Францию) 5 кругов, 4 победы, III место

Юниоры до 53 кг

Антонова Надежда 2 боя, 0 побед, IX Место

Барбицкая Дарья 1 бой, 0 побед

Синчуковская Сюзен 3 боя , 2 победы III Место

Палашевская Юлия 1 бой, 0 побед

Кондаурова Полина 2 круга, 1 победа

Юниоры до 59 кг Потапчук Анастасия 1 бой, 0 побед

U21 до 68 кг

Кравченко Анна 2 боя, 0 побед, V Место

Мазарчук Екатерина 3 боя, 2 победы, III Место

Переуда Анастасия 3 боя, 2 победы, II Место

Женщины до 50 кг Кривая Екатерина 3 боя, 2 победы, II Место

Женщины до 55 кг Мястковская Анастасия 2 боя, 1 победа

Женщины до 61 кг Искандерова Лейла 1 бой,0 побед

Женщины до 68 кг

Мазарчук Екатерина 3 боя, 1 победа, V Место

Гончарова Дарья 2 боя, 0 побед, VII Место

Мельник Галина 3 боя,  2 победы III Место

Переуда Анастасия 2 бой, 0 побед, VII Место

U8 до 28 кг

Лященко Богдана 2 боя, 1 победа, III место

Марковская Дарья 3 боя, 2 победы II место

U!0 до 27 кг Баранова Ульяна 3 боя, 1 победа V Место

U10 до 32 кг

Русан Анна 1 бой, 0 побед

Павлова Диана 4 боя, 4 победы I место

U10 до 37 кг Абрамова Вера 3 боя, 3 победы, I Место

U12 свыше 40 кг  Пилипчук Екатерина 4 боя, 2 победы, VII Место

U12  до 30 кг Кравченко Екатерина 3 боя, 1 победа, V Место

U12 до 35 кг

Русан Анна 3 боя, 1 победа, VII Место

Сидухина Елизавета 1 бой, 0 побед

Палашевская Вероника 3 боя, 2 победы

Абрамова Вера 5 боев, 4 победы II Место

U14 свыше 50 кг  Степанова Елизавета 1 бой, 0 побед

U14 до 40 кг Панчук Ариадна 2 боя, 1 победа

U14 до 45 кг Ервачева Дарья 3 боя, 1 победа V Место

U14 до 50 кг 

Мотынга Дарья 2 боя, 1 победа

Маленкова Юлия 1 бой, 0 побед

МУЖЧИНЫ

Кадеты до 52 кг

Спичко Дмитрий 4 боя, 2 победы IX Место 

Дерун Юрий 1 бой, 0 побед

Савченко Дмитрий 1 бой, 0 побед

Яновский Давид 1 бой, 0 побед

Кадеты до 57 кг

Великсар Константин 1 бой, 0 побед

Каба Евгений 4 боя, 2 победы VII Место

Хоменко Алексей 1 круг, 0 побед

Панько Юрий 5 боев, 3 победы V Место

Нестеренко Родион 1 бой, 0 побед

Савченко Дмитрий 2 боя, 1 победа

Момотенко Владислав 2 боя, 1 победа

Ханошин Сергей 3 боя, 1 победа IX Место

Инютин Александр 6 боев, 4 победы V Место

Кадеты до 63 кг

Долгополов Александр 1 бой, 0 побед

Дзендзелюк Станислав 1 бой, 0 побед

Кадеты до 70 кг

Иванов Николай, 2 боя, 1 победа

Гопич Владислав 3 боя, 1 победа VII Место

Юниоры до 55 кг Спичко Дмитрий 1 бой, 0 побед

Юниоры до 61 кг

Калистый Давид 2 боя, 1 победа

Панько Юрий 1 бой, 0 побед

Стефанюк Виктор 5 боев, 3 победы, V Место

Каба Евгений 2 боя, 1 победа

Юниоры до 68 кг

Иванов Николай 3 боя, 2 победы

Жумыха Александр 3 боя, 1 победа, IX Место

Ватан Кирилл 6 боев, 6 побед I Место

Долгополов Владислав 1 бой, 0 побед

Юниоры до 76 кг Ончуленко Радион 2 боя, 1 победа

Юниоры свыше 76 кг

Тростенюк Алексей 1 бой, 0 побед

Лагунов Игорь 4 боя, 3 победы III Место

U21 до 67 кг Ямбуренко Иван 3 боя, 2 победы III Место

U21 до 75 кг 

Каба Александр 2 боя, 0 побед, VII Место

Каменев Глеб 2 боя, 1 победа

Ташиогло Богдан 2 боя, 0 побед VII Место

 

U2! до 84 кг

Торошенко Андрей 4 боя, 3 победы III место

Лагунов Игорь 4 боя, 3 победы II место

Андрусяк Богдан 2 боя, 0 побед VII Место

Дудак Максим 2 боя, 1 победа

Мужчины до 60 кг

Филлипович Олег 4 боя, 3 победы, III Место

Стефанюк Виктор 3 боя, 1 победа, V Место

Угнич Игорь 3 боя, 2 победы II Место

Мужчины до 67 кг

Хромушин Андрей 4 боя, 2 победы V Место

Копытко Денис 3 боя, 3 победы, I Место

Ямбуренко Иван 3 боя, 2 победы, II Место

Яворский Владимир 1 бой, 0 побед

Мужчины до 75 кг

Каба Александр 1 бой, 0 побед

Ончуленко Радион 1 бой, 0 побед

Ташогло Богдан 1 бой, 0 побед

Негатуров Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кандыба Дмитрий 5 боев, 4 победы, III Место

Каменев Глеб 1 бой, 0 побед

Мужчины до 84 кг

Розенберг Александр 4 боя, 2 победы VII Место

Цымбал Константин 4 боя, 4 победы I Место

Торошенко Андрей 4 боя, 3 победы III Место

Дудак Максим 4 боя,2 победы, V Место

Андрусяк Богдан 1 бой, 0 побед

Мужчины свыше 84 кг

Косяк Александр 1 бой, 0 побед

Горуна Ярослав 3 бой, 2 победы III Место

Мальчики до 8 лет до 22 кг Крыловский Юрий 2 боя, 0 побед V Место

Мальчики до 8 лет до 26 кг

 Бойченко Александр 1 бой, 0 побед

Дрик Матвей 4 боя, 4 победы I Место

Лященко Михаил 1 бой, 0 побед

Мальчики до 8 лет свыше 30 кг Пархоменко Артем 2 боя, 1 победа II Место

Мальчики до 10 лет, свыше 34 кг

Литневский Михаил 1 бой, 0 побед

Осадчий Дмитрий 4 боя, 2 победы V Место

Рожков Дмитрий 4 боя, 3 победы III Место

Мальчики до 10 лет, до 26 кг

Ильюк Александр 1 бой, 0 побед

Костенчук Даниил 2 боя, 1 победа

Дрик Матвей 5 боев, 4 победы II Место

Суханов Роман 2 боя, 1 победа

Бойченко Александр 2 боя, 1 победа

Лященко Михаил 1 бой, 0 побед

Мальчики до 10 лет до 30 кг

Анисимов Максим 1 бой, 0 побед

Диденко Максим 5 боев, 3 победы, V Место

Альт Даниил 1 бой, 0 побед

Зинченко Иван 5 боев, 4 победы II Место

Мальчики до 10 лет до 34 кг

Денисов Георгий 1 бой, 0 побед

Хабио Даниил 5 боев, 3 победы V Место

Мальчики до 12 лет свыше 40 кг

Ковальский Артем 1 бой, 0 побед

Слюсар Назарий 1 бой, 0 побед 

Камбур Иван 3 боя, 2 победы

Марков Егор 1 бой, 0 побед

Бурлака Дмитрий 1 бой, 0 побед

Мальчики до 12 лет до 30 кг

Зинченко Иван 1 бой, 0 побед

Хородчук Назарий 1 бой, 0 побед

Памфилов Роман 1 бой, 0 побед

Хильский Максим 2 боя, 1 победа

Мальчики до 12 лет до 35 кг

Коваль Алексей 5 боев, 5 побед I Место

Панчук Артем 4 боя, 3 победы

Чорнолуцкий Арсений 6 боев, 5 побед, III Место

Вербицкий Глеб 5 боев, 4 победы II Место

Мальчики до 12 лет до 40 кг

Ганошин Никита 4 боя, 3 победы

Смоляр Дмитрий 1 бой, 0 побед

Григоращенко Никита 6 боев, 6 побед I Место (выступал за Францию)

Мандажи Иван 3 боя, 1 победа IX место

Синкевич Алексей 1 бой, 0 побед

Цыганяев Владислав 2 боя, 1 победа

Юноши до 14 лет свыше 55 кг

Шатохин Давид 1 бой, 0 побед

Дзендзелюк Станислав 5 боев, 4 победы III Место

Нестеренко Родион 1 бой, 0 побед

Юноши до 14 лет до 40 кг

Бондаренко Богдан 6 боев, 4 победы V Место

Яновский Давид 6 боев, 6 побед I Место

Сидухин Александр 1 бой, 0 побед

Панфилов Роман 1 бой, 0 побед

Городчук Назарий 1 бой, 0 побед

Утюпин Павел 3 боя, 2 победы

Котик Руслан 6 боев, 4 победы, V Место

Панчук Артем 3 боя, 2 победы

Бугайчук Егор 1 бой, 0 побед

Алексеенко Иван 4 боя, 2 победы VII Место

Юноши до 14 лет до 45 кг Бурлака Дмитрий 1 бой, 0 побед

Юноши до 14 лет до 50 кг

Панарин Илья 5 боев, 3 победы V Место

Федоров Ярослав 3 боя, 2 победы

Куц Евгений 1 бой, 0 побед

Авдеев Георгий 1 бой, 0 побед

Рыбаченко Андрей 4 боя, 2 победы VII Место

Юноши до 14 лет до 55 кг

Куцопера Всеволод 1 бой, 0 побед

Попович Ярослав 2 боя, 1 победа

Великсар Константин 4 боя 3 победы III Место

Устинский Святослав 1 бой, 0 побед

Борисюк Александр 5 боев, 3 победы V Место

Устинский Ярослав 3 боя, 1 победа VII Место

Ганошин Сергей 2 боя, 1 победа

Инютин Александр 5 боев, 4 победы III Место

Момотенко Александр 4 боя, 3 победы

Кумитэ командное юниорки Антонова, Барбицкая, Синчуковская,Палашевская  3 круга, 2 победы II Место

Кумитэ командное женщины

Кривая, Мельник, Мясковская 4 боя, 3 победы II Место

Переуда, Гончарова, Мазарчук  1 круг,0 побед

Кумитэ мужское 

Угнич, Розенберг, Косяк  3 круга, 3 победы I место

Негатуров, Торошенко, Цымбал  2 круга, 1 победа III место

Итоговый протокол