13 HARASUTO CUP

harasutologo13 HARASUTO CUP, 8-9 апреля 2017 года

 754 участника из 77 команд участвовали в 1115 категориях

145 участников представляли Украину

Команды Украины: Арей (Львов), Сен-Бин (Киев), Сич (Новоград-Волінский),Шотокан (Купянск) и объединенная команда УФК

В Общекомандном зачете Украина среди стран на втором месте, а среди команд Sen-Bin из Киева на первом Месте

Ката девочки до 10 лет Виноградова Ольга III Место

Ката девочки до 10 лет Гудым Вероника, Иванова Дарья, Якимчук Арина -без места

Ката девочки до 12 лет Василенко Маргарита III Место

Ката девочки до 12 лет Барыкина Дарина без места

Катпа девочки до 14 лет Пучкарева Мария без места

Ката кадетки Василенко Ольга без места

Ката Юниорки Омельченко Виктория 4 круга, 3 победы, III Место

Ката девушки U21 Омельченко Виктория III Место, 1 круг, 0 побед

Ката женщины Омельченко Виктория  III Место 1 круг, 0 побед

Ката женщины Билык Анастасия  III Место 2 круга, 1 победа

Ката мальчики до 10 лет Семененко Никита I место

Ката мальчики до 10 лет Шкулета Илья II место

Ката мальчики до 10 лет Бутсан Артем III Место

Ката мальчики до 10 лет Харкалис Алексвндр, Шевченко Назар, Тарасов Алексей, Вербовский Александр - без места

Ката мальчики до 12 лет Бомко Никита, Бутсан Артем, Грильберг Альберт, Малык Дмитрий, Цимбалюк Никита, Янишевский Леонид без места

Ката мальчики до 14 лет Балобанов Владимир-  без места

Ката кадеты Водолага Кирилл III Место

Ката кадеты Яворский Анжей без места 

Ката мужчины U21 Тюх Никита I Место 4 круга, 4 победы

Ката мужчины U21 Бульда Владислав II Место 3 круга, 2 победы

Ката мужчины U21 Елизаров Виталий V Место 2 круга, 1 победа

Ката мужчины Минаев Алексей III Место 3 круга, 2 победы

Ката мужчины Тюх Никита V Место 2 круга, 1 победа

Ката мужчины Чижов Алексей 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Бульда Владислав 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Елизаров Виталий 1 круг, 0 побед

Ката командное девочки до 12 лет Барыкина, Виноградова, Залипская III Место

Ката командное мальчики до 12 лет Бомко, Тарасов, Янишевский II Место

Ката командное мальчики до 12 лет Малык, Мискив, Погуляев III Место

Кумитэ девочки до 10 лет до 30 кг Столяр Вероника, Апухтина Маргарита, Якимчук Арина, Шайдюк Дарина, Иванова Дарья, Гудым Вероника  без места

Кумитэ девочки до 10 лет свыше 30 кг Проценко Анастасия I Место

Кумитэ девочки до 10 лет свыше 30 кг Столяр Вероника III Место

Кумитэ девочки до 10 лет свыше 30 кг Виноградова Ольга  без места

Кумитэ девочки до 12 лет до 34 кг Барыкмна Дарина III Место

Кумитэ девочки до 12 лет до 40 кг Василенко Маргарита I Место

Кумитэ девочки до 12 лет до 40 кг Залипская София II Место

Кумитэ девочки до 12 лет свыше 40 кг Карпюк Анна  без места

 Кумитэ девочки кадеты до 47 кг Василенко Ольга I место

Кумитэ девочки кадеты до 47 кг Мирошниченко Мария II Место

Кумитэ девочки кадеты до 54 кг Дубинченко Мария - без места

Кумитэ девочки кадеты свыше 54 кг Садовская Екатерина III Место

Кумитэ девушки юниоры до 59 кг Садовская Екатерина III Место 3 круга, 2 победы

Кумитэ женщины U21 до 61 кг Костюченко Вероника II Место

Кумитэ женщины U21 до 68 кг Кравченко Анна III Место

Кумитэ женщины до 61 кг Костюченко Вероника III Место 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 68 кг Бихич Екатерина 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 68 кг Кравченко Анна III Место 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины абсолют Бихич Екатерина 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Тарасов Алексей I Место 5 боев, 5 побед

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Шеремет Дмитрий II Место 5 боев, 4 победы

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Вербовский Александр III Место, 5 боев, 4 победы

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Литвинов Дмитрий без места

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Шевченко Назар без места

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Бутсан Артем без места

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Прасол Григорий без места

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Скорина Михаил без места

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Зоренко Артем без места

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Сарачев Никита без места

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Семененко Никита без места

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Гриховодов Захар без места

Кумитэ мальчики до 10 лет до 35 кг Харкалис Александр III место 4 боя. 3 победы

Кумитэ  мальчики до 10 лет до 35 кг Пушкарев Виктор, Кобыльник Максим без места

Кумитэ мальчики до 10 лет свыше 35 кг Луценко Ринат I Место 3 боя, 3 победы

Кумитэ мальчики до 10 лет свыше 35 кг Потапов Даниил II Место  3 боя. 2 победы

Кумитэ мальчики до 12 лет до 34 кг Погуляев Сергей I Место 4 боя, 4 победы

Кумитэ мальчики до 12 лет до 34 кг Рахуба Владимир, Малык Дмитрий без места

Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Середа Евгений I Место 5 боев, 5 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Ханношин Никита, Левицкий Вадим, Мыскив Яромир,Янишевский Леонид без места

Кумитэ мальчики до 12 лет свыше 40 кг Романюха Александр II Место 5 боев, 4 победы

Квмитэ мальчики до 12 лет свыше 40 кг Григоров Михаил III место 5 боев, 4 победы

Кумитэ мальчики до 12 лет свыше 40 кг Ушаков Юрий, Бомко Никита, Протопопов Александр,Грилберг Альберт, Сиробаба Ярослав, Потапов Даниил без места

Кумитэ юноши до 14 лет до 45 кг Адамский Дмитрий II место 6 боев, 5 побед

Кумитэ юноши до 14 лет до 45 кг Завривый Максим III место 6 боев, 5 побед

Кумитэ юноши до 14 лет до 45 кг Медвидь Арсений, Лоскутов Дмитрий,Киндрат Любомир, Коваль Дмитрий без места

Кумитэ юноши до 14 лет до 50 кг Бондарь Андрей III место 4 боя, 3 победы

Кумитэ юноши до 14 лет до 50 кг Радомский Никита без места

Кумитэ юноши до 14 лет до 55 кг Белик Семен I место 4 боя, 4 победы

Кумитэ юноши до 14 лет до 55 кг Мельник Олег III Место 5 бонв, 4 победы

Кумитэ юноши до 14 лет до 55 кг Крамаренко Даниил III Место 4 боя. 3 победы

Кумитэ юноши до 14 лет до 55 кг Борисюк Александр, Балобанов Владимир, Кравченко Александр, Ханношин Сергей без места

Кумитэ  юноши до 14 лет свыше 55 кг Бугаев Максим I Место 5 боев, 5 побед

Кумитэ кадеты до 52 кг Крамаренко Даниил III Место

Кумитэ кадеты до 52 кг Мельник Олег III Место

Кумитэ кадеты до 52 кг Мосийчук Юрий без места

Кумитэ кадеты до 57 кг Шилоносов Никита I Место

Кумитэ кадеты до 57 кг Замышляк Никита II Место

Кумитэ кадеты до 57 кг Белик Семен III место

Кумитэ кадеты до 57 кг Прохоров Тимофей, Борисюк Александр, Иванов Евгений, Бугаев Максим без места

Кумитэ кадеты до 70 кг Водолага Кирилл без места

Кумитэ кадеты свыше 70 кг Резник Эдуард без места

Кумитэ юниоры до 55 кг Замышляк Никита II Место, 3 боя. 2 победы

Кумитэ юниоры до 61 кг Шилоносов Никита III Место 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры до 68 кг Найда Валентин II место, 4 боя, 3 победы

Кумитэ юниоры до 68 кг Грибан Дмитрий VII Место 2 боя, 0 побед

Кумитэ мужчины до 84 кг Буряк Николай I место 2 боя, 2 победы

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Косяк Александр V место, 2 боя. 0 побед

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Гурский Руслан V Место 3 боя, 1 победа

Кумитэ мужчины Абсолют Буряк Николай II место 2 боя, 1 победа

Кумитэ мужчины Абсолют Косяк Александр III место 2 боя. 1 победа

Кумитэ командное девочки до 12 лет Гидым, Проценко, Василенко I место 4 круга, 4 победы

Кумитэ командное кадеты Резник, Водолага III место 4 круга, 3 победы

Кумитэ командное мужчины Косяк, Буряк I место 1 бой, 1 победа

Кумитэ командное мальчики до 12 лет Бомко, Гримберг, Тарасов, Янушевский I место, 4 круга, 4 победы

Кумитэ командное мальчики до 12 лет Киндрат, Погуляев, Ушаков III место 3 круга, 2 победы

Кумитэ командное юноши до 14 лет Бугаев, Белик, Караев, Крамаренко III место 3 круга, 2 победы

 Кумитэ командное юноши до 14 лет Бондарь, Лоскутов, Мельник без места

 Итоговый протокол