CENTRAL POLAND OPEN - Grand Prix Wielkopolski WKF

CPO2017 - PLAKAT - GOTOWY - kredka conte

CPO2017 - PLAKAT - GOTOWY - kredka conte
CENTRAL POLAND OPEN - Grand Prix Wielkopolski WKF, 27 мая 2017 года, Плежев, Польша

 В традиционном турнире CENTRAL POLAND OPEN - Grand Prix Wielkopolski WKF приняли участие 401 спортсмен из 56 команд из 10 стран

Украину представляли команды Кенсей ( 3 первых, 4 вторых и 9 третьих мест), Вагр,Харьков (3 первых, 2 вторых и 1 третье место) и Украинской Федерации каратэ ( 1 первое, 2 вторых и 2 третьих места)

Статистика спортсменов Украины

Ката девочки до 10 лет Дьякив Полина 3 круга, 2 победы III Место

Ката девочки до 12 лет Смыковская Каролина 1 круг, 0 побед

Ката девочки до 12 лет Дьякив Алина 1 круг, 0 побед

Ката девочки до 14 лет Носова Анастасия 2 круга, 1 победа

Катв юниорки Стебельская Анна 2 круга, 1 победа, III Место

Ката женщины U21 Стебельская Анна 2 круга, 2 победы I Место

Ката мальчики до 10 лет Шкулета Илья 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 10 лет Щелкин Евгений 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 10 лет Бидниченко Матвей 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 10 лет Воскало Даниил 4 круга, 3 победы III место

Ката мальчики до 12 лет Татаров Никита 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 12 лет Черняков Александр 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 12 лет Халив Артем 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 12 лет Мурко Владислав 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 12 лет Шеремета Орест 2 круга,0 побед VII Место

Ката мальчики до 12 лет Лесив Павел 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 14 лет Синяков Николай 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 14 лет Скидан Денис 4 круга, 2 победы V место

Ката мальчики до 14 лет Бондаренко Максим 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 14 лет Додиевич Юрий 1 круг, 0 побед

Ката кадеты Лищинский Назар 2 круга, 0 побед, IX Место

Ката кадеты Синяков Николай 1 круг, 0 побед

Ката кадеты Яворский Анджей 1 круг, 0 побед

Ката юниоры Лищинский Назар 2 круга, 0 побед VII Место

Ката юниоры Денисов Никита 1 круг, 0 побед

Ката U21 Денисов Никита 3 круга, 3 победы I место

Ката U 21 Захаренко Ярослав 3 круга, 1 победа V Место

Кумитэ девочки до 10 лет до 30 кг Дьякив Алина 4 боя. 3 победы III место

Кумитэ девочки до 10 лет свыше 30 кг Шиндюк Полина 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ девочки до 12 лет до 34 кг Смыковская Каролина 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки до 14 лет свыше 50 кг Сапса Юлия 3 боя, 3 победы I место

Кумитэ девочки до 14 лет свыше 50 кг  Кононенко Екатерина 2 боя, 0 побед V Место

Кумитэ кадетки до 54 кг Сапса Юлия 3 боя, 2 победы III Место

Кумитэ кадетки свыше 54 кг Кононенко Екатерина 3 боя, 1 победа VII место

Кумитэ кадетки свыше 54 кг Садовская Екатерина 4 боя, 4 победы I место

Кумитэ Кадетки абсолют Садовская Екатерина 3 боя. 3 победы, I место

Кумитэ Юниорки до 59 кг Садовская Екатерина 3 боя, 2 победы III Место

Кумитэ Юниорки свыше 59 кг Биль Илона 4 боя, 3 победы II Место

Кумитэ Юниорки абсолют Биль Илона 2 боя, 1 победа, II Место

Кумитэ женщины U21 Мазарчук Екатерина 2 боя, 1 победа III место

Кумитэ женщины U21 Абсолют Мазарчук Екатерина 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ мальчики до 10 лет до30 кг Щелкин Евгений 4 боя, 3 победы III место

Кумитэ мальчики до 10 лет до 30 кг Бидниченко Матвей 2 боя, 0 побед VII Место 

Кумитэ мальчики до 10 лет до 35 кг Воскало Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 10 лет до 35 кг Лазорюк Максим 3 боя, 1 победа V Место

Кумитэ мальчики до 12 лет до 34 кг Татаров Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 34 кг Зелинский Даниил 3 боя, 1 победа V Место

Кумитэ мальчики до 12 лет до 34 кг Халив Артем 2 боя, 0 побед VII Место

Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Надворный Максим  1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Сорока Даниил 4 боя, 2 победы V Место

Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Олийнык Роман 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Притула Гордей 4 боя, 2 победы V место

Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Шеремета Орест 3 боя, 2 победы III место

Кумитэ мальчики до 12 лет до 40 кг Черняков Александр 3 боя, 2 победы II Место

Кумитэ мальчики до 12 лет свыше 40 кг Мурка Владислав 3 боя, 2 победы II Место

Кумитэ мальчики до 12 лет свыше 40 кг Чуныс Назар 1 бой, 0 побед

Кумитэ юноши до 14 лет до 40 кг Додевич Юрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ юноши до 14 лет до 40 кг Скидан Денис 4 боя, 3 победы III Место

Кумитэ юноши до 14 лет до 50 кг Мостипака Иван  3 боя, 1 победа, V Место

Кумитэ юноши до 14 лет до 55 кг Косыло Станислав 2 боя, 1 победа, III Место

Кумитэ юноши до 14 лет свыше 55 кг Бугаев Максим 3 боя, 3 победы I Место

Кумитэ юноши до 14 лет свыше 55 кг Лис Остап 3 боя, 2 победы II Место

Кумитэ кадеты до 52 кг Палий Назар 4 боя, 3 победы II место

Кумитэ кадеты до 52 кг Митко Юрий 2 боя, 1 победа

Кумиє кадеты до 52 кг Морда Юрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты до 57 кг Митко Юрий 2 боя, 0 побед V Место

Кумитэ кадеты до 57 кг Мышоливский Назар 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты до 57 кг Лыс Остап 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты до 63 кг Лещинский Назар 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты до 63 кг Бугаев Максим 2 боя 1 победа

Кумитэ кадеты свыше 70 кг Плюта Назар 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ кадеты Абсолют Морда Юрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты Абсолют Палий Назар 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры до 61 кг Лищинский Назар 3 боя, 1 победа V Место

Кумитэ юниоры свыше 76 кг Искив Назар 2 боя, 2 победы I Место

Кумитэ юниоры Абсолют Искив Назар 1 бой, 0 побед

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ