12 Int Banzai cup open 2017 enInternational Banzai Cup Open 2017

 6-8 октября в Берлине состоялсяInternational Banzai Cup Open 2017.

1159 участников из 238 команд 30 стран приняли участие, Среди них 4 команды из Украины: команда Украинской Федерации каратэ, Заншин, клуб Леон (Киев) и клуб "Д-Спорт"

В общекомандном зачете по странам Украина на 6 месте

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СТАТИСТИКА СПОРТСМЕНОВ УКРАИНЫ

Ветераны старше 40 лет ката Шурпан Сергей 3круга, 2 победы, II Место

Ката девочки до 10 лет Беляй Екатерина 4 круга, 3 победы, III Место

Ката девочки ло 12 лет Кравченко Екатерина 1 круг, 0 побед

Кута девочки до 12 лет Павлова Диана 5 кругов, 4 победы, III Место

Ката девочки до 12 лет Сухонос Ксения 1 круг, 0 побед

Ката девочки до 12 лет Черная-Желнова Надежда 1 круг, 0 побед 

Ката девочки до 14 лет Осадчук Наталья 3 круга, 2 победы

Ката кадетки 14-15 лет Скубида Екатерина 2 круга, 1 победа

Ката мальчики до 10 лет Бониченко Матвей 2 круга, 1 победа

Ката мальчики до 10 лет Чабанов Кирилл 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 10 лет Суханов Роман 4 круга, 3 победы, III Место

Ката мальчики до 10 лет Альт Даниил 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 10 лет Ткачев Дмитрий 4 круга. 2 победы V Место

Ката мальчики до 12 лет Рожков Дмитрий 5 кругов, 4 победы,  III Место

Ката мальчики до 12 лет Коноваленко Егор 3 круга, 2 победы

Ката мальчики до 12 лет Осадчий Дмитрий 5 кругов, 3 победы, V Место

Ката мальчики до 12 лет Параконный Егор 5 кругов, 4 победы, II место

Ката мальчики до 12 лет Хабло Даниил 4 круга, 2 победы VII Место

Ката мальчики до 12 лет Куприенко Илья 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 14 лет Федоров Ярослав 6 кругов, 5 побед, II Место

Ката мальчики до 14 лет Приходько Роман 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 14 лет Сидухин Александр 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 14 лет Мандажи Иван 5 кругов, 5 побед, I Место

Ката мальчики кадеты 14-15 лет  Чабанов Богдан 5 кругов, 4 победы, II Место

Ката мальчики кадеты 14-15 лет Задорожный Даниил 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Ефремов Александр 1 круг, 0 побед

Кумитэ девочки до 10 лет Беляй Екатерина 3 боя, 2 победы

Кумитэ девочки до 12 лет до 35 кг Чорна-Желнова Надежда 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки до 12 лет до 35 кг Кравченко Екатерина 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки до 12 лет, до 35 кг Павлова Диана 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки до 12 лет до 35 кг Пашкова Полина 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки до 12 лет до 35 кг Седухина Елизавета 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки до 12 лет до 35 кг Тараненко София 1 бой, 0 побед

Кумитэ девушки до 14 лет до 50 кг Осадчук Наталья 4 боя, 4 победы, I Место

Кумитэ девушки до 14 лет до 55 кг Осадчук Наталья 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки до 47 кг Мандажи Наталья 3 боя, 1 победа, VII Место

Кумитэ кадетки свыше 54 кг Кононенко Екатерина 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки свыше 54 кг Скубида Екатерина 3 боя, 1 победа, IX Место

Кумитэ женщины до 68 кг Осадчук Анастасия 1 круг, 0 побед

Кумитэ мальчики до 10 лет Яновский Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 10 лет Бидниченко Матвей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 10 лет Чабанов Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 10 лет Альт Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 10 лет Суханов Роман 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики до 10 лет Ткачев Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 33 кг Белоскурский Нестор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 33 кг Коноваленко Егор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 33 кг Параконный Егор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 33 кг Куприенко Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет свыше 43 кг  Сулим Вадим 4 боя, 4 победы, I Место

Кумитэ мальчики до 12 лет до 39 кг Синкевич Алексей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 39 кг Игнатов Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 39 кг Осадчий Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 39 кг Сорока Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 39 кг Хабло Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 12 лет до 43 кг Рожков Дмитрий 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики до 12 лет до 43 кг Сорока Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 14 лет до 38 кг Приходько Роман 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 14 лет до 38 кг Столитный Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 14 лет до 38 кг Мандажи Иван 2 боя, 0 побед, VII Место

Кумитэ мальчики до 14 лет до 43 кг Дьяченко Кирилл 4 боя, 2 победы, VII Место

Кумитэ мальчики до 14 лет до 43 кг Столитный Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 14 лет до 43 кг Приходько Роман 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 14 лет до 48 кг Федоров Ярослав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 14 лет до 48 кг Чернобай Матвей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 14 лет до 48 кг Сидухин Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики до 14 лет до 53 кг Дыгидь Александр 4 боя, 4 победы, I Место

Кумитэ кадеты 14-15 до 52 кг Андреев Георгий 3 боя, 2 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Митко Юрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Савченко Дмитрий 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Задорожный Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Сулим Ярослав 1 бой,0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Хоменко Алексей 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Миненко Матвей 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Ватан Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины до 75 кг Кандыба Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины до 84 кг Розенберг Александр 2 боя, 1 победа

Кумитэ мужчины абсолют Розенберг Александр 4 боя, 2 победы, V Место